СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Чат-2 <


    Чат-2 <

    Сообщений 61 страница 90 из 949

    61

    Поздравляю!)))

    0

    62

    В Деревеньке Безликих скоро будет ой как жарко!!!  :angry:  :insane:  :tomato: !!! Надеюсь, вам понравится стычка Трех Организаций, которую я там устроил)))

    0

    63

    Трех? Я вижу две ^^
    Мы не являемся организацией, по крайней мере официально.

    0

    64

    "Семья Тени" - еще какая организация, крупная, объединившая в себе разрозненных магов, маленькие под-организации и даже расы... Надо признаться, она представляет собой неплохую угрозу миру)

    0

    65

    Ну, пока надо разобратся с Темными краями, а там посмотрим...

    0

    66

    Хорошо,что я туда не пойду  ^^

    0

    67

    Игровой Мир написал(а):

    В Деревеньке Безликих скоро будет ой как жарко!!! Надеюсь, вам понравится стычка Трех Организаций, которую я там устроил)))

    Подозрения на счет этой стычки у меня уже были, но что организаций будет аж 3, узнала только сейчас)) Уже даже и страшно предполагать, что будет дальше.

    0

    68

    Ну что за закон подлости?Все таки вытащили в Деревню безликих  :dontcare:

    0

    69

    У тебя есть Ителир, если что... :glasses:
    ( будем надеяться, что Энолла не решит заглянуьть на огонёк)

    Отредактировано Бельфегор (2010-12-26 17:45:49)

    0

    70

    Ну он как бы не мой  ^^
    дядя Бельфегор меня пугает немного)вокруг столько народа.а ощутил он только Мирабэль  :unsure:

    0

    71

    Сомневаюсь, что Ителир бросит потенциальную ученицу. Особенно учитывая, что башня смерти разрушена.

    Тебя никто не заставлял забиратся в Убежище :D

    0

    72

    Малас заставил  ;)
    *нашла крайнего*

    0

    73

    А) о смене системы предупреждалось, то что ты это не заметил ничего не меняет. " Не знание правил не освобождает от ответственности"(с)
    То что влом, опять же зависит только от тебя. Отсутствовал - потрать пару минут и посмотри правила.
    Б) За нарушения правила боя между игроками; за нарушение правил офф-топа.
    В) Анкеты еще не проверялись на наличие изменений. И админ состав не обязан править твою анкету. Это уже дело игрока.

    0

    74

    Давайте вы не будете говорить, что корректно, а что нет.
    Правила есть правила. Следовать им или не следовать решать вам. Но и результат будет соответствующий.
    Тем не менее на лицо именно незнание правил. Они изменились, вы не удосужилсь посмотреть.
    Советую еще раз прочесть пункт правил про бой игроков, вы их явно не внимательно читали.

    0

    75

    Эларан
    Это было предпоследнее, если быть точнее.
    И точно также в той редакции правил было ограничение на бой между игроками. Факт.
    Собственно за это и было первое предупреждение.
    Возможно, вы забыли его, так как считали, что он маловажен.
    Так что ваши доказательства о незнании не имеют почвы.
    /*Меня не надо радовать, я за правилами слежу и предложение было несколько по другой причине*/

    0

    76

    Эларан
    Вы уже получили ответ на этот вопрос. Скатыватся к пустому спору, я не вижу смысла.
    Вы, как игрок видите картину со своей стороны, а не общую.
    Что до правил. Здесь сир, уже как раз ваша обязаность. Вы вполне могли проверить чат, чтобы найти сообщения о внесении изменений, либо проверить правила.
    Он был весьма длинным имено благодаря вашему самоуправству, которое уже я считаю неуважением к админ составу.

    0

    77

    Если уж так глубоко копать. то оба нарушения связаны с правилами, которые были и раньше. В частности во время обновления о котором вы говорили. И офф-топ и бой.
    Выц не маленький мальчик, чтобы вас водить за руку. Об изменениях было сообщено. Факт. Вам могут подтвердить. Только вы тянете все это время не в ту сторону.

    0

    78

    Ребята, не надо ругаться!  В сложившейся неприятной ситуации уже ничего не изменишь, в итоге все только расстроились. Искренне надеюсь, что дальше конфликт развиваться не будет.

    Но, вот что мы поняли за время спора. Всё-таки предлагаю подумать над этим. Но это моё личное мнение.
    1. У нас есть проблема с тем, что игроки не замечают обновлений и изменений в правилах. И это совсем даже не хорошо. Так что, может быть имеет смысл поработать над этой проблемой, и о существенных изменениях сообщать не только в чате, но и делать массовую рассылку ЛС или ещё что-то, что сразу все заметят.
    Так будет лучше для всех. Игроки будут лучше знать правила, не будут их нарушать, а админам в свою очередь не придётся всё время делать  игрокам замечания, редактировать и удалять сообщения и т.д. 
    2. Некорректно написанные посты, лучше не удалять сразу, как они были обнаружены, а всё-таки сначала указать на допущенные ошибки и  попросить игрока подкорректировать пост. 
    Игроку тогда не будет обидно, из-за того, что его пост удалили.  Возможно, человек всё поймёт и исправит допущенные ошибки.
    В случае же, если игрок не согласится с замечаниями администратора,  откажется исправлять пост, и будет настаивать на том, что пост корректен, то админ сможет предъявить пост другим администраторам и  участникам форума и показать им, что этот пост действительно противоречит правилам и потому нуждается в корректировке/удалении.

    0

    79

    variola
    :cool:
    это хорошо когда вот появляется такой человек)

    Я вернулась :flag:

    0

    80

    Привет-привет ^^

    0

    81

    Стоп, стоп. Что-то я не догоняю, что же это за обновление такое? Я только помню изменения в теме "Мощность и Длительность Способностей", насчет введения в игру латыни. А то ведь уже и способности применять страшно, вдруг что не так окажется..)

    0

    82

    ^^

    А нельзя было просто тупо всю систему чтобы можно было сразу все исправить ?!=)

    0

    83

    ага.. :yep:

    0

    84

    Голова лопнет столько исправлять за раз  :insane:  Пусть лучше понемножку)

    0

    85

    Ой да ладно) Самое главное что б другие тебе игру не портили) Ну и что б не придирались по поводу и без)

    0

    86

    Эларан
    Не нужно обвинять кого-то в предвзятости и пристрастности, не имея на то достаточно веских оснований.  Если честно, не думаю, что подобное имеет место быть.   Уверена, что если бы на твоём месте оказался кто-то другой, реакция админа была бы точно такая же.
    Если админ видит нарушение правил, он должен принять меры по его устранению  – такая работа. Тут дело не в том, симпатичен администратору игрок, нарушивший правила, или же нет.
    Админская работа достаточно сложная. Тут реально нужно работать с людьми, стараться, чтобы всем было на форуме интересно и комфортно, избегать конфликтов, подсказывать что-то игрокам, но в тоже время требовать строгого соблюдения определённых правил.  Да много тут нюансов. Но админы тоже люди и не могут всегда действовать идеально.
    Все мы огорчены случившимся.  Тем, что в результате возник конфликт. Но исправить там что-либо уже нельзя. Можно только сделать из всего этого выводы и постараться подобного больше не допускать.
    И действительно надо стараться друг другу игру не портить и относиться к другим с уважением.

    +2

    87

    Потому что ни одна анкета не содержит столь грубых нарушений.
    К тому же новичку требуется время, чтобы освоится в игре. Вы уже уже опытный игрок, так что и поблажек нету.
    Насчет одинаково/различно. Я не стал бы ставить анкету и боевой пост в один ряд. Во втором случае есть ряд правил, никак не связанных с первым.
    Мне уже приходилось удалять посты и до этого случая. Шум подняли только вы.
    ( Вы получили ответ на свой вопрос. На сим закончим. Дальнейший спор не имеет смысла)

    0

    88

    Эларан написал(а):

    только г-н Август тут не имеет предвзятости

    Стараюсь не иметь, но сам поудалял кучу постов, пусть не длинных но глупых по сути. Что же до вчерашнего удаления... если честно то я даже его не успел прочесть. Так как будто его и не было. Из вашего диалога понял что Эларан каким то образом успел в меня вмутить вагон и маленькую тележку урона. и предрешить мою судьбу... что не может быть верным в принципе, как по духу игры так и по факту наличия моих действий или бездействий на прямую атаку. 
    А раз пост не был замечен, тем более не был получен на него ответ апонента, то его удаление в принципе равносильно его не написанию, ввиду полной некорректности.
    Согласен, неприятно и обидно переписывать, но зато дает возможность выполнить его более корректно, согласно правилам. Согласись, обижаться за то что удалили твою же ошибку, которую никто не успел заметить, по крайней мере глупо ж-))

    0

    89

    Ну давай и вы сойдетесь к миру ж-) в чем проблема? Я думаю и Падший согласен с тем что поступил не совсем верно удалив пост (я обычно могу удалить пост, но вставлю его цитатой в свой, описывающий причину удаления) и ты признал что содержание поста было ошибочно. Так в чем спор?  Падший не будет удалять, а будет делать замечания, как и все админы, в крайнем случае удалять пост, но забирать его в свой в виде цитаты, а ты более досконально изучишь правила, тем более что они недавно поменялись. Я еще сам в них сильно не вникал ибо времени нет катастрофически...

    Думаю конфликт исчерпан и не нужно раздувать его с новой силой ж_) давайте лучше играть,чтобы всем было интереснее ж_)

    0

    90

    Эларан написал(а):

    Падший признал грубость, но посчитал это нормой по отношению к опытному игроку. Я сейчас из-за этого возмущаюсь.

    Эл, понимаю не приятно, но ..давай играть дальше и больше не совершать ошибок приводящих к таким спорам... они лишние для атмосферы игры и вообще на форуме. Все уже признали свои ошибки, надо идти дальше ж_)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Чат-2 <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно