СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Анкета Эксплоры

    Сообщений 1 страница 20 из 20

    1

    (Это я, Айрмаг. Пытаюсь стать рекордсменом по количеству персонажей  :D)

    1) Эксплора Рэй, люди бы назвали меня "Безликая", безликие меня называют "Кусок Грязи".

    2) Недоразвитый женский. Наполовину - человек, наполовину - безликий. Являюсь плодом любви Панта Рэя к представителю расы безликих. Возраст - за 20, а конкретнее - чёрт его знает, не считала.

    3) Внешность странная, можно даже сказать - пугающая. Уродливое телосложение, корявые пальцы на руках, отсутствует грудь... У меня нет лица, хорошо, хоть имя дали... Да, я ужасна, но я в этом не виновата.

    4) Мой отец - Пант Рэй, известный маг, ученый, исследователь. Я не знаю о его жизни почти ничего, ведь нахожусь в плену у Безликих с самого рождения. Я виновата, виновата в том, что родилась. Я - грязное, уродливое существо, которое не полюбит ни человек, ни безликий.
    Загадка моего рождения непонятна никому. Мой отец, Пант, был влюблен в одного из Безликих и они смогли породить Меня... Лучше бы они этого не делали...

    5) Принадлежу к ШКОЛЕ ЧУВСТВ, специализация - Энергетический Вампир(Ab)

    Способности:

    Магические:

    1) Похищение лица(Cn)(разум) - Я способна снять образ с лица кого-либо и воплотить в себя - у меня будет лицо и голос этого существа(гуманоида, животного итп). Вместе с лицом воруется 1 любая обыкновенная способность(то есть на деле, и лицо и способность остаются у обворованного, но я тоже могу ими пользоваться). 1 лицо = 1 способность. Лица можно запечатывать в маски, а если этого не сделать - украденное лицо вместе со способностью длятся только 3 хода.

    Ремесленные:

    1) Зловещий Маскарад - Я способна создавать маски из материии - металла, древесины, глины, кости и.т.п и запечатывать в них украденные лица. Надев маску, я получаю лицо + украденную способность. Если маска будет уничтожена, я теряю украденное лицо, запечатанное в ней.

    2) Искусство кукольника - Используя материалы вроде дерева, кости и металла, я способна мастерить качественных боевых кукол. Каждая кукла является безжизненным куском материи, пока я не надену на нее одну из масок с украденным лицом. Получив маску, кукла приобретает возможность использовать способность украденного лица, а так же способности, к которым она сама предрасположена. Куклы обладают связанным со мной разумом и управляются силой мысли. Количество кукол - неограничено, в зависимости от того, сколько масок у меня имеется. Каждая кукла имеет 50% запас "здоровья" и может быть починена в случае "гибели" вне боя.

    Пассивные:

    1) Псионическое Зрение(Ex)(разум) - Мой мозг излучает постоянное псионическое поле, которое позволяет мне видеть, как вам - глаза. Мое зрение полностью охватывает ту область, в которой я на данный момент нахожусь(если я буду в Черной Чаще - я буду видеть ВСЮ Черную Чащу).
    Пока зрение работает пассивно, оно просто видит окружающую территорию, но оно так же может быть максимально Активировано с затратой 1 хода - тогда, в течение 3 ходов оно будет действовать следующим образом:

    1. Материя - я вижу все материальные предметы и объекты точно так же, как вы.
    2. Энергия - я вижу даже самые незначительные колебания - следы, обрывки и прочее. Лучше всего вижу эмоции.
    3. Обман - я вижу любого рода проявление обмана, каким бы качественным оно ни было - если возле меня есть невидимка или перевоплощенный маг, иллюзия или ловушка - будьте уверены, я обнаружу что угодно.

    Сверхспособности:

    1) Сверхспособность Ученика - Помешательство(Dc)[разум] - Все противники в данной области попадают в мою иллюзию на 5 ходов. Они попросту падают за землю и ничего не делают, а в это время из сознание продолжает жить. Чаще всего, враги даже не понимают, что попали в иллюзию - они продолжают чего-то там думать, говорить и якобы действовать. Разумеется, все их действия происходят лишь в их голове и на деле ничего не происходит. Так же способность вырубает любого рода пассивные навыки и эффекты. Ее не могут рассеять как маги, находящиеся под действием иллюзии, так и маги, пришедшие им на помощь. Исключение - развеивающая Сверхспособность. От способности можно защититься только приемами Магии Разума, любые другие дисциплины не имеют толку.

    Расовые:

    Они являются неанкетными, так как даются безликим при рождении, так же как вам - глотать и дышать. Дышать, есть, спать мне не требуется. Я - почти мертвец, живу эмоциями других рас... Имеются врожденные способности к Телепатии и Высасыванию Эмоций:

    1) Телепатическое чтение(пассивно) - могу читать незащищенные мысли других и передавать им свои.

    2) Высасывание позитива(Ab) - Если противник испытывает в данный момент положительные эмоции, я могу поглотить их вместе с частью его здоровья, дабы восстановить своё. Вытягиваю 15%(основа)+5%(школа)+5%(специализация)+5%(неудобное условие) = -30% здоровья и восстанавливаю собственное +30%

    3) Высасывание негатива(Ab) - Если противник испытывает в данный момент отрицательные эмоции, я могу поглотить их вместе с частью его здоровья, дабы восстановить своё. Вытягиваю 15%(основа)+5%(школа)+5%(специализация)+5%(неудобное условие) = -30% здоровья и восстанавливаю собственное +30%

    Теги: Персонажи Игрового Мира, Эксплора

    Отредактировано Эксплора Рэй (2011-07-11 12:08:43)

    0

    2

    Я начну игру с Деревни Безликих, ибо, исходя из биографии, я сейчас там.

    Мой первый персонаж, которым я буду отписываться от Первого Лица)

    0

    3

    Эксплора Рэй написал(а):

    (Это я, Айрмаг. Пытаюсь стать рекордсменом по количеству персонажей  )

    (офф: мне кажется, по количеству созданных тебя пока опережает Артас. Так что придётся создать ещё парочку)

    0

    4

    Ирэн написал(а):

    (офф: мне кажется, по количеству созданных тебя пока опережает Артас. Так что придётся создать ещё парочку)

    Мда, и где же они все теперь?  :D  Кстати, с пятью я возиться буду недолго - от Розки и Маласа желательно трагически избавиться, Айрмаг уже развоплощен. Оставлю ток Сребана и Эксплору, а там видно будет.

    0

    5

    Жалко Маласа,но что же делать...  :sceptic:

    0

    6

    Мирабэль Шео написал(а):

    Жалко Маласа,но что же делать...

    У тебя еще есть возможность предотвратить его уход  :D  (Однако, даже моя извращенная фантазия не может подсказать - каким образом???  :whistle: )

    0

    7

    Ээээм..подарить ему кролика? :smoke:

    ( Офф-первое что в голову пришло))) )

    0

    8

    Мирабэль Шео написал(а):

    Ээээм..подарить ему кролика?

    Возможно, если кролик будет вкусненький, тебе удастся удержать Маласа в Мире Магии  :D  :D  :D

    0

    9

    Эх,а я уже себе представила как Малас водит кролика гулять около Башни Мертвецов на тоненьком поводочке ))

    Офф-Хе-хе,не трудно угадать кому в наследство достанется весь его склааад)) :hobo:

    0

    10

    Мирабэль Шео написал(а):

    весь его склааад

    Ага, так вот в чем дело))) Охотимся за халявными свитками?  :D  В таком случае тебе наоборот выгоден его уход)))

    0

    11

    Всё!Не видать ему белого кролика))
    Пусть завещание на меня оформляет   :whistle:
    С этого дня работаю по схеме Малас+Кролик+Завещание=халява

    0

    12

    Мирабэль Шео написал(а):

    С этого дня работаю по схеме Малас+Кролик+Завещание=халява

    Сначала с Эноллой и Ителиром разберись) А то ведь не доживешь до этих светлых дней  :rofl:

    Лан, я пошел. Буду вечерком(нельзя ж бесцеременно прогуливать предстоящий замес в Деревне Безликих)

    0

    13

    Да..ну подохну я-личем стану..мало что измениться))
    *машет ручкой*

    0

    14

    Сребан написал(а):

    Кстати, с пятью я возиться буду недолго - от Розки и Маласа желательно трагически избавиться, Айрмаг уже развоплощен. Оставлю ток Сребана и Эксплору, а там видно будет.

    Жалко же их. Устроим акцию в их поддержку) Толку может и не будет, но хоть разлечемся.

    0

    15

    Правил сам, претензий не имею xD

    0

    16

    Извини конечно, может я не правильно поняла просто, но

    Игровой Мир написал(а):

    3) Нельзя обнаруживать обман пассивной способностью

    и

    Эксплора Рэй написал(а):

    3. Обман - я вижу любого рода проявление обмана, каким бы качественным оно ни было - если возле меня есть невидимка или перевоплощенный маг, иллюзия или ловушка - будьте уверены, я обнаружу что угодно.

    как-то, на мой взгляд, не сочетается.

    0

    17

    Над этим нужно подумать. Способность Эксплоры - расовая, но можно перевести ее в активные, таким образом, что зрение будет "включаться". Спасибо, Венона, исправлю)))

    0

    18

    Исправил, посмотри теперь. Отныне зрение само по себе просто видит территорию, без обнаружения обмана и видения энергии. Чтобы появились следующие качества, необходимо затратить 1 ход и максимально активировать зрение - тогда в течение 3 ходов оно будет работать, как раньше. Впрочем, вроде в самой способности я максимально доступно все описал))))

    0

    19

    Да, теперь вроде всё хорошо)

    0

    20

    Спасибо за замечание))) Даже будучи главным администратором, в плане персонажей я такой же игрок, как и все, поэтому за мной нужен не меньший контроль ^_^

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно