СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Ручей


    Ручей

    Сообщений 1 страница 30 из 62

    1

    Ручей пресной воды, бьющий откуда-то из недр острова. Здесь не водится многочисленной живности, однако, имеется хоть какой-то запас воды...

    0

    2

    Венона наконец пришла в себя, однако теперь она уже находилась явно не там, где её угораздило упасть в обморок.
    *О, Господи! Что было? Тебе стало плохо и... Эларан. Он тебя не бросил. Потом уже бред. Но дальше что? "Всё будет хорошо!" Где ты? И куда подевались все? Не может быть, чтобы погибли* - подумала она, ошарашенно озираясь по сторонам.
    Так и не заметив ничего кроме ручья, девушка просто села на землю. Ещё не до конца оправившись, Венона не чувствовала в себе силы для каких-либо свершений.
    *Всё будет хорошо!*

    0

    3

    Мира довольно быстро нашла ручей.На удивление у неё это получилось куда лучше ем у Амиры,но в принципе основное задание некромантки было другое.Девушка приподняла подол платья и забравшись в ручей по колено,забралась на камень и стала пробираться по ним,ловко перепрыгивая с одного камня на следующий.
    Спустя некоторое время она услышала голоса.Причем оба этих голоса были смутно знакомы ей.Она подошла чуть ближе,с недоверием смотря на воткнутые в землю клинки.
    -Здравствуйте..ээ..рада видеть в добром здравии сея персоны..-Мира чуть снисходительно улыбнулась,припоминая что видела эту парочку у Деревни Безликих.

    0

    4

    -Да-да,я тоже помню вас,дядя в доспехах...-довольно заулыбалась Мирабель,явно оценив шутку Эларана.-Ну почему это сразу "чертовка"?Можно просто Мирабель.
    Некромантка говорила с необычной легкостью,словно это не она вовсе унесла кристалл крови в тот день.Покрепче сжв подол платья,она подобралась чуть ближе к Веноне и Эларану,перепрыгнув на следующий камень.
    -На самом деле я видела тут минимум двух девушек.Кажется,Амиру и Жерицану.Есть мнение,что все более менее сильные маги попали сюда и чудесным образом выжили..Даже те,кто был мертв.Энерги тут не существут и для выживания приходиться обьединяться.

    Отредактировано Мирабель (2011-04-11 18:01:50)

    0

    5

    - Если бы выжили все более-менее сильные маги, то тут бы была толпа... - наконец подала голос Венона. - И энергия тут существует. Не будь её - тут бы вообще ничего не было. Разве что мы пока не в состоянии управлять энергией. Но это не важно.
    Девушку сейчас больше всего волновало, выжил ли то-либо из её друзей. Имя Амира не было ей знакомо. Жерицану она помнила довольно смутно по Храму Идолопоклонников.

    0

    6

    -Толпа-не толпа...да человек пятнадцать,я думаю,наберется.-Мира скрестила руки под грудью,как бы принимая обронительную позицию.Не способность управлять энергией она уже давным давно пережила и теперь думала как бы продержаться тут.
    Иногда незнание- сила.Некромантка не знала о гибели прежнего мира и это не отяжеляло её существование,оставляя разум относительно холодным.

    0

    7

    - По пути сюда я заметила Виру и ещё кого-то. Молодая девушка, в роще поедает кокос. - Ами снисходительно улыбнулась, внезапно встревая в разговор, словно она присутствовала тут и раньше. - Здравствуйте. - отвесив манерный  полупоклон, она перевела взгляд на Миру.
    - Я начинаю убеждаться в своей никчемности. Даже воду, и то нашла только после тебя... - сделав печальное выражение на лице, она подошла к ручью, ополоснула в нем руки и напилась воды.
    - Дальнейший план? - как бы мельком спросила она. Действовать самостоятельно она не то, чтобы не умела, но не могла и не хотела.

    0

    8

    -Лагеря у нас нет.Думаю,что в свете событий,в течении которых мы впервые узнали о существовании друг друга, ко мне нет ни капли доверия.Обычно выжиь намного проще,если ты не один...-задумчиво протянула некромантка,глядя в глаза Эларану проницательным взглядом.
    Аха..Можно съесть одного если что..Но ведь и вправду-выжить бы тут..Хотя бы есть престная вода.Думаю мы все в одинаковао хреновых условиях.

    -О,Амира,это просто отлично!Говоришь роща и кокосы..не так и плачевна значит будет наша жизнь.-бодро отозвалась Мирабель.

    -Дядя,я не предлагаю сотрудничество- я предлагаю перемирие.-услышав то,как Эларан говорит будто женским голосом,Мирабель тихо захихикала,прикрывая ладонью губы и едва слышно добавляя в сторону-Наверно таким вот голосом и орал,когда у него из под носа соплячка увела кристалл крови...

    Отредактировано Мирабель (2011-04-11 19:04:31)

    0

    9

    -О,Амира,это просто отлично!Говоришь роща и кокосы..не так и плачевна значит будет наша жизнь.
    - А также бананы и пара ананасов. - утвердительно кивнула Ами, с мягкой улыбкой наблюдая за препирательством Эларана и Миры.
    - Ты предлагаешь собрать всех людей, что сейчас на острове, в одно место?

    0

    10

    Венона улыбнулась, услышав про свой бумеранг и охоту.
    - На кого же мне тут охотиться? Пока разве что на магов...  - сказала она ни  к кому не обращаясь. - А вот растения - это хорошо!
    Надежда на то, что то-то из друзей выжил постепенно угасала, но Венона старалась казаться спокойной. Предложение заключить перемирие явно пришлось ей не по душе. Старые обиды девушку никогда не отпускали.

    0

    11

    -Да,хотелось бы собрать всех вместе и объединить усилия.Но видимо..ээ..не все хотят того-же.-некроманта обернулась в пол оброта к Амире,не выпуская из поля зрения Эларана с Веноной.
    В голову начала лезть разная абсурдная ,но забавная чушь.

    0

    12

    - Да все мы тут в сложной ситуации. Просто не вижу смысла сотрудничать. Я знаю, что терпеть тебя не могу и никогда от этого чувства не избавлюсь, потому а ты другим человеком не станешь.  Прости уж за откровенность. Мы тут перегрызёмся за пять минут. Уже вот начинаем. Думаю, соглашение друг другу не вредить - уже будет успехом. - сказала Венона, обращаясь к Мирабель.

    0

    13

    -Ничуть..-отмахнулась Мирабель-Я прекрасно лазию по деревьям и пару лет жила в лесу..опыта у меня более чем достаточно..по крайней мере в экстримальной жизни.Что же..ты прав.В затруднительном положении именно я.
    Некромантка в подтверждение своих слов развела руками и опустилась на камень,погрузив аккуратные ножки в быстрый ручей и смотря на Эларана снизу вверх наивным донельзя взглядом.
    -Простите,дядя..просто вы такой забавный,но..я и вправду очень хочу заключить хотя бы краткий мир.-некромантка довольно закрыла глаза.
    услышав голос Веноны,она повернула голову к ней:
    -А я на тебя зла не держу...совсем...

    Отредактировано Мирабель (2011-04-11 19:32:52)

    0

    14

    Пройдя какое то расстояние и услышал голоса. Голосов было несколько там присутствовали и женщины и мужчины. Прищурив глаза подобрался ближе что бы его не заметили. Убедившись что это не враждебно настроенные войны встал в полный рост и подойдя к ним с некорректным вопрос.
    -Уважаемые вы не знаете где здесь башня некроманта? Четко, ясно с расстановкой своим грубым голосом Геральд поставил вопрос

    0

    15

    Таааак...
    Геральд Ривийский
    Во-первых - анкета не одобрена админом, а без этого пока играть рановато будет
    Во-вторых - переделывай анкету начисто: персонажей из других книг\игр\фильмов не надо (с глубоким уважением к Сабковскому)
    Мирабель
    Отредактируй пост с учетом того, что Геральда ту нет

    0

    16

    - Господи.. Не хотят заключать мир, так пусть не заключают. Между прочим, я тут соверешенно не при чем. Тогда, что меня тут держит?..  - буркнула Амира и незаметно вздохнула. Милые препирания превращались в взаимные оскорбления. Ей же, как миротворцу по характеру, это не нравилось. Чужие ссоры досаждали так же, как и свои. Встряхнув голосой, и пригладив волосы, кончики которых во время питья успели намокнуть, девушка продолжила молчать. В данном случае это была самое разумное решение - не дай бог, ещё и на тебя накинутся.

    Отредактировано Ами (2011-04-11 21:21:08)

    0

    17

    Мирабель негромко засмеялась и поднялась на ноги.Фляги у неё с собой не было.
    Была,правда,одна,но она была наполнена кровью и находилась в закромах Ковчега,с которым связаться было уже невозможно.
    Пожав плечами,она спрыгнула с камня на берег и подошла к Амире.
    -Я думаю,это все таки обозначает некий мир,не находишь?-попыталась приободрить некромантка свою подругу по несчастью.-Ты говорила ещё о людях?Надо бы наведаться к ним.

    Отредактировано Мирабель (2011-04-11 20:41:52)

    0

    18

    Амира окинула безразличным взглядом Элерана, чуть наклонив голову в правому плечу. Затем, закатив глаза, повернулась к Мире. Фляги не было и у неё..
    - Пускай делают, что хотят. Это их решение. - попыталась оправдать магов Амира. - Ещёё две девушки в роще. Пойдем?
    Не дожидаясь ответа Мирабель, Хейн прогулочным шагом двинулась в глубь рощи.
    ---Роща острова

    0

    19

    Венона проводила девушек взглядом. Вопреки своим привычкам она даже не попыталась попрощаться с ними.
    *Да ладно, увидимся ведь ещё. А без этой всё-таки даже в полевых условиях приятнее*
    После этого Венона всерьёз задумалась над наличием рыбы в ручье. Девушка даже подошла поближе  воде.
    - Если и водится рыба, то не думаю, что её здесь много... - озвучила целительница свой вывод. *Ну да. Уж ты-то, разумеется эксперт во всём, что касается рыбалки*- мысленно заспорила она сама с собой.
    - Значит, надо заточить палку? Думаю, это мне по силам.

    0

    20

    Венона со всей ответственностью приступила к выполнению полученного задания. Раньше ей не приходилось заниматься подобным, но всё когда-либо бывало впервые.
    *С этим вроде даже обезьяны справляются…* - подумала она, принимаясь за дело.
    Сначала проблемы возникли с розысками подходящего материала. Девушка подумала, что лучше всего подошли бы ветки живого дерева, но таковыми остров явно не изобиловал. Даже просто найти какие-либо палки оказалось не простой задачей.   
    Венона даже слегка удивилась, когда Эларан вернулся с достаточно большим куском пальмы, а потом и перетащил к ручью все части срубленного дерева.
    В остальном, правда, особых проблем не возникло. Хотя целительнице это и казалось верхом кощунства, для затачивания ей пришлось использовать один из своих хирургических инструментов.  В такой ситуации копьё всё-таки казалось вещью более необходимой.
    Закончив с этим делом, Венона попыталась быть хоть немного полезной и помочь со строительством убежища. Рубить что-либо она не была способна, но с обдиранием листьев и устройством стен всё-таки могла справиться.  Ей даже немного пригодилось рукоделие, иногда было удобно скреплять  именно при помощи ниток. Девушка также постаралась сделать максимально ровным пол будущего жилища и по возможности застелить его листьями или сухой травой.
    Когда всё было закончено, девушка даже не поверила своим глазам. Постройка казалась ей чем-то совершенно необыкновенным и потрясающим.

    0

    21

    Проходя мимо рощи,Мирабель краем глаза увидела что Эларан срубил плодоносные деревья и тащит их к ручью.
    ''Рубить плодовые деревья-верх слабоумия.Даже дикари так не делают-понимают что ни на костер,ни на жилище древесина не сгодиться.Срубил -значит лишил себя еды.А у нас и так тут её не слишком и много''-подумала Мира,но в слух претензий не высказала.
    Некромантка двинулась дальше вглубь рощи,ореинтируясь на голоса.

    -Роща

    0

    22

    Венона пожала плечами. Ответов на вопросы Эларана она знать не могла. Впрочем, она понимала, что ответов от неё и не ждут.
    - Думаю, энергии маловато. Аббадону и Йахану нужно было чуть ли не в сотню раз больше. Хотя… Нам возвращаться пока некуда. Был ведь Конец Света. Кто-то нас весьма любезно сюда отправил. Потому живы и остались.  А надежда есть всегда. Не думаю,  правда, что кто-то из наших – тут, иначе столкнулись бы уже. Но кто-то мог ведь выжить. – девушка всё-таки решила высказать своё мнение.  Очень хотелось верить, что кто-то из друзей сумел спастись. 
    Впервые за долгое время, целительница чувствовала себя достаточно спокойно. Даже не смотря на все трагические события.
    *Всё-таки так хорошо тут без магии…*
    - А по поводу «оторваться»… Не представляю себе как. Да и особого смысла не вижу. Хотя если хорошая шутка в голову придёт, то можно. Эта темноволосая – ей лишь бы внимание на себя обратить. И чем больше мы с ней носимся, тем ей приятнее. Не важно, плохое она впечатление производит, или же хорошее, ей главное, чтоб все смотрели на неё. По мне так тут лучшее лекарство – полный игнор. И со своим характером она и без нашей помощи ещё много раз нарвётся на неприятности. А другую девушку я почти и не знаю.

    0

    23

    Такс, вода тут присутствует. Ну и чудненько. - обрадовалась Вернер, обнаружив ручей. Решив не упускать случая, она достала свою походную флягу и наполнила её доверху.
    Где-то недалеко от ручья находился шалаш, Жерицана заметила его, но подходить ближе не стала.
    ===> Роща Острова

    0

    24

    Девуша онечно обрадовалась, что Эларан вернулся и судя по всему всё закончилось миром, но другая новость оказалась менее радостной.
    - Вот уж не поверю, что она изменилась. - покачала головой Венона. Вся эта ситуация ей крайне не понравилась. Но делать было нечего. Пришлось идти в пещеру.

    ===> Пещера

    0

    25

    - Хм, пожалуй да. - улыбнулась Венона, начиная раздеваться. Раньше ей вообще не приходилось купаться в тёмное время суток. Яркие звёзды на небе и журчание воды - всё это сейчас казалось необычным и даже сказочным.
    Наконец, девушка не спеша вошла в воду и остановилась рядом с Элараном.
    - Хорошо тут, всё-таки... - сказала она, чувствуя, что даже вода в ручье на удивление приятная.

    0

    26

    - У первой ночи своя романтика. Это так волнительно... - улыбнулась Венона, вспоминая свои ощущения.
    Кое-что изменилось с тех пор, но любовь сохранилась и даже наверное окрепла.
    *Сколько времени с тех пор прошло? Полтора года почти, не так уж много, но и не мало.*
    - Каждая ночь по своему неповторима. Эту я обязательно запомню. Надеюсь, у нас их ещё будет немало... - сказала девушка, и сразу подумала, что выбрала не самое подходящее время придаваться воспоминаниям и рассуждениям.
    *Мы вместе. Чего ещё желать?* - пронеслась в голове мысль.
    Венона улыбнулась и поцеловала Эларана. Она была действительно счастлива быть с ним.

    0

    27

    Венона, почему-то даже почувствовала волнение. Было почти как в первый раз. Затаив дыхание она смотрела Эларану в глаза. Её руки скользнули по его телу.
    В эти мгновения девушка  себя чувствовала как в чудесном сне. Она наслаждалась близостью и возникшим порывом страсти, тонула в ощущениях.

    Отредактировано variola (2011-04-16 20:57:42)

    0

    28

    Темп постепенно  нарастал. Венона дала Эларану практически полную свободу действий. Закрыв глаза, девушка погрузилась в подхватившие ее волны блаженства. Грудь вздымалась от ласк и от  глубокого учащенного дыхания. Тело пронзила лёгкая дрожь, было хорошо и приятно.  Руки Веноны продолжали скользить по всему телу возлюбленного.
    Девушка подавалась навстречу, стараясь двигаться в такт.

    0

    29

    В полной мере отдавшись любви и страсти, и,  до конца испытав наслаждение, Венона, наконец, шумно выдохнула.
    Она гладила Эларана по спине и по голове, теребя и перебирая его волосы. Потом она склонила голову на бок, прикоснувшись при этом  щекой к его щеке.  На  лице девушки появилась счастливая улыбка. Венона действительно была счастлива.

    0

    30

    - Ага... Надеюсь, что так. - улыбнулась Венона, закрывая глаза. Сейчас она действительно верила, что всё будет хорошо. Мир станет лучше, чем раньше и многое наладится.
    Ложиться спать под утро было уже почти бессмысленно, но, с другой стороны, рано вставать не требовалось и можно было спать хоть до самого вечера.
    В свою очередь приобняв Эларана, Венона довольно скоро задремала.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Ручей


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно