СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Пляж

    Сообщений 31 страница 60 из 522

    31

    Обмахиваясь рукой показался из за кустов. Держа в руках одну из летучих мышей за лапку. Мышь кусала пальцы в перчатках но прогрызть не могла и громко пищала пытаясь улететь
    -Ну давайте проверим чем она питается. Ведь когда мышь хочет есть она летит за едой. А значит.... достав большой моток веревки привязал к лапке и  выпустил мышь на свободу
    -Да кстати я забыл представиться. Я Ллойд... рыцарь сделал поклон и громко звякнув доспехами поднялся в полный рост

    0

    32

    -Не хочу расстраивать,но большая часть питается насекомыми, однако большие летучие мыши  могут питаться птицами, ящерицами, лягушками, немногие — рыбой.Существует несколько видов летучих мышей , которые питаются кровью крупных млекопитающих..У меня есть кое какие догадки..Если живы мыши,то до недавнего времени у них было достаточно еды.Вероятно,что именно мы изменили систему этого острова,что привело к исчезновению существ.Если мы находимся в некой прослойке между мирами в виде острова,то очень возможно,что он имеет некий лимит живых существ...-философски изрекла некромантка,прослеживая как летучая мышь упала на землю и беспомощно ползает по земле.
    -Ллойд,они не могут летать днем..-резонно подметила Мирабель.

    Отредактировано Мирабель (2011-04-14 12:44:31)

    0

    33

    Мелисса с сочувствующим взглядом наблюдала за летучей мышью, отвлекшись от рисования рыбьей косточкой на песке.
    - Что, если эти летучие мыши и вправду питаются рыбой? Притом, даже если мы не видели никакх лягушек или ящериц на острове, это не означает, что их тут нет. - ответила Лисса тихим и слегка ленивым голосом. - Главное, чтобы они не питались нами. Кстати, раз мы тут все собрались, то можно уже выдвигаться к пещере?

    0

    34

    Вира, хоть и не испытывала голода,  решила не отказываться от еды и даже не привередничать.  Всё-таки питаться было нужно и неизвестно было, когда в следующий раз, ещё кто-нибудь предложит пищу.
    Краем уха она слушала разговор о летучих мышах. Одно лишь упоминание кровососов заставляло её морщиться.
    -  Если вы говорите, что они та любят кровь, то они вероятно должны заинтересоваться и нами, если мы останемся на ночлег в той пещере -  вздохнула она. – Хотя, летучие мыши могут инее кровью питаться…

    0

    35

    В воздухе раздался громкий хлопок, за ним последовала яркая вспышка. Из ниоткуда появилось ... нечто. В нескольких словах описать то, что увидели все присутствующие, не получится. Грубо говоря: переливающийся всеми существующими цветами клубок роящихся змей - молний. Он появился и так остался висеть в воздухе.
    В головах у всех ясно прозвучал чей - то скрипящий, с хрипотцой голос:
    -Чёрт, это было неприятно!
    Клубок сжимался - сжимался, а потом резко выпрямился в длинную трубочку, чуть не коснувшуюся Мирабэль.
    -Эх, ну, если уж я здесь, называйте свои имена!
    Сгусток энергии начал кружить над головами всех присутствующих.
    И, скрывая от всех свои мысли, он думал:
    Так ... сил у меня нет никаких. Энергии в этом богом забытом мире я тоже не чувствую ... Ничего не понимаю ... здесь магия должна была в воздухе витать ...
    -Эй, человекообразные, в этом измерении есть магия?

    0

    36

    Наевшись вдоволь, в свою очередь представившись Ллойду, и бегло глянув на принесённую им летучую мышь, Жерицана несколько потеряла интерес ко всему происходящему и просто растянулась на тёплом песке.

    0

    37

    -По размеру эти мыши не такие уж и большие- так что нам бояться нечего.И правда- надо выдвигаться к пещере- там нас ждет голодный и очень даже возможно,что злой Энет.-Мирабель обаятельно улыбнулась и развернулась лицом к чуть протоптаной за день тропинке.Внезапно около её лица посис некий энергетический сгусток,совершенно не имеющий никаких манер.Некромантка лишь искоса взглянула на него веселыми глазами,тихо бросив:
    -Пошли с нами..моё имя- Мирабель,пожалуйста,запомни его..-некромантка взяла с камня рыбу,что отложила не так давно для Энета.

    0

    38

    Положив летучую мышь на ветку где ее и оставил и пошел за Мирабель. Когда перед нею появился сгусток вытащил клинок и щит и тени с доспеха завитали образовывая шипы и панцирь. Глаза почернели и из них пошел черный дым. Голос стал отчужденее и совсем не похож на тот каким рыцарь говорил раньше.
    -А ну отойди от нее! Рыцарь быстрым шагом двинулся в сторону сгустка и Мирабель и настроен рыцарь был явно не добродушно. Под ногами застелился черный туман. Похоже рыцарь был очень зол и доспех с тенями отлично передавал это

    0

    39

    -Хех ... какие мы грозные ... между прочим, я задал два вопроса - ваши имена и есть ли в этом месте магия! Девочка ... эм ... Мирабэль наполовину справилась с задачей. Теперь очередь других антропоморфных ... в смысле, человекообразных существ.
    Господи, и что я с ними время теряю? Будь у меня силы ... эх, неужели мне и этот мир предстоит 400 лет захватывать?
    Теперь Омбра не кружился над головами магов, а струился между ними, словно медленно плыл по воздуху.

    0

    40

    Обратив внимание на состояние Ллойда,Мирабель обернулась к нему и взглянув в его дымящиеся глаза,решила что этого так оставлять нельзя.Мира подошла к рыцарю и чуть привстав на носочки,не опасаясь острого меча и шипованого щита,протянула к нему тонкие,грациозные руки и коснулась кончиками пальцев его шлема.Некромантка замерла на месте.
    -Ллойд,мне нужны бессмысленные драки...Пожалуйста,опусти меч.-мягко сказала она.

    0

    41

    Грозно взглянув на этот сгусток и послушав Мирабель. Голос ее успокоил ярость рыцаря и послышался скрежет стали и звон клинка в ножнах. Сняв шлем и кинул его в траву. Он был обычным латным. Щит был перемещен за спину. Рукой прижал к себе Миру смотря на говорящий шар.
    -Слушай шарик или как тебя там, еще раз такое повторится то я за себя не отвечаю.

    0

    42

    -Шар? Так меня никто не называл ... и не посмеет назвать. Впрочем, нет смысла бросаться перлами. Как я понимаю, ответа дожидаться бесполезно, поэтому задам ещё одну задачку. Если не дурни, справитесь. Что произошло с этим миром? По всем моим расчётам магию здесь можно было кушать, но сейчас её и в помине нет. Задачка - ответить, что произошло.
    Яркие цвета стали ещё ярче, да так, что в глазах начало слезиться - салатовые, ярко - красные, голубые - все эти переливы мелькали прямо перед лицами Мирабэль и "грозного" рыцаря.

    0

    43

    -Мы должны вернуться и обустроить ночлег.-с довольной улыбкой сказала Мирабель,опускаясь на  стопу.Она подняла глаза на Ллойда,не совсем понимая почему он прижал её к себе.Почему он вообще защитил её?
    На Омбра она обращала очень мало внимания,верней-полностью игнорировала.Это было несложно,учитывая её прошлую жизнь.Некромантка воспринимала его как обычную иллюминацию.
    Мира отошла на шаг от Ллойда и направилась по тропинке.

    --Пещера

    Отредактировано Мирабель (2011-04-14 17:58:48)

    0

    44

    Мелисса, закончив бросать любопыные взгляды на Ллойда, переключилась на Омбра. Ни того, ни другого она, кстати, у Древа Жизни не видела.
    - Давай я все тебе объясню. - предложила девушка, поражаясь внешнему виду гостя, но не подавая никаких признаков этому на лице. - Моё имя Мелисса, если покороче, то просто Лисса. Несколькими часами ранее этот мир был более широк и полон различных видов магии. Потом что-то произошло.. - девушка запнулась, пытаясь все-таки понять, что именно. - но я этого не помню, а затем мы все оказались на этом острове.
    Пожав плечами, девушка окатила Омбра ещё одним неясным взглядом.
    - Представься, что ли..

    0

    45

    Амира явно заинтересовалась странным разумным существом, которое так нагло себя вело, называя их человекоподобными. Не подав вида и буркнув свое имя, она прошествовала мимо Омбра, направляясь к пещере вслед за Мирабель.
    ---Пещера

    0

    46

    -Пора... . Доспехи стали темнее и тени перестали плясать. Из за заходящего солнца тени стали густее и густее повернувшись в сторону пещеры не громко проговорил
    -Я предупредил тебя... отмахнувшись от него ушел в лес к пещере
    === пещера

    Отредактировано Lloid (2011-04-14 19:30:51)

    0

    47

    В отражении меча Омбр ничего не увидел - все человеческие слабости, включая страх, ему были неведомы.
    -Странный человек ... и что ему не понравилось?
    Мерзко хихикнув, он посмотрел на Мелиссу.
    -Лиса - Алиса ... ясно ... неудачно я попал. Зови меня Омбр. И так как ты первая ответила на мой вопрос, ты считаешься моей официальной ... эм ... хорошей знакомой.
    Решив пойти (полететь) за всеми (глупо стоять на одном месте, да и мало ли - может эти человечишки знают что - то интересное), Омбр молнией метнулся в сторону пещеры.
    ---> Пещера

    0

    48

    - Хм.. Ну хорошо. - девушка пожала плечами и не спеша двинулась за всеми. Компания в пещере должна собраться презабавная, и девушка решила на неё поглядеть; мало того, приближалась ночь, а спать на песке ей не очень-то хотелось.
    ---Пещера

    0

    49

    - Кажется мы остались одни. - протянула Вира, глядя на развалившуюся на песке Жерицану. - Думаю, пора идти и нам
    Девушка поднялась на ноги и направилась туда же, куда не та давно ушли все остальные.
    ===> Пещера

    0

    50

    Лёжа на песке, Жерицана сама не заметила, как уснула. Разбудили её только голоса Мелиссы и Виры.
    - Ась?! Уже ночь! Спать пора! Ой, я ведь и та дрыхла! - пробормотала Вернер, вскакивая. Быстро погасив остёр, подобрав грязную миску из под рыбы и собрав все свои вещи, она устремилась к пещере.
    ===> Пещера

    0

    51

    Вуду дошёл до пляжа, но опять тут никого и следы вели дальше. События немного опережали его. Он наклонился и взял руками немного песка, он вспоминал эти чувства и это ему нравилось. Прошло столько времени и это было не привычно. Всего того, что было у него из предметов, оружия и прочего у него не было.
    -Если нет проклятия, тогда нет и моих способностей... Туго будет, хотя меня мало кто знает человеком.
    Снова рассуждал маг и отправился дальше.

    ====> Пещера

    0

    52

    Ирэн следовала за Энетом. В конце концов они действительно оказались на пляже.
    - Ух ты! - воскликнула девушка, взглянув на океан. Вода всё-таки была для неё родной стихией. Раскинув руки в стороны, Ирэн вдохнула полной грудью.
    - Отлично... То что нужно сейчас! Искупаться что-ли?
    Девушка скинула туфли и подошла к воде. Остановившись, она оглянулась на Энета.

    0

    53

    -Купайся. Я даже могу отвернутся, если хочешь. - пожал плечами Энет. Он не сильно любил и ходил на пляж купаться только под настроение. Сейчас же демон не знал хочет он купаться или нет. Больше его на пляже привлекал ветер и вид на море или океан. Вспышка мог часами просиживать на пляже, уставившись на воду и небо

    0

    54

    (Офф: +18  :D  )

    Придя на пляж Кримсон заметил, что там ещё кто-то есть, но повезло что сам пляж был велик и было место, где можно уединится. Оба прошли и маг медленно опускался на песок, ставя руку на него, а другой аккуратно тянул к себе Мирабель. Было слышно его тихое дыхание, вскоре он уже лежал на песке, чувствовалось некоторое волнение с обеих сторон. Мира лежала слева от Кримсона на боку. Маг обнял ту и снова его губы потянулись к губам девушки и вот страстный поцелуй. Правая рука Вуду аккуратно снимала верхнюю одежду с девушки до пояса и вскоре он скинул свой плащ, где показалось мускулистое тело. Маг наслаждался красотой девушки, он мог часами любоваться. Вскоре его рука медленно потянулась к груди девушки, а поцелуй нежно устремился к шее, где Кримсон нежно ласкал своим языком шею девушки.

    0

    55

    - Да не, ничего... - сказала Ирэн, и уже хотела действительно пойти купаться, но тут случайно заметила в некотором отдалении целующуюся парочку.
    - Ой, кажется мы мешаем. Пойдём отсюда! - сказала девушка, чувствуя, что там дело простыми поцелуями не ограничится.
    Ирэн взяла Энета за руку и поспешила прочь.
    ===> Роща острова

    0

    56

    Мира страстно отвечала на поцелуи Кримсона,но тут он опустился чуть ниже и стал целовать шею.Неромантка разомкула чуть припухлые аккуратные губы,тяжело дыша и крепче прижимаясь к своему любимому мужу чувственным,дрожащим телом.Она порывисто изгонула спину,словно дикая кошка,и обвила руками шею некроманта,прижимая его голову сильнее к своему телу.
    Эти новые,невообразимые и немного странные чувства очень нравились некромантке.Девушка постепенно стала осознавать , что ей действительно хочется этого...
    Глубоко дыша,она склонила голову и тихим,дрожащим голосом прошептала:
    -Я твоя...целиком и полностью..

    0

    57

    В ответ Кримсон лишь улыбнулся и его голова начала опускаться ниже. Губы и язык теперь уже ласкали грудь девушки, а рука устремилась на живот, а потом и ниже (думаю ясно куда). Теперь было ясно слышно тяжёлое и возбуждённое дыхание мага. Постоянное движение руки доставляло девушке удовольствие, по крайней мере Вуду сам на это надеялся. Немного остановившись он начал снимать чёрные штаны с девушки вместе с трусиками, а позже и свои. Голова опустилась уже ниже живота. Спустя немного времени маг приподнялся, взял девушку за талию и положил сверху, расцеловывая её нежные губы.

    0

    58

    Мирабель решила взять инициативу в свои руки.
    Первые движения давались тяжело,с некой болью,отдающейся внизу живота,но со временем её сменило сладостное удовольствие.Девушка,да и Кримсон тоже,не сдерживали чувств и ощущений,которые переполняли их.Мира сначала двигалась плавно и размеренно,но потом стала ускоряться,замедляясь перед самым ответственным моментом и растягивая удовольствие.Мира приглушенно стонала,извивалась всем телом,соединяясь с Кримсоном в одно единое целое.
    Им предстояла долгая и очень приятная ночь...

    Отредактировано Мирабель (2011-04-16 20:20:57)

    0

    59

    Кримсон испытывал большое удовольствие, такое было у него впервые. Так длилось довольно долгое время. Но вот и конец, маг крепко обнял девушку и страстно поцеловал, глядя ей прямо в глаза, которые так ему нравились.
    -Я люблю тебя, не думал, что после нескольких незначительных встреч мы будем вместе, как муж и жена.
    Шёпотом и нежным голосом промолвил он, но что-то заставило его задуматься.
    -А если я опять буду личём? Что тогда? Я не смогу чувствовать ничего... Хотя проклятие утрачено, я надеюсь, что энергия мира магии больше не будет подпитывать проклятие. Но без проклятия мои силы будут ничтожны... Ничего, я сделаю всё возможное, дабы набраться сил и защитить тебя, любимая, я обещаю, что пожертвую всем. Когда мы не будем на этом острове, я обещаю, что смогу сделать то, чего не мог раньше, я должен суметь... Магия Хаоса... Я найду способ обучится, я люблю тебя.
    После своего монолога маг ещё крепче прижал к себе нежное тело девушки, скоро должно было светать. Кримсон не хотел отпускать со своих объятий Миру.

    0

    60

    Мирабель положила голову на грудь Кримсона и прислушалась к биению его сердца.
    -Мне..мне плевать на то,личем ты будешь или нет.Если твой выбор шёл от чистого сердца- твои чувства не угаснут,даже если ты станешь таким,каким был прежде- я все равно останусь твоей женой,подумай об этом...Эти слова могут ранить меня.-девушка приподняла голову и взглянула в глаза Кримсону дрожащим взглядом прекрасных светло-серых глаз.
    -Я рада,что хоть кто-то меня теперь будет защищать.Прошу,ради меня,стань сильней.Но мне не нужны глупые жертвы- я хочу только что бы ты был со мной рядом.-сказала некромантка.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно