СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Роща острова


    Роща острова

    Сообщений 1 страница 30 из 168

    1

    Роща - громко сказано, из деревьев здесь наблюдаются только 4 банановые и 2 кокосывые пальмы... Так же из растений присутствуют пара ананасовых кустов и заросли конопли...

    0

    2

    Мелиссы зашвырнуло именно в рощу. Как она тут оказалась, и что было перед этим, напрочь вылетело из её головы. Некоторое время девушка находилась без сознания, когда же она соизволила разлепить веки и оглядеться, Лисса заметила кокосовые и банановые пальмы. Есть она не хотела, но от кокосового молока бы не отказалась. Пересохшее горло вынудило Лиссу встать, отряхнуться и попытаться сбить кокос для себя. Первое время затекшие конечности упорно отказывались работать, Мелисса несколько раз съезжала со ствола дерева, обдирая кожу на ладонях. Наконец, собравшись с силами, девушка довольно-таки проворно забралась на дерево и скинула с него парочку кокосовых плодов. На спуск сил уже не хватило - она нелепо упала с дерева. Осмотревшись, дабы убедиться, что никто не увидел её позорого падения, Мелисса осмотрела содержимое своей сумки, найдя там нож для сбора трав. О предназначении ножа девушка не знала, для неё главную роль играло то, что он острый и может проделать дыру в кокосе. Потратив десяток минут на это, девушка добилась своего - напившись кокосового молока из неаккуратной дыры, она разломила кокос тем же ножом на две половинки и начала потихоньку объедать его стенки.

    0

    3

    Вира внезапно оказалась в роще. Вообще-то, в связи с последними событиями, девушка уже практически распрощалась с жизнью, и потому неожиданное попадание в незнакомое место её весьма озадачило.
    И всё же это не Райский Сад. Вряд ли он существует, да и если бы и существовал... Мне туда дорога заказана. Значит, я ещё жива. Хорошо это или плохо?
    Осмотревшись, Вира заметила Мелиссу. Эта девушка показалась ей смутно знакомой. Но никогда не отличавшаяся общительностью и живостью Вира, даже не подумала подходить и здороваться. Она лишь кивнула Мелиссе, не заботясь о том, видит та её сейчас или нет.
    Я её не слышу. Не знаю, о чём она думает. И это значит, что я потеряла силу. Как странно. Не слышать мысли, не видеть почти ничего. Теперь я может быть пойму, как это. Как живут люди? - принялась размышлять маг разума. Девушка всю свою сознательную жизнь была магом и жила среди магов. Как живут люди, не умеющие использовать ману, она просто не могла понять.

    0

    4

    Амира совсем недалеко отклонилась от рощи, как заметила Мелиссу. Девушка в этот момент как раз заканчивала выколупывать остатки кокоса. Там же недалеко стояла Вира. Улыбнувшись ей и кивнув, девушка прошествовала дальше. Основное её задание было найти воду, а не людей, иначе она бы привела их на пляж с Мире. Через несколько десятков метров девушка услышала голоса. Один из них показался ей знакомым - Мирабель обогнала её, и теперь, кажется, разговаривала ещё с кем-то.
    Чудненько. - закатила глаза она и не спеша двинулась к ручью.

    0

    5

    Вира тоже улыбнулась в ответ Амире.
    Она жива. Замечательно. А Винсент? И Кримсон? Может быть и они тоже... - неожиданно для себя, маг разума задумалась о судьбе тех, кто её хоть в какой-то степени волновал.
    Вира ещё раз посмотрела на Мелиссу. Нет, подойти к ней и поздороваться она пока не могла решиться.

    0

    6

    - Ещё раз здравствуйте. - оповестила всех о своем приходе Амира. Её самочувствие заметно улучшилось, а на лице уже блуждала рассеянная и теплая улыбка. - Поступило довольно-таки разумное предложение - объединиться.
    Несмотря на то, что при разговоре Ами обращалась прежде всего к Вире, голос доставал и до ушей Мелиссы - Хейн надеялась все-таки узнать её имя. 
    - Эмм..Прости, как твое имя? - окликнув Лиссу, Ами вполне дружелюбно улыбнулась, приглашая её принять участие в обсуждении. Где-то в глубине сознания возникла мысль, что сегодня она обращается ко всем только на "ты". Назойливая мысль затронула совесть, но девушке удалось подавить свое беспокойство. Через секунду она уже нашла достойное оправдание - Мелисса на вид была куда младше её.

    0

    7

    - Объединиться? С кем объединиться и для чего? - несколько неохотно отозвалась Вира. Вообще-то компанейским человеком она никогда не была, и потому вероятно отказалась бы без всяких раздумий, если бы объединиться предложил кто-то незнакомый. Но в данном случае это было не так. Амира вовсе не была чужой и явно заслуживала полного доверия.
    - Мы вроде коллеги. Бывшие, правда... Но, всё-таки не вижу смысла держаться порознь. - улыбнулась Вира.

    0

    8

    Вира без особого энтузиазма наблюдала за действиями Эларана, но при этом ничего не говорила.
    Спокойно. В таких условиях он сильнее тебя. Так что сейчас бессмысленно. Потом что-нибудь придумаем. Или же... - девушка вновь погрузилась в свои мысли. Можно было подумать, что связь с реальностью она потеряла, хотя это было  не совсем так.

    0

    9

    Мира довольно быстро нашла девушек,наверное благодаря тому,что прекрасно разбиралась что,зачем и куда надо топать.
    Некромантка сразу узнала Мелиссу,еще издали,что обрадовало её еще немного.
    -Здравствуйте...Мелисса,как же давно не виделись!-обаятельно улыбнувшись,она протянула руку девушке для помощи и рукопожатия.-Вижу все хорошо.Я рада.
    Мирабель мельком взглянула на Виру,опять же вспоминая Битву при Деревне Безликих.

    0

    10

    - Мирабель? Привет.. - девушка, слегка покраснев от такого радушия, пожала руку некромантки и с её же помощью поднялась на ноги, прихватывая обглоданные корки кокоса - мало ли зачем они могут пригодиться. Переводя повеселевший взгляд на Амиру, она улыбнулась. - Вот вы и узнали мое имя. Мелисса Вуд к вашим услугам. Так что именно вы хотите сделать? 

    0

    11

    - Как так для чего? Хотя бы потому, что обратное - держаться порознь - будет в данной ситуации неверно. - Амира пожала плечами. В общем-то, она и вправду пока не видела других причин для объединения, но чуяла нутром, что так будет спокойнее. Действия Эларана она частично проигнорировала, лишь изредка бросая на него любопытные взгляды. То, что он забрал с собой одну из четырех банановых пальм, её не заботило - осталось ещё 3 точно такие же, плюс к этому парочка кокосовых и несколько кустов ананаса. За то время, пока она гуляла по роще сначала от пляжа, а затем и от ручья, Ами успела досконально изучить всю растительность в ней.
    - Значит, Лисса. Чудненько. - в легкой задумчивостью на лице пробормотала Ами. - Хорошо. А я Амира. Будем знакомы. - ответ на вопрос, заданный Мелиссой, был интересен и сомай девушке. Вот только она не знала, кому его следовало задавать.

    0

    12

    -Думаю что нам надо строить убежище тут,если мы не найдем ничего более подходящего нам.Идеальный вариант-это пещера.-с ходу предложила Мирабель,уперев руки в бока и с неким сожалением глядя на срубленую пальму.
    -Надо забрать с пляжа Жерицану и привести сюда.Я могу обходиться без пищи и воды очень долго,не волнуйтесь за меня.-некромантка едва видно улыбнулась.-Ну что,Мелисса,ты с нами?

    Отредактировано Мирабель (2011-04-12 16:32:35)

    0

    13

    Кивнув Амире, Лисса ненадолго задумалась над поставленным ей вопросом.
    - Почему бы и нет? - непоределенно ответила Лисса, пожав плечами. Оценив все минусы и плюсы, которых было куда больше, чем первых, она кивнула с гораздо более уверенным видом. Существенным плюсом для неё было наличие компании, и то, что одной её не протянуть. - Пещера - недурный вариант. Есть такая где-нибудь поблизости?

    0

    14

    -Я не уверена,но кажется что я видела что-то подобное..там воздух не такой свежий и чуть теплее,так как рядом нет морских холодных ветров.-произнесла Мирабель знающим голосом.-Встречаемся все на пляже,а я пока поищу место для ночлега.Из кокосов делают хорошие чашки,так что они нам очень пригодяться.Думаю на пляже есть довольно много ракушек- их можно очистить от песка в ручье и сделать из них что-то типа ложек.А некоторыми можно даже резать листья.Ведь и вправда- не Невер-Хостом же их резать?
    Некромантка выдала очередную порцию неплохих советов и махнув ладонью на прощание,пошла куда-то в глубь рощи,протаптывая что-то вроде тропинки.

    --Пещера

    0

    15

    - Ну что же. Если договорились встретиться на пляже, то может быть туда и отправимся? - предложила Вира через некоторое время после того, как Мирабель ушла.
    Пляж на этом острове маг разума ещё не видела и ей было интересно посмотреть, как он выглядит и что там есть.

    0

    16

    - Тогда давайте на пляж. Я покажу путь - сама с него пришла. - сказала Амира, провожая взглядом Мирабель. - Право же, не знала, что на этом острове есть пещера..
    Взяв на себя роль ведущего, она не спеша двинулась по направлению к пляжу.
    ---Пляж

    0

    17

    Издав звук, похожий на угуканье, Лисса подняла с земли второй кокос, который она так и не съела, и две корки от первого. Оглядев рощу, словно пытаясь запомнить её, она поспешила догнать Амиру.
    ---Пляж

    0

    18

    - Прекрасно! – кивнула Вира и направилась следом за девушками. Без посторонней помощи она вряд ли бы смогла найти место встречи. Это было странно и необычно.
    Привыкаем к обычной жизни. На данный момент успехи отсутствуют. Хотя не так всё плохо – интуиция у меня сохранилась, да и с мозгами всё нормально.
    ===> Пляж

    0

    19

    А это по ходу Амира называла "рощей" - улыбнулась Жерицана, приближаясь к плодовым пальмам. Фрукты это супер. Но вот табака тут нет! Яж помру. Тьфу. Тока конопля. На худой конец сгодится наверное.
    Девушке с интересом осмотрела ананасовые кусты, но не один из плодов так и не пришелся ей по вкусу и потому Вернер направилась дальше.
    ===> Руины острова

    0

    20

    Кримсон открыл глаза и очутился в роще, место было не особо богато растительностью, но это не особо удивило его. Он взглянул на свои руки, пощупал своё тело и был крайне удивлён.
    -Это сон? Либо я уже мёртв? Но я всё ещё чувствую... Мой облик до того, как меня прокляли. Я удивлён, просто удивлён. Как давно я не мог ощущать всего этого. Видимо после всего произошедшего проклятие утратило свою силу...  Также как и магия.
    Вуду заметил следы
    -Так.. Нужно идти. - подметил он и направился по следам.

    ====> Пляж

    0

    21

    Энет послушно шел за Ирэн. Ему нравились пейзажи острова и компания. Страх перед Элараном начал уступать место уважению.
    -Ты же купаться хотела? Пляж большой. Впрочем, и тут хорошо. - демон абсолютно равнодушно отнесся к парочке.

    0

    22

    - Не знаю, я как-то смущаюсь таких вещей... - немного неохотно призналась Ирэн. - Если бы я собиралась заняться любовью на пляже, то хотела бы остаться там одна. Ой, в смысле наедине с парнем. - девушка улыбнулась.
    - Ты же всё равно купаться не хотел. А я скорее всего ещё вдоволь успею наплаваться...

    0

    23

    -Возможно, ты и права. Пока что нас никто возвращать не собирается. А у меня там Курс остался или не остался... - печально вздохнул Энет Вот какое твое любимое животное?

    0

    24

    - Моё любимое животное? Не знаю даже... - Ирэн задумалась. - У моих родителей был пёс. я с самого детства с ним росла. Он мне почти что брат был. Я его в детстве даже укусила один раз. Так что люблю собак. Я вообще животных люблю. А у тебя, как я понимаю, любимое животное - васка...

    0

    25

    -Да, васка. Это существо забавное. - улыбнулся Энет и резко сменил тему:
    -Красивая сейчас ночь, правда? - демон запнулся, вспомнив, что далеко не все успевают за ходом его мыслей, которые скачут с одной темы на другую. Вспышка поднял голову вверх, глядя на небо.

    0

    26

    - Ага, много звёзд и вообще воздух хороший... - согласилась Ирэн, также взглянув на ночное небо. Резкая смена темы её не слишком смутила. Девушка предположила, что Энету возможно не хочется сейчас говорить о своём питомце, судьба которого была пока неизвестна.
    - Всегда любила ночь. Раньше мне нравилось, что все спят и никто не мешает и не достаёт. А теперь... Привычка наверное. - Ирэн предприняла попытку поддержать разговор.

    0

    27

    -Ночь и день времена совсем разных чудес. - неопрделенно сказал Энет, вспоминая слова одного знакомого - Большинство тоже любят ночь, но каждый по-своему. Мне, например, очень нравится темнота и в тоже время свет луны. А что тебе нравится в ночи?
    Вспышка медленно шагал вперед, сунув руки в карманы брюк.

    0

    28

    - Я же говорю - мне нравилось, что все ложатся спать, а могу делать, что хочу и мне никто не мешает. Ещё мне нравится, когда смеркается, появляются звёзды на небе. Тогда я открывала окно, забиралась на подоконник, смотрела на луну,  пила фруктовый чай, потом смотрела на зелёные листья деревьев, думала о парнях, вдыхая ночной воздух и благодарила того, кто создал Мир таким прекрасным... - мечтательно произнесла Ирэн.
    - Не знаю, ночью я как-то чувствую себя частью мира что ли. Трудно объяснить...

    0

    29

    -Я ночью люблю еще на флейте играть или просто смотреть в небо, хотя первое делаю чаще. Раньше лет эдак в 15 я играл ночью на флейте на крышах домов и мне оттуда сгоняли жители, которым я не давал спать. Тогда было весело. - усмехнулся Энет. Его память живо восстановила в голове эти моменты.

    0

    30

    - Да уж, весело... - улыбнулась Ирэн - Так и представляю себе, как ты даёшь ночной концерт на крыше, а толпа "благодарных зрителей" внизу... А сейчас ты часто играешь?
    Девушка обратила внимание, что уже начало светать. По всей видимости время за разговором с Энетом пролетело незаметно и уже наступило утро.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Роща острова


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно