СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Роща острова


    Роща острова

    Сообщений 31 страница 60 из 168

    31

    -Да как сказать...Последнее время было очень много события и мало времени, которого я мог потратить на это занятие, но думаю, основных навыков не потерял. - улыбнулся Энет. Он тоже заметил, что стало светать и еще раз посмотрел на небо. И сейчас оно было привлекательно не меньше, чем час назад.

    0

    32

    - Ну да. Тем более, что тут ещё слух нужен хороший музыкальный. Если он у тебя есть, то куда же ему деться? Даже если и не играешь...- кивнула Ирэн. - А я вот из глины лепить люблю, но тоже давно не пыталась - прибавила она как-то совсем не в тему.
    - Ну что, утро уже? Пойдём к умникам и умницам, или нам и без них хорошо? - поинтересовалась девушка, проследив за взглядом Энета и также посмотрев на небо.

    0

    33

    Мирабель внимательно осмотрела всю растительность,которая имелась тут.В принципе-некромантке уже во всю казалось,что она знает остров лучше чем свои пять пальцев.
    Девушка недоверчиво оглядела деревья кокоса,которые стояли довольно близко друг к другу.Мира отошла от пальм на несколько десятков шагов и взяв разбег,ловко запрыгнула на одну из пальм и оттолкнувшись от неё,ловко перелетела на самую верхушку соседней пальмы.Платье сильно мешало,но все таки ей удалось удержаться.
    Некромантка сорвала несколько кокосов и бросила их вниз,на мягкую траву.

    0

    34

    Ирэн написал(а):

    - Ну да. Тем более, что тут ещё слух нужен хороший музыкальный. Если он у тебя есть, то куда же ему деться? Даже если и не играешь...- кивнула Ирэн. - А я вот из глины лепить люблю, но тоже давно не пыталась - прибавила она как-то совсем не в тему.
    - Ну что, утро уже? Пойдём к умникам и умницам, или нам и без них хорошо? - поинтересовалась девушка, проследив за взглядом Энета и также посмотрев на небо.

    -Как хочешь. - Энет предоставил право выбора девушке. Ему было всё равно где быть. Демон зевнул и попытался бодро посмотреть на Ирэн.
    -Можем пойти к ним, но боюсь, там все заняты чем-то, а я не хочу мешаться под ногами. Пользы от меня почти никакой.   А из глины лепить - занятие интересное.

    0

    35

    Амира шла вслежд за Мирабель - похоже, она одна на острове ещё не слишком с ним свыклась. Мотая на ус технику срывания кокосов с пальмы, Ами, осторожно, чтобы случайно не оказаться ушибленной массивным плодом, откатывала кокосы от дерева в одно место.
    - Мы соберем все плоды с деревьев, или оставим что-то на будущее? Я к тому, что, с одной стороны, еды может не хватить и кому-то придется бежать за добавкой, но с другой, есть все, не оставляя на будущее, тоже будет как-то глупо. - Ами оценивающе оглядела кучку, прикидывая, как она сможет это унести.

    0

    36

    -Не думаю что кто-то кроме меня сможет залезть на пальму,кроме меня,так что...Только мне и ходить за кокосами.Этих будет достаточно,наверно.-некромантка подобрала подол платься и ловко,будто кошка,спрыгнула на землю,хотя высота была очень даже приличная и любой другой,не натасканый в паркуре человек,ни за что бы не сделал так.
    Существовали,конечно,более простые и привычные способы что бы достать кокосы,но они были Мире неизвестны.

    0

    37

    - Чудненько. - это слово, считаемое другими на редкость глупым, успело прочно вьесться в её память. При каждом удобном случае девушка говорила его, а если и не говорила, то повторяла в мыслях. Избавиться от столь вредного слова  пока не получалось, но девушка старалась. Мысленно дав себе подзатыльник, девушка продолжила.
    - Так..Кокосы у нас есть. Что насчет бананов? И да, кстати, как ты думаешь, сколько нам понадобится ананасов? За ними лезть не надо, и с этим заданием я вполне справлясь. - выудив нож, которым она почти не пользовалась раньше, девушка, задумчиво пробуя лезвие на остроту ("Сколько времени я его не точила? Он совершенно затупленный" - подумала при этом она), подошла к первому кусту, попавшемуся на глаза.

    Отредактировано Ами (2011-04-18 18:22:24)

    0

    38

    -Учитывая то,что я питаюсь исключительно ананасами- то..штуки три наверное..-Мирабель показалось что что-то с плечом у неё не в порядке и стала его разминать,вытягивая шею.
    "Вот я дуреха!Нельзя же было без разминки лезть.Нельзя.

    0

    39

    Энет Вспышка написал(а):

    -Можем пойти к ним, но боюсь, там все заняты чем-то, а я не хочу мешаться под ногами. Пользы от меня почти никакой.   А из глины лепить - занятие интересное.

    - Думаю, от тебя
    столько же пользы, сколько и от остальных. - пожала плечами Ирэн. - Не любишь коллектив?
    Краем глаза девушка наблюдала за Мирабель и Ами, которые собирали фрукты и не обращали на неё и Энета никакого внимания.
    - Все заняты, может быть ты и прав...
    Ирэн и сама не знала, желает ли она общаться с народом или же нет.

    0

    40

    - Три так три. Я сама ананасы люблю. - кивнув, девушка попыталась отрезать ножом первый ананас. После нескольких минут мучений он все же был добыт. Передав его Мире, девушка все-таки решила поступить более кощунственно - добыть два остальных плода при помощи кинжала "Северный ветер", благо только он один был заточенным, да и толку кроме этого от него пока не было никакого. Проверяя его на остроту, девушка успела порезаться.
    - Кокосы - есть, ананасы - тоже. - пробежавшись взглядом по запасам, Амира осталась довольна. - Теперь это все надо перенести. Давай я отволоку ананасы, а ты пока за бананами ?

    0

    41

    -Нам хватит тех бананов,которые вчера Эларан приволок.Надо отнести все в пещеру.-Мирабель стала набирать в руки плоды,но они просто не вмещались.Тогда некромантка решила пойти другим путем.Она приподняла подол платья и стала собирать в него все плоды.Нести так было довольно удобно.Впервые Мира порадовалась,что в Мире Духов на неё нацепили платье.

    --Пещера

    0

    42

    Перехватив поудобнее плоды ананаса, девушка двинулась за  Мирой, все ещё не уверенная, что сможет найти путь в пещеру без неё.
    ---Пещера

    0

    43

    Ирэн написал(а):

    - Думаю, от тебя
    столько же пользы, сколько и от остальных. - пожала плечами Ирэн. - Не любишь коллектив?
    Краем глаза девушка наблюдала за Мирабель и Ами, которые собирали фрукты и не обращали на неё и Энета никакого внимания.
    - Все заняты, может быть ты и прав...
    Ирэн и сама не знала, желает ли она общаться с народом или же нет.

    -Не люблю. Так тяжело действовать. Или я просто не умею работать в коллективе. - немного поморщившись сказал Энет. - А ты любишь? Умеешь работать в коллективе?

    0

    44

    - Неа... - честно призналась Ирэн. - Я ярый индивидуалист, можно сказать. Очень плохо с людьми схожусь и всегда теряюсь в компаниях. А вот сама по себе - дело другое. Хотя, приходится приспосабливаться. Когда кто-то хочет взять меня под своё крыло - я только за. Одной во всём мире тоже сложно. Вот умру я, а никто даже не заметит!  Ладно, не туда меня несёт...
    Девушка вздохнула и быстро подавила в себе внезапно нахлынувшие чувства тоски и глубокого одиночества.

    0

    45

    Ирэн написал(а):

    - Неа... - честно призналась Ирэн. - Я ярый индивидуалист, можно сказать. Очень плохо с людьми схожусь и всегда теряюсь в компаниях. А вот сама по себе - дело другое. Хотя, приходится приспосабливаться. Когда кто-то хочет взять меня под своё крыло - я только за. Одной во всём мире тоже сложно. Вот умру я, а никто даже не заметит!  Ладно, не туда меня несёт...
    Девушка вздохнула и быстро подавила в себе внезапно нахлынувшие чувства тоски и глубокого одиночества.

    -Не всё так плохо. У тебя еще вся жизнь впереди и я уверен - найдется человек, которому ты будешь не безразлична. И действительно не туда понесло. Настроение на позитивное настроение. До смерти еще далеко - попытался приободрить девушку Энет, улыбнувшись.

    0

    46

    Ирэн благодарно посмотрела на Энета и улыбнулась ему в ответ.  Может быть, она и не сильно верила в своё светлое будущее, но почему-то действительно приободрилась.
    - Да-да, конечно, ты прав. Жизнь не такая уж плохая штука! Я её люблю на самом деле... Надо быть оптимистом.

    0

    47

    -Согласен. Ну так что? Куда-то пойдем еще прогуляемся или в пещеру? Или тут круги наматывать будем? - бодро повернулся к Ирэн Энет, останавливаясь.

    0

    48

    - Да мне всё равно, если честно. - улыбнулась Ирэн. - Можем для разнообразия показаться на глаза народу! А то что-то я уже уставать ходить начинаю. Долго мы гуляем. Поспать бы...
    Девушка вспомнила, что уже достаточно давно не отдыхала нормально, и от этого чувство усталости усилилось ещё больше.

    0

    49

    -Хорошо, пойдем. - согласился Энет, определяя в какой стороне пещера. Он также не спеша двинул туда.
    ---Пещера

    0

    50

    Ирэн даже не знала, куда нужно идти, потому как с пляжа она рванула очень резко, и дорогу естественно  не запоминала. Девушка шла рядом с Энетом, полностью полагаясь на него.
    ===> Пещера

    0

    51

    Вира вернулась а то место, откуда и началось её прибывание на острове. Девушка прислонилась к одной из пальм и закрыла глаза. В пещеру идти сейчас ей абсолютно не хотелось. Было желание вообще покинуть остров, но это было невозможно.

    0

    52

    Недалеко от Виры послышались звуки шуршащей листвы и мелодичного напевания. Амира замолкла, только завидев Виру. 
    - Ты в порядке? - тихо поинтересовалась она, подходя поближе. На щеке девушки уже красовалась красная полоса от назойливой упругой ветки, хлекстнувшей её по щеке во время прогулки по казалось бы вполне безобидный и редкой роще. Потерев след удара, девушка оценивающим взглядом оглядела оставшиеся бананы и кокосы на пальме. - Вид у тебя какой-то..болезненный..

    0

    53

    - А... Ами.- произнесла Вира, открывая глаза и радуясь, что рядом оказалась именно Амира, которая была для Виры ближе всех на этом острове.  Неужели я так плохо выгляжу, что это вызывает беспокойство? - немного удивилась она. Подобное проявление заботы было для Виры несколько непривычно и потому она даже несколько растерялась, хотя это и не было ей свойственно.
    - Не знаю. Думаю, что всё нормально. Странно. Мне даже казалось, что состояние моего здоровья улучшилось. - наконец ответила девушка на вопрос. - Даже не знаю, почему у меня плохое настроение. Наверное, надоел остров. И Детки мои там без меня, а я даже не могу узнать, что там у них происходит. Да и тут совершенно нечем себя занять...
    - Может быть мне просто не идёт новая прическа? - спокойно поинтересовалась Вира, не зная чем ещё можно объяснить свой неважный вид.

    0

    54

    - Скверное расположение духа искажает людские лица, делая из какими-то подаленными. - скорее обращаясь к себе, протянула Амира, улыбаясь уголками губ. - Если честно, остров осточертел и мне. Если нечем заняться, можешь прогуляться по острову, искупаться в море, чем я как раз и собираюсь заняться, или найти себе собеседника. Это всяко лучше, чем быть в одиночестве, где мрачные мысли становятся сильнее. - поддерживающим тоном продолжила она, игнорируя последний Вирин вопрос.
    - Так, значит, я на пляж, а ты со мной? - поинтересовалась Амира, желая хоть как-то занять девушку. Кислые лица всегда вызывали в ней желание поддержать человека.

    0

    55

    Кажется, дела со мной совсем плохи... - мысленно усмехнулась Вира, уловив определённые интонации в голосе Амиры.
    К вопросу о прическе девушка возвращаться не стала, ибо действительно не слишком уж волновалась по этому поводу.
    В прогулке по острову Вира просто не видела смысла, солёную морскую воду она никогда не любила, а беседы ради самой беседы не признавала. Тяжелый характер давал о себе знать и заметно отравлял существование.
    - Не могу согласиться. - протянула Вира без особого выражения - Мрачные мысли могут быть одинаково сильны и когда человек находится в одиночестве, и когда в компании. Присутствие других людей, разумеется, способно отвлечь от раздумий, но и то не всегда. Да и какой смысл бороться с собственными мыслями? Бежать от них? Некоторые вещи необходимо обдумать, пусть это и не слишком весело. Но если не думать, так ни к чему и не придёшь. Да и если человек не в состоянии оставаться наедине с собой... Думаю, другим мало радости от общения с тем, кто даже с самим собой не в состоянии сладить - продолжила она свои рассуждения.
    - А на пляж я пока не собиралась. Благодарю за приглашение.

    0

    56

    Прежде чем произошла катастрофа, Кона вышвырнуло в иное измерение через портал. Кто его открыл? Зачем? Непонятно...
    Одно было ясно: долго его носило по Пространству. Лишь чудом ему удалось выжить.
    Кон очень устал. Всё своё время он тратил на поддержку собственных сил с помощью магии, которой у него оставалось совсем немного.
    И вот, когда его силы полностью иссякли, перед ним вновь открылся портал. И он оказался на острове Хаоса.
    Шлёпнувшись из ниоткуда прямо в густые заросли, он долго лежал без сознания, пока не услышал чьи - то голоса. Его мутило. Он выполз из кустов на четвереньках к чьим - то фигурам.
    -Чёрт ... возьми ...
    И вновь потерял сознание.

    0

    57

    - Хорошо, воля твоя. - с непринужденной улыбкой ответила девушка, кивая. - Верно говоришь.
    Амира ненадолго задумалась. Глаза девушки на время утратили всякое выражение. Спорить с чужим мнением она ох как не любила, да и не хотела - оно почти всегда оказывалось правильнее её мнения, и Вирино в том числе. Если она предпочитает милому и бесполезному общения раздумия и одиночество, это её выбор и Амира не имела ничего против этого. От мыслей, которые все больше убеждали девушку в правильности слов Виры, её отвлек шелест кустов. Человек с крайне изможденным выполз из зарослей и тут же потерял сознание, предварительно высказав свое мнение по поводу перемещения. Кстати, и сама девушка вскоре после прибытия на остров потеряла сознание..
    Хоть бы представился.. - уныло подумала Амира с нотками жалости. - Или дал указания, что именно с ним стряслось. - Хейн не имела представления, как можно помочь мужчине, так же как и не имела осоого желания это делать, разве что чисто из жалости.
    - Мне кажется, он очнется и без посторонней помощи. В те моменты, когда силы уже на исходе, нет ничего лучше хорошего сна или хотя бы бессознательного состояния.. - высказала она свое мнение, рассматривая Кона с нотками любопытства в скучающих глазах.

    0

    58

    Громкий голос вернул Кона из небытия и словно дал ему силы. После перемещения в Терра Инкогнито он словно изменился - он почувствовал магию в глубинах Неизведанного, понял, что магия это жизнь. Нет, это больше, чем жизнь. Словно загипнотизированный он поднялся, глядя на статую Хаоса.
    Может, вся моя жизнь шла именно к этому моменту? Пожертвовать собой ради оставшихся магов?
    Кон молча поковылял в сторону пляжа - оттуда до пьедестала добраться быстрее.
    ---> Пляж

    0

    59

    - В конце-концов, я тоже собиралась идти на пляж, купаться. - буркнула девушка, провожая взглядом Кона. Встряхнув головой и поправив челку, Амира направилась следом.
    ---Пляж

    0

    60

    Вира осталась в Роще в гордом одиночестве. Бурной реакции на появление Первородного Хаоса со стороны девушки пока не последовало.
    Хм. Амира вообще не выглядела сколько-нибудь заинтересованной, а... Кон, кажется, напротив, решил действовать незамедлительно... А я? Что я должна делать?
    Вира вновь погрузилась в свои раздумья.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Роща острова


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно