СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Роща острова


    Роща острова

    Сообщений 61 страница 90 из 168

    61

    ---Руины острова
    Франчо залез в рощу.
    Он долго гулял и осматривался в поисках чего нибудь вкусного и интересного,но пока безрезультатно.

    0

    62

    Портал раскрылся всего на мгновенье. Магии в этом мире не было, поэтому дольше магические двери не могли держаться здесь. Шаггон еле - еле успел выйти. Ещё бы немного и его разорвало бы в пространстве - одна половинка здесь, другая в Иных Измерениях. Не очень приятно.
    Оглядевшись, Шаггон понял, что его миссия будет затруднена. Орден Духов не сообщил, что в этом Измерении нет магии. Сюрприз?..
    Достав свой медальон в виде монеты, Шаггон прошептал магические слова, взывая к своим падшим собратьям, но ответа не последовало.
    Конечно, как с ними связаться, когда магических путей здесь нет?..
    Шумно вздохнув, Шаггон пошёл вперёд. По пути ему встретился какой - то четвероногий.
    -Привет, кот!
    И пошёл дальше. Так, он вышел прямо к пляжу.
    ---> Пляж

    0

    63

    Вире всё-таки наскучило придаваться своим размышлениям в Роще, и она стала подумывать о том, чтобы разузнать что происходит на острове, и чем закончилось дело с Хаосом.
    Тут она услышала чей-то голос, но обладатель этого голоса исчез раньше, чем Вира успела его разглядеть. Зато она четко услышала. что он поприветствовал кота. А, осмотревшись, заметила и кота, которого уже видела на руинах.
    - Ну что, кот? Он вроде к океану устремился... Пойдём и мы на пляж? - обратилась она к нему. не особо рассчитывая получить ответ. К животным Вира относилась достаточно спокойно.

    0

    64

    Вира написал(а):

    - Ну что, кот? Он вроде к океану устремился... Пойдём и мы на пляж?

    Тут Франчо обратил внимание на девушку.
    На пляж.С вами?Да тут всё равно делать нечего. Подумал кот и отправился с девушкой на пляж,всё с тем же безразличным взглядом.
    ---Пляж

    Отредактировано Франчо (2011-05-09 21:29:54)

    0

    65

    Вира, к своему удивлению, обнаружила, что кот судя по всему её понял и пошел за ней.
    Надо же, какой умный. Может быть он не совсем обычное животное?
    Девушка даже подумала, не взять ли ей кота на руки с целью ускорения перемещения, но всё-таки не стала этого делать, так как Франчо не отставал, а подобные нежности могли ему не понравиться.
    ===> Пляж

    0

    66

    Вира вновь вернулась в рощу. На то самое место, где не так давно придавалась своим мыслям. Почему-то на всём острове именно это место нравилось ей больше всего.
    М-да. С магией, конечно повеселее, но всё равно тоскливо...
    Вздохнув, Вира попробовала сконцентрироваться и узнать, как дела у неё дома, но связи не было. Однако, девушка всё же почувствовала, что всё в порядке и нет причин беспокоиться по этому поводу.

    0

    67

    Пришедший в рощу немного раньше Виры Трайд бесшумно забрался на дерево и уселся на ветку, вытянув ноги. Заметив Виру, он улыбнулся, но постарался не выдать своего присутствия - девушка выглядела задумчивой, и он не хотел ее отвлекать.
    Магия вернулась, хорошо. Но всем так и придется куковать на острове?

    0

    68

    ---Пляж
    Франчо вернулся в рощу в не лучшем настроении,т.к вспомнил о давних происшествиях его жизни.
    Он нашёл уютное место и прилёг там.

    0

    69

    Портал открылся и из него вылетела Вэлмей вместе с вещами.
    - Охх, больно - потирая спину сказала  Эа
    - Где это я? Надеюсь старик не закинул меня на какой - нибудь необитаемый остров. Нужно осмотреться, поискать людей и расспросить их.
    Собрав вещи, Эа начала осматривать маленькую рощу. Увидев девушку и кота, она хотела подойти к ним, но передумала. Ей не хотелось отвлекать человека от его размышлений. Так ничего и не найдя, Эа пошла в сторону пляжа.
    ---Пляж

    0

    70

    Вира хоть выглядела совершенно оторванной от реальности, достаточно быстро обнаружила присутствие в роще Трайда и Франчо. Они ничем себя не выдавали, но после возвращения магической силы, Вира могла замечать гораздо больше, чем могла раньше.
    Везде на кого-нибудь наткнёшься. Маленький остров. Впрочем, двое - это не страшно - не толпа, тут куда лучше, чем на пляже.
    Девушка достаточно дружелюбно улыбнулась, но подходить к кому-либо и начинать разговор не стала.
    Вскоре в роще появилась ещё и неизвестная Вире девушка, но очень быстро ушла.
    - А маги всё прибывают. Хаос желает собрать побольше народа?

    0

    71

    Трайд понял, что выдал свое присутствие и спрыгнул с ветки, подошел к Франчо и задумчиво погладил кота.
    -Не думаю, что это Хаос. Маги могут прибывать из других миров - вряд тли из бывшего Мира магии. Насколько я понял, там все умерли. А в других Мирах у Хаоса власти нет. Кроме прилегающих к Миру Магии.

    0

    72

    Франчо заметил,что около него ещё было 2 мага,но это его как то не смущало не парило.Сейчас он думал о демоне и том парне.
    Эти вурдалаки решили создать инквизицию?Они все такие же как и те безумцы.Как было бы хорошо,если бы избавится от них всех.Да...
    Подумал кот и ухмылкой опустил голову,дабы вздремнуть.

    0

    73

    Девушка повернула голову в сторону Трайда и Франчо.
    - Вполне возможно. - протянула Вира, соглашаясь с утверждением Трайда которое судя по всему было обращено к ней, а не к коту. Она допускала, что кто-то мог попасть на остров и самостоятельно. Тем более, что уже было несколько таких магов. - Хотя. Если бы Хаос возражал против проникновения магов из других миров сюда, наверное бы позаботился о недопущении подобного.

    0

    74

    Трайд, не будучи жителем Мира Магии и зная о Хаосе довольно мало, возразил:
    -А не много ли вы ему приписываете? Послушаешь - так он настолько могуществен, что Мир от любого его вмешательства должен развалиться на кусочки.

    0

    75

    - Не знаю. - честно ответила Вира. Она не считала, что Хаос всемогущ, но должна была признать, что способов ему противостоять пока не нашла и даже не придумала, а любые её попытки помешать Хаосу заканчивались неудачей.
    - Это его мир, и он действительно без особых проблем сможет развалить его на кусочки или сделать частью себя.
    Но мы ему всё же нужны. Возможно, он даже считает нас опасными или интересными. - подумала Вира, но делиться этой мыслью не стала.

    0

    76

    -Развалить его на кусочки намеренно он может, я не не сомневаюсь. Но может ли его могущество быть настолько велико, что Мир просто его не выдержит? - Лиари поморщился. Подобная перспектива казалось ему неприятной.

    0

    77

    - Я считаю, что не может. - без всяких раздумий и вполне уверенно ответила Вира. - Думаю, у Хаоса всё под контролем. Он сам  по сути энергия, и потому способен полностью управлять собой. Разве что если копать глубже и искать связь между могуществом Хаоса и силой дарованной магам в Мире Магии. - принялась рассуждать она.

    Отредактировано Вира (2011-05-11 23:01:25)

    0

    78

    -Под конртоле~~м.. - протянул Трайд.
    -Но так же очень скучно, когда все подчиняется тебе. Наверное, для этого мы Хаосу и нужны - чтобы развлечься, вот он и отпускает магов на боле длинный поводок. - Полуэльф сам не заметил, как начал говорить "мы", только сейчас и опомнился.
    Что с тобой, дорогуша? Уже причисляешь себя к жителям этого Мира? Хотя верно, выбраться отсюда просто так не получится - Дверь между Мирами захлопнулась за твоей спиной и исчезла, а в этом Мире никто, кроме Хаоса назад меня не вернет. Ну да ладно.

    0

    79

    Вира неопределённо хмыкнула. Она как раз любила, чтобы всё было под контролем и соблюдался определённый порядок.
    - Не уверена, что мы нужны лишь для развлечения. Возможно, всё серьёзнее. Думаю, он видит в нас определённый потенциал или нечто такое, что вне его власти. И потому с интересом нас испытывает, желая разобраться, что с нами следует сделать. Или... - продолжила свои рассуждения Вира. В общем-то ей самой было интересно, что подобное внимание со стороны Хаоса означает.
    Хм. Мир Магии очень затягивает. Оглянуться не успеешь, как обнаружишь, чо не мыслишь себя вне Мира Магии...

    0

    80

    Амира, в крайне приветливом и улыбчивом настроении, после нескольких минут плутания по роще нашла то, что искала - ананасовый куст и банановые пальмы неподалеку. Помахав ладошкой всем тем, кто обратил на неё внимание, она прищуренным взглядом оценила высоту пальмы (позвать элементаля или ограничиться ананасами? - подумала при этом она), а затем перевела его на кусты ананасов. После "пира" на руинах фруктов осталось не так уж и много, но Хейн вполне хватало и этог, чтобы жить по крайней мере 2-3 дня или 3-5, если есть экономно. К тому же она не замечала, что пока кто-то так проголодался, как она - маги усердно делали вид, будто им даже пища не нужна.

    0

    81

    Жерицана прибыла в рощу одновременно с Амирой и вместе с ней подошла к ананасовым кустам и банановым пальмам. Вернер хотела было громко поприветствовать всех присутствующих, но вдруг заметила, что Франчо спит и воздержалась от этого. Вид спящего кота вызвал у неё умиление.
    Такс. Бананы, ананасы. А там конопля, к которой меня так упорно тянет. Если там есть семена - можно кашу сварить. Но варить - в лом.
    Девушка в один момент забралась на одну из банановых пальм, сорвала несколько фруктов и ловко спрыгнула вниз.
    - Кто хочет банан? - спросила она у присутствующих, припоминая правила хорошего тона.

    0

    82

    - Вааа... - Амира издала возглас удивления, с морем обожания и благодарности принимая фрукт из рук Жерицаны. Сама она так не умела, но поставила галочку, что было бы неплохо овладеть подобными навыками. Ну, или вспомнить. каким образом она проделывала нечто такое в детстве.  Очищая фрукт не с начала, по обыкновению, а с того места, каким он, собственно, и прикреплялася к своим "собратьям" девушка за пару минут успела уничтожить его. Небрежно выбрасывая шкурку  туда, где её никто не найдет. девушка с помощью уже куда более эффективного зачарованного кинжала добыла небольшой ананас. Прямо на весу очищая его от кожуры, словно большую  картофелину, она насвистыла на нос какую-то незатейливую и простецкую веселенкую песню.
    - Как вы, не знаю, но я безумно голодна. - сообщила Амира, отрезая себе первый кусочек и кладя его в рот.

    0

    83

    Вира также кивком поприветствовала прибывших в рощу Амиру и Жерицану и немного понаблюдала за их действиями. Сама маг разума не испытывала голода, из-за болезни оно у неё очень притупилось. Вира обычно принимала пищу потому что знала, что нужно, а не потому что хотела есть. Но сейчас маг разума чувствовала себя сравнительно неплохо и, решив, последовать примеру девушек, пристально посмотрела на один из бананов. Фрукт немедленно полетел к Вире и принялся очищаться от кожуры.

    0

    84

    - И я ща жуть как есть хочу! - призналась Жерицана и с аппетитом принялась за еду. Она быстро прикончила пару бананов и стала прикидывать, чем ещё можно полакомиться.
    Может всёж стоило на рыбалку сходить. С магией терь конечно любой дурак рыбу поймать способен, но это ж не повод мне не ловить еду для ся любимой!

    0

    85

    - Девочки, кто на ананас? - Амира заговорщически подмигнула, хохотнув, а затем добавила, кивая Трайду с милой веселой улыбкой. - Ну и молодой человек, конечно..
    Сама Амира, умело орудуя ножом, который она использовала к тому же как вилку резала ананас на равные дольки. Кинжал, которым она очищала его от кожуры, сейчас не был особо необходим - все-таки мякоть куда лучше режется именно ножом, а не орудием убийства. Жуя дольку, девушка облокотилась о ближайшее дерево.

    Отредактировано Ами (2011-05-15 12:05:18)

    0

    86

    - Я! - улыбнулась Жерицана.
    Она с радостью взяла у Амиры дольку ананаса, и с не меньшей радостью принялась уплетать этот небольшой  кусочек сладкого фрукта. Ананас оказался на удивление спелым и вкусным.

    0

    87

    - Лепота... - Амира довольно прикрыла глаза, отправляя очередную дольку в рот. Сытость потихоньку разливалась по её телу. Хейн широко зевнула, то ли от скуки, то ли от того, что она захотела поспать. Сейчас для неё самым лучшим вариантом был именно сон, потому что разглядывание облаков ей надоело, а делать все равно было нечего.

    0

    88

    Удобно усевшемуся на камне рядом с Франчо Трайду было откровенно лень вставать. Он покачал головой.
    -Спасибо за приглашение, Амира, но вынужден оказаться - не могу же я есть своих коллег. - Полуэльф показал на свою голову - его прическа и впрямь напоминала ананас, только синий.
    Но поскольку есть хотелось, он лениво вытащил трезубец, увеличил в размерах и аккуратно сбил пару кокосов, которые шлепнулись на землю. Наклонившись и подняв их, Лиари улыбнулся:
    -Позвольте сделать вам ответное предложение, девушки.
    Трайд потянулся и расколол уменьшившимся трезубцем один из кокосов. Обернувшись к Франчо, он фыркнул:
    -Эй, киса! Кушать будешь?

    0

    89

    Ну вот и чудненько. Все при еде. - Амира улыбалась, словно губы не хотели возвращаться в обычное выражение. Настроение спало, но не сильно. Отрезая все новые и новые кусочки от ананаса, она кивнула Трайду, мол, все ясно, больше угощать не буду, а затем покачала головой, мол, от кокоса откажусь. Говорить с набитым ртом ей не хотелось. Ананас попался на редкость вкусным и сочным, так что девушка даже не стала от него отрываться, чтобы угостится чем-то другим.
    - Думаешь, коты едят кокосы? - девушка фыркнула, все-таки решив вставить хоть слово. Молчать она не умела, да и не хотела. - Хотя, если подумать, эта киса необычная, может и ест.. 
    Отрезав от ананаса целый круг, она откусила от него кусочек.

    Отредактировано Ами (2011-05-15 16:05:38)

    0

    90

    Вира не стала отказываться ни от ананаса, ни от кокоса. Поблагодарив за угощения, она притянула к себе ананасовую дольку, также как до этого банан.
    Тот факт, что Трайд решил угостить кокосом Франчо, показался несколько странным и ей, но своего удивления Вира не показала. По большому счету она не была специалистом по кормлению котов, тем более таких необычных, и потому лишь с интересом посмотрела на Франчо.
    И всё-таки я бы ему лучше рыбы дала...

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Роща острова


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно