СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Роща острова


    Роща острова

    Сообщений 151 страница 168 из 168

    151

    -С великим удогольствием попробую.-Мирабель негромко засмеялась,начиная потрошить руками летучих мышей,вынимая их внууение органы и вытаскивая ребра.Кожистые крылья приходилось просто отрывать и выбрасывать.Холод не позволял печени выделять ферменты.Некромантка насадила пару кусков мяса на палку и облила кокосовым молоком.

    0

    152

    Прошло время и Кримсон понял, что пора снимать с углей рыбу. Лист покрылся корочкой и отдавал приятный запах. Маг аккуратно раскладывал обжигающие руки листы, внутри которых была рыба. Развернувши лист повеяло приятным запахом.
    -Что ж, кушать подано. Это наверное одно из лучших блюд, которое я умею делать. Хотя тут не помешало бы приправ, ну да ладно, думаю итак вкусно будет.
    С улыбкой сказал он и съел небольшой кусок.
    -Ммм... Пальчики оближешь.

    0

    153

    -Манк,присоединяйся!- крикнула Мирабель и начала держать очищеные куски мяса над огнем,делая что то вроде шашлыка.
    -Кримсон,я не могу сейчас..можешь отложить мне кусочек,ну или..покормить?-не отрываясь от работы сказала она.

    0

    154

    -Конечно.
    Кримсон взял лист с рыбой и подошёл к супруге. Он оторвал маленький кусочек и уже остановил его возле рта Мирабель.
    -Всё-таки она вкусна, когда жаренная, свежая.

    0

    155

    -Ааааам..-некромантка открыла ротик и проглотила предоставленый ей Кримсоном вкусный и ароматный кусочек рыбы.
    По её довольному лицу можно было легко определить,что все это доставляет ей некое удовольствие.
    Потихоньку её окружали все более и более замечательные люди,и это было для некромантки большим счастьем.
    Животик Миры немного округлился с некоторого времени.

    0

    156

    Кримсон снова оторвал кусочек рыбы и опять протянул его Мирабель.
    -Да... Смотрю время летит быстро и скоро я буду отцом.
    Улыбнулся маг.

    0

    157

    -По моим расчетам прошло всего то парочка месяцев...Надеюсь что к сроку мы все же будем уже в Мире Магии.-довольно сказала некромантка,с удовольствием прожевывая еще один кусочек рыбы.
    Мирабель перевернула мясо,которое начало издавать очень приятный запах.

    0

    158

    -Я тоже надеюсь, что мы будем в Мире Магии. Мне надоело на этом острове.
    Промолвил маг, пережёвывая рыбу, вскоре он доел свою порцию. И продолжал по одному кусочку подавать рыбу Мире.
    -Тебе нравится рыба? Может я и плохой повар, но я старался.

    0

    159

    Прожевав еще один кусок рыбы,некромантка улыбнулась совершенно не так как прежде.
    -Да,она довольно вкусная.Ты хороший повар.-Мирабель протянула одну палку с мясом своему супругу.
    -Вот,попробуй

    0

    160

    Трайд скучающе уставился в одну точку, игнорируя некромантку с супругом и камнееда. Тряхнув головой он улыбнулся, вскочил с камня, легко поклонился присутствующим и удалился в сторону ручья.
    ==>ручей острова

    0

    161

    Мирабель даже не замечала Трайда,который направился к ручью и прошел мимо некроманти и её супруга.
    Странно..но это конечно его дело-хочет он общаться с нами или нет.А на нет и суда нет.

    0

    162

    Магу было довольно непривычно употреблять в пищу летучих мышей, а правильнее сказать он вообще их не пробовал. Хотя супруге он доверял и подумал, что это должно быть также вкусно, как и другое мясо. Поэтому долго ждать он не хотел и взял кусок мяса от одной мыши. Положив в рот он медленно начал пережёвывать, пытаясь выделить что-то особенное и распробовать данное приготовление. Глотнув мясо он глянул на супругу. Выражение лица говорило само за себя, было ясно видно, что ему понравилось и он оторвал ещё один кусок и повторил тоже самое.
    -Хм.. Очень вкусно и.. скажем необычно. Непривычно, но должен сказать, что это мясо отличается от других видов и обязан заметить, что отличается только положительными чертами.
    С улыбкой, но в тоже время серьёзно сказал маг. После чего он поцеловал в свою супругу в знак благодарности. Конечно сейчас он мог и не есть очень долгое время благодаря магии Хаоса, но Кримсон сейчас чувствовал, что вполне сыт, а это чувство ему очень даже понравилось.
    -Что, что, а в этом ты не ошибалась, ты умеешь готовить их и это очень даже хорошо. Разумеется я в тебе не сомневался, но это блюдо для меня очень необычно. Я представляю, что можно с этого сделать, будь тут различные соусы и приправы. А если ещё с каким-то напитком - то это вообще было бы супер. Хотя и так очень даже отлично. Что я могу сказать... Спасибо дорогая.
    И Кримсон снова улыбнулся, любуясь глазами своей супруги и снова целуя ту.
    "-Вот.. Очередной плюс в том, что я попал на остров. Кто знает, смог бы я попробовать такое где-то в Мире Магии. Скорее всего и не смог бы." - размышлял маг, всё также не отрывая взгляда от Мирабель.

    0

    163

    -Я ещё с детства заметила,что если добить совсем немножечко молока,то оно убирает горечь и жесткость,да и сам способ приготовления.-Мирабель пожала плечами,в свою очередь тоже отправляя кусочек мяса в рот и пережевывая его.Этот вкус ей напомнил вкус человеческой плоти при очень хорошей обработке.Нельзя сказать что воспоминания из детства вызывали хорошие впечатления.
    Она приобняла своего мужа и поцеловала его в ответ,наслаждаясь каждой минутой,проведеной вместе.
    Тут весьма хорошо..Однако,скорее всего,по этому месту я скучать не буду.

    0

    164

    -Вот и мяса поели.
    Промолвил маг едва подняв свой взгляд в небо и наслаждаясь отдыхом, после вкусной трапезы.
    -Вот как думаешь, долго ли мы ещё пробудем на этом острове? Я уже хочу приключений что-ли, а то уж совсем засиделся и расслабился.

    0

    165

    -Все хотят вернуться..от частоты задавания этого вопроса ничего не изменится..Но все же я не знаю,сколько нам ещё тут быть.-Мирабель поднялась с корточек.
    -Давай отнесем мяса Эларану и Веноне?Все равно осталось,да и им приятно.

    0

    166

    -Если они не откажутся, то разумеется можно.
    Кримсон взял в руки оставшуюся еду, на удивление она поместилась в обоих руках и направился обратно, в сторону пляжа, оглядываясь дабы удостоверится, что с Мирабель всё в порядке.

    ====> Пляж

    0

    167

    Кот проснулся и немного потянувшись,встал.
    Хм...чем же заняться на этом острове с этими гуманоидными.
    Франчо оглядевшись пошёл куда то в вперёд.
    ---Ручей

    0

    168

    - Не, тут я не останусь! - решительно покачала головой Жерицана.
    Дни на острове она провела с пользой для себя - систематизировала свои записи, дополнила их новыми. Но сидеть за тетрадками ей уже порядком надоело.
    Не раздумывая, Вернер устремилась к открывшемуся порталу.
    ===> Пьедестал Хаоса

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Роща острова


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно