СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пещера


    Пещера

    Сообщений 31 страница 60 из 306

    31

    -Что же,Ллойд..теперь ты мне должен дважды.-Мирабель  очаровательно улыбнулась,пересиливая легкую боль и заправляя тонкую черную прядку за ушко,подобно змее отслеживая светло-серыми глазами каждое движение рыцаря,словно только и ожидая его ошибки.Но так казалось лишь пару секунд...

    0

    32

    -Жаркоо... Солнце палит... обмахиваясь рукой а другой держал миру за руку. Оглядываясь по сторонам словно ища кого то и чего то но не найдя вздохнул
    -Куда дальше? рыцарь потянулся и зевнул. Солнечный свет слепил его. А на доспехах плясали тени. В зеркале щита было видно как плясал черный огонь. Солнце исчезало в тенях а не отражало

    0

    33

    -Нууу..во-первых..можешь меня не держать за руку,я не потеряюсь,ну а во-вторых - надо пойти на пляж и встретиться с нашими спутниками,привести их сюда и обустроить ночлег.Дело-то не хитрое..И кстати..похоже,что ты теперь с нами.-некромантка полностью сменила гнев на милость,довольно поглядывая на то,как солнечные лучи тонут в четноте доспехов.
    Вопреки всему,свою руку силой убирать она не стала.

    0

    34

    -Извини... Я случайно. отпустил руку но убирать не стал. Глянув в глубь леса и обернулся к пещере
    -Друг твой там застрял... Я не против вашей компании. Быть одиноким надоело. Да и жутко скучно. зевнув встал на против входа в пещеру и смотрю в даль

    0

    35

    -Ммм..да,надо бы подождать Энета,но с другой стороны- мы же сюда вернемся..-начала вслух рассуждать Мирабель,отойдя от ллойда на пару шагов и задумчиво взглянув на вход в пещеру.

    0

    36

    Вскоре Мире надоело ждать и она громко крикнула:
    -Энет,жди тут,я скоро!-и в сопровождении черного рыцаря двинулась в известном уже ей направлении.Очень странно,но находясь рядом с ним она ощущала себя очень комфортно и уютно,словно с давно знакомым или даже родным человеком.

    --Пляж

    0

    37

    Энет задумался и не сразу услышал Мирабель. Но последние слова всё же до него долетели.Вспышка вышел и опять сел на облюбованное место, ожидая рыцаря и девушку.

    0

    38

    Пошел следом за девушкой и молча двинулся в след по тропинке. Дорогу он знал на пляж не плохо. Оружие и броня звонко звенели ударяясь друг об друга. Положив руку на клинок рыцарь был готов за Миру растерзать кого угодно. Пошел следом на пляж
    === пляж

    0

    39

    И вновь Мирабель пришлось отодвигать в сторону довольно тяжелые и упругие ветки неизвестного ей растения,что бы беспрепятственно пройти дальше.Она,конечно,могла срубить и ветку,и дерево,но она не была каким-то варваром.
    Энет все так же ждал их на большом камне при входе.Некромантка с довольным видом протянула ему рыбину,завернутую в листья.На ощупь она была все ещё теплой.
    -Держи.Обязательно сьешь.

    0

    40

    Шелест веток за Мирабель не прекратился - Амира выходила к пещере, отмахиваясь от назойливой растительности. Подняв руку, дабы поздороваться с Энетом, она представилась и сразу же ушла в глубь пещеры, намереваясь исследовать её.

    0

    41

    Энет, слегка приподняв бровь, посмотрел на рыбу, беря ее в руки:
    -Угу. Спасибо. - сказал он, наклоняя в одну сторону, чтобы разглядеть, кто еще пойдет за Мирабель из-за ее спины

    0

    42

    Хруст веток раздался с другой стороны и после чего упало массивное дерево толщиной с самого рыцаря и длинной в два его. Воткнув меч в дерево перешагнул через него и выдернув из ствола поместил его за спину. Нитка в руке рыцаря дернулась и начала движение. Посмотрев уже на вечернее солнце рыцарь привязал к ветке эту ниточку.
    -Извини Мира. Не знаю что на меня нашло. опустив голову и тяжело вздохнул воткнув клинок в землю
    -Надо кому то караул нести. Я не знаю что может вытворить этот шарик

    Отредактировано Lloid (2011-04-14 19:28:54)

    0

    43

    -Мммм?-Мирабель обернулась на голос.-Нет,что ты...ты же не сделал ничего плохого.Абсолютно.-с улыбкой сказала некромантка,садясь на камень совсем рядом с Энетом и даже слегка отодвигая его в сторону.Места на камне хватило им обоим.
    -Думаю что сеогдня подежурить могу и я.В конце концов это я вас сюда притащила-значит мне и первой строжить всеобщий покой.

    0

    44

    Парень отмахнулся  и вытащив меч из земли подкатил бревно что бы сесть на него и наклонился тыкая веткой в землю
    -Сторожу я. Магия на острове запрещена а значит вы отдыхаете. И за костром послежу. поставив бутылку с пресной водой на камень пошел собирать хворост возле пещеры и набрав достаточно  положил возле себя

    0

    45

    Следуя за шумным рыцарем, Омбр "обтёк" падающее дерево. Мысленно фыркнув, он влетел в пещеру.
    -Так - так - так, ещё один обитатель острова? Вас всё больше и больше. Неужели вы уже успели размножиться?
    Мысленно захохотав, оттенки Омбра стали больше склоняться к зелёному цвету.
    -Ох, людишки, вам лишь бы воспроизводить себе подобных ... Так, ладно, не это важно. Что нам делать с магией? Невозможно же, чтобы вся энергия измерения РАЗ - и испарилась!
    Омбр подплыл к Энету, словно хотел получше разглядеть его.
    -Может, ты будешь умнее остальных и знаешь, что произошло?

    0

    46

    -С магией ничего уже не поделаешь,но...ты ведь из энергии,так?-хищно заулыбалась Мирабель.-Я могу использовать тебя как источник энергии.Пусть у меня может и не получиться-но зато сколько полезного опыта...
    Некромантка встала с камня и направилась к Ллойду,проходя через светящуюся материю.
    -Надеюсь ты не будешь возражать,если я тебе составлю компанию?-на тон мягче сказала девушка,что показывало её неплохое отношение к рыцарю.Ей хотелось обсудить некоторые вещи.

    0

    47

    Рыцарь отмахнулся и положив щит и меч в ножнах возле себя. Посмотрев на Мирабель парень вздохнул
    -Поспи немного и после придешь. А ты уважаемый хрен-знает-кто новое имя он проговорил отчетливо с холодностью в голосе
    -Будешь мешаться или буянить будешь уничтожен и я ни капли не шучу. махнув рукой проследил полеты этого шарика подбрасывая ветки в костер

    0

    48

    -Я не позволю использовать себя в подобных экспериментах, млекопитающее, Омбр гневно передал свои мысли Мирабэль.
    Рыцарь представлялся ему чем - то жалким и беспомощным. Эх, будь у него силы ... и где же эта проклятущая магия?
    -Хох! Я, как посмотрю, красноречием уважаемый ходячий бак для мусора не выделяется! Дружок, угрозы в стиле "я убью тебя и я это серьёзно" давно вышли из моды.
    Надувшись, сгусток тут же распрямился - будто вздохнул.

    0

    49

    На пару секунд Мира замерла и просто смотрела как Ллойд открыто угрожает Омбре,а затем чуть прикрыв ладонью рот,как и положено настоящим леди,негромко засмеялась.
    Пожалуй,только Омбра и мог заметить,что девушка невероятно изнемождена и ей то точно первей всех требовался отдых.Она весь день бегала по острову,прикладывая все усилия к всеобщему объединению,да ещё и отказалась от еды.
    И это учитывая то,что она ещё до битвы у Древа Жизни так увлеклась делами,что совсем не находила времени на отдых.
    -Не знаю-не знаю...если хочешь дежурить- я только рада.Только не падай больше,как при нашей сегодняшней встрече,хорошо?

    Отредактировано Мирабель (2011-04-14 20:08:39)

    0

    50

    Еще ветка полетела в костер. Голубые глаза рыцаря сверкали в костре. проигнорировав светящуюся непонятную субстанцию. Переведя взгляд на Миру парень положил перед ней остатки еды и кивнув на питьевую воду  словно приглашая ее поесть.
    -Поешь и быстро спать. Отдых тебе нужен. вороша костер посмотрев как уже с востока появился клочек темного неба. Доспехи рыцаря стали смотреться еще ужасней тени не прятали своей настоящей сущности. Доспехи стали переливатся из черного в ярко красный свет. На кого был рыцарь в это время для каждого похож не известно. Отмахнувшись тени утихли и доспех стал просто черным

    0

    51

    -Хех ... с вами что ли побыть? А то так со скуки и помереть можно.
    Перелетев через Мирабэль и Ллойда, Омбр парил с противоположной стороны костра.
    -Давайте, поговорим о чём - нибудь. Хоть я и сгусток энергии, общение тоже нужно ... наверное ...
    Омбр действительно любил говорить с людьми, а ещё больше - подкалывать их. Ну как, любил - он ничего не любил. Это доставляло ему эстетическое удовольствие. Что делать, когда ты можешь только летать и говорить?

    0

    52

    В остатках не нуждаюсь...-чуть не произнесла Мира,но все же промолчала.Есть ей не то что бы хотелось...организму пища было скорее всего нужна,а вот сама некромантка так не считала.Она прекрасно знала,что если сьест что-то,то не сможет обходиться без еды и дальше.Отчасти она была права.
    -После шести часов вечера есть вредно.-пожала плечами Мирабель.
    Тут сгусток энергии снова заговорил.
    -Послушай...я видела у ручья одного свирепого дядьку с двумя большими-большими мечами.Он ими из Древа Жизни энергию впитывал.Уж он то точно знает что тут да как.Лезвия его клинков наверняка сохранили энергию,да вот воспользоваться ей он не может.

    Отредактировано Мирабель (2011-04-14 20:26:30)

    0

    53

    Рыцарь вздохнул и посмотрел на девушку. С улыбкой проговорил
    -Это вечерний паек и не остатки. Еда свежая... Поешь пока есть время. На ногах едва стоишь. поднявшись сел обратно к костру вороша угли и снова подбрасывал ветки для того что бы лучше горело.  Положив сучок возле себя снял ботинок и высыпал песок и гальку которые ему мешали ходить из ботинок

    0

    54

    Поняв,что спорить бесполезно,Мирабель взяла небольшой сочный на вид ананас и острой ракушкой,которых насобирала Мелисса,начала отрезать от него по кусочку и ложить их в рот,тщательно пережевывая.
    Некромантка вообще очень любила разные фрукты- а экзотические больше всего.

    0

    55

    -Не, я уже приблизительно понял, что тут происходит. А клинки мне без надобности - всё равно их нечем держать.
    Посмотрев на двоих людишек, он понял в чём дело - рыцарь приставал к девушке, а та отшивала его. Какая драма. Правда, соплей с сахаром не было - жёсткий прямолинейный самец и, судя по всему, не терпящая возражений самка. Мда, роман.
    Может вставить свою лепту?
    -Кхех, я слышал об этом предубеждении, что есть после шести - толстеть. Но отмазаться от ухаживаний можно и по - другому. Спроси меня как - 400 лет за людьми наблюдал, не хухры - мухры.
    В свете костра Омбр опустился ближе к горящим веткам, довольно переливаясь жёлтым цветом.

    0

    56

    -Если ты думаешь что я пытаюсь за ней ухаживать к сожалению ты был не прав высыпав гальку и песок снова натянул ботинки и посмотрел на вечереющее небо и на первую звезду и поместив оружие на свое место смотрел на костер думая о чем то своем. Сам рыцарь ощущал не хилый голодно он ему не мешал так слегка докучал и слабости в конечностях не приносил.

    0

    57

    Мирабель поперхнулась ананасным кусочком,а откашлявшись- громко засмеялась,чуть ли не хватаясь за живот и не падая на землю.Видимо шуточка пришла как раз к чувству юмора некромантки.
    Немного успокоившись,она примирительно сказала:
    -Ну...Ребята,давайте не ссориться?Между прочим в этих клинках храниться частичка энергии Мира Магии..от них ты можешь немного подзарядиться.

    0

    58

    Омбр ... эм ... "смотрел" на смеющуюся девушку и удивлялся - то ли он действительно оплошал, то ли это была правда и поэтому смешно ... В любом случае, услышав замечание про клинки, он оживился.
    Было бы неплохо поближе познакомиться с энергией этого измерения ...
    -Раз всё так интересно, то, пожалуй, оставлю голубков ворковать дальше - займусь - таки делами ...
    Произнеся это, он полетел вверх и, с высоты высмотрев ручей, направился к нему, но тут же увидел фигуры какого - то мужика с двумя мечами.
    Хм ... направляется в пещеру ...
    Омбр вернулся к костру, поджидая дядю.
    -Сейчас придёт ещё один Робинзон ...
    Что за Робинзон? Никогда о таком не слышал ... а откуда же это имя мне на ум пришло? Странно ...

    Отредактировано Омбра (2011-04-14 20:50:29)

    0

    59

    По тяжелым шагам Мирабель поняла что к ним кто-то приближается.Как только гость вышел на свет и его лицо осветило багряное пламя костра,Мирабель дружелюбно улыбнулась ему,довольно беззаботно сприсив:
    -Привет,дядь Эларан,рыбку будешь?-нисколько не обиделась на него некромантка.
    Подумаешь...я его дяденькой называю..и что?
    -Девушку?Ну да,видела.А на что она тебе?-чуть погодя ответила на поставленый вопрос и посмотрела Эларану в лицо.

    0

    60

    Рыцарю плащ начал давать какое то беспокойство и рука потянулась к щиту а вторая рука ворошила палкой угли в костре. С опаской глянув на гостя рыцарь не поднялся а только слушал разговор. Демон внешне не представлял опасности но сомнение червяком шевелилось

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пещера


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно