СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Руины острова


    Руины острова

    Сообщений 1 страница 30 из 246

    1

    Загадочные руины, представляющие собой остатки разрушенного каменного храма. В области руин растут несколько десятков обыкновенных деревьей, не приносящих каких-либо ценных плодов.

    0

    2

    (офф: Извиняюсь, я тут отписывалась ранее, перед тем, как Жерицана пошла на пляж, но что-то тот пост не опубликовался. Так что восстанавливаю события)

    Жерицана добралась до руин. Это место её заинтересовало.
    Любопытненько. Тут чегот уже имелось чтоль? И чтож это было. Храм или что-то вроде? Надо будет потом повнимательнее изучить. – решила Вернер, после быстрого осмотра развалин. Желания изучать их прямо сейчас у неё почему-то не было.
    Девушка подумала, что пора бы уже и возвращаться на пляж. Всё-таки её там ждали. По дороге туда она решила набрать хвороста для костра. Кроме этого она срубила несколько веток – они тоже могли оказаться полезными.
    ===> Пляж

    0

    3

    Пробираясь через деревья подошел к руинам. Здесь он провел много времени под открытым небом. Взобравшись по узкой и шаткой лесенке к разрушенной башенке храма и залез туда свесив ноги вниз. Не сдерживая тени поползли по руинам. Они давали чувство одиночества другим существам. А рыцарь просто сидел и смотрел на звезды

    0

    4

    Омбр плавно летел, знакомясь с этим островом. Жалкое местечко. Как, впрочем, и весь мир. Будь здесь хоть немного магии ...
    Но вот Омбр заметил "грозного" рыцаря, сидящего на руинах.
    Хех, драматичный вид ...
    Подплыв со стороны, но так, чтобы рыцарь заметил его, произнёс:
    -Слушай, приятель, что ж мы так с тобой не поладили? Я пошутил, ты не понял, ну и бог с ним ... или, что там у вас в этом измерении ... В общем, предлагаю дружбу ... а если нет, я могу часами кружить над тобой и доставать тебя.
    Сгусток весь затрясся, как желе и зашёлся зелёными цветами.
    -Ха-ха-ха, прости, если резко получилось ...

    0

    5

    Рыцарь игнорировал все и вся. Застеленные на руинах тени сгущались. Рыцарь ничего не слышал и не замечал. Продолжая тупо пялится в небо. Даже то что говорил сгусток он не слышал. Даже когда пролетая над глазами он его не замечал. Рыцарь был словно отключен от мира о чем свидетельствовал его черный взгляд как на пляже

    0

    6

    -Хехехе, ты мне напоминаешь голема ... или зомби. Тоже также сидишь, тупо смотришь в пространство ...
    Омбр ещё немного поизвивался в воздухе, а потом почти вплотную приблизился к лицу рыцаря.
    -Ау, железяка!
    Поняв, что этот типок скучен до крайности, Омбр полетел высоко вверх.
    Так, куда бы ...
    Тут он заметил две фигуры на пляжу - один из них был рыжеволосый. Вторая - девушка.
    О ... романтично.
    Решив не мешать им, Омбр полетел обратно в сторону пещеры - он как раз заметил человека, идущего туда
    ---> Пещера

    0

    7

    Трайд оказался на каких-то руинах. Он присел на колонну и задумался.
    Оя-оя, и куда я попал? Руины...красиво, но живых не видно. Хотя должны быть - кто-то же оставил открытой Дверь с этой стороны? Значит, в этом Мире должна быть магия. Так, дорогуша, надо бы осмотреться - а потом можно будет и отдохнуть
    Трайд встал, потянулся и огляделся. В стороне он заметил темную фигуру.
    Опаньки...интересно, он живой или уже нет?
    Полуэльф подошел к разрушенной башенке и посмотрел на сидевшего наверху Ллойда.
    -Эй, парень! Не подскажешь, что это за Мир?

    0

    8

    Парень посмотрел в сторону и очнувшись глаза снова вернули прежний голубой оттенок  спрыгнув с башеньки вниз взглянув на парня. И взглянув на луну.
    -Это остаток мира... Сейчас здесь нет магии. вздохнув покачал головой и отвернувшись от парня двинулся к еще целой комнатке в руинах. Костер который здесь был уже давно потух а остатки лежбища развеено. Сложив все что было уселся поудобней и просто уткнулся в потолок своим тупым взглядом

    0

    9

    Прилетев на огонёк, Омбр увидел ещё одно новое лицо.
    -Что, рыцарь, сам с собой размножился? И откуда вы, человекообразные, находите в себе силы плодиться ...
    Подлетев к "новичку", сгусток покружил вокруг и вынес вердикт:
    -Ты интересен. Эльф? У нас так выглядели именно эльфы ... или хоббиты. У них тоже была такая дурацкая манера носить разноцветные волосы. И бороды. Знаешь, идёт карлик с зелёной бородой ... Бррр! Неприятно ...
    Пустив щупальца во все стороны, Омбр как - будто зевнул.
    -Ну что, пришелец, добро пожаловать в Дыру! Мы здесь застряли.

    0

    10

    Оя-оя...похоже, он все-таки живой и разговаривает. Остаток мира? Нет магии? Значит, была. Как любопытно...
    Трайд саркастически посмотрел на рыцаря и услышал голос, исходивший от странного летающего сгустка. Выслушав его, Трайд фыркнул:
    -Почти угадал, фонарик. Я не эльф - я полуэльф, а хоббиты бород не носили, путаешь с дворфами. И у хоббитов были большей частью нормальные волосы - стандартных цветов. Дыра? Любопытно. А что, тут что-то было до нее?

    0

    11

    Краем уха слушая полу эльфа и шарик рыцарь закрыл глаза пытаясь уснуть. Летучая мышь которая была привязана нитью села на плече рыцаря а он этого не заметил
    -Прекратите там перепираться мешаете уже крикнув этим двоим и отложив меч и щит в сторону лег на свою подстилку смотря в трещины в потолке. Доспехи рыцаря замерли словно уснули и ни одной шевелящейсятени среди черной массы не было

    0

    12

    -Хехе ... в нашем измерении хоббиты именно такие ... а кто такие дворфы? Впрочем, мне неинтересно.
    Услышав возмущённого рыцаря, Омбр переключился на зелёные оттенки.
    -А я предупрждал тебя - подружись со мной. Не захотел? Теперь терпи. Мне - то ты вреда абсолютно никакого сделать не сможешь своей железякой ... Так что я могу доставать тебя, сколько угодно.
    Глупо хихикнув, он принялся кружить перед глазами полуэльфа.
    -До Дыры, как мне говорили, здесь было полно магии. Теперь же мы застряли на грёбаном острове, где нет никакой магии. Сюрприз!
    Подумав немного, он произнёс:
    -Зови меня Омбр, человекообразное. Не люблю прозвища, типа "фонарик".

    0

    13

    Поднявшись и выйдя из еще не разрушенной пристройки рыцарь поглядел на Омбра и покачал головой
    -Если ты думаешь что я обычный рыцарь то ошибаешься... Вздохнув рыцарь решился произнести Омбру свое имя
    -Я Ллойд. Бывший рыцарь ордена теней к сожалению нынешне мертвого.

    0

    14

    Трайд отмахнулся от маячившего сгустка.
    -Ну-фу-фу, значит, сгусток энергии Омбр и темный рыцарь - о, как загадочно - Ллойд. Цепляешь девушек в трактире загадочными взглядами и рассказами о жутком прошлом?
    Немного промедлив, Трайд продолжил:
    Меня зовут Трайд. А скажи мне, Омбр, ты же магическое существо, как ты можешь существовать в Мире, где, по твоим словам, больше не осталось магии?

    0

    15

    Рыцарь косо глянул на полу эльфа и еле слышно сказал
    -Я никогда в трактире не бывал даже. Я отшельник с 21 года. потянувшись вошел обратно в пристройку и взял свой меч и щит и выйдя обратно двинулся мимо полу эльфа направился к пещере.
    -Если я через час не вернусь все что лежит то твое

    ==== пещера

    Отредактировано Lloid (2011-04-17 15:02:30)

    0

    16

    Трайд внимательно-оценивающем взглядом посмотрел на рыцаря.
    - Отшельник? Скучно. Зачем изнурять себя напрасной аскезой - может в этом особый вид удовольствия?
    Покачав головой, полуэльф пробормотал себе под нос:
    - Все равно все люди живут удовольствиями и ожиданиями оных. Они всю жизнь идут от цели к цели, но почему именно эти цели - не задумываются. Глупые. Они получают от результата или процесса удовольствие. Как убого они воспринимают это слово, что становится обидно - так относится к этому прекрасно-многогранному явлению.
    Он фыркнул и прокричал вслед гордо уходящему куда-то рыцарю:
    -Эй, что же ты такой серьезный? Эх, ладно, риторический вопрос.

    0

    17

    Рассуждения Трайда о смысле существования порадовали Омбра.
    -Так скептически относиться к своим сородичам? Хех, чувствую, мы с тобой поладим.
    На вопрос о возможности существования сгустка энергии в мире без магии Омбр даже не задумывался - он прекрасно знал себя и своё "тело".
    -Я не магическое существо. То, что ты видишь - частицы энергии. Митохондрии - слышал о таких? Что - то вроде этого. В твоих мышцах тоже существует энергия, однако ты тоже существуешь в этом мире. Вот так - то!
    Взглянув вслед рыцарю, Омбр вздохнул:
    -Чудик. Как и все человекообразные.

    0

    18

    Трайд повернулся к Омбру и пожал плечми:
    -Сородичи, сородичи..какая разница, если они не видят дальше собственного носа? Нацепить розовые очки вместе с ними и пафосно рассуждать о долге, чести и совести? Может, еще Добро и Зло туда припишем, чего уж мелочиться? Не вижу смысла.
    Скептически осмотрев "тело" шарика, он признал:
    -Жаль, что гипотеза не оправдалась. Значит, вопрос о существовании магии в этом Мире на данный момент и возможность на возрождение оной при ее отсутствии все еще открыт.
    Подмигнув Омбру, Трайд засмеялся:
    -Но ведь так даже интереснее, верно?

    0

    19

    Омбр искренне удивился.
    -Было бы гораздо интереснее, если бы в этом чёртовом измерении было бы чем заняться. Без магии же мне остаётся только летать и всем надоедать ... вам - то легче - можете самовоспроизводством заняться ... на худой конец.
    Омбру показалось, что он придумал неплохой каламбур. Что делать - чувство юмора у 400 - летнего куска энергии явно хромало.
    -Расскажи о себе. Хотя бы, что это за штука у тебя?
    Омбр начал обвиваться вокруг трезубца, чтобы показать, о чём он спросил Трайда.

    0

    20

    Трайд отсмеялся и пояснил:
    - Омбр,ну смотри сам, магия - все носятся, все решают силой...судя по тому, что я сюда как-то попал, насовсем магия не ушла. И поэтому- может вернуться. А почему это произошло и как это исправить - прелюбопытно. И понаблюдать за могущественными магами, в миг ставшими кучей растерянных ребятишек. Ку-фу-фу.
    Трайд хитро посмотрел на Омбра и пожал плечами:
    - Это? Это моя вилка. Орудие труда и обороны, так сказать.

    0

    21

    -Магия исчезла, потому что что - то произошло - всё! Мне куда более интересно, как её вернуть обратно. А наблюдать за магами без магии ... Всё равно что наблюдать за обычными человекообразными - тоска жуткая.
    Омбр вздохнул. Как ему не хватало хаоса и разрушений, страха в глазах покорившихся ему народов. Он так скучал по своему образу Властелина своего мира! И зачем, спрашивается, сюда попёрся?..
    Но прошлого не исправить (хотя, всё возможно) и надо думать о том, что делать дальше.
    -Зачем ты пришёл в этот мир?

    0

    22

    -Ну почему же тоска? Так, забавно. Скучаешь по силе, по той легкости и пьянящему безумию, когда кажется, что ты можешь все? - Трайд на мгновение прикрыл глаза.
    -Развлечься, Омбр. В том Мире, откуда я пришел, мне стало скучно. Вот и все, никаких страшных погонь, крови, боли, потерь в духе слезливого героического романа. Да, там был и азарт погони, и полет Силы - но все это слишком быстро наскучило. Сильным Мира сего - или того быть интересно, когда есть бунтовщики или проблемы. А после того, как цель выполнена, становится скучно.

    0

    23

    -По крайней мере, за 400 лет мне ощущение силы и могущества не надоело. Только всё больше раскалилось.
    Весельчак, блин ... хотя, в чём - то он прав. Зачем я захватил свой мир? Зачем хочу захватить этот? Ради развлечения. Наверное.
    -А какая у тебя цель? Поискать следующую? И так до конца твоей смертной жизни?

    0

    24

    Четыреста лет? У этого существа воистину сильный огонь в душе - или что там у него, раз он еще жаждет чего-то, а не доживает свое в домике с палисадником.
    -Моя цель? Ку-фу-фу. Я делаю то, что мне интересно, да - наверное, чтобы найти любопытную цель. Этим и живу - увлекаясь чем-то, узнавая новое, лишь бы только не подохнуть от скуки. Как ты думаешь, Омбр, твоя погоня за могуществом в этом мире окажется достаточно любопытной? Или это будет опять кровь, войны, пепел или интриги, мятежи и восстания, а потом и растерянность новоиспеченного Властелина после окончательного захвата? А на смену ей придет правление, долгое ли, короткое ли, жестокое или справедливое, рано или поздно придут недовольные и все повторится сначала. Или ты сможешь по-другому?
    Трайд насмешливо посмотрел на Омбра.

    0

    25

    -Хех, сдался мне твой мир! Властелинство ... меня изгнал из моего мира Властелин. Чтобы я стал таким же подонком? Ты плохого обо мне мнения.
    Чего я так завёлся? Наверняка этот гуманоид ляпнул наугад.
    Омбр нисколько не выдал себя - даже оставался ровного светло - жёлтого оттенка.
    -Ты пришёл из другого мира ради развлечений, а меня вынудили. Правитель моего измерения увидел во мне угрозу и вышвырнул меня. Вот он я здесь. Поэтому ты понимаешь, почему я не могу без магии - я должен вернуться и отомстить этому уроду, унизившего меня.

    0

    26

    -Этот правитель был либо совсем дурак и параноик, либо у него были на то свои причины. Думаю, при первом варианте его бы уже давно кто-нибудь согнал бы. Не так ли? В любом случае, победивший Властелина сам станет им, хочет он того или нет.
    Трайд зажмурился от удовольствия.
    От него веет...негативной энергией, при чем сильной, это даже не магия - это чистая энергия, концентрированный негатив. Хотя обычно для проявления такой силы требуется магическая мощь, которой в этом мире сейчас нет. Или в этом мире все не так?

    0

    27

    -Как бы то ни было, моя задача просто отомстить ему и всё. А что будет дальше, кто каким Правителем и Властелином - мне всё равно. Но я с тобой согласен - он полный дурак, если выбрал в противники меня.
    Омбр знал - чтобы отлично врать, надо самому себе поверить. Именно это с ним произошло. Он стал переливаться оттенками красного - цвета гнева и ярости, будто в действительности хотел отомстить какому - то Властелину.

    0

    28

    -Оя-оя, какая недальновидность. Ну убьешь ты его, а дальше что? Тебе придется стать Правителем, пока не найдешь преемника - и тогда не факт, что Мир тебя отпустит. Неужели тебе так хочется сидеть во главе серой массы? Могущественные существа, насколько я помню, к этому не стремились.
    Заметив переменившийся цвет собеседника, он фыркнул:
    -А может, Властелин - твоя бывшая любовь? Красный ты больно, а красный-цвет любви...
    Правда, еще крови - но этот пункт можно пропустить, ку-фу-фу.

    0

    29

    Омбр откровенно расхохотался - красный цвет начал быстро сменяться на зелёный.
    -Хахаха!!! Ты хоть посмотри на меня! Какая нахрен любовь? У меня даже тела нет! Хахаха!!!
    Господи ... всё эти человекообразные до размножения опускают ... аж противно.
    Еле - еле уняв безудержный смех, Омбр продолжил с ноткой весёлости.
    -О моей недальновидности не беспокойся - я многое предвидел из своего будущего. Отомстив, я оставлю серую массу без правителя - пусть сами выбирают. А если будет смерть и кишки, то мне всё равно.

    0

    30

    Трайд только фыркнул.
    -Обычная. Я-то откуда знаю, может у тебя чисто платоническое влечение или...
    Полуэльф представил себе откровенно извращенную картину и хихикнул.
    А что, милая историйка получилась бы, как раз для кисейных барышень. Подумать только - запретная любовь фонарика и лампочки, моим родителям стоило бы у них поучиться...
    -Ты так сильно хочешь разрушения того Мира? Что же Властелин такого тебе сделал... - задумчиво протянул Трайд.
    Нет, до истинного могущества этому  существу далеко. Оно и к лучшему - вслед за могуществом идет спокойствие, в одном мире вообще был чувак, который познали Истину и умер после этого. Для истинного могущества нужно быть веселым и равнодушным, а мой новый знакомый явно испытывает всю палитру чувств, вон как переливается.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Руины острова


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно