СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Руины острова


    Руины острова

    Сообщений 61 страница 90 из 246

    61

    Амира вышла к руинам в одно время с Мелиссой. Оглядев всех собравшихся людей, она положила на одну из руин всю принесенную ей еду и села рядом - фрагмент камня был достаточно широк для этого.

    0

    62

    Мелисса, только что вышедшая из рощи, сразу двинулась к Жерицане - все-таки именно у неё была оставшаяся посуда и её тоже надо было расставить, чем она и занялась, с любопытством поглядявая на Миру, Венону и Эларана, тихо перешептывающихся.

    0

    63

    Мирабель написал(а):

    Мирабель кивнула Кримсону и подошла к Эларану и Веноне,заметно понижая тон голоса так,что бы её слышали только они.-Венона,Эларан..Сеогдня мы отмечаем не только свадьбу..-некромантка едва уловимо улыбнулась,выерживая необходимую паузу и собирась с мыслями.-У нас с Кримсоном будет ребенок.Я..чувствую это..

    Поначалу Венона нескольо удивилось такой новости - определить беременность на столь раннем сроке было нереально, но потом целительница подумала, что Мирабель виднее. Всё-таки это можно было почувствовать просто интуитивно. Как бы там ни было - новость была замечательная.
    - О... Поздравляю. - улыбнулась Венона. - Это, безусловно, очень радостное событие. Эх, надо бы и нам постараться - будем вместе с колясками гулять потом. - шепнула она на ушко Мирабель.

    0

    64

    К месту сбора подошли Ирэн и Энет.
    - Так, а вот и мы!  Что, кому, где помочь? - слегка оживилась девушка, разглядывая остальных присутствующих.

    0

    65

    Наконец, к руинам прибыла и Вира. Она сразу же поспешила к остальным занятым последними приготовлениями девушкам. Нужно было разложить еду, разобраться с посудой.
    Кроме того, девушка стала разливать по различным сосудам свой коктейль, стараясь, чтобы емкостей с напитком хватило на всех присутствующих.  Всё-таки нужно было поднять тост.

    0

    66

    Мелисса написал(а):

    Мелисса, только что вышедшая из рощи, сразу двинулась к Жерицане - все-таки именно у неё была оставшаяся посуда и её тоже надо было расставить, чем она и занялась, с любопытством поглядявая на Миру, Венону и Эларана, тихо перешептывающихся.

    - Секретничают! - пожала плечами Вернер, проследив за направлением взгляда, подошедшей к ней Мелиссы.
    - Ну чево? Все всборе кромь Лоойда и Омбры... Скоро небось начало! Ща уж почти всё разложили... - с надеждой добавила она, расставляя миски на плоском камне.

    0

    67

    Ирэн написал(а):

    К месту сбора подошли Ирэн и Энет.
    - Так, а вот и мы!  Что, кому, где помочь? - слегка оживилась девушка, разглядывая остальных присутствующих.

    Энет лишь кивнул словам Ирэн. Он был готов помочь, но боялся помешать и путаться под ногами.

    0

    68

    Мирабель негромко засмеялась,так же шопотом отвечая:
    -Уверена,и у вас все получиться!Главное-верить..
    Она дружелюбно заулыбалась.

    0

    69

    - Ладно. Не мое дело, все-таки. Мира сама расскажет, коли захочет. - девушка закатила глаза и улыбнулась. заканчивая с расстановкой посуды и теперь оглядывая плоды своего труда, хотя это и трудом-то назвать сложно..

    0

    70

    Трайд сгрузил принесенные вещи и с удовольствием уселся на ближайший камень, вытянув ноги.
    -Ку-фу-фу, а ведь красииво.
    Он с удовлетворением оглядел остатки былого великолепия, как будто разрушение было делом его рук, искренне наслаждаясь видом.
    -Люди такие забавные. Строят и разрушают, а на останках создают заново. Наверное, это свойственно всем смертным расам. Скоро появится луна...отсюда она будет выглядеть просто огромной. Интересно, когда полнолуние? - Продолжил свою речь полуэльф, обращаясь к самому себе.

    0

    71

    Мирабель на мгновение обернулась,внимательно следя за тем,кто чем занят.
    Трайд сидел в отдалении и разглядывал камни,Мелисса расставляла посуду.Вроде,все были при деле и подслушивать не собирались.
    Некромантка вновь повернула голову к Веноне и Эларану:
    -Было бы здорово,если беременость прошла побыстрее..интересно- чьи будут глаза?Мои или Кримсона?

    0

    72

    - Хех... Уже не терпится рожать?  Да уж, 9 месяцев - довольно долго. Но, против природы не попрёшь. Да и нужно ли? - тихо сказала Венона, задумавшись о том, какими будут месяцы ожидания.
    *Хлопот предстоит много, но это того стоит. Однозначно.*
    Венона обернулась на Кримсона, потом вновь перевела взгляд на Мирабель, желая оценить внешность пары и определить, что от кого наследуется по доминанту. Медицинское образование всё-таки иногда давало о себе знать.
    - А глаза... Увидишь. Что тут ещё сказать?  Вероятно, что они будут темнее твоих. Хотя, не точно. Может быть будет какой-то промежуточный вариант. А уж чей взгляд будет - вообще неизвестно...

    0

    73

    -Мда..в этом ты права..Кстати- я была бы очень благодарна,если бы ты приняла у меня роды-некромантка немного смутилась-Ну ещё и рассказала..чего можно и чего нельзя..Я ведь в этом ничего не смыслю..
    Мирабель и вправду не знала,какой же образ жизни надо вести беременным.

    0

    74

    Услышав вопрос Мирабель, Венона ненадолго задумалась. Нужно было учесть и ранний срок и вообще всю необычность ситуации.
    - Ну, пока что ничего такого особо необычного тебе делать не нужно. Занимайся тем, чем хочется, но и про отдых не забывай. Физические нагрузки нужно ограничить, в разумных пределах, конечно. Не нужно там таскать тяжести, активно заниматься верховой ездой или ещё что-нибудь в таком духе. Побольше гуляй. Следи за личной гигиеной. Ещё тебе нужно нормально питаться. Кстати, скоро уже как раз представится такая возможность... На стол уже накрыли. Исключить нужно спиртное. Курить тебе тоже нельзя. Сильные лекарства сейчас тоже крайне нежелательны. И, разумеется, не стоит нервничать. Думай о хорошем и всё будет замечательно.

    0

    75

    -Но..кто вместо меня тогда будет доставать кокосы?Деревья можно ,конечно,и срубить,но это потом нам аукнется.-Мирабель серьезно задумалась.Думать о хорошем она вполне могла,но для неё большую ценность представляли её акробатические навыки,ровно как и боевые.Она не знала,что будет с ними после девяти месяцев беременности.Да и сможет ли она вообще потом заниматься фехтованием?Некромантка была гттова пойти на такую жертву..ради своих детей и Кримсона.

    0

    76

    -За кокосами? Я разумеется могу.
    Ответил Кримсон глядя на свою супругу и слушая разговор между Веноной и Мирой.
    -Хоть по мне с виду не скажешь, а уж ловкости и силы у меня хватает.

    0

    77

    -...И выносливости..- с загадочной улыбкой сказала некромантка и обвила руками шею Кримсона,мягко взьерошивая его темные волосы.Не очень трудно было догадаться,что же она имела ввиду.
    -Конечно,можно и так.Ты слышал,Кримсон,тебе придется носить меня буквально на руках.-Мирабель обаятельно улыбнулась своему мужу.

    0

    78

    -Я буду только счастлив.
    В ответ улыбнулся Кримсон своей жене.
    -Ну так что, когда мы начинаем?
    Маг подошёл и быстро, но аккуратно взял Мирабель на руки и поцеловал. Он немного даже смеялся.

    0

    79

    Мирабель успела только негромко ойкнуть.Она негромко засмеялась и крепче обвив руками шею Кримсона,прижалась к нему всем телом и сгрупировалась таким образом,что бы ему было как можно удобнее.
    -Ну что же- прекрасное начало...-некромантка страстно поцеловала Кримсона,вкладывая в этот поцелуй весь свой азарт и вольную натуру.

    0

    80

    -Обожаю, когда ты улыбаешься.
    Промолвил маг, не спуская свою супругу на землю и поглядывая ей в глаза.
    -Хотя ходить тебе явно позволено, я могу и на руках поносить.
    Кримсон снова улыбнулся и глядел на всех, ему уже было невтерпёж ждать ибо хотел уже скорее начать.

    0

    81

    Мирабель взглянула в глаза Кримсона пронзительным взглядом светло-серых глаз,которые напоминали глаза палача,но было в них и что-то от жертвы.
    -Дорогой,ты можешь и вправду отпустить меня,я пока способна ходить,но...это так приятно,когда ты носишь меня на руках,будто куклу..

    0

    82

    -Значит пока не скажешь, не отпущу.
    Улыбка с лица Кримсона не сходила, глаза от своей супруги он отводил, но редко. Душевное спокойствие и одновременно радость наводили только хорошие и позитивные мысли.
    "Как же мне хорошо. И действительно правильно говорят, что не делается - делается к лучшему, ведь не было бы нашествия демонов и Аббадона, всё было бы иначе, я бы до сих пор был личём и не женился бы на Мире..." - думал он и после ещё раз страстно поцеловал свою супругу.

    0

    83

    Мирабель легко и непиринужденно ответила на поцелуй Кримсона и тихо прошептала ему на ухо,щекоча его теплым дыханием:
    -Кримсон,у тебя впереди еще целые дсятелетия..а сейчас нас ждут наши друзья и соратники..невежливо заставлять их ждать нас..

    0

    84

    -Думаю ты права.
    Кримсон аккуратно и нежно спустил свою супругу на землю и оба подошли ко всем поближе.
    -Ну что, приготовления закончены?

    0

    85

    Мира встала на ноги и тоже.селом за Кримсоном,подошла к толпе.
    Почти все было уже готово и теперь осталось только начать празднование.Некромантке не терпелось поскорее начать.

    0

    86

    Вдруг появился Франчо прямо у руин.
    Что за...я вроде был вдругом месте.
    Франчо оглянулся и осмотрелся.
    А где Сагра?Что за чертовщина тут происходит?
    Кот стал ходить в разные стороны в поисках чего или кого либо.

    Отредактировано Франчо (2011-04-22 17:10:43)

    0

    87

    Трайд заметил появившегося кота и усмехнулся.
    -Эй, киса! - Насмешливо окликнул он Франчо.

    0

    88

    - Да готово всё уже давно! Давайте начинать! - сказала Вира, заметив, так как все остальные промолчали. Девушка принялась раздавать присутствующем сосуды с напитком, чтобы можно было поднять тост. Тут она заметила некоторое оживление и после окрика Трайда поняла в чем дело. Появился кот.
    - Кот, иди сюда! У нас тут рыбка вкусная! - улыбнулась Вира, раздав всем гостям напитки.

    0

    89

    -Эй, киса!
    Что за?Кто тут ещё киса? Подумал Франчо обернувшись.
    - Кот, иди сюда! У нас тут рыбка вкусная!
    Так сразу?Где то тут есть подвох.И вообще это всё странно выглядит.
    Подумал кот и осторожно подошел к людям.

    0

    90

    Вира без всякой задней мысли взяла кусок приготовленный рыбы, и, наклонившись, протянула подошедшему Франчо. Ей и в голову не приходило, что это необычный кот.
    - Угощайся! Тоже гостем будешь! - сказала она.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Руины острова


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно