СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пьедестал Хаоса


    Пьедестал Хаоса

    Сообщений 31 страница 53 из 53

    31

    -Если бы они хотели причинить тебе вред, то давно бы это сделали, поэтому не стоило так реагировать, пока я не прикажу, ничего не будет или пока мне не будет угрожать опасность.
    Сказал с улыбкой Кримсон.
    -Вот и ещё одна способность... Мне начинает нравится мой потенциал. А ты... почему ушла тогда, что-то произошло?

    0

    32

    -Нуу.просто за годы жизни у меня такая реакция выработаась.Защитная,а по другому я бы не выжила.-Мираьель заулыбалась.
    -Просто мне было плоховато,небольшой жар.Но теперь когда я его сняла,все относительно хорошо.Бвть может я перегрелась,а может и что-то посерьезнее...

    0

    33

    -Почему ты ничего мне то не сказала? Ты же знаешь, что я волнуюсь, а когда ничего не говоришь ещё труднее. Ладно, главное, что сейчас тебе уже лучше.
    Кримсон говорил это с лёгкой улыбкой, это место его бодрило, наверное даже через чур.
    -А вот представь... Хаос прийдёт ещё раз, нападёт и мы будем первыми, на кого он направит свой удар? Хотя не думаю. Если тебе конечно интересно узнать, почему я тут, то могу ответить... Я хочу знать, почему именно я наделён такой мощью.
    Маг Хаоса сделал щелчок пальцами, руна на земле исчезла, а легионеры просто понемногу исчезли.

    0

    34

    -Вы были заняты спором это раз,и два- не подобает настоящей леди при всех показывать свою слабость.-Мирабель и вовсе отбросила печальные размышления,видя улыбку своего супруга.
    -Может быть он выбрал тебя потому что ты был способен принять эту силу?Никакого другого обьяснения я не вижу.

    0

    35

    -Возможно ты и права, но я желаю дождаться ответа и от него.
    Кримсон подошёл немного ближе и обнял свою супругу.
    -Слабость... Это я не могу назвать слабостью.
    Решил добавит он.

    0

    36

    -Я должна быть сильной...-тихо прошептала некромантка,прижимаясь к своему супругу и возложив ладони на его плечи.Приподняв голову,Мирабель заглянула ему в глаза.
    -Я верю что ты найдешь ответ..-она взяла его ладонь своей рукой и положила на живот.

    0

    37

    -Я тоже верю, но хотелось бы скорее узнать. И должен сказать, что сила решает не всё, поэтому не стоит мучать себя.
    Маг нежно погладил по животу своей супруге.
    -Хаос... Вдруг нас просто вернёт обратно в мир и я так ничего и не узнаю, это конечно не столь важно, но всё же.

    0

    38

    -Я думаю что не стоит жалеть ни о чем- если ты не получишь ответа-значит так просто напросто надо.-некромантка сама не поняла когда перешла на простое и мирное мирровозрение и философию "плаванья по течению".
    Мирабель закрыла глаза,наслаждаясь прикосновениями своего мужа.
    Внезапно она ощутила какой-то слабенький толчок.Очень слабый,но все же.
    Девушка встрепенулась,тихо прошептав.
    -Ты..чувствуешь?

    0

    39

    -Да, чувствую. Скоро, я ведь прав?
    Улыбнувшись, но не отрывая руки сказал маг Хаоса, вернее сказать спросил.
    -Надеюсь это произойдёт, когда мы уже будем в Мире Магии.

    0

    40

    -Наверное да..но так быстро не должно быть..Может это Хаос так влияет?-спросила некромантка,обаятельно улыбаясь своему супругу.
    -Все будет хорошо.

    0

    41

    -Может быть и он, кто знает. Я вообще начинаю думать, что время тут иное и течёт иным путём.
    Решил немного поразмышлять Кримсон оглядывая с пьедестала остров.

    0

    42

    -Наверно так и есть,ведь когда мы вернемся,то наверняка попадем в новый мир с абсолютно новой историей.В нем,я считаю,не будет даже воспоминаний о прежних временах.Кроме нас самих,естественно.-рассудила некромантка,чуть отходя от Кримсона,котопый сейчас был занят разглядыванием пьедестала.

    0

    43

    -Возможно это и к лучшему, мне кажется у Мира Магии уже будет своя история, пока мы туда попадём. Поэтому нам остаётся только ждать того самого дня, когда мы наконец будем там и где мы почувствуем свободу.
    Разъяснил немного маг. Все ждали этого момента, когда будут в Мире, но Кримсону по его мнению этого хотелось намного больше чем другим, скорее всего он ошибался.

    0

    44

    -В этом только свои плюсы.Быть может нашему ребенку суждено жить в куда более лучшем мире,чем нам.-с надеждой в голосе произнесла некромантка,задумчиво глядя на своего мужа.Она привстала на носочки и нежно поцеловала его в щеку.

    0

    45

    -Совсем скоро, совсем скоро... Я чувствую это.
    Прошептал маг Хаоса, не переводя взгляда с острова.

    0

    46

    Действительно,довольно скоро.Возможно,что мы даже не можем представить себе насколько скоро.
    Мирабель отошла от свокго супруга и подошла к Пьедесталу,разглядывая его очень внимательно,запоминая каждую черточку,каждый символ.Возможно,ей это потом пригодится.

    0

    47

    Внезапно пьедестал начал "раскрываться",  как бутон цветка распускается при свете теплого солнышка... Из недр пьедестала хлынули потоки энергии, которые закрутились в воронку и образовали Портал, переливающийся всеми существующими цветами...

    -*Жители Острова!* - промолвил Хаос -*Пришло время... Отпустить вас... Вы столько времени продержались в тесных условиях, теперь пора наградить вас... Мир был перевоплощен, возможно, вы его не узнаете... Кто хочет - может остаться жить здесь, а кто желает вернуться в Мир Магии - проследуйте в этот портал.... Он перенесет вас к Загадочному Порталу на территорию Равнины Возрождения, там вы встретите необычное Древо Близнецов, возможно, кому-то оно покажется знакомым... Древо оберегает ваших питомцев и ждет, когда вы их заберете... Весь ваш инвентарь сохраняется... Я надеюсь, я с вами больше не увижусь... А в мире мне делать нечего...*

    На этом Хаос завершил свою речь... Портал закрутился быстрее, как-будто желая засосать в себя всех жителей острова и скорее перенести их в Новый Мир Магии...

    0

    48

    -Да приведет дорога в мир..-тихо прошептала некромантка,не тая радостной улыбки.Она не понимала,как вообще можно захотеть остаться на этом острове.
    Мирабель сделала несколько шагов к порталу,но осталовилась,обернувшись в пол-оборота.
    -Мир ждет нас,Кримсон..-девушка протянула руку и сделала шаг назад,растворяясь в свете портала.Последней исчезла именно протянутая ладонь.

    --Древо Близнецов

    0

    49

    Кримсон ничего не сказал, ведь ответов он так и не получил. Маг вздохнул, оглянулся и вошёл в портал

    ====> Древо близнецов

    0

    50

    Жерицана вскоре оказалась возле портала и, не желая задерживаться на Острове Хаоса, вошла в него. Оставаться было бессмысленно - Вернер больше всего на свете любила путешествия и приключения, а тут они были невозможны.

    ===> Загадочный Портал

    0

    51

    Эа выбралась из воды и увидев портал быстро в него прыгнула.
    - Наверно все меня уже заждались
    ---Древо Близнецов

    Отредактировано Эадет (2011-06-13 12:46:10)

    0

    52

    ---Прилегающий островок
    Энет приземлился точно перед порталом, накинул плащ-куртку и перекинул через плечо сумку-мешок. Затем с готовностью вошел в этот самый портал.
    ---Древо Близнецов

    0

    53

    Доплыв до портала, Ирэн не раздумывая зашла в него, а точнее даже нырнула. На Острове Хаоса ей было больше делать нечего.

    ===> Загадочный портал

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Пьедестал Хаоса


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно