Анкета и информация игрока - это его святое детище, он вправе в любое время вносить туда корректировки, изменения, дополнения. Если вы создали какого-нибудь орка, описали вот так-то, так-то его внешность, но потом нашли клёвую картинку, которая не соответствует описанной внешности - вы вправе подогнать внешность орка под аватарку. Вы не можете изменять только основные устои персонажа - если вы создали старика столетнего, а потом вдруг решили сделать его могучим юношей, оставив весь накопленный опыт - необходимо отыграть данное действие, непосредственно, в игре.

Так же игрок вправе в любое время изменять свою Школу Магии, Специализацию, Способности, вносить изменения или дополнения в биографию - это не обязательно должно быть обосновано действиями в игровом мире, но, конечно, желательно. Если вы были магом огня, а потом, внезапно, стали некромантом - всё-таки лучше в двух словах объяснить данную метоморфозу игровыми действиями

Если какая-то информация в вашей анкете недостоверная или нарушает правила(та же мощь способностей) - администрация и модерация вправе потребовать изменения, или же собственноручно внести их.