СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Фанфик, как обещалXD


    Фанфик, как обещалXD

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Как я обещалXD
    Амира, этот фанфик - тебеXD.
    Помнишь, ты говорила, что хочешь сделать Амиру магом льда?
    Впрочем, мага льда я очень странно представил.
    Если тебе не нравится - приношу глубочайшие извинения, ибо получилось что-то действительно странное.
    Вообще, планировал написать я про многих, как представляю себе их я.
    Но времени нет, времени.
    Так же я прошу прощения у всех, чьи персонажи были использованы в тексте.
    Ибо ООС - это мое проклятие.
    _____

    Амира сидит на пляже, обхватив себя руками и старательно прячет взгляд за челкой, а улыбку - в глубине души. Маг льда улыбается слишком холодно, слишком дерзко для образа мягкой и нежной девушки.
    Никто не должен узнать правду о ней раньше времени.
    Прекрасно созданный образ - пара наспех выученных слабых заклинаний воздуха, дружелюбная улыбка и не привлекать к себе внимания - и никто, никто, даже прозорливый Эралан и некромантка Мирабель не увидят ее истинное лицо.
    В прочем, какое там лицо?
    В душе у Амиры давно нет ничего, кроме удовлетворения хорошо выполненной работой.
    Пусто.
    -Эй, Ами! О чем грустишь? - Теплая улыбка Мелиссы и участливый взгляд. Легкая рука на плече.
    -Прости, Мелисса. Не сейчас. - Амира сбрасывает руку пацифистки со своего плеча, разворачивается и уходит в сторону рощи, старательно пряча глаза и изображая в голосе фальшивое раскаяние.
    Мелисса успевает заметить их - и в ужасе отстраняется.
    Голубой лед. Эти глаза - стекляшки, голубое стекло с черной точкой зрачка.
    Они мертвые. Кукольные.
    Как и эмоции Хейн.

    Амира сидит на траве и смотрит опустевшим взглядом на быстрый искрящийся ручей. Смотрит, но не видит его.
    Сзади к ней подходит Мирабель и разворачивает девушку к себе, спокойно глядя в ее глаза и не выпуская, хотя Амира и не пытается вырваться. Некромантка выпускает голову Хейн из рук и садится рядом.
    -Ами. Ами! Амира Хейн! Ты меня слышишь? - не получив ответа, Мирабель трясет ее за плечи.
    -Прекрати. Я знаю, что ты за человек. Эй, кукла! - Дагон пытается вырвать из Амиры хоть какую-то реакцию, устав от безразличия и клоунской улыбки-маски.
    "Хоть какая-нибудь реакция..ну же, наори на меня, ударь, оттолкни, девчонка! " - такие мысли крутятся в голове у Мирабель. Отчаявшись, она влепляет Амире пощечину.
    -Зря Вы так, Мирабель. Вам вредно нервничать и перенапрягаться - спокойно произносит Амира, встает и уходит вглубь рощи.

    Пробравшись вглубь, она натыкается на сидящего на дереве Трайда.
    "Хоть бы и он не помешал" - отстраненно думает Хейн.
    Ее пожелание не сбывается - полуэльф спрыгивает и спокойно смотрит на девушку.
    -Пустота...-он будто пробует слово на вкус. - Пустота...ты хуже зомби – душа тех уже отлетела, ты же – мертвая, мертвая духом.
    На этом моменте Амира подмечает, что следовало б усмехнуться – она видит, что Лиари избегает заглядывать ей в глаза.
    Хейн разворачивается и снова уходит – кажется, слова Мирабель и Трайда ненадолго пробудили слабые чувства. Они идет к своей цели, уверенно и спокойно. Решение принято, этого достаточно.
    Маг льда ищет самого опасного и сильного волшебника на острове – Эралана.
    Почему-то в этот момент она вспоминает Мелиссу – теплую, яркую, живую.
    «Я с тоской вспоминаю те дни, когда могла жить, а не существовать. Пустой щемящей тоской.  Даже когда жила, играя – получала удовольствие от боли, ибо только причиняя и получая ее, чувствовала себя живой. Потому что остальные эмоции были уже пролиты. Но в один день и боль перестала дарить жизнь. Я убила бы всех вас – вы живые, одно это заставляет меня завидовать. Будто живу за пыльным непробиваемым стеклом, под куполом. Я не могу улыбаться, не могу кричать. Только в тишине корчусь от тоски».
    Оцепенение. Тошнотворное ощущение разлагающейся души.
    Эралан находится на пляже, рядом сидит Венона.
    -Эралан, можно Вас попросить об одной маленькой услуге?
    -Какой услуге? – усмехается демон.
    -Убейте меня, пожалуйста.
    Демон с удивлением смотрит на Амиру, однако она не выглядит сумасшедшей. Эралан ошибается – она давно сошла с ума от тишины, но его неведение в данном случае – только к лучшему.
    -Хорошо.
    -Эй, Эл! Не надо, зачем же так…-неуверенно возражает Венона, но Амира останавливает ее.
    -Не нужно, Венона. Я уже все решила и даже если Эралан мне сейчас откажет, я найду другой способ. Просто этот показался мне наиболее удобным.
    -Раз уж ты так решила…-Демон встает, кивает Амире и без предупреждения пронзает ее мечом.
    Ами чувствует, как лезвие входит в ее тело, и она бы сейчас рассмеялась – потому что сохранила, оберегла маленькие остатки своей души, тени эмоций.
    Ей кажется, что меч Эралана разбил ее стекло.
    Навечно.

    Отредактировано Tryde (2011-05-18 20:48:03)

    0

    2

    Хм, не знаю уж, стоит ли тут мне высказывать своё мнение, но ладно.
    Ничего против использования моих персонажей не имею, без ООС можно только собственного персонажа описать, это тоже понятно.
    Я, если честно, в шоке. Не от Веноны, разумеется, а просто в шоке.
    Вроде и смысл есть в произведении, и написано неплохо, но всё равно что-то. Хотя, быть может такой эффект на читателя и планировался.

    0

    3

    Tryde написал(а):

    Амира, этот фанфик - тебеXD.

    *польщенно покраснев, начинает читать про себя любимую * х))

    Я мне вот понравилась, честно-честно.  :cool:  И вся задумка, и художественные приемы, и содержание х)
    Концовка.. ээ.. Внезапная, но тем интереснее читать фанфик )
    Под действием эмоций уже готова передумала творить из Амиры черт-те что, и оставить девушку такой, какой она стала за все те месяцы, что я играю ею х)))
    А вот как читатель, я слегка шокирована. *сочувствует бедной Амирке*

    0

    4

    *виноватая улыбка*
    У меня вечно так - либо легко-юмористическая бессмыслица, либо вещи, подвергающие всех в ступор.
    Но когда я читал концовку, которая получилась, мне почему-то казалось, что это правильно. Это хэппи энд.
    Была мысль вклинить Мелиссу, дать Амире из фанфика будущее, шанс на реабилитацию...
    Но такой конец мне не понравился. Какой-то он был фальшиво-добрый.
    Как и совершенно дарк-концовка.
    Амир, спасибоXD
    Я польщен, что заказчику понравилосьXD

    0

    5

    Красиво и философски. понравилось ж_)

    Tryde, мы в игре не пересекались, но... мои посты не удалены и анкета тоже ж_), если тебе было бы удобно, напиши пожалуйста фанфик по моему персонажу. Очень интересно прочесть было бы ж_)

    0

    6

    August, с удовольствиемXD
    Я обязательно напишу где-то в июне, ладно?
    Сейчас совершенно нет свободного времени и вдохновения писатьXD
    Спасибо, я польщен такой высокой оценкой моего творчества.

    0

    7

    если так сложилось-пиши про весь Орден Равновесия)))
    Мирабель у тебя вышла слишком несдержанная и грубоватая,но мне все же интересно как ты раскроешь её характер дальше))

    0

    8

    В этом драбблике я пытался раскрыть именно Амиру, подстраивая остальных под сюжет, поэтому такая вот Мирабель.
    Чую, Эралан тоже предъявит мне претензии на счет его персонажа, заоосеного больше всех, наверноеXD

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » Фанфик, как обещалXD


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно