СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Чат-3

    Сообщений 1 страница 30 из 946

    1

    Так как лимит 2-го чата подошёл к концу, то открываю третий. Что ж, общаемся на любые темы :)

    Теги: Чат

    0

    2

    Яху!

    0

    3

    Мирабель
    Пока игрового мира нет, думаю и мне можно было чат создать :)

    0

    4

    Конечно))

    0

    5

    Админы, модеры, отпишитесь пожалуйста Сребану в 4 местах - Гнездовья Драконов, Подводный Мир, Заброшенный Дом и Сеть Пешер. Им может заняться как один человек, так и несколько админов-модеров))) Самому себе составлять выполнение задания банально и неинтересно))) Заранее всем благодарен)))

    0

    6

    Сребан
    Завтра постараюсь :)

    0

    7

    Слушайте, я только вернулся, кто-нибудь объяснит, что изменилось?

    0

    8

    Tryde
    Персонажи теперь могут покинуть Остров Хаоса и отправиться в Мир Магии.  Многие уже это сделали.

    Так, а я нашла доступ в интернет. Правда, далеко не суперский. Ловит сеть только на улице и грузится в час по чайной ложке. Ну, лучше чем ничего.

    0

    9

    Всем, кому я писал посты прошу прощения, некоторое время, наверное ещё сегодняшний день буду отсутствовать, занят я. Аир, тоже прости :)

    0

    10

    Люди(и прочие гуманоиды) - если я кому-то тяну с ответом(не отвечаю больше суток, например), не стесняйтесь, сразу пишите в ЛС. Я могу не заметить, что кого-то обделил вниманием - помимо игровой работы, мне еще нужно завершать каркас, так что мозг кипит. Вообще, было бы круто создавать трех клонов, как Сребан, чтобы каждый из них занимался определенной областью форума  :D

    0

    11

    Кому нужен отыгрыш также прошу писать в ЛС. Так как я уже почти решил свои проблемы, то уже чаще буду посещать форум и чаще отписывать. В общем жду :)

    0

    12

    Черт, Энет застрял на всё лето кажись...А после лета так активно не буду появляться... Что делать, м? Бросать девушек некрасиво.  :disappointed:   :suspicious:

    Отредактировано Энет Вспышка (2011-06-26 20:57:29)

    0

    13

    Энет Вспышка написал(а):

    Бросать девушек некрасиво.

    Верно сказано ^_^ Все-таки попытайся найти оптимальное решение с посещением форума, желаю тебе в этом удачи)

    Люди, я буду здесь полночи, в основном буду играть Сребаном. Время от времени буду отвечать игрокам, которые онлайн. Если кому-то где-то забыл отпись - материте меня в личке, я уже запутался, где какой игрок тусуется и чьи ветки все еще в моих руках? ^_^

    0

    14

    Игровой Мир
    Я играть хочу...пусть хотя бы Ирэн отпишется, а с Амирой после договорюсь...А Ирэн, то бишь Венона, давно не появлялась?

    0

    15

    Да, вроде, в данный период она достаточно активна. Ближайшие 2-3 дня должна быть.

    0

    16

    Это радует)))

    0

    17

    Так. А вот и я! Вернулась. Хотя, я и старалась отписываться там, где надо, всё равно много пропустила. Сейчас буду постепенно разбираться и читать всё.

    Энет Вспышка С Ирэн проблем нет.  Она может пойти с тобой. может пойти одна, может остаться. Меня любой вариант устроит.
    Но вот как всё это обыграть, не дожидаясь ответа Ами? Единственное, что на ум приходит  ребята решили испытать судьбу и нарочно покинули остров в разное время и не оставили никаких координат. И если им действительно суждено встретиться, то их потом сведёт судьба. Тогда бы Энет мог уйти спокойно, потом через некоторое время Ирэн, а там и Амира, когда вернётся.
    Уф. сейчас я только с поезда. И мне ещё надо решить, где буду пока жить, забрать домашних животных, разобрать вещи и купить себе еды. И это план минимум. Так что может быть немного попозже отпишусь. Ладно?
    А может и сейчас успею.

    0

    18

    variola
    ну уж нет, он таки найдет ее в Новом мире))
    Удачи в исполнении плана =)
    Спасибо за отпись))

    0

    19

    Вот только  на вопрос Энету не ответили: variola , вас переносить на крыльях к порталу иль нет? Сами доплывете? ;)

    0

    20

    Энет Вспышка
    Доплывём) Ирэн прекрасно плавает, да и перемещаться умеет, так что проблем не будет. Сейчас  подредактирую.

    0

    21

    variola
    ок)) Еще раз спасиб)
    Как дела? =)

    0

    22

    Энет Вспышка
    За что тут благодарить- то? Мы же вместе все тут играем и всё время друг другу отписываемся))
    У меня дела ничего. Вчера вдоволь наездилась на автобусах и маршрутках с собакой и котом, сегодня обалдевшая какая-то) А завтра уже рабочий день) Ну да ладно, спасибо. А у тебя как дела?)

    0

    23

    variola
    Тоже нормально)) Недавно на море ездила, теперь в гостях у родной тети на три дня)) Животные в транспорте?)) Ух ты, я своих восьмерых котов еще не возила нигде)

    0

    24

    Энет Вспышка
    Понятно) Вообще животных в транспорте лучше и не возить без необходимости. Они от этого явно не в восторге(  Около часа потратила на попытки запихнуть кота в сумку, потом плюнула и побежала в магазин за переноской)
    А восемь кошек это круто!

    0

    25

    из них пятеро котят))
    Да, круто, у нас во дворе мышей нет вообще.)) Еще у нас две большие улитки. Пардон, на последней качество ужасное, но размеры видны)) Улиток любишь?))

    0

    26

    Ух ты! Я таких больших и не видела никогда) И как с ними, интересно? И откуда они у вас?
    А люблю я или нет? Нормально к ним отношусь. В определённых местах, правда, их бывает много и все они мелкие, а я вечно боюсь случайно на них наступить и раздавить. Потому, бывает достаёт, что они всё ползают туда-сюда.
    А вот такая вот бабочка, размером почти с ваших улиток, как-то на днях составила мне компанию, когда я поздним вечером пошла на улицу ловить интернет тык =)

    0

    27

    Классно! Обожаю гигантских моллюсков и членистоногих!)))) Смотрю, многие наши игроки любят животных ^_^

    Я - не исключение, у меня сейчас в двух клетках живут хомяки и крысы))) Хомяков двое - мать и подрастающий сын, оба белые, а крыс - бесконечное множество, я до сих пор не смог их сосчитать  :D Дело в том, что я хотел купить парочку - самца и самку, но в магазине были только девочки, поэтому я взял пару из двух самок(одна красноглазая рыже-белая, другая черноглазая серо-белая). В течение трех дней обе родили, каждая примерно 6-7 детенышей  :insane:

    Детеныши подрастают, скоро откроют глазки. Понятия не имею, куда я буду девать такую веселую ораву! Фоток, к сожалению, пока нет - но, как представится возможность, сфотографирую и выложу своих любимых питомцев!

    0

    28

    Игровой Мир
    variola
    Вообще-то есть и побольше в природе)) Ахатины прикольные животные, хоть многие и говорят, что мерзость)) Не верьте таким)
    Нам их подарила тетя) У нее знакомая на сайте Дару-Дар дарила улиток вот таких вот тетя и приняла в дар. У самой тройка ахатин фулик, а у нас ахатины иммакулята(двое), хоть и говорят, что ретикулята....видов немерено, я и сама путаюсь)) Есть даже хищные большие улитки)
    В общем есть даже такие экземпляры, правда не у меня, но я надеюсь, что еще вырастут, ведь мои собсно еще дети...
    http://www.ahatin.ru/

    0

    29

    Игровой Мир
    Ого! Прямо крысиную ферму открывать можно... Ждём фото)
    Энет Вспышка
    Понятно. Необычные питомцы у вас)
    Надо будет изучить сайт потом.

    0

    30

    Удивительное происходит в доме некроманта.
    Игровой мир сделал хороший ход,раз заточил их так.
    Но вот дальше...эти двое кажется вообще жить не хотят или они играют в игру "Кто первый пожертвует собой".
    Не говорю ничего такого,их поступки вполне адекватны...но это уже как то пафосно и даже забавно.
    Вот...они прям готовы вылезть из кожи вон,что бы сделать это.

    Отредактировано Франчо (2011-06-30 18:27:32)

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно