СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Главный зал таверны


    Главный зал таверны

    Сообщений 1 страница 30 из 95

    1

    Небольших размеров зал с барной стойкой. Столов, на удивление, нет. Меню, в основном, состоит из широкого ассортимента выпивки и легких закусок. За стойкой огромных размеров надпись "Курить только во дворике!"

    0

    2

    (офф: так до конца и не понял как отыгрывать :) так что не ругать)

    Молодой парень лет 20, зашел в главный зал и огляделся. Мдэ... А народу тут не густо. Если быть точным, народу вообще не было.
    Пройдя к барной стойке, он заказал себе чашку кофе, и пошел во дворик, доставая сигареты.

    ===> Дворик

    Отредактировано Ричард (2011-08-02 15:48:50)

    0

    3

    Мирабель в довольно облегающем черном платье добралась таки до таверны,пробежав глазами по юноше,который стоял во дворе.Она явно видела его где-то,по где точно пока не могла вспомнить.

    Отредактировано Мирабель (2011-08-02 18:14:28)

    0

    4

    офф: тут не должно быть игроков! только наши персонажи.    Венона пришла в таверну, заказала себе мороженое и скромно устроилась в конце зала. Она не хотела никому мешать. да и была увлечена мыслями о том, как ее персонаж сможет наконец убежать с работы и попасть домой.

    Отредактировано variola (2011-08-02 16:13:33)

    0

    5

    Он вошел в зал таверны, и оглядел пришедших девушек.
    -Всем доброго времени суток. -Улыбаясь, сказал парень. Он подошел к официанту, и заказал еще чашечку кофе с коньяком. Ох, хорошо таки его тут готовят, заразы!

    Взяв чашку,парень обернулся, и оперся спиной о барную стойку, разглядывая девушек.

    0

    6

    (Офф-да хорошо ..просто не чразу поняла- моя тиупость сегодня особо разраслась из-за монтонной работы)

    МИрабель обернулась и заметила дывух вошедших человек- парня и девушку.Она обаятельно улыбнулась им обоим и продолжила ожидать официанта.Лень просто не позволяла ей встать и заказать все у барной стойке.
    Она перестала понимать почему она села тут,а не на своем любимом месте- за стойкой.Но делать уже что либо было поздно.Ну или Мира так считала.

    0

    7

    А Ричард тем временем подозвал официанта.
    -Слышь, сходи к кудряшке у окна, а то она на тебе скоро дыру протрет. -Тихо сказал Ричард официанту.

    Гарсон кивнул, и направился к Мирабель.

    0

    8

    (офф: Мррабель, отредактируй, пожалуйста свой пост или объясни, почему твой персонаж выглядит не так, как обычно (например, Мирабель решила косплеить Викторию). Кроме того, в описании локации сказано, что столов тут нет вообще.)
    Венона только сейчас заметила, что к ней обращаются. Или не к ней? Девушка была настолько увлечена отыгрышем на ролевой, что не поняла.
    - Всем привет! Простите, заигралась. Отписывала переход с работы домой. нужно было по посту в каждой промежуточной локации написать. И я совсем забыла, написать, что моя героиня переобулась, и ей бедняжке пришлось всё это время ходить в туфлях на 12 сантиметровом каблуке... - поспешно объяснила Венона.

    0

    9

    Мирабель решила вклиниться и с довольной улыбкой сообщила:
    -Не знаю,моя очень капризная и своевольная.Трудно отыгрывать такого персонажа,во всех местах одновременно хочет быть.Правда сегодня ей пришлось побыть рабочей силой немного..Ну как рабочей- скорей творческой.

    0

    10

    Внезапно через окно в помещение влез кот.
    Это какой то абсурд,как вот управлять человеческим телом будучи котом?Я напишу жалобу создателю за ужасное управление!Мой из за этого персонаж уже какой час сидит и не двигается,перед каким то светящимся агрегатом.Как он сможет захватить так мир? Говорил возмущённо Франчо.

    0

    11

    - Мне кажется, за своевольного персонажа играть интересно. - улыбнулась Венона, довольная тем, что Мирабель решила поддержать разговор. - С инертного персонажа что взять? Будет сидеть дома, не знаешь, куда его и отвести даже. Хотя, моя даже не своевольная, а скорей просто жестковатая...
    Венона бы говорила ещё долго, но тут появился Франчо.
    *Ого! И коты уже на ролевых играют! Вот это да...* - мысленно удивилась она.
    - Да, задача не из лёгких! - согласилась Венона, выслушав жалобу.
    *Наверное трудно не за себе подобного играть...*

    0

    12

    -Зато приходится все новые и новые фокусы придумывать..как считаешь,удается мне это?Она у меня постоянно ещё и костюмы шьет,времени мало очень.-немного не связно сказала некромантка.

    0

    13

    -Ну что же, смотрю тут все увлечены игрой, как жаль, что моего перса чтобы с места сдвинуть надо пост строчек на 10 внутренних рассуждений написать. -Признался Ричард, забирая с бара третью чашку кофе с коньяком. -О, котофей, иди сюда, знакомиться будем!

    0

    14

    - Я думаю, что удастся! - ответила Венона Мирабель. - Раз ты её такой затейницей сделала, то наверное и у тебя с фантазией не хуже, чем у неё. Моя-то, слава Богу, рукоделием не увлекается. Я сама вязать и шить люблю, а если ещё и она начнёт - это уже слишком будет!
    Мороженое Веноны за это время уже успело подтаять, и потому девушка поспешно начала его уплетать.
    Выслушав Ричарда, Венона чуть улыбнулась.
    - Да, похоже что все мы тут имеем общее хобби. Очень интересно.

    0

    15

    -Ну что тут поделаешь..издержки игры..-обворожительно улыбнувшись,сказала некромантка.
    -Я сама ненавижу что либо делать своими руками.Ну кроме свитков,естественно...

    0

    16

    -Свитки говоришь, шитье... -Усмехнулся Ричард. И достал маленький комочек в фольге. -А вот, что люблю делать я, своими руками.

    Парень развернул фольгу, и представил присутствующим кусочек сприсованной пыльцы. -Кстати, я и своего перса на это дело подсадил. Ну что кошак, иди сюда.

    0

    17

    - Ну да. В данном случае, наши персонажи увлекаются не тем, чем мы сами. Хотя некоторые и говорят, что мы вечно им собственные увлечения приписываем. Правда, как можно заставить персонажа увлекаться тем, в чём мы сами не разбираемся совершенно? Наверняка тогда куча ляпов в отыгрыше будет. - принялась рассуждать Венона, при этом вновь забыв о своём мороженом. Украдкой девушка посмотрела на Ричарда и его порошок, но не очень поняла, что это такое.

    Отредактировано variola (2011-08-02 19:18:13)

    0

    18

    В Главный зал вошел демон и огляделся.
    "Ага, стойка, бармен и куча народа. Подойдет. Жаль, что явился так заметно" - он вынул руку из карманов штанов, прикрыл рот, чихая, и сказал, обращаясь уже ко всем:
    -Добрый день.
    " И явился похоже в центре разговора"

    0

    19

    Мирабель неопределенно пожала плечами.
    -Что уж тут можно сделать- такова наша психология.Главное что бы мой персонаж на кладбище ночью не выбирался..А то мало ли.Бывает у меня иногда желание её туда отправить.

    0

    20

    - Добрый день! - кивнула Венона вошедшему Энету.
    - А моя любит по кладбищам ходить одна, но, правда днём. И почему-то в особенности весной.  Ей так спокойнее. Могилы навестить и всё такое...- сказала она уже обращаясь к Мирабель.

    0

    21

    -Моя жуткая трусиха.Насмотрится фильмов ужасов,в особенности пилы и давай опасаться каждого звука.Я ей толпу очень хороших друзей нашла-они не бросят её.-Мира одобрительно кивнула.

    0

    22

    - Ну правильно. Это большое дело. Если персонаж общительный, то ему в компании лучше. Да и дружбы это очень важно! - кивнула Венона. - А вот моя совсем не компанейский человек. Ищешь ей друзей, ищешь, а она... Одиночка, блин. Хотя какие-то друзья и у неё имеются. Что мне очень странным кажется...
    Девушка размешала в вазочке совсем уже растаявшее мороженое и покосилась на него, раздумывая стоит ли есть, или же заказать другое.

    0

    23

    -Зато трудно было отписывать ночевку в другом городе,в трехкомнатной квартире, да плюс 19 человек впридачу.Веселый был эпиход.-некромантка засмеялась.Ей очень нравилось рассказывать о своем персонаже.

    0

    24

    Энет прошел к стойке и заказал себе очень сладкого кофе, как любил. Вспышка пристроился недалеко от Ричарда и принялся пить свой кофе, слушая разговор

    0

    25

    Мира внимательно взглянула на Энета.которому как видно,было довольно скучно.
    Она хотела было уже подойти,но потом передумала.

    0

    26

    Ричард отошел от барной стойки, приблизился к Мирабель, и посмотрел в её глаза. Ну что Мирка, будешь со мной чпокаться?

    0

    27

    Мира вздрогнула и взглянула на Ричарда,испытывая некую неуверенность.
    -А надо ли?-со вселенским сомнением спросила она.
    Пофигистический настрой делал свое дело.

    0

    28

    -А надо! -Ответил Ричард -Кошак со мной пить не хочет, демон тоже не бухает, пить в одинокого не охота, а вот чпокнуть тебя очень хочется.

    Ричард встал еще ближе к девушке. Ну что? на верх, по быстрому чпокнимся и обратно.

    0

    29

    Венона с интересом покосилась на Ричарда и на Мирабель. Она просто не знала значения слова "чпокаться" и пыталась понять, о чём собственно идёт речь.
    Но, вскоре девушка решила, что о чём бы речь не шла, её это совершенно не касается. Так как помимо Мирабель, которая в данный момент была занята,  никто активно беседу не поддерживал, Венона замолкла.
    Можно было поискать другого собеседника, а можно было и одной посидеть. Оба эти варианта Венону полностью устраивали.

    0

    30

    -Я рада что вызываю желание,но... Не место тут. -Мирабель приподнялась и взяв руками Ричарда за воротник и притянув ближе к себе,негромко прошептала так,что бы было слышно только ему одному:-Найдешь третьего.Не девушку,а мужика.Тогда и пойдем,раз тебе хочется.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Главный зал таверны


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно