СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Землянка Шео <


    Землянка Шео <

    Сообщений 31 страница 60 из 167

    31

    -Нет, нету..- твердо и немногословно сказала девушка.Она настороженно свела брови, внимательно осматривая мертвяка.По всей видимости умер он не так и давно от каких-то ран.От каких именно определить было уже нельзя.Выглядел он вполне целым и крепеньким.ну..относительно крепеньким.В воздухе запахло жаренным.
    Если подойдет ближе -я его попробую подчинить,а если не выйдет,придется ,наверное,в бой вступать.От меня он теперь не отделается ни за какие коврижки.Особенно если хочет есть или я ему понравилась.
    -Как звать тебя,помнишь?

    0

    32

    Мертвяк почесал голову и не придумал ничего лучше, кроме как:
    -Есть!
    И пошёл в сторону землянки. При этом его глаза не были устремлены на девушку.
    Если бы магиня попробовала взять мертвяка под контроль, она бы обнаружила, что тот совершенно не замечает этого - видимо, что-то блокировало умение Мирабэль. А может, дело было в самом зомби?..

    0

    33

    Мирабель попыталась взять его под свой контроль, перемешав свои потоки энергии смерти с его, но что-то пошло не так!Совсем не так как обычно.
    Да что это такое?Разрушенные энергетические каналы, блокировка , слишком сильный поднявший его маг? -скорее всего , последний вариант был самым реалистичным. это раньше у неё была армия таких же,а теперь даже сил защититься, возможно, не было.Мира переступила порог землянки и крепко-накрепко закрыла дверь, весьма хорошо сделанную ацербскими умельцами.Так как окон не было ,дверь - единственный способ проникнуть внутрь.

    0

    34

    Мертвяк обиженно завыл, наткнувшись на дверь - он принялся сначала скрестись в неё, а потом принялся за своё любимое занятие - долбиться головой об неё.
    Но через минуту он выдал:
    -Пустить! Я есть хотеть. Зло не делать.

    0

    35

    -И я зло не делать.Я нести ..ээ.. мир дружба.-девушка потихоньку начала понимать что его можно просто покормить.Мясо у неё было.Пусть не очень аппетитное,зато для мертвяка съедобное уж точно.Некромантка бегом помчалась в край избы , взяла кастрюлю в руки и приоткрыв дверь, выставила её наружу.
    Дверь на этот раз она закрывать не стала ,но зато настроила себя на то, что бы её быстро-быстро захлопнуть в случае чего или достать меч.

    0

    36

    Но мертвяк не стал заходить - он только взял мясо и с улыбкой на лице (страшное зрелище) принялся уплетать его. Делал он это не очень аппетитно - половины зубов у него не было, поэтому давился он регулярно, но это не мешало ему запихивать в себя новые куски еды.
    Когда мясо закончилось он выпрямился и принялся стоять ровно, слегка покачиваясь из стороны в сторону - ни один мускул его не дёрнулся, как-будто от розетки отключили.

    0

    37

    Зрелище было мерзковатым и немного тошнотворным ,но смотреть все же можно было. Не зря же она была некроманткой - и не такое повидала.Мирабель довольно хмыкнуа и позволила себе немного расслабиться .
    Девушка прислонилась левым плечом к косяку и скрестила руки под грудью , аки заправский хозяин таверны.
    Исходя из этого - Иньяков есть можно.Большой плюс.Я почти уверена что каждую вторую тварь на болотах можно есть
    -Имя помнишь-то свое?-ещё раз спросила девушка, надеясь хоть сейчас получить ответ.

    0

    38

    Мертвяка передёрнуло, но он ответил:
    -Есть.
    Почесав голову, он тыкнул пальцем на себя, после чего открыл рот и так застыл. Однако через пару минут он оклемался и произнёс:
    -Мертвяк
    Глупо улыбнувшись, он вновь указал на себя и повторил уже громче и радостнее:
    -Мертвяк!, после чего так же глупо захихикал. Однако тут же улыбка исчезла с его лица и он показал на девушку:
    -Кто?

    0

    39

    Мирабель наблюдала за своим маленьким подопечным,которого уже с легкой руки записала в таковые без особого труда для себя.Она словила себя на мысли что никогда к зомби не относилась как к домашним питомцам,а просто считала их кусками плоти.Но то было раньше,от того она бежла так рьяно.
    Некромантка невольно заулыбалась,радуясь такому событию больше чем коробке с щенками радуется маленькая,романтичная и добрая девочка.Она указала пальцем на свою грудь:
    - Я - Шео.
    Так она повторила раза три,а затем хищно прищурив светлые,демонические глаза,указала пальцем на него и слегка переделала нарицательное имя Мертвяк в более приемлемую кличку,которую сочла весьма эл егантной.
    - Ты - Марк.

    0

    40

    Зомби медленно указал пальцем на девушку, пролепетал "Шео", потом на себя: "Марк". Ещё пару раз повторив своё новое имя, он довольно улыбнулся:
    -Шео, а ты мертвяк? Пахнуть смерть ... так Марк находить Шео.
    Похоже, эта фраза далась ему очень сложно - после того, как он её выговорил, из его рта пошла пена, которую он стёр рукой - зрачки его расширились, дыхание участилось, хотя он тут же успокоился и принялся выжидательно смотреть на Мирабэль.

    0

    41

    -Нет,я живая..я колдунья,поэтому вокруг меня смерть.Трудно поверить,но я действительно отдала той-самой-стороне очень много.- с готовностью ответила девушка,улыбаясь чуть шире.Небольшие клычки сделали улыбку более открытой,но дикой.Однако это мертвяка никак волновать или испугать не могло.По сравнению с ним Мира не так была похожа на нежить и даже ,.казалось,выглядела вполне здоровой.
    Некромантка позволила себе расслабиться в нервном смысле.Мясо ещё оставалось и Мира на всякий случай готовилась отдать и его в качестве угощения.

    0

    42

    На мясо мертвяк посмотрел с удовольствием и даже, казалось, разомлел. Из его рта потекла тоненькая струйка слюны. Но тут он заметил амулет, выроненный полупауком. Марк тыкнул в него пальцем и сказал:
    -Мастер.
    Лицо его приняло каменный оттенок, брови нахмурились. Видимо, он был чем-то недоволен.

    0

    43

    -Я не Мастер..ты знаешь обладателя этого амулета?Можешь рассказать мне что знаешь об этом?-некромантка достала амулет и продемонстрировала его Марку полностью,что бы он хотя бы на подсознательном уровне мог вспомнить о этом.
    Мира хорошенько подумала над всем этим и щелкнула затвором,высвобождая череду звуков,что были записаны в нем.Это дело начало принимать загадочный ,таинственный оборнт и все оказывалось далеко не так просто.Вероятно,что если Марк нашел её,то и опытные маги смерти тоже без труда найдут.

    0

    44

    Марк продолжил смотреть на амулет, причём взгляд у него был отсутствующий.
    -Ты знаешь обладателя этого амулета?
    Мертвяк кивнул.
    -Можешь рассказать мне что знаешь об этом?
    Когда запись закончилось, зомби помотал головой из стороны в сторону.
    -Мастер плохой. Любить смерть. Желать её. Интересная штуковина - он говорить с ней. Она повторять.

    0

    45

    Мирабель погрузилась в невеселые,туманные размышления.Она не знала что же ей теперь делать.Действительно просто не знала.Приключения,опасности,драки сами находили её,а она бегала от этого.
    -Марк,ты можешь отдать это тому самому человеку,но потом вернутся ко мне? - аккуратно спросила некромантка.Такой выход сохранял анонимность её существования и она косвенно вмешивалась хоть во цто нибудь.Хотелось узнать больше об этом некроманте,но не для этого же она вернулась..

    0

    46

    Марк так сильно начал головой из стороны в сторону, что хрустнули шейные позвонки.
    -Марк нет. Мастер плохой. Мастер любить смерть. Смерть взять Мастер. Мастер не любить зомби, Мастер есть Марка. Марк не ходить. Амулет не трогать.
    Он так волновался, что даже сделал пару шагов назад, боясь, что его пошлют-таки к Мастеру.

    0

    47

    По мере поступления новой информации Мира все больше колебалась и это отражалось в её глазах,лице.Она осознала что уже втянулась в этот переплет,против своей же воли.Путей было не так и много.Некромантка несмело улыбнулась,как бы стараясь поддержать Марка.
    -Хочешь,я пойду с тобой.Верней ты отведешь меня,а там я тебя буду защищать от этого Мастера.Он же тоже нечисть теперь,да?От той-самой-стороны не убежишь.-девушка покачала головой с черными волосами.
    Она точно знала что те,кто не смог убегать от той-самой-стороны достаточно долго - слабы.Так или иначе- она забирает то,что принадлежит ей.

    0

    48

    Марк тупо уставился в стенку.
    -Нет. Марк не ходить. Марк бояться. Шео тоже не ходить. Мастер злой. Мастер любить смерть. Смерть вокруг Шео. Мастер убить Шео. Мастер убить Марка.
    Вскоре его бормотание стало совсем не разобрать, его голова медленно опустилась, веки закрылись - создавалось ощущение, что он заснул.

    0

    49

    -Смерть любит шео,а Шео очень быстро бегает.-некромантка свирепо блестнула прозрачными,серыми глазами в которых отражалась свирепость.Как ни крути,но ей нравилось быть втянутой в это все.Не смотря на все свои похождения она все ещё была живой,дышала и строила планы,нуждалась в пище.Желания стать нечистью у неё никогда не возникало.
    -Приведи меня к нему- твердо сказала шео,сделав пару шагов навстречу мертвяку.Это было практически не приказом,а просьбой,которую обязательно надо исполнить.

    0

    50

    Марк поднял голову и шумно вздохнул.
    -Марк звать Мастера. Мастер приходить.
    Мертвяк вышел на улицу, где сел на землю и принялся громко-громко выть, как раненный зверь.

    В потёмках появилось какое-то движение. Быстрый топот ног и тишина. Снова топот и снова тишина. Казалось, неизвестный осматривает землянку со всех сторон. Но пока он оставался в тени, не решаясь подойти ближе.
    Но вот шаги зазвучали ближе - и показалось то самое существо, которое обронило амулет. Оно медленно подошло к мертвяку, который сохранял спокойствие. И даже когда этот полупаук с диким визгом накинулся на него и принялся грызть шею, тот не шевельнулся.

    0

    51

    -Спасибо тебе,Марк..я начала уже думать,что этот Мастер создаст проблемы..Скоро я угощу тебя ещё мясом.Слышишь?
    Некромантка сделала ещё один шаг к двум мертвякам,совершенно не боясь.Такая удача - возможность избавится даже от малейшей потенциальной угрозы.Она вскинула руку и уплотнив энергию мертвецкого холода вокруг неё,образовала тугую,заостренную стрелу,которая понеслась навстречу многоногому существу с 6 ногами.

    0

    52

    Паук, увлечённый поеданием живого мертвеца, не сразу заметил ледяную стрелу. Но уклониться успел - она всё равно воткнулась в него, но в руку, а не в грудь, так что существо просто дико завизжало, после чего поспешило ретироваться и убежать в чащу леса, как в прошлый раз.

    0

    53

    На этот раз некромантка решила пойти другим путем и не дать убежать этому существу.Подумать только,но этот Мастер оказался настолько жалким,неэстетичным,что девушка не могла заставить себя умерить ярость и досаду.
    Шео ощетинилась и негромко зарычав,со всех ног побежала в погоню,образовывая ещё одну стрелу и запуская её в спину существа.Догнать его она уже не могла,зато оставалась надежда что она сможет его обездвижить и лишить сил.В прежние времена все было куда проще,приемы давались легче..

    0

    54

    Мастер, бежавший со всех ног без оглядки, не мог заметить стрелу и поэтому та благополучно всадилась в спину паука. Тот, жалостно пискнув, упал навзничь. Лапки его скукожились, из раны потекла чёрная кровь.
    Но он был жив - дыхание было хриплым и слабым, но было. Пульса, конечно, никакого - всё-таки, он тоже был нечистью.

    0

    55

    -Вот и все,в принципе..ну,не совсем все,но все же..Наверное,тебя не зря называли Мастером..я бы не сделала такое с собой по доброй воле,в этом и различие между мной и тобой!У меня есть воля и я могу бегать.. - говорила некромантка,подходя к поверженному противнику все ближе,оголяя клинок Невер-хоста.Мирабель сделала чтн-то типа вертушки и вонзила меч в его жилистую шею и провернула несколько раз.Лицо девушки отражало стремление к насилию и разрушению.Однако она отдернула себя,даже слегка испугавшись самой себя.

    0

    56

    Паук тихо пискнул и его голова отделилась от тела и улетела в кусты.
    Когда кровь вылилась на землю, амулет как магнитом притянуло к луже - он сам раскрылся и перед Мирабэль возникло изображение старика в робе, правда, очень расплывчатое. Он держался за левый бок и сильно хрипел.
    -Это моя последняя запись - они меня нашли. Я ранен. Пришлось превратить одного из них в нежить, но это его не задержало - ужасный паук напал на меня. Он ушёл, но на запах крови вернётся. У меня не было ученика - того, кому я мог передать своё наследие, работу всей моей жизни. Тот, кто найдёт этот амулет, найди мага смерти Гобиуса Лира - скажите, что вы должны узнать о Вильве Баре. Скажи ему, что ты услышал это имя от магов жизни. Если ты узнаешь мою историю, тебе будет принадлежать всё моё наследие и ты сможешь продолжить моё дело. Я ...
    После этого изображение исчезло, но звук остался - были слышны крики, визги уже мёртвого паука и хрустящий звук, после чего настала тишина.

    0

    57

    Мирабель безмолвно слушала эту загадочную запись неизвестного мага смерти,слегка разомкнув губы и глубоко дыша.Передача своего дара другому магу было очень-очень важным делом,без этого маг смерти был обречен на муки.Вечные муки на той-самой-стороне.
    -Да я же...втянуть меня в такое!- негодующе пробурчала она,поднимая амулет с кровавой земли.
    Некромантка побрела к избушке,все ещё негодуя и даже рубанув по парочке деревьев.
    -Марк,не хочешь отведать Мастера- с улыбкой на лице сказала девушка,надеясь что с её новым другом все хорошо.

    0

    58

    Марк спокойно встал, потёр место укуса и направился к трупу паука. Но присмотревшись, он округлил глаза.
    -Это не Мастер. Это существо есть Мастера, но это не Мастер. Кровь имеет запах Мастера, но это не Мастер. Это существо окружено смертью, но это не Мастер. Это не Мастер, это не Мастер ...
    Он ещё долго-долго повторял эту фразу, причём с одинаковой интонацией - видимо, в его мозгах что-то заклинило.
    А тем временем уже стемнело - сейчас было около полуночи.

    0

    59

    Все становилось сложнее и загадочнее,это только расстраивало некромантку.Мирабель приняла решение что выспится,приведет себя в порядок,купит одежду и просто отдаст этот амулет магам смерти.Или даже просто подбросит его.
    -Хорошо,Марк..все равно можешь подкрепиться. - Шео вернулась в землянку и не закрыв дверь,легла спать в обнимку с мечом.Так было куда спокойнее.

    0

    60

    Утро выдалось на удивление спокойным и мирным.Только проснувшись,Мирабель поспешила к реке,умылась ,причесалась.Она ,возможно впервые за это долгое время осталась довольна своей внешностью.Шео уже не была похожа на мертвяка и даже была обаятельна и мила...для гуманоидов.Настроение по сравнению со вчерашним днем резко подскачило вверх.
    Вернувшись к избушке,она уговорила Марка подождать её и взяв свои вещи,амулет свитки и деньги,телепортировалась к скоплению сверхэнергий.

    -Главный город

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Землянка Шео <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно