И волк и человек: Чакки Нильсон

Маг 5 уровня

Возраст - волчьих 17, человеческих - 34

Внешность

Волчья:
Первое, что можно сказать о его внешность это то, что он сумеречный волк - смесь человеческого разума и волчьей шкуры. Волк очень крупный и имеет нечто схожее с человеком, относительно лап. Схожесть не особо заметная. Гораздо заметнее, что Чакки очень большой по размеру волк. Больше обычного раза в 2. Шерсть короткая, черная. На спине и лице выгравированы татуировки, которые при использовании способностей светятся. Пасть волка огромна и может целиком откусить кому-нибудь голову. Глаза Чакки аметистовые и при разном освещении меняют свой цвет.
Не может разговаривать в образе волка. Только телепатический контакт.

Человеческая:
Это высокий, среднего телосложения мужчина. Выглядит на все свои года ни больше, ни меньше. Пол лица закрывает широкополая шляпа. Все, что можно увидеть это борода, острый прямой нос и длинная черная шевелюра, почти до плеч и зачесанная назад. Одет в пончо, бежевого оттенка, а под ним белая рубашка, болотного цвета штаны, темные ботинки, чем-то похожие на мужские туфли и перчатки "без пальцев". За спиной два небольших арбалета, нацеленные на использование одной рукой. Данная вещь магическим образом заряжается, дабы вручную не класть болт и не натягивать. В общем образ Чакка - ковбоя, только вместо револьверов арбалеты.

Экипировка

Два скорострельных одноручных арбалета. За раз один выстреливает 3х5=15% урона

Характер

Чак весьма спокоен и не эмоционален при важных обстоятельствах. Однако при обычном общении он веселый и находчивый. Часто шутит. В основном это черный гадкий юмор. В образе волка больше думает и не изливает свои переживания.
Гордиться своим глазомером и меткостью. Волчья натура дает большие преимущества в этом плане. Мало кто способен на такую сглаженную и быструю стрельбу. Чакки хоть и недавно обрел способность к обращению в человека, но быстро освоился.
Много курит. Его уже изначально хриплый голос стал только еще противнее. Хотя немногие это замечают. Часто жалуется на мозоли из-за долгой ходьбы, это его самая больная тема. Чакк, как волк, может долго передвигаться на своих четырех, а как человек еле из глубокой чащи вылезает.
Очень скрытный. О своем прошлом мало говорит и не делится глубокими переживаниями. Даже Лизе очень мало рассказывал. Благо собеседница не давит на него, и он рассказывает только когда захочет. А еще он большой бабник! Даже в облике волка любил заходить в женские бани и созерцать на "прекрасное". Однажды его спалили на этом деле, но девочки, парящиеся там, приняли животное в свою компанию. Счастью, тогда, Чакка не было предела.

Биография

Сам Чакки о своем прошлом мало что помнит. Но есть кое-какие важные моменты:
До того, как стать сумеречным волком, Чак был самым обычном человеком, живущем в мире без магии. Родился в семье, где глава семейства - мафиози. Отец растил мальца, как будущего "босса банды", учил всем хитростям и премудростям. Однако папенькина мечта не осуществилась. Чакки однажды затянуло в воронку, ведущую в другой мир.
Мир этот был чем-то похож на Мир Магии. Только там магия была как религия одного культа. Нарвался он туда и пропал. Его решили использовать в эксперименте по скрещиванию с животным. Они хотели добавить некие особенности волка человеку, но получилось все наоборот. Тут Чакки не помнит как там все дальше было.
В какой-то момент волк понял, что уже в новом для себя мире. Как он попал в него он не помнит, но именно там произошла встреча с Лизой. Еще довольно молодая, но рассудительная девушка пришлась ему по душе и с этого момента он стал с ней странствовать. Они хорошо сработались. Чак был магом на дальней траектории, Лиза на ближней.
Было любопытно, что Курт особо не трогал волка. Хотя и можно было его посчитать потенциальной целью убиения. Ведь этот самый Бог хотел сделать Лизу "абсолютным разрушением", а Чакки мог мешать. Волку самому это было интересно  долгое время, но спрашивать об этом не думал.
С того момента, как попали в Мир Магии, Чак и Лиза разделились. Волк подружился с лесниками-охотниками и открыл для себя, что тут он может быть в человеческом теле...

Магическая принадлежность
Дисциплины Разума, Хаоса и Зверя

Способности

Очистка разума(DP) - снимает все магические эффекты, наложенные на 1 цель
Затрат маны - 15

Звериное обличье(CR) - способность создает медведя, который помогает магу в бою. Он обладает 50% запасом здоровья и маны. Физический урон -10%. Существо не может создавать существ и клонов, длится не более 3 ходов.
Затрат маны -35%.
Звериный щит - медведь обрастает панцирем, который отражает атаки и эффекты обратно во врага. Длительность 2 хода
Затрат маны - 15
Рев(VX) - способность заставляет противника забыть об 1 из своих активных способностей на 3 хода(способность выбирается самим магом). При повторном наложении, забвение может стереть из памяти еще 1 способность врага.
Затрат маны - 15

Телепатия(IN) - на 2 хода захватывает разум противника и позволяет управлять им.
Затрат маны - 15

Сверхсп. ученика: Искажатель(DC+AB) - маг создает вокруг противников иллюзию, где может играть с мозгами жертвы в течении 2 ходов. Сама галлюцинация не наносит урона, однако на первом ходу маг высасывает у всех по 5% маны и восстанавливает свой запас (5*n людей, но не более 30% может восстановить).

Пассивные

Мастер стрельбы - каждая удачная дальнобойная атака, будь то маг или физ , противнику помимо урона дается оглушение на 1 ход.

Расовые способности

Очеловечивание(TF) - волк обращается в человека на неограниченное количество времени. Добавляет +20% к физическим атакам, но любое негативное ходовое заклинание держится на 1 ход дольше

Отредактировано Елизавета (2012-07-23 01:43:46)