СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Жерар

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.
    Жерар Локсар

    2. Возраст персонажа
    19 лет. 13 января

    3. Пол
    Мужской

    4. Раса (и национальность, если есть )
    Человек. Хонор

    5. Внешность
    Парень среднего роста, приятной наружности, короткие светлые волосы, красивые темно-серые глаза закрытые солнцезащитными очками. Одевается Жерар по-разному. Больше носит белую майку и чёрную ветровку. С низу серые штаны, а обут в чёрные ботинки. На левой руке находится перстень с выгравированный рисунком, кожа бледного цвета.

    6. Изначальная экипировка
    Два парных меча спрятанные в ножны за спиной у Жерара. На правом мече написано - Сульфорос (10% урон), а на левом Мелфорос(10% урон) на поясе весит железный метательный диск (10% урон).

    7. Характер персонажа
    Спокойный, жизнерадостный и свободолюбивый человек, достаточно часто шутит. Свое свободное время любит проводить, где не будь в тавернах, где частенько напивается. Жерар полностью неприхотлив и практически безразличен к удобствам, совершенно равнодушен к роскоши. Его нельзя назвать рассеянным, но он несколько равнодушен к порядку в комнате (доме) и аккуратности в обращении с вещами. Например, практикует магию прямо в доме или тренируется в метании диска. Жерар - холостяк, ни разу, по его словам, не испытавший ни к кому романтических чувств. Неоднократно заявлял Дзарго (спутник), что вообще не любит женщин, хотя неизменно вежлив с ними и готов помочь. Несмотря на свою беспечность Жерар умен и хитер. Жерар курит табак и весьма зависит от этого. Парой в трудных битвах или в тяжелых умственных нагрузок он курит постоянно. Так же Жерар одиночка всё время твердит, что одному ему лучше живется, некто не пристает и не лезет. А на самом деле он страдает от одиночества, единственный кто понял это, это - Дзарго.

    8. Краткая биография
    Некто не знает кто родители Жерара, известно лишь то что он из расы Хоноров и то что детство было не из легких...
    В возрасте около 13 лет был захвачен вместе с другими детьми работорговцами. Позже когда работорговцы направились пересекать пустыню они были атакованы отрядами Пустынников которые перебили всех работорговцев, а рабов, в том числе и Жерара взяли в плен и повели в город. Там в городе проводили турнир между пленниками и воинами Песчаниками на потеху Царю. После того как Жерара поставили против Песчаника, Жерар кинул свою саблю в бегущего на него Песчаника и попал ему прямо в лоб.  После этого сам Царь что-то приказал своим подчиненным (на своем песчаном :З) после чего остальных (выживших) пленников отпустили на волю (в пустыню), а Жерара отвели в городе и обучали боевому стилю фехтования.
    Позже через 3 года Жерар задумал уйти из города, но это было не легкая затея. В конце концов, преодолев стражу городов и пройдя множество лазеек, он вышел в пустыню, держа в руках лишь саблю да бутыль воды. Дальнейшего будущего его некто не знает кроме самого Жерара....

    9. Спутники персонажа (если таковые есть)
    Дзарго Риолайт
    http://s1.uploads.ru/t/ZioTq.jpg

    10. Магическая принадлежность и род занятий
    Электричество, Тьма, Жизнь.                       Маг - путешественник стремящийся к познанию нового. Маг - мечник.

    11. Способности

    Разряд молнии - Поражает противника молнией нанося 20% урона, довольно простая магическая способность дисциплины электричества. 50% вероятности парализовать противника на 1 ход. Расход манны – 15%

    Дар исцеление - Дисциплина жизни. Жерар фокусирует бежевую энергию жизни и восстанавливает 30% здоровья заклинателю или его союзнику. Расход манны – 15%

    Очищение - Жерар пропускает заряд электричества по себе или союзнику снимая все магические эффекты, наложенные на одну цель. Затрат маны -15%.

    12. Расовые и врождённые способности
    Печать тьмы способность Жерара когда тот находится на волосок от смерти активируется "татуировка Сарена" (которая находится на спине) за щёт неё Жерар обретает облик схожий с Теневиком. Волосы чернеют и становятся длиннее, Глаза закатываются и начинают сиять синим цветом. А магия жизни меняется насмерть.
    http://s1.uploads.ru/t/ecpz9.jpg Не полное превращение.
    http://s1.uploads.ru/t/HmwX0.jpgПолное превращение (потеря контроля)

    Экзорцизм - особая способность Жерара за счет которой вражеская нежить и вызванные существа (будь там какой не будь элементаль или еще кто) становятся более уязвимы к заклинаниям на 15%.

    13. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    Фульмен Морадор'a
    1) "Настигающая атака" - 3 удара в общей комбинации можно наделить способностью "Настигания" - они нанесут урон даже тогда, когда противник, казалось бы, увернулся.

    2) "Удар молнии" - 1 раз за комбинацию маг может нанести удар по конечности противника, который заблокирует готовящуюся вражескую атаку. В случае, если в этой конечности у противника было оружие или щит - Удар Молнии выбьет его.

    Сэйбр Дэнс
    1) "Ярость Ринанциата" - 2 атаки в общей комбинации могут, помимо здоровья, сжечь по -5% маны противника.

    2) "Тетра-атака" - если за всю комбинацию боец наносит ровно 4 удара, то мощь каждого удара повышается на +5%.

    14. С каким оружием умеет обращаться персонаж
    Парные мечи:
    http://s1.uploads.ru/t/LZg6J.jpg Мелфорос
    http://s1.uploads.ru/t/lNdXP.jpg Сульфорос

    а) Что любит
    Друзей, красные волосы, мания к странным "людям", выпивку, одиночество... (вроде), Хонорский табак, мечи особенно Сарсиды, Светлые края, животных, есть (побольше степени рыбу) магию дисциплин воздуха, огонь Дзарго.
    б) Что ненавидит
    Темные гильдии, слабые враги, сладкое, нежить,
    в) О чем мечтает
    Устранить все темные гильдии Мира Магии, Победить главу гильдии Материи, победить Лиора из "Хвоста Ворона".
    г) Любимый напиток и блюдо
    Светлое пиво капитана Борми, Фирменный суп эрготов из плавников мургатов.
    д) Предпочитаемая дистанция боя
    ближняя

    Отредактировано Gerard (2012-12-09 18:25:31)

    0

    2

    Неплохая анкета.

    Но, несколько моментов всё-таки надо бы прояснить и поправить:
    1) Урон от мечей и от диска надо бы указать. Где-нибудь 15% наверно.
    2) В биографии фигурируют и Пустынники и Песчанники. Это не одно и тоже в Мире Магии. Пустынники это такие люди, закутанные в бинты, живут в пустыне. Весьма малочисленный народ. Но, судя по тексту, речь идёт не о них, а всё-таки только о песчанниках.
    3) Надо бы хоть пару строк написать про спутника. Кто он такой, почему путешествует вместе с Жераром? Можно здесь кратко, можно в разделе Информации персонажей создать отдельную тему. Как будет удобнее.
    4)

    Gerard написал(а):

    Молния

    Такой дисциплины нет. Есть дисциплина Электричество.
    5)

    Gerard написал(а):

    Экзорцизм - особая способность Жерара за счет которой вражеская нежить и вызванные существа (будь там какой не будь элементаль или еще кто) становятся более уязвимы к заклинаниям.

    Немного уточним - Заклинания наносят им на 15% урона больше.

    Но, в целом неплохо, только немного подправить надо. Так что, анкета принята.
    Учитывая особенности биографии, игру можно начинать с любой локации.

    0

    3

    Все, исправил :З

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно