http://s1.uploads.ru/t/lDqxN.jpg
1. Дзарго Риолайт

2. 17 лет. 6 февраля

3. Мужской

4. "Химирон" Гибрид Атланта и Иракунда.

5. Дзарго розоволосый парень с клеточным шарфом. Шарф — это подарок от Жерара на день рождение, поэтому он постоянно носит его с собой. Дзарго носит с собой побольше теплых вещей, так как его организм быстро "остывает". На правой руке изображена огромная на всю руку татуировка дракона, а на левой знак "Бедлам" На шее под шарфом находится цепь, на которой весит Уроборос.

6. С собой носит огромный зеленый рюкзак по верх которого спальный мешок. Также как и у Жерара у него есть меч (но только один) именуемый Сильфрион и пурпурная шкатулка Лисанны.

7. Дзарго по характеру очень буйный. Он постоянно хочет что-нибудь разрушить. Постоянно весёлый и не унывает, находит во всём хорошее. Ест всё, начиная от обычной еды и заканчивая огнём. Не редко бывает, что он вместе с Жераром напиваются в местной таверне. Дзарго бесконечно предан Жерару за ним он готов пойти хоть на край света.
Дзарго постоянно лезет в драку, у него действительно пламенный характер (видимо осталось что-то от Иракундов). В бою обычно идёт на прямой контакт с противником, при этом он не слышит ничего из того, что говорит противник, но если враг силен, демонстрирует незаурядную хитрость и интеллект, быстро определяет слабости оппонента и использует нестандартные тактики для превосходства над ним. Всегда встаёт на ноги, как бы плохо ему не было. Дерётся даже из последних сил до победного конца. В нём очень сильное чувство справедливости, что глубоко ценит Жерар. По какой-то неизвестной причине Дзарго ненавидит Атлантов и Иракундов.

8.
Когда-то давно Дзарго жил со своей сестрой Лисанной. И в один миг оказался на улице зимой без еды и крова, а где жил и где находится его сестра и он сам он не знал. С ним была только пурпурная шкатулка, которая наигрывала колыбельную. 4 февраля в деревню пришел 14 летний мальчик (Жерар) и когда он проходил мимо Дзарго (на тот момент Дзарго 11 лет), мальчик увидел, что Дзарго исхудавший с безжизненными глазами смотрел в белый снег. Жерар попросил рядом проходившего мужчину помочь ему занести Дзарго до таверны.
На следующее утро Дзарго проснулся в теплой постели и медленно осматривал помещение, а рядом с кроватью, на которой лежал сам Дзарго, сидел уснувший Жерар за столом. Через некоторой время Жерар проснулся, так как в дверь постучала хозяйка таверны которая принесла обед. Жерар накормил Дзарго и обогрел его в доме. На следующий день Жерар подарил Дзарго шарф и предложил ему путешествовать вмести. Тот не секунды не думав, согласился.

9. Жерар.

10. Так как Дзарго наполовину Атлант у него врожденная принадлежность огня. Так же владеет магией Тепла.

11. пока неизвестны (но по мере игры буду приписывать)

12. Расовые способности:
"Повелитель пламени" - тело Дзарго воспламеняет "живым огнем" усиливая его огненные и тепловые дисциплины на 15%.
"Глотатель огня" - расовая способность Дзарго поглощение стихии огня. Некоторые заклинания стихии огня не действуют против Дзарго.

Вспомогательная способность печать "Бедлама" - связывающая печать Дзарго и Жерара по ней Жерар обеспечивает Дзарго способностью "Экзорцист"
http://s1.uploads.ru/t/5i97K.jpg Сильфрион

Отредактировано Gerard (2012-07-24 19:22:16)