СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Спутники Жерара

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    http://s1.uploads.ru/t/lDqxN.jpg
    1. Дзарго Риолайт

    2. 17 лет. 6 февраля

    3. Мужской

    4. "Химирон" Гибрид Атланта и Иракунда.

    5. Дзарго розоволосый парень с клеточным шарфом. Шарф — это подарок от Жерара на день рождение, поэтому он постоянно носит его с собой. Дзарго носит с собой побольше теплых вещей, так как его организм быстро "остывает". На правой руке изображена огромная на всю руку татуировка дракона, а на левой знак "Бедлам" На шее под шарфом находится цепь, на которой весит Уроборос.

    6. С собой носит огромный зеленый рюкзак по верх которого спальный мешок. Также как и у Жерара у него есть меч (но только один) именуемый Сильфрион и пурпурная шкатулка Лисанны.

    7. Дзарго по характеру очень буйный. Он постоянно хочет что-нибудь разрушить. Постоянно весёлый и не унывает, находит во всём хорошее. Ест всё, начиная от обычной еды и заканчивая огнём. Не редко бывает, что он вместе с Жераром напиваются в местной таверне. Дзарго бесконечно предан Жерару за ним он готов пойти хоть на край света.
    Дзарго постоянно лезет в драку, у него действительно пламенный характер (видимо осталось что-то от Иракундов). В бою обычно идёт на прямой контакт с противником, при этом он не слышит ничего из того, что говорит противник, но если враг силен, демонстрирует незаурядную хитрость и интеллект, быстро определяет слабости оппонента и использует нестандартные тактики для превосходства над ним. Всегда встаёт на ноги, как бы плохо ему не было. Дерётся даже из последних сил до победного конца. В нём очень сильное чувство справедливости, что глубоко ценит Жерар. По какой-то неизвестной причине Дзарго ненавидит Атлантов и Иракундов.

    8.
    Когда-то давно Дзарго жил со своей сестрой Лисанной. И в один миг оказался на улице зимой без еды и крова, а где жил и где находится его сестра и он сам он не знал. С ним была только пурпурная шкатулка, которая наигрывала колыбельную. 4 февраля в деревню пришел 14 летний мальчик (Жерар) и когда он проходил мимо Дзарго (на тот момент Дзарго 11 лет), мальчик увидел, что Дзарго исхудавший с безжизненными глазами смотрел в белый снег. Жерар попросил рядом проходившего мужчину помочь ему занести Дзарго до таверны.
    На следующее утро Дзарго проснулся в теплой постели и медленно осматривал помещение, а рядом с кроватью, на которой лежал сам Дзарго, сидел уснувший Жерар за столом. Через некоторой время Жерар проснулся, так как в дверь постучала хозяйка таверны которая принесла обед. Жерар накормил Дзарго и обогрел его в доме. На следующий день Жерар подарил Дзарго шарф и предложил ему путешествовать вмести. Тот не секунды не думав, согласился.

    9. Жерар.

    10. Так как Дзарго наполовину Атлант у него врожденная принадлежность огня. Так же владеет магией Тепла.

    11. пока неизвестны (но по мере игры буду приписывать)

    12. Расовые способности:
    "Повелитель пламени" - тело Дзарго воспламеняет "живым огнем" усиливая его огненные и тепловые дисциплины на 15%.
    "Глотатель огня" - расовая способность Дзарго поглощение стихии огня. Некоторые заклинания стихии огня не действуют против Дзарго.

    Вспомогательная способность печать "Бедлама" - связывающая печать Дзарго и Жерара по ней Жерар обеспечивает Дзарго способностью "Экзорцист"

    13. Оружие у Дзарго нет. Его пылающие кулаки сами по себе оружие.

    а) Что любит
    Мясо, теплые тона, драки с сильным противником, драконы, рыбалку, веселье, персики, ломать и крушить, мелодичную музыку, клеточный шарф.
    б) Что ненавидит
    Магию льда, Атлантов, Иракундов, читать (потому что не умеет  :D) дешевые напитки, мокрые вещи.
    в) О чем мечтает
    Победить Жерара в спарринге на мечах, перепробовать все блюда в мире, посмотреть на принцессу Елену, победить Глав гильдии 1. Метала, 2. Земли, 3. Огня, 4. Воды. Научится читать, Победить Лиссану из "Хвоста Ворона" (Reven Tail).
    г) Любимый напиток и блюдо
    Настоянный на Идолопоклонийских бананах ром, филе из лавочешуйчатой рыбы и конечно же ОГОНЬ.
    http://s2.uploads.ru/t/DQIOq.jpg

    Отредактировано Gerard (2012-11-18 20:59:20)

    0

    2

    1. Рихилин Мирквуд или просто Лин (так его называет Дзарго)

    2. 17 лет.

    3. Мужской

    4. Роанит

    5. Чистопородный роанит, хотя уши имеет уши как у эльфа что невольно можно усомнится в его чистоте крови. Рихилин со слегка длинными белыми волосами. Ходит в коричневатом кожаном доспехе поверх которого белый плащ. На левой штанине белый иероглиф на роанинском языке обозначающий - Любовь. На поясе подвешен маленький мешочек с монетами и подзорная труба. На левом ухе синяя ленточка "справедливости". На правой руке образовалась белая татуировка "Бедлама" оставленная Жераром.

    6. Кожаная броня, Белый плащ, серые штаны, на поясе подзорная труба. За плащом небольшой мешок, в котором находятся несколько книг и карт звездного неба.

    7. О характере Рихилина можно сказать, что он вежливый, тихий и мечтательный, временами страдающий от собственной наивности. Его имя в переводе с языка роанитов означает «Император Горы Дракона». Несмотря на свой мягкий характер, в трудных ситуациях Рихилин проявляет недюжинную силу воли. Зачастую он, не стесняясь, говорит о других то, что думает. Именно за это его особенно уважают друзья. Рихилин так же очень хорошо знает науки астрономии, и математики этим он часто помогает своим друзьям в некоторых ситуациях. Поскольку Лин незнаком с жизнью в здешнем Мире он иногда ведёт себя чересчур по-детски за что смущается и теряется в мыслях.

    8. Вырос в небольшом городке роанитов что в Антаресе, где вёл ничем не примечательное существование. Желая наполнить свою жизнь интересными событиями и приключениями, Рихилин уходит в Мир Магии вместе с другими роанитами и обосноваться в Мире Магии. Сейчас же он находится в команде Жерара.

    9. Жерар и Дзарго

    10. Солнце и Зеркало

    11. ...

    12. Расовые способности:
    Полет - когда все ронки заполнены "светом" у Рихилина за спиной появляются темно-фиолетовые магические крылья, которые увеличивают его магию дисциплин света и дисциплину зеркало на 15% и позволяют ему летать.

    Всплеск света - применяя одно атакующие заклинание магии солнца, Рихилин получает способность так называемую - "Всплеск света" дающая ему применить следующие заклинание без затрат манны.  1 раз за бой.

    Вспомогательная способность печать "Бедлама" - связывающая печать Рихилина и Жерара по ней Жерар обеспечивает Рихилина способностью "Экзорцист"

    13.

    Изображение

    http://s3.uploads.ru/t/ymE8a.jpg

    13. Оружие Рихилина:
    http://s2.uploads.ru/t/mSAij.jpg - Сильфрион, меч некогда принадлежащий Дзарго Риолайту ныне принадлежит Рихилину. Рихилин получил его во время когда Дзарго, Жерар и Рихилин ходили по Светлой рощи.

    а) Что любит
    Солнце, горячую еду, порыбачить вмести с Дзарго, Приключения, семью (друзей), белые волосы, магические предметы, астрономию, книги.
    б) Что ненавидит
    Тьму.
    в) О чем мечтает
    Когда не будь стать одним из "Избраных"
    г) Любимый напиток и блюдо
    Даймача, Летний оркунь горячего копчения.
    д) Предпочтительная дистанция боя
    Дальний бой, Поддержка. Но иногда и ближний бой.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно