СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Зона Флоресталь » Тропический лес <


    Тропический лес <

    Сообщений 1 страница 30 из 246

    1

    Густой, вечнозелёный тропический лес. Здесь достаточно тепло и сыро, часто идут дожди. Растения здесь необычные, встречаются и полезные и ядовитые. В некоторых местах всё настолько заросло, что просто не пробраться. Можно поискать тут дикие фрукты.
    В лесу водится много различных животных, опасных и не очень. Существует существенный риск нарваться на идолопоклонников.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t88332.jpg

    0

    2

    ==> Загадочный портал
    Анубис шёл по этому диковинному, странному, не тронутому человеком лесу и невольно любовался красотой этого островка дикой, первозданной жизни. В который раз отводя рукой повисшую перед ним лиану, он увидел перед собой неимоверной красоты существо. Казалось бы, обычная бабочка с белыми крылышками в зелёную крапинку. Но сейчас для стража она представляла собой символ того, что здесь есть животные и, возможно, даже люди. На автомате Анубис оставил запись в своём блоке памяти: Обнаружено. проявление жизни. Насекомое. Значит. хоть примитивная. но жизнь. здесь. есть. Нужно. продолжать. поиски. разумных. существ. Оставив запись, Анубис протянул к бабочке руку. Сначала ничего не происходило, но через несколько минут бабочка (наверное свыклась с тем, что рука, подобно ветке, не двигается) осторожно перелетела на руку и принялась чистить свои длинные усики. Страж любовался этим дивным созданием, боясь пошевельнуться.

    0

    3

    =>>>>Таверна "Поднебесье"
    Кроули со своим новым спутником шли по тропинки в поисках тролля.
    "Насколько я помню, тролли не любят солнце. Нужно найти темное местечко. Мой спутник вроде говорил что хорошо знает этот лес".
    -Архаалем, ты вроде говорил что знаешь лес. Не припомнишь есть где темные места?
    "Да даже если мы его найдем, что тогда? Будим бить по коленкам, пока он не заснет? Надо придумать что нибудь.

    Отредактировано Кроули (2012-12-06 21:53:58)

    0

    4

    Фобос шел по лесу, внимательно озираясь по сторонам: кто знает, что здесь водится помимо вышеупомянутого тролля?
    -Темные места? Куда ни плюнь, везде темное место. И в прямом, и в переносном смысле. Много ведь всякой нечисти водится здесь помимо тролля - вот и оскверняют леса. Если же ты про места, где нет солнца ... его много, где нет - листва деревьев закрывает от солнечных лучей практически весь лес. Так что нелегко найти его будет. Давай будем искать места рубки деревьев, где пропадали те лесорубы. Это должно быть где-то поблизости ...
    Уверенным шагом он потопал по лесу, не заходя далеко в лес.

    0

    5

    Я шел за своим спутником и когда мы наконец нашли место рубки, увидели следующее. Инструменты были брошены в спешке, а тишина пугала. Ни птиц, ни жужжание всяческих насекомых...ничего...
    "Думаю это и называют мертвой тишиной"
    Но не только мертвая тишина пугала Кроули. Он чувствовал тьму. Нет, не тьму от своего спутника. Эта тьма больше была похожа на скверну. Скверну что оставляли нежить.
    -Архаалем, ты не чего не чувствуешь?

    Отредактировано Кроули (2012-12-06 21:53:51)

    0

    6

    Наконец закончив умываться бабочка вспорхнула и улетела лесную чащобу. Анубис, пронаблюдав за её полётом, пошёл дальше по еле заметной тропинке. Места становились всё более тёмными и странными. Листья деревьев стали в некоторых местах приобретать металлический оттенок. Листва из приятной на глаз превращалась в кислотно зелёную, либо же болотного цвета. Анубису это очень не нравилось. Природа всегда чувствует, где происходит плохие вещи и предупреждает своих детей о том, что туда лучше не идти... Анубис относил себя к таковым, но он был создан для того. чтобы защищать, либо-же нападать. И там, и там он показал себя отличным воином. Приближаюсь. к странному. месту. Надеюсь. что. там. нет. опасности. - эта запись тут-же отправилась в блок памяти. Немного подождав, Анубис отвёл рукой ветку кого-то экзотического растения и вышел на поляну. Первое что сразу бросилось в сенсоры, это пни от срубленных деревьев и разброшеные топоры, пилы. Посмотрев на этот беспорядок, Страж взглянул на двух существ, стоящих на поляне. Обнаружены. разумные. гуманоиды. Похожи. на людей. У. одного. доспехи. А. у второго. простая. одежда. Это. говорит. о разумности. этих. существ. - новая запись в блоке памяти. Страж стоял на месте и пристально осматривал этих гуманоидов.

    0

    7

    Фобос уже осматривал поляну, на которую они вышли.
    -Это определенно не тролль.
    Его внимание привлек какой-то блеск в кустах. Достав из ножен меч, он направил острие в сторону кустов.
    -Кто там? Покажись?

    0

    8

    Пройдя дальше в глубь лагеря лесорубов, я обнаружил много маленьких следов и одну пару гигантских.
    "Ну очевидно что гигантские следы тролля, а эти тогда чьи? Нужно спросить у Архаалема, может он чего знает.А это что еще?
    В грязи возле следов, Кроули нашел миниатюрный кинжал. Рукоять была в виде черепа глотающего лезвие, такие, насколько помнит Кроули, использовались в жертвоприношениях мелким бошкам.
    Когда Кроули вернулся к Архаалему, тот увидел как он кого то завет в кустах.
    -С кем болтаешь?

    Отредактировано Кроули (2012-12-06 21:53:44)

    0

    9

    Анубису не очень понравилось то, что опасно блистающий в солнечном свете меч направлен лезвием прямо на него. Страж пронаблюдал за тем, как к  потенциально опасному гуманоиду подошёл второй. Что. делать. с этими. существами? Уничтожить? Нет. однозначно. вычёркивается. Нужно. вступить. в контакт. Коротко кивнув, он вышел из кустов на поляну. Оружие было опущено в знак мира, и сделав ещё два шага, Анубис остановился. В данный момент его мыслительные функции работали на пределе. Наконец, Страж заговорил, не открывая рта:
    - Не. атакуйте. разумные. существа. Я. пришёл. с миром и. не буду. сражаться. с вами. - в его голосе явно слышался металлический оттенок, не говоря уже о странной манере говорить.

    0

    10

    Когда из кустов вышел механизированный полуволк-получеловек, Фобос удивился. Он уже видел таких существ в одном из миров - там такой считался стражем подземного мира.
    *Неужели я его привлек сюда?*
    Металлический голос выдал в нем существо, похожее на голема или зомби. Хотя предложения строил умело. Ни те, ни другие похвастаться такой речью не могут.
    -Пришел с миром? Было бы неплохо.
    Увидев находку Кроули, Фобос склонился над следами.
    -Мелкие следы, очевидно, принадлежат идолопоклонникам. Мелкие людоеды. Уверен, они не побрезговали бы троллем. Если их было много, то они вполне могли бы свалить этого монстра. Хотя следов мало ... может, сам тролль ими пообедал?

    (офф: Кроули, мой персонаж назвался Архаалем. Ты не можешь знать, что его зовут Фобос))

    0

    11

    Уходя дальше от злополучного храма Маркус и Лектор продвигались в глубь тропического леса намериваясь покинуть его.
    - Усе больше лететь не могу... проурчал Лектор и бессильно упал на землю ну не то чтобы на землю, Маркус успел его поймать.
    - Да понимаю ты устал, вот попей воды. Маркус достал из своей походной сумки бутылочку с очищенной водой и дал попить немного Лектору. Тот отхлебнул немного, облизнулся и остался на руках у Маркуса. Так и что же теперь делать? Куда идти? думал Маркус, держа котенка в руках и отпивая тоже немного из бутылки. Тут он услышал чьи-то голоса. Маркус держа в руках рукона сел на безопасное расстояние и укрылся за сугробом. ух холодновато, как бы не заболеть. Маркус спрятал рукона в плащ и начал наблюдать. Он видел три фигуры. Два парня один был облачен в доспехи, другой был одет поскромнее, но вид у двоих был внушающий, а третий мало походил на человека скорее он походил на большого стального гнолла. Ух ты! Интересно, что они тут делают?

    0

    12

    "Хоть он и сказал что не будет сражаться, нужно быть на стороже"
    Однажды в обители, один из наставников пытался соединить кошку с металлом, сделав из нее голема помощника, и у него получилось. Правда результат был не тот что он ожидал. Кошка набрасывалась на всех кроме своего создателя. Главе пришлось его выгнать, поскольку это было против наших правил, а кошку убили поскольку была опасна для жителей обители.
    Но это не очень походило на то, что Кроули видел. Оно было... Разумно. Оно пыталось общаться. 
    -Во дела.И кт... И что ты такое?

    0

    13

    - Я. скорее. КТО. а не. ЧТО. - сказал Анубис, видя запинку своего нового друга, - Для. лучшего. понимания. вы. можете. меня. звать. Стражем Храма. - подойдя к склонившемуся над следами человеку, Анубис стал понемногу понимать, что он уже не в своём мире. У него дома отродясь не было никаких идолопоклонников. А тролли жили не в джунглях, а в горных пещерах. Сколько. же. прошло. времени? Неужто. я. уже. не. в своём. мире? Эта мысль его ошарашила... Правда не надолго. До того момента, когда он заметил движение в небольшой кучке снега.
    - Друзья. у нас. тут. гость. - проговорил Страж, нацеливая маномёт на сугроб, за которым сидел наблюдатель.

    0

    14

    *Страж Храма? Значит, точно пришел следом за мной. Черт, и что делать?*
    -Скажи-ка, Страж Храма, а что такое необычное создание сделает ... здесь!
    Он провел руками вокруг себя - мол, в этом Мире, а не в тропиках.
    - Друзья. у нас. тут. гость.
    Фобос ожидал, что это будут либо идолопоклонники, либо тролль. Хотя тролль наверняка не поместится в таких кустиках.
    -Если там сидят карлики, атакуем без предупреждения - эти каннибалы едят все, что движется.

    (офф: Кроули, соблюдай очередность постов! После Анубиса пишу я, а ты после Маркуса)

    0

    15

    Ох черт, заметили. А если они охотники за головами, ведь ищут кого-то по следам?! Что тогда? убьют? закатят драку? Ладно, попробую поговаривать для начала. Маркус встал из-за сугроба, подняв руки для приветствия, пошел медленно к троице.
    - Йо! Ребят как дела! Я тут мимо пробегал, не скажите где тут неподалеку деревня? нервно улыбаясь, произнес Маркус думая что вот эти троя нападут и обворуют его, а ведь в сумке находится ларь алхимика который очень дорог Маркусу для дальнейшего продвижение в алхимии.

    0

    16

    "Пожалуй он самый нормальный из всех кто сегодня мне встречался. Но это не делает его менее подозрительным."
    Кроули не спускал глаз с так называемого Стража Храма и паренька, что вышел из кустов.
    -Деревня тут не далеко, пойдешь по тропинки и доберешься туда за час. Но с тобой позже разберемся Кроули посмотрел на Стража Храма
    - Кто ты и с какой целью тут?

    Отредактировано Кроули (2012-12-07 15:55:58)

    0

    17

    - Что. я. здесь. делаю? - сказал Страж в ответ на слова человека в плаще, - Я. сам. хочу. понять. ЧТО. Я. ЗДЕСЬ. ДЕЛАЮ. Но. пока. мне. лишь. нужно. найти. поселение. разумных. существ. Таких. как. вы.
    Анубис посмотрел на вышедшего из кустов размахивателя руками и опустил маномёт. Что-ж, за свою очень долгую жизнь Страж Храма видел многих людей, жаль, что из блока памяти у него были стёрты эти воспоминания. Естественно, не зря, а для освобождения сводной памяти. Подобные экземпляры человеческого поведения ему попадались чаще всего. При виде вооружённых существ, да ещё и в количестве больше одного, такие люди начинали паниковать. Инстинкт самосохранения.
    - Не. бойся. нас. человек. Мы. не. сделаем. тебе. плохого. По. крайней. мере. я. - насчёт своих новых "друзей" Анубис был не столь уверенным. Особенно из-за реплики человека в доспехах. Слова про местонахождение деревни он тоже не упустил, записав их в блок памяти. Прегодится.

    0

    18

    К счастью, карликов-каннибалов там не было. Просто на поляну вышел еще один человек. Ничем не отличавшийся, в отличие от их пестрой компании.
    -Деревня-то неподалеку, да только ступай осторожнее - если где-то рядом идолопоклонники, то остерегайся ловушек. Ну, там, ямы с кольями, капканы, лассо. Может что похитрее встретится. Так что смотри под ноги и по сторонам.
    Фобос вернулся к изучению следов.
    -В общем, друзья мои, могу сказать одно - следы оставлены недавно. Уводят они в глубь джунглей. Там их найти будет сложнее - только по примятой траве и сломанным сучкам. Я не следопыт, поэтому сделать это будет сложнее.

    0

    19

    Идолопоклонники? жутко звучит. Блин один не решусь пойти вдруг встречу еще каких либо злобных тварей тем более Лектор устал... останусь пожалуй с ними
    - Йо а чьи это тогда следы, этих идолопоклонников да? поинтересовался Маркус у парня.

    0

    20

    Кроули с детства интересовался всяческими механизмами, а этот Страж его мягко говоря заинтересовал. Он мигнул Тимми и тот начал записывать его изображение.
    "Лучше бы отвлечь, а то ему может не понравится"
    -Страж верно? А есть более конкретно имя?
    Кроули всеми силами пытался отвлечь стража, пока его голем записывал изображение.

    0

    21

    В это время образовавшейся компании самым наглым образом помешали - откуда-то из ветвей выпрыгнули маленькие и страшненькие зелёный человечки. Те самые идолопоклонники. Они, судя по всему, были довольны тем, что сразу столько потенциальной еды гуляет по лесу сравнительно недалеко от их деревни. Они постарались расположиться так, чтобы отрезать присутствующим пути к отступлению. Правда, людоедов было всего четверо, так что на полный успех им рассчитывать не приходилось.
    Первый идолопоклонник выхватил изогнутый нож, напоминающий по форме крыло сокола и, замахнувшись им, прыгнул на Анубиса. (20% урона в случае успеха атаки)
    Второй идолопоклонник не стал подходить слишком близко, а просто запустил костяной бумеранг в Кроули (15% урона в случае попадания)
    Третий идолопоклонник выбрал своей жертвой Маркуса. Достав парные клинки, он побежал к парню и попытался нанести ему два удара (10% урона от каждого удара в случае успеха атаки)
    Четвёртый же идолопоклонник решил заняться Фобосом. Подходить близко он не стал, а вместо этого достал духовую трубку и стал плеваться из неё дротиками. Всего он выпустил их четыре штуки (5% урона + паралич на 1 ход, от каждого, в случае попадания).

    (офф: для тех, у кого это первый бой на данной ролевой, напоминаю правила. Сейчас каждый персонаж может сделать два действия атакующее (использовать атакующую магическую способность, атаковать  оружием, провести физическую атаку без оружие или использовать зелье/свитки, если они у вас есть) и не атакующее (уклониться от атаки, поставить щит, переместиться, применить усиление, исцелиться и т.д.). Спутники персонажей так же могут совершить по два действия. Описывать действия идолопоклонников, или ещё что-то выдумывать не надо. Просто каждый  пишет по одному посту в стиле "Я немного испугался, когда на нас напали, но быстро сориентировался и решил так просто не сдаваться. От направленного на меня удара меча я попытался уклониться. После этого я использовал свою способность, создал Шар Огня и запустил им в ближайшего идолопоклонника (30% урона при попадании)", а потом ждём моей отписи.

    0

    22

    Анубиса заинтересовало механической создание, сопровождающее человека в доспехах.  Это было подобие скворца, но из металла, и оживлённым с помощью магии. Анубис невольно засмотрелся на своего собрата по судьбе и... неожиданно понял, что его снимают! Ну. и. ладно. Пусть. снимают. и. если хотят. изучают. Мне. пока-что. всё равно. Его размышления очень грубым и не культурным образом нарушил треск ветвей и крик. Маленькие существа, похожие на гоблинов, напали неожиданно. Но Анубис, как и положено Стражу храма, был всегда готов сражаться. Существо, напавшее на него было, похоже слишком самонадеянным - он просто-напросто прыгнул на Стража, замахнувшись кинжалом. Анубис выстрелил в существо из маномёта (урон - 12% в случае успеха) и резко перекатился через плечо вперед.

    0

    23

    Когда свершилось нападение, Фобос даже не успел вытащить свой меч - так быстро атаковали мелкие карлики.
    -Вот это идолопоклонники, коротко сообщил он человеку, который уточнил у него, чьи же это следы.
    Когда один из человечков достал трубку, Фобос понял, что дело серьезное. Такими трубками каннибалы пользовались, когда хотели, чтобы жертва их осталась жива, так как в таком разе мясо сочнее и мягче.
    -Вы не знаете, с кем связались, глупцы!
    Сосредоточив энергию в руках, Фобос резко возвел руки к небу и в тот же момент из земли появилось некое подобие щита. Скрюченные тела умерших откликнулись на его зов и пришли на его защиту. Сплетенные в неестественных позах, они были словно сплавлены между собой какой-то зеленоватой субстанцией. Завоняло гнилью.
    Когда этот чудовищный щит загородил Фобоса от выстрелов, он решил перейти в нападение.
    -Аши куума, ар куума ши нестра!
    Язык древних давно погибшего мира - Фобос довольно часто пользовался им во время сражения. Звучал он грозно и внушительно, что порой заставляло противника испугаться мощи Аватара Смерти. Конечно, навряд ли идолопоклонники проникнутся этой речью, но это уже вошло у Фобоса в привычку. Перевод был примерно такой: *Восстань из праха, во прах их испепели!*. В руке Фобоса начала концентрироваться энергия смерти, которая напоминала монстроподобный череп. Полыхая фиолетовый пламенем, череп полетел между нападавшими так, чтобы взрывная волна задела всех карликов.

    Описание магии

    Взрывной череп - Фобос создает форму черепа из энергии смерти, затем кидает его. При контакте с кем-либо/чем-либо череп взрывается, распространяя вокруг себя энергию смерти. Стержень "Взрыв". Способность наносит -15% урона всем врагам в данной области воздействия. Затрат маны -10%.

    Щит мертвецов - Фобос вызывает к жизни десяток трупов (не обязательно из этой локации) и, скрещивая их, создает некое подобие огромного костяного щита. Стержень "Призыв щита". Способность позволяет магу создать в своих руках(или руках союзника) энергетический щит(типа баклера) на  хода. Прочность такого щита не может превышать 50%, а по истечению 3 ходов он рассеивается. Затрат маны -15%.

    0

    24

    Летящий в Кроули бумеранг, не был уж такой угрозой. Незамысловатыми движениями он ушел с траектории бумеранга и метнул, найденный им раннее, миниатюрный кинжал в посягавшего на его жизнь идолопоклонника.(урон -10 в случае успеха)
    -Иш, мелочь пузатая. Не выросли еще со мной тягаться.

    0

    25

    Идолопоклонник двигался ловко и быстро прыгнув на Маркуса он закружился в ударе и ранил парня в плечо и чуть не задел место где лежал его рукон от второго Маркус уклонился.  Вот ведь гадёныш, сейчас я тебе покажу Маркус начал создавать в своей правой руке из маленьких звезд шар и запульнул сиреневый шарик прямо в людаешку. (20% урон от звездного шара при попадании и оглушение на 1 ход)

    0

    26

    Первая попытка атаковать идолопоклонникам явно не удалась. Анубис смог избежать удара кинжалом и ранить своего противника выстрелом из маномёта. Фобос, закрывшись щитом, защитился от дротиков, а потом задел всех нападавших своей магической способностью. Кроули успешно ушел с траектории полёта бумеранга и сумел точно метнуть кинжал. Маркус хоть и получил небольшое ранение в плечо, в долгу не остался и смог не только ранить, но даже оглушить своего соперника.
    Идолопоклонники поняли, что справится с жертвами будет сложнее, чем казалось сначала, но всё-таки не отступили, а сменили тактику.
    Тот, что был вооружен бумерангом, вновь пустил в ход своё оружие, но на сей раз так, чтобы оно хоть немного задело всех врагов (10% урона, в случае попадания под бумеранг). А людоед с духовой трубкой  выпустил четыре дротика в разные цели - в Анубиса, в Кроули, в Фобуса и в Маркуса (5% урона + паралич на 1 ход, в случае попадания). Уклониться сразу и от дротика и от бумеранга, вряд ли было возможно. Маленькие человечки это хорошо понимали.
    Их товарищ с кинжалом в это время скрылся в кустах. То ли сбежал, то ли задумал что-то этакое. Последний же идолопоклонник был оглушен и потому ничего не предпринимал.

    Здоровье ип:
    ип с кинжалом 100% - 12% - 15% = 73%
    ип с трубкой 100% - 15% = 85%
    ип с бумерангом 100% - 10% - 15% = 75%
    ип с клинками 100% - 20% - 15% = 65%, оглушен

    0

    27

    Анубис, к огромному его сожалению, не успел проследить за своим врагом-кинжалоносцем, но в успехе своего выстрела он был уверен - на землю упали кусочки синего пепла - остатки плоти, попавшей под удар концентрированной маны. Страж храма мысленно хмыкнул: Цель. видимо. сбежала. либо. решила. позвать. остальных. врагов. Если. так. то. дело. плохо. Вставать с земли он не стал, поскольку вовремя заметил летящий в него бумеранг. Вычислив траекторию полёта снаряда, он достаточно быстро (что редко для него) крикнул: Осторожнее! В вас. летит. бумеранг! Следующим его действием был резкий кувырок в сторону идолопоклонника с трубкой. Возможно, этим действием он сможет уклониться от дротика... Но, так или иначе, враг оказался в зоне выстрела из маномёта. Страж Храма не заставил себя ждать - сгусток концентрированной ядовито синей маны отправился во врага (12% в случае успеха).

    0

    28

    Маленькие каннибалы хоть и получили сильную оплеуху, не отступили от своей добычи. Напротив, они усилили напор и стали действовать более умно.
    Фобосу не понравилось, что один из идолопоклонников (тот, который с кинжалом) куда-то убежал. Не дай Бог побежал в деревню. Тогда их здесь будет тьма тьмущая.
    -Разберитесь с этими тремя - я догоню четвертого карлика.
    Защитившись щитом от дротика, Фобос выхватил меч и побежал за коротышкой в кусты.

    0

    29

    -Разберитесь с этими тремя - я догоню четвертого карлика.
    -Ну как скажешь пробормотал Кроули, после чего достал свой меч.
    -Стальная чешуя после чего на коже Кроули стали появляться чешуйки из стали. Они должны были защитить от дротика и бумеранга. Но Кроули решил перестраховаться и одним ударом избавится от летящего в него бумеранга. Кроули выждал время пока бумеранг подлетит поближе и одним точным ударом задумал разрубить напополам.

    0

    30

    Бумеранг, пущенный идолопоклонником, всё-таки немного задел Анубиса, потом полоснул по щиту Фобуса и нарвался на удар Кроули. Вопреки ожиданиям, оружие не сломалось, но отскочило и изменило траекторию. Вместо того, чтобы полететь в Маркуса, а потом вернуться к хозяину в руки, бумеранг полетел в противоположную сторону,  ранил идолопоклонника с трубкой  и воткнулся в ближайшее дерево. Хозяин оружия от такого поворота событий явно растерялся. Вместо того, чтобы предпринимать следующую атаку, он был вынужден изобретать способы вернуть бумеранг себе.
    Анубис же как раз сумел попасть в людоеда с трубкой из маномёта. Однако, и тот не промахнулся, один из его дротиков воткнулся в шею Маркусу, отчего тот тут же упал на землю без чувств. В это время очнулся оглушенный идолопоклонник с клинками и решил, пользуясь моментом, связать небоеспособного парня...
    Его товарищи похоже ничего против не имели. Одного Маркуса вполне хватило бы на перекус для всей компании.
    Идолопоклонник с трубкой выпустил какой-то необычный снаряд, который сразу же взорвался и окутал окружающее пространство зелёным дымом, видеть сквозь который было достаточно проблематично.
    Видимо, таким образом, маленькие человечки надеялись обеспечить себе относительно безопасное отступление.

    убежавший идолопоклонник вовремя заметил погоню в лице Фобоса, ловко запрыгнул на дерево и уже оттуда метнул небольшой кинжал, кажется, целясь врагу в голову (15% урона + оглушение на 1 ход в случае попадания)

    Здоровье ип:
    ип с кинжалом 73%
    ип с трубкой  85% - 12% - 10% = 63%
    ип с бумерангом 75%
    ип с клинками 65%

    (офф: Маркус попал под правило "отсутствий", но может вновь вступить в игру в любой, удобный для него момент, для этого ему лишь потребуется написать соответствующий пост здесь.  До тех пор его персонаж будет находиться в отключке.)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Зона Флоресталь » Тропический лес <


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно