СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Террамортское Княжество » Роща Каньона Зеркал


    Роща Каньона Зеркал

    Сообщений 31 страница 34 из 34

    1

    Небольшая роща, состоящая в основном из сосен и клёнов, хотя присутствуют и другие деревья, некоторые из которых  обильно цветут весной и делают этот лесок очень красивым. Довольно тихое и уединённое место. Даже живности здесь совсем немного.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t282944.jpg

    0

    31

    (офф: старался дать элемент психоделический. Отпишись пожалуйста, как у меня это получилось.)
    "Да какие там перины и матрасы. Я когда работал лесорубом с братьями лежал в условиях по жестче." Усмехнулся про себя Воган. Он посмотрел на то как мирно улегся старик, и тайком, так что бы тот не видел, стал дожаривать мясо. Сделав его более мягким и менее сочным он стал грызть его, и только когда он доел, понял всю иронию этого момента. "Пара менять лозунг...или гимн...не суть, надо его менять. Что то такое же сильное и броское." Воган посмотрел на свои топоры, после чего вспомнил как добил того человека."хе.. Твое лицо, мой топор, отличное сочетание. Но это я использую в бою. А представляться я буду перед заказчиками как встретил эту тройку....как там было... Ах, да... Скажи привет моему маленькому другу." Воган тихо посмеялся носом после чего улегся как есть на траву и попробовал уснуть, глядя на ночное, покрытое звездами небо.
    Снилось Вогану что то странное, что то что связано с его недавними убийствами. Он видел маленькую девочку которая стоял у плахи. На плахе лежал кусок чего то мяса. Мясо было тухлое так как вокруг него летали мухи, и при малейшой мысли о нем фон сна становился зеленее. Плаха девочке была по пояс, так что девочка спокойно смотрела на нее. Девочка была одета в чистый сарафан и юбку, а бантик у нее на голове придавал ей какую то неведомую миру милоту. Девочка стояла к Вогану спиной, а сам Воган во сне был низкого роста. Воган чувствовал что плачет, и слезы обжигали ему щеки. Подходя к девочке что бы спросить почему он плачет, девочка стала биться головой о мясо. Часто и интенсивно, занося голову для повторного удара ее шея страшно хрустела. Каждый удар по мясу был такой силы что кровь выплескивалась по сторонам. Фон сменился людьми, по всюду много людей. Все они смотрят и смеются как девочка бьется головой о мясо. Воган видел все это, и старался кричать. Но его никто не слышал, все смеялись все громче и громче. Воган побежал к девочке, но споткнулся и упал. Подняв лицо он посмотрел на то место где стояла девочка, ее заменила фигура высокого человека с черными волосами до плеч, который был одет в черную плотную одежду. Он доже бился головой о мясо. Подойдя к нему, Воган одернул уголок одежды что бы спросить, вопрос которого он не знал. Когда фигура повернулась, Воган увидел что это был он. Все его лицо было покрыто кровью тухлого мяса, а самого лица как будто не было. За место него на всю ширину лица, был один, кровоточащий шрам. Шрам был грубо зашит железными нитками, от чего в некоторых местах кожа резалась. Воган посмотрел на это, а потом посмотрел на себя. Он был той самой девочкой. Все его платье было в крови и гное от мяса. Ранее белоснежные руки теперь покрывал слой запекшейся крови и деревянных заноз. Подняв голову и посмотрев снова на то что было перед ним, Воган с ужасом заметил что фон исказили ужасные темно кровавые краски. В этом фоне до сих пор слышен громкий смех, но помимо него, в голове у Вогана были слова. Он услышал как кто то разговаривал с ним, и этот кто то был он сам. "Каждая секунда твоей жизни, это чьято мука." После этого, швы на лице стали медленно разъезжаться открывая шрам. Из шрама стала интенсивно бить кровь Вогану в лицо. Воган чуял радость, он хотел упиться этой кровью, и теперь, в образе маленькой девочки, он стоял открыв рот и жадно глотая собственную кровь.
    В следующий момент, Воган с ужасом проснулся от рвотного позыва. От срыгнул справа от себя, так что бы Кисим не видел этого. Вырыгивая все что есть он стал медленно анализировать, стерая капли холодного пота у себя с лица. "Что же это происходит? Я схожу с ума?! Почему я пил эту кровь?" Вогана пробил жуткий страх, руки его тряслись и даже после того что он пару раз ими тряхнул не смог сбить дрожь. Дыхание становилась частым и обрывистым, постепенно учащаясь. После Вогана снова вырвало. Он схватил себя за колени и в позе эмбриона стал тихо плакать. "Что происходит?!" думал он "Почему все так? Я не хочу всего этого. Что мне делать.". Воган не знал что с ним происходит, но точно знал чего он не хотел. Воган не хотел просто шляться по миру и убивать людей за деньги. Это осознание выбивало его из колеи. "Что же мне делать, куда податься? У меня ведь даже друзей нет. Нет того кто бы поддержал в трудную минуту, нету того кто разделил бы мою боль и скорбь, нету того кто бы разделил со мной ночное небо, нету друга, просто друга " Думал он сильнее плача и стискивая себя в коленях.
    Было ранее утро, по этому Воган не рассчитывал на то что старик будет бодрствовать. Он кое как привел себя в порядок и теперь точно для себя решил что он хочет. Воган хотел найти друга, того кто будет ему опорой, того кто разделит его судьбу, того кто захочет стать его другом. "Это невозможно. Я не могу больше так. Я не буду делать еще что нибудь пока не найду того кто станет мне другом" Как наивно и по детски это не звучало, но сказано оно было в шоке.

    Отредактировано Воган Мирза (2013-09-27 19:43:53)

    0

    32

    (Ну я по правде сказать не являюсь ценителем психоделики, но как по мне то жанр соблюден.)

    Воган просидел достаточно долго прежде чем его спутник проснулся. Солнце уже давно вышло из-за горизонта, но до полудня было еще далеко когда зельевар подал первые признаки бодрствования. Впрочем после того как проснулся он долго отлеживаться не стал и достаточно бодро поднявшись, полез в свою походную сумку, достав от-туда небольшой чайничек и котелок и занялся костром. Как только костер был разведен зельевар наполнил котелок... песком и повесил его над огнем. Проделывая все эти манипуляции Старик обратил внимание и на состояние Вогана, но предполагая что ему хочется побыть одному пока не спешил его беспокоить. Вскоре песок нагрелся и Касим наполнил чайник и поместив его в песок стал ожидать пока тот закипит.
    - Ехей Воган давай сюда будем кофе пить да в путь собираться.
    Затем вновь собирался было вернуться к своей кулинарии, но хлопнув себя по лбу как буд-то что-то вспомнив.
    - Ай совсем забыл за атланта, с ним же надо что-то решать.- произнеся это он прикрыл глаза и что-то пробурчал себе под нос, а потом добавил уже громче.
    - Надеюсь им хватит сообразительности не идти пешком.

    0

    33

    Воган вообще не слушал что говорил старик. Он был поглощен своими собственными мыслями. Тут в голове у него появился третий голос, который упрекал его "Говоришь профессионал? Тобой даже как тряпкой для мытья посуды после этого пользоваться не будут. Профессионалы не знают страха, они продолжают действовать не смотря на то что с ними было. Ты не профессионал, ты тупой результат семени твоего ничтожного отца лесоруба" за Вогана вступился голос который был его здравым смыслом "Он хотя бы постарался. Навоз случается, что сказать. Но не стоит распускать сопли только из-за какого то сна." Тут Воган стал отвечать сам себе "Суть не в этом, этот сон, он был отражением моей личности. Я почуял как был не прав делая абсурдные поступки за деньги, я почуял всю боль своей души когда убиваю человека у которого на лице застыла маска ужаса, я почуял все." Тут заговорил голос упрека "И что же ты будешь делать. Друга ему надо. Твои руки, единственные друзья в этом мире. Они тебя кормят, они за тебя работают, они решают проблемы. Видишь того старика, он твоя проблема. Пока он жив, ты будешь скован обязательством, убей его и иди на все четыре" "Я не буду никого убивать" "Не ужели ты не чуешь как к тебе приливает желание почуять крови? Ощутить кожей теплую и липкую жидкость? Почувствовать своим топором кости этого дряхлого старикана?!" "Ты не сошел с ума, ты просто должен понять что делаешь не правильно".
    Так Воган сидел не долго. Он повернулся и стал пить кофе. На его лице снова появились краски и знакомые очертания простачка наемника. Воган решил для себя что не будет убивать невинных жителей, и что надо искать напарника вместо приключений на одно место.
    -От сюда до города Э долго идти?- спросил неожиданно Воган, так как решил что после того как закончит со стариком, отправиться в тот город искать тех, кого когда то бросил.

    0

    34

    -От сюда до города Э долго идти?
    - Ну пешком однозначно не добраться. Тебе либо придеться сесть на корабль водный либо воздушный. Но самый надежный способ пойти в гильдию магов и попросить чтоб тебя телепортировали туда и быстро и надежно и главное не очень дорого.
    Когда "церемония" распития кофеиновместительных напитков был закончен. В районе полянки на которой находились Воган и Касим появились трое воинов в форме стражи города магов. Один из них осмотревшись по сторонам подошел к путникам и с удивлением в голосе спросил:
    - Касим ты ли это? Старый прохвост. Я думал ты уже лет пять со своей лавки дальше чем к булочнику и не ходишь. Ну что у вас тут стряслось, неужели и вас ограбили. - остальные двое остались стоять в стороне имолча ждали дальнейших распоряжений.
    Старик явно был знаком с командиром отряда. И он явно не собирался так просто оставлять последнее слово за стражником:
    - Ну да, сначала попытались но потом извинились и предложили свои жизни в качестве компенсации. Впрочем там на соседней полянке один еще не окочурился (я надеюсь). Можете принимать. атлант должен быть живым, человеку я думаю уже мало что поможет. Ну и то что еще от двоих осталось я думаю уже по размораживалось. А то ночью тут заморозки были. А нам пора. Так ведь Воган?
    И старик закончив объяснять стражнику что к чему пригласил Своего спутника продолжить ихний путь.

    (Дальше переходим в Холм знахарей через Долину грома.. Можешь отписаться по очереди здесь потом в долине а затем на холме, а можешь сразу там.)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Террамортское Княжество » Роща Каньона Зеркал


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно