СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Зона Флоресталь » Древний Храм


    Древний Храм

    Сообщений 91 страница 120 из 147

    1

    Какой-то каменный храм. Сильно заросший, но не разрушенный. В честь кого построен неизвестно. По одной версии он раньше принадлежал идолопоклонникам, по другой - он воздвигнут в честь духа зверей.
    Сейчас храм заброшен и приходят сюда только животные.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t165122.jpg

    0

    91

    Lotar
    Седрик Таур
    Коми сидел неподвижно, как вдруг Седрик произнес:
    - Боюсь нам сейчас не до сна и еды.
    Он обернулся, как и указал пальцем Рик. И резко отскочил, положив руку на рукоятку кинжала, но не доставая его. Что-то ему подсказывало, что это не враг.
    Как оказалось, не зря:
    - Благословенен ваш путь незнакомцы, Я вижу вы устали и желаете отдохнуть, что ж располагайтесь и будьте почетными.
    Еда - то, что делает человека... Добрее что ли?
    Вот фигура договорила и растаяла. Этап офигевания  прошел быстро. Коми отряхнулся и произнес:
    - Да, сейчас то, что я произнесу покажется глупым. Но почему бы не угоститься едой с этого стола? Еще этот... монах говорил, что наш путь кончится, и начнется новый путь. Значит, он что-то знает и помогает? Ладно, по-моему, неважно. К лову сказать, я не ел три дня. На охоту не выходил, дежурил у седьмой версты от Элиграда! Ах да... В общем, очень опасное место.
    Коми присел на один из стульев, взял вилку в руки, но есть не торопился:
    - А расскажи что-нибудь о себе? Откуда цепь, например?

    0

    92

    Комитаби Мур
    Седрик скептически посмотрел на Комитаби, усевшегося на стул:
    - Знаешь в некоторых религиях смерть тоже начало пути!- Сказал Рик указывая пальцем на еду и растворившегося монаха. Рик ко всему необъяснимому относился скептически. Он все же присел за стул, но к еде не прикоснулся. Он взял сумку висевшею на плече и достал от туда своей еды. Ел он только мясо и редко опускался до удела травоядных. Рик  посмотрел на Комитаби и выслушал его речь о каком-то Элиграде и его трех дневной голодовке:
    - А расскажи что-нибудь о себе? Откуда цепь, например?
    - Я не могу рассказать о себе много, но ладно. Я появился здесь, в Мире Магии, 2 года назад. К сожалению память стерлась и я не могу сказать, как именно я сюда попал. Я просто знаю что я не здешний. И с тех пор я жил в Небесном Городе среди гомоскопов. Там я обучился магии. А цепь я использую для боя и экспериментов.
    Седрик задумался и опустил глаза.
    - Тут рядом Ассавия, это один из ближайших городов можем пойти туда.

    Отредактировано Седрик Таур (2014-07-17 16:01:57)

    0

    93

    Комитаби Мур
    Седрик Таур

    Еда находящаяся на столе источала запахи способные свести с уме любого, а уж если еще и добавить фактор голода то эффект прямо таки удесятерялся.
    Фигура исчезла не оставив после себя ни малейшего следа, ни материальных следов на земле ни даже примятой травинки, как будто и не было здесь никого и только стол с яствами служил подтверждением что все это не было видением.
    в остальном же все вокруг было спокойно лишь где-то в чаще слышался треск а если вслушаться то можно было разобрать и чей-то недовольный голос с манерой общения позаимствованной то ли у портового грузчика уронившего тяжеленный тюк себе на ногу, то ли у сапожника порезавшего палец. А так ничто пока не мешало спутникам общаться.

    0

    94

    Lotar
    Седрик Таур
    Коми еще немного посидел еще немного, слушая своего собеседника, и пока не прикасался к еде.
    - Да ладно тебе, со смерти. Я к этой религии не отношусь, ты, надеюсь, тоже. - улыбнулся своим мыслям Коми.
    Коми, признаться, удивило, как можно было оказаться в другом мире, самому того не понимая. Затем он вспомнил свою историю и решил не говорить об этом.
    - А кто такие эти... как их? Громоскопы, во! Кто они? Такой расы в моем мире нет... А я всю нашу фауну наизусть знаю. А вот в Ассавию мы и пойдем, я думаю. Ты примерно знаешь, что это за горы?
    Задал вопрос Коми и приступил к еде.

    0

    95

    Комитаби Мур
    Lotar
    - Громоскопы? Это существа живущие в небесном городе. В целом они люди. Но лица их уродливы и они их скрываю. Признаться честно, я никогда не видел громоскопа без маски.
    Седрику вдруг вспомнились моменты из жизни среди них. К Рику они не плохо относились и он старался отблагодарить им тем же.
    Седрик доел свой обед и достал свою книгу. Цепь тихонько позвякивала, Рик посмотрел на Комитаби. Ему показалось что на его лице проскользнуло чувство раздражения. Рик хмыклнул. И углубился в чтение. Темой главы было: Заряд электрического поля. Оказывается  что электричество бывает разных зарядов. В частности плюс и минус. Предметы разных зарядов притягиваются, а одинаковые протягиваются. Чтобы получить не магическим путем можно натереть шелком стеклянный предмет или мехом о особый вид пластика. В магии будет куда проще. Седрик уже подумывал о новой заклинании.
    - Нет, северную часть я знаю плохо, а точнее я только знаю что там есть горы. В Ассавию сейчас пойдем или после отдыха. Лично я отдыхать не буду, у меня не доверия к этому старикану.

    0

    96

    Комитаби Мур
    Седрик Таур

    Дальше спутников никто и ничто не тревожило. Мирно шумел окружающий лес, на деревьях птицы перекликались между собой как будто стремясь друг друга перекричать, впрочем возможно именно к этому они и стремились. Впрочем совсем в покое ребят лес не оставил, откуда-то появилась маленькая обезьянка и набравшись смелости или наглости стремительно бросилась на стол и схватив что попалось под руку так же быстро поспешила на ближайшее дерево.  Однако украденное яблоко не долго радовало воришку, только тот собрался заняться своим трофеем как появилось еще несколько его сородичей, и на деревьях развернулось целое сражение, Яблоко раздора же очень быстро оказалось на земле под деревом на котором продолжали друг друга кусать и царапать три мартышки прыгающие с ветки на ветку, забыв даже из-за чего собственно и началась потасовка.

    0

    97

    Седрик Таур
    Lotar

    - Я не люблю какие-либо расы, кроме людской. Так уж вышло, что в моем мире людей не хотели убивать только люди, но и среди них есть исключения... Но в порядки этого мира я не имею права влезть.

    Коми тоже доел свою еду, достал кинжал и стал его протирать. Он сидел, углубившись в свои мысли, когда его потревожил комар. Но заметил Коми его не сразу, и тварюга успела его укусить. Он поморщился, но чесать не стал, мало ли какие инфекции переносят местные комары. Затем чему-то усмехнулся Рик. "Комедию он там что ли читает?" - подивился он.

    А вот картина с мартышками его на удивление повеселила, он даже выкрикивал что-то ободряющее в адрес маленького примата. Затем, сжалившись, он взял остальные фрукты со стола и бросил рядом с ними, желая угостить всех.

    Отредактировано Комитаби Мур (2014-07-30 22:19:14)

    0

    98

    Lotar
    Комитаби Мур
    От чтения Рика оторвали, назойливые мартышки. Они надоедали ему даже по пути к порталу, где на него свалился Комитаби. К счастью для них Седрик уже дочитал. Седрик уже порядком устал:
    - Может пойдем в Ассавию, там можем заночевать или купить спальные мешки в крайнем случаи. У тебя как по деньгам?
    А сам начал лазить в сумке." Да, бюджет многое не позволял, едва хватало на еду. Можно конечно поохотится. Комитаби недавно предлагал сходить на охоту."
    Седрик зевнул еле раскрывая рот. Он уложил книгу в сумку.
    - Можно даже простое одеяло купить и укрыться плащами. Хорошо бы деньгами обзавестись. Как считаешь?- Рик потянулся рукой к подбородку, звякнули цепи.- Но боюсь нас это затормозит. У меня есть амулет, я мог бы обежать горы за полчаса. Так сказать на разведку. Когда найду, вернусь и мы вместе туда пойдем. Можем конечно и так сходить. Но в этом деле важна скорость.
    Вокруг Рика заискрились разряды тока. Он сжал кулак. К кулаку потянулись искры. Он отвел руку в низ и разряд ушел в землю.
    - Помнишь при нашем первом бою я так весь искрился. Прочтя кое-что в этой книге, я понял что этим можно управлять. Но пока не очень получается.
    (Офф: Надо же Рик говорит, да так много. не похоже на него, плохо играю(()

    Отредактировано Седрик Таур (2014-07-31 22:30:58)

    0

    99

    Комитаби Мур
    Седрик Таур

    Неожиданный болельщик зверьков ничуть не беспокоил и они совершенно спокойно продолжали свое выяснение отношений, впрочем вскоре это им все же надоело, а тут как раз недалеко приземлились плоды брошенные Комитаби, животные не теряя времени поспешили схватить ближайший, что впрочем чуть было опять не переросло в драку, но в конце каждый схватил по своему фрукту и разбежались по разным деревьям.
    Больше ничего занимательного в округе не происходило, только где-то просвистел ястреб издав свой боевой клич, видимо настигая свою жертву, так же в чаще послышалась возня и хрюкание, которое тут же и затихло. Исходя из всего вздумайся друзьям заняться охотой шансы кого-то поймать у них были, что подтверждало да же наличие тех же мартышек, которые видимо уже успели приговорить свои трофеи и теперь возвращались рассматривая Седрика  и Комитаби, хотя в плотную приближаться все же не рисковали.
    А вскоре до друзей начали долетать обрывки разумной речи, хотя пока разобрать слова было невозможно, но голоса становились все громче и четче, как будто кто-то находился очень далеко но с каждой минутой все приближался.

    0

    100

    Lotar
    Седрик Таур
    - Я думаю, Ассавия - лучший вариант. А вот по поводу амулета, да. Сбегай, посмотри, что да как. Я думаю, часика через три ты вернешься. - с этими словами Коми просто улегся на ступеньке и закрыл глаза. Хотя его кинжал лежал таким образом, что его легко можно схватить в любой момент.

    Звуки обезьян его сильно не напрягали, а вот голоса...

    - И, кстати, будь осторожнее. Я лично слышу голоса недалеко отсюда. Не нарвись на неприятных личностей...

    0

    101

    Комитаби Мур
    Lotar
    - Хорошо я побежал!- он указал в сторону- Вон там Ассавия, сам доберешься?
    Седрик достал из сумки амулет. Посмотрел на Комитаби и сказал:
    - Где встретимся?-сказал на серьезе Рик.- Если я не вернусь через 3 час считаю что напоролся на шипохвостов и подожди еще.
    Он сжал амулет в руке и активировал его, скорость увеличилась быстро и вот Рик уже был в километре от Храма. По дороге он видел людей которых они слышали. Они не показались ему воинственными.

    (Офф: Вот это я разленился. Лотар выбери куда я прибегу.)

    Отредактировано Седрик Таур (2014-08-07 13:04:54)

    0

    102

    Седрик Таур
    Амулет сработал как надо и через мгновение Седрик уже буквально чуть ли не летел по дороге. Группа людей а это были именно люди, мирно двигалась вдоль пути. Седрика они заметить даже не успели впрочем создавалось такое впечатление что они прошляпили бы его пройди он рядом неспешным шагом. На большой скорости было очень тяжело соблюдать какое бы то ни было определенное направление поэтому Седрику приходилось бежать по сути куда глаза глядят, да походу дела только и успевать уворачиваться от несущихся навстречу деревьев и прочей растительности. Впрочем очень скоро флора начала резко редеть и Седрик не успел опомниться как оказался на берегу, затормозив перед самой линией прибоя.

    Переходим на Тропический пляж.

    0

    103

    Вскоре оба добрались до Древнего Храма, где судя по всему некто проводил жертвоприношение мирных жителей. Возле входа в сам храм Азазель обнаружил небольшие следы засохшей крови. Судя по всему нефилим и демон выбрали правильный путь. Странно, казалось храм был необитаем кем-то разумным, поэтому логично, что тут не горели бы факелы, но идя по широким коридорам картина представлялась совершенно иная. Шли оба не спеша, Азазель вглядывался в каждую часть коридора - будь то пол, стенки, потолок. Пройдя немного дальше нефилим резко остановился, выставив свою руку перед Грехом, давай знак притормозить немного. Он нагнулся и поднял с пола перо чёрного цвета, довольно больших размеров, вряд ли его могла оставить птица, если разве что не птица-мутант, хотя Мир Магии и не на такое способен. Азазель слегка улыбнулся от радости, что они на верном пути, он даже кинул перо себе в сумку, на память. Но останавливаться на этом явно не нужно было и оба направились дальше по коридору, идти пришлось не долго, как они попали в более тёмное помещение, посреди которого находилось нечто похожее на алтарь (хотя это может и был он), в свою очередь который был в крови, но на этот раз более свежей. Нефилим был на чеку, хотя пока не ощущал чьего-то присутствия, либо энергия Хаоса подводила его. В помещении стоял ужасный смрад гнили, дохлятины, от чего Азазелю резало глаза, но вскоре он немного привык к вони.
    -Похоже ты был прав, это не демон. Но кто? Может ты чувствуешь чьё-то присутствие? - спросил он у Амартиаса, всё также стараясь не терять бдительности. На всякий случай нефилим достал свой кинжал из ножен. "Приключение", если его можно было так назвать, уже нравилось полудемону-полуангелу, но не смотря на это серьёзного отношения к делу он всё-равно не терял.

    0

    104

    Азазель написал(а):

    -Похоже ты был прав, это не демон. Но кто? Может ты чувствуешь чьё-то присутствие?

    - *Я не умею чувствовать непосредственно существ, я вижу лишь греховные следы, оставленные ими. Вспышки проявления Смертных Грехов доступны моему видению всегда, и вот сейчас я тоже их чувствую...* - Амартиас сосредоточился, чтобы распознать грехи и заодно найти их источник.
    - *Гнев и Гордыня. Смертные были принесены в жертву с особой жестокостью и, похоже, не потехи ради, а для высшей цели. Ну а искать источник долго не придётся - он во-он там!* - сверкнул глазами Грех, задрав рогатую голову.
    Послышался звук хлопающих крыльев, после чего взору демона и нефилима предстал мужчина, спустившийся из-под потолка храма.
    - *Стало быть, Владыка Семи Грехов. Отчаянная будет довольна, что я убил одного из наших заклятых врагов!* - воскликнул Падший, злобно воззрившись чёрными глазами на Амартиаса.
    - *Стало быть, некая Отчаянная вряд ли будет довольна, если заклятый враг порвёт на кусочки одну из её пешек...* - спокойно ответил Амартиас, разведя руками. - *Я понятия не имею, что тут происходит, но так или иначе, мы получили контракт на твоё убийство. Таки придётся его выполнять!*

    Амартиас покрутил в руках Клинки Крови и оскалился... Нападать первым он не любил, поскольку предпочитал бою искусное влияние на сознание жертв. А вот насчёт тактики Азазеля он не знал практически ничего... Впрочем, Падший тоже не торопился атаковать агрессоров - он крепко сжал в руках окровавленный меч и угрожающе распахнул крылья...

    Падший Ангел - Уровень 7. 240 здоровья, 135 маны.

    http://sd.uploads.ru/t/HWqgA.jpg

    (Офф: Нападай первым - я добавлю к этому свои действия, опишу действия врага, попробую сразу описать результаты)

    Отредактировано Грех (2014-08-20 18:45:07)

    0

    105

    О чём говорит Падший - нефилим не особо понимал, в прочем как и сам Грех, который похоже, не до конца въезжал, что за Отчаянная вообще. Но сейчас это было не важно, судя по всему Падший был агрессивно настроен против обоих, поэтому пора было начинать бой. И верно, зачем медлить, чем раньше Грех с Азазелем прикончат это крылатое создание, очень напоминающее ангела, тем раньше они получат свою награду и смогут взяться за что-нибудь другое. Хотя странно, что тут делает Падший ангел вообще и к чему все эти жертвоприношения? Этот вопрос стоит задать Амартиасу, он более менее разбирается в этом, но не сейчас. Нефилим расправил свои крылья и  взлетел в воздух, благо размеры помещения позволяли это сделать. Противостоять с обыкновенным кинжалом в рукопашном бою было самоубийством, именно поэтому нефилим и принял такое решение.
    -Ну-с, начнём. - пробормотал сам себе он, вряд ли его мог услышать кто-то из присутствующих. Вдруг глаза его засверкали и начали переливаться разными цветами, Азазель вытянул перед собой руку, подняв ладонь вверх, в направлении к Падшему, откуда резко  устремился Луч Хаоса, состоящий из энергий разных цветов и который в случае попадания мог нанести урон в -50%. Увы, пока ничем лучшим нефилим и не владел, но отвлечь это могло запросто. После, он слегка отлетел в сторону и во время отлёта метнул свой кинжал (-20% в случае попадания), с надеждой на то, что хоть что-то попадёт в Падшего.

    Осталось маны: 90%

    Отредактировано Азазель (2014-08-20 19:19:03)

    0

    106

    "Не атаковать слишком однообразно и одновременно!" - вспомнил Амартиас одно из правил командного боя. Во всяком случае, в своё время ему пришлось изучить подобный урок, хотя маг и привык работать в одиночку...

    Первым действием напарника был полёт, и в этот момент демон счёл нужным наслать на Падшего Одержимость Ленью. Успешно сработало на Маласе - должно прокатить и сейчас...

    Вторым действием Азазель решил атаковать Лучом Хаоса, в это время Грех отдал Падшему чёткий приказ сидеть на месте и не дёргаться. Действие было неразрывно связано с насланным грехом, а соответственно было обязательно к исполнению.

    Третьим действием был бросок кинжала со стороны нефилима, вместе с ним Амартиас выпустил изо рта Сгусток Негатива (-50%)

    Ну, а что же сделал враг?

    Первым действием Падший использовал усиленную чем-то атаку по площади иглами тьмы, которая должна была нанести -35% обоим. Азазель увернулся с помощью взлёта, Грех же потерпел урон.

    Второе действие Ангела - попытка уклониться, но оно было приостановлено приказом Греха, соответственно Луч Хаоса попал точно в цель.

    Третье действие Падшего - атака мечом наотмашь (-40%), которая была направлена на Азазеля. Здесь успешно прошли атаки всех троих сражающихся.

    Итог:

    Азазель: 140% здоровья, 90% маны
    Грех: 195% здоровья, 100% маны
    Падший Ангел: 120% здоровья, 100% маны (ещё 2 хода будет одержим Ленью)

    (Офф: Атакуй снова, чо  :glasses: )

    Отредактировано Грех (2014-08-20 19:28:33)

    0

    107

    "-Хм... А он не так слаб, это уж точно. Пора бы и мне придумать что-нибудь новенькое и я чувствую, что могу. Но думаю пока рано,  попробуем сражаться так." - подумал нефилим, обдумывая свои действия. Сперва необходимо было поднять свой кинжал, это было конечно не самое лучше оружие, но к сожалению пока единственное в арсенале Азазеля. Поэтому первым действием послужило то, что он в спешке подлетел к месту, где валялся кинжал и поднял его. После он решил использовать Ангельское Благословение, дабы немного восстановиться, с помощью этой врождённой способности Азазель способен исцелять себе по 17% в течение четырёх ходов. Затрат маны: 20%. Нефилим не был в воздухе, нужно было атаковать, это было более банально, Азазель просто бросился на Падшего, который стоял спиной к нему и попытался нанести колющий удар в район шеи (-20% урон, в случае успеха).

    Здоровье: 157%
    Мана: 70%

    Отредактировано Азазель (2014-08-21 11:58:01)

    0

    108

    "Всё-таки он святоша... Хоть и частично..." - грустно подумал Грех, наблюдая за действиями Азазеля. - "Впрочем, демоническая половина таки даёт надежду на лучшее развитие его личности..."

    Первым делом Азазель решил поднять кинжал, ну а Грех впал в состояние Стабильности, тесно связав себя с Гордыней. В режиме этого греха демон соображал, пожалуй, лучше всего...

    Вторым действием напарник задействовал Ангельское Восстановление, ну а Грех шмальнул изо рта Сгустком Негатива (-50%+20%)

    Третьим действием Азазель решил нанести удар кинжалом, Амартиас создал идеальные условия для успешного удара - приказал Падшему сидеть на месте. В состоянии Лени он, конечно же, противиться не мог.

    Но что же сделал Ангел?

    Первым ходом он повторил атаку по площади, на сей раз попав в обоих (-35%)

    Во втором ходе Падший рванул в сторону, уворачиваясь от сильнейшей атаки Греха.

    В третьем он уже не мог действовать разумно и уселся на землю, позволяя Азазелю нанести точный удар (-20%)

    Итог:

    Азазель: 122% здоровья, 70% маны (ещё 3 хода под Ангельским Благословением)
    Грех: 165% здоровья, 50% маны (ещё 2 хода будет в Стабильной Гордыне)
    Падший Ангел: 100% здоровья, 65% маны (ещё 1 ход будет одержим Ленью)

    (Офф: Атакуй снова)))))

    Отредактировано Грех (2014-08-21 12:12:46)

    0

    109

    "-У него есть хоть что-то атакующее???" - подумал нефилим, глядя на Греха. Но долго засматриваться не пришлось, после того как Азазель пострадал от атаки Падшего. Было заметно, что тому, в принципе, оставалось не долго, поэтому нужно было наносить более мощные атаки, чем просто кинжалом, хотя с кинжала можно было начать. Отойдя немного назад полудемон-полуангел снова метнул свой кинжал в Падшего (-20%), что послужило первым действием в атаке. Наконец нефилим понял, что Грех специально проделывает на ангеле всё это, чтобы Азазель мог попасть в него, ибо такого в "арсенале" у него не было, пока. Вскоре он решил повториться, вторым действием взлетел в воздух, так как, опять же, оттуда было легче атаковать и причём прошлый раз это увенчалось успехом. Третьим действием нефилим использовал против Падшего Луч Хаоса, снова из руки устремился луч из энергий разных цветов (-50% в случае попадания)

    Ангельское благословение: осталось 2 хода
    Здоровье: 139%
    Мана: 55%

    0

    110

    Грех, если честно, устал церемониться с Падшим. Он всё время тормозил действия противника, дав возможность Азазелю разгуляться, но товарищ был слишком слаб, чтобы нанести фатальные удары. Эти броски кинжалов Амартиаса, мягко говоря, утомили, и внутренняя Гордыня заставила полностью взять ситуацию в свои руки.

    Истратив последнюю ману, демон выстрелил изо рта Тремя Сгустками Негатива подряд (по -70% урона), естественно, затратив на это все три действия.

    В первом ходу Ангел извернулся, как уж, с огромным трудом избежав обеих атак, направленных в его сторону. Во втором он отвлёкся на взлёт Азазеля и нанёс по нему удар мечом (-40%), а в то время в лицо прилетел сгусток Греха (-70%)

    Будучи измотанным, да ещё и в состоянии лени, от последних атак убийца увернуться уже не смог - Луч Хаоса и Сгусток Негатива протаранили грудь чернокрылого и заставили его обрушиться наземь бездыханным.

    - *Его оружие.* - хмыкнул Амартиас. - *Мне оно показалось весьма эффективным, да и ты, небось, ощутил его мощь на собственной шкуре, хе-хе... Как видишь, у меня есть Клинки, но я ими даже не пользуюсь. Не большой фанат схваток на оружии. Меч забирай ты!*

    http://sd.uploads.ru/t/qsCNV.png

    Чёрный Меч Падшего - наносит -40% урона.

    - *Ну-с... Исследуем храм или поспешим к Маласу? Что вообще думаешь насчёт этот типа? Знаешь ли ты что-либо о Падших Ангелах?* - завалил напарника вопросами Амартиас.

    0

    111

    -Отлично... - взяв в руки клинок Азазель начал рассматривать его, но не долго, такой меч был как раз кстати, ибо кинжал не особо мог помочь в бою. Наконец бой закончился, нефилиму и самому начало надоедать всё это, уж слишком слаб он был, чтобы устраивать какое-то "веселье", особо он в этом убедился сейчас, увидев какие атаки нанёс Падшему Грех. Но ничего, всему своё время, как говорится.
    -Падшие Ангелы.. Мне они являлись в видениях, причём довольно часто, насколько я понял они изгнанники, очернившие себя, свой "дух", если его можно так назвать, и предавшие всё то, чему служат святоши, хотя это вполне логично. - засмеялся он, почёсывая затылок.
    -Мир Магии конечно не перестаёт удивлять разнообразием существ, населяющих его, но то, что Падшие тут и проделывают такого рода ритуалы - довольно странно, возможно это знак того, что грядёт что-то более серьёзное. Тебе это ничего не напоминает, может пророчество, о котором ты говорил начинает сбываться? - говорил нефилим на полном серьёзе, ни капли шутки по поводу пророчества в его словах не звучало.
    -Я думаю к Маласу мы всегда успеем, стоит хотя бы чуть чуть разобраться что к чему. Я думаю Падший после себя не только смрад и пятна крови оставил, может ещё что-то есть, что может дать нам подсказку, как думаешь? - Азазель не переводил своего взгляда с Амартиаса.

    0

    112

    Азазель написал(а):

    Тебе это ничего не напоминает, может пророчество, о котором ты говорил начинает сбываться?

    - *В пророчестве говорится о Владыке Семи Грехов, сражающемся с Владыкой Семи Добродетелей. И ни слова о Падших Ангелах.* - развёл руками Амартиас. - *Я вообще считал, что враг моего врага - мой друг, но похоже, что это утверждение не совсем верное. Достаточно вспомнить, с каким рвением Падший намеревался меня убить, и как он взахлёб трындел о какой-то Отчаянной...*
    Демон внимательно изучил окружающее пространство и пожал плечами.
    - *Я не следопыт, я не могу определить ни тонкостей проведённого ритуала, ни пути, которым сюда пришёл Падший. Полагаю, это - работа для других, более опытных членов Элефэрии.* - хмыкнул Амартиас, почесав подбородок.

    Азазель написал(а):

    -Я думаю к Маласу мы всегда успеем, стоит хотя бы чуть чуть разобраться что к чему. Я думаю Падший после себя не только смрад и пятна крови оставил, может ещё что-то есть, что может дать нам подсказку, как думаешь?

    - *Здесь есть только заляпанный кровью алтарь. Боюсь, храм изначально не принадлежал Падшим, а следовательно, мы рискуем запутаться, если изучим его подробнее. Так что...* - Грех хотел было что-то предложить, но передумал. - *Ты можешь остаться и изучить тут что-либо. Я возвращаюсь в коттедж.*

    ===> Коттедж Элефэрии

    0

    113

    Нефилима немного возмутило то, что демон не хочет для себя узнать что-то новое, видимо он был не так любопытен. Азазель некоторое время молчал, обдумывая то, стоит ли сейчас идти за Грехом. Решение было очевидным, так как любопытство перебороло его.
    -Я, пожалуй, останусь тут на некоторое время, может всё-таки найду что-то, мне слабо верится, что Падший припёрся сюда с пустыми руками. Встретимся в коттедже, мне ведь должны тоже заплатить, дорогу туда я уже знаю, так что без труда смогу добраться. До встречи, Грех. - вскоре демон покинул храм и нефилим остался наедине с гробовой тишиной, ужасной вонью и трупом Падшего, лежавшего в лужи собственной крови. Хотя Азазель привык к запаху смерти, находясь довольно длительное время тут, и его не тянуло блевать. На счёт алтаря Амартиас был прав, искать на нём было абсолютно нечего. Но дальше, в непросветленной части помещения нефилим заметил что-то вроде прохода, пройдя к нему он заметил тёмный коридор, ведущий куда-то дальше. Этот коридор был намного уже предыдущего, когда они вместе с демоном шли на поиски Падшего. Азазель взял факел и вошёл туда. Идя по коридору он рассматривал стены, которые отличались от предыдущих, на этих присутствовало множество рисунков, иероглифов, рун. Это было интересно, но явно ничего не говорило Азазелю, он просто не понимал их. Идти пришлось не мало, как ожидалось, вскоре полудемон-полуангел наткнулся на лестницу, которая уткнулась в потолок. "-Что за..." - подумал нефилим, не понимая, кому пришла в голову такая гениальная мысль поставить лестницу, которая никуда не ведёт. Но потом он заметил рисунки на потолке, которым явно чего-то не хватало, после чего проскочила мысль, что путь дальше всё-таки есть. Осталось только найти, чего не хватает, подсказку оказалось найти гораздо проще, стоило глянуть на стену, которая находилась слева. Среди множество рун и рисунков можно было заметить такие же символы, как и на потолке, только с одним недостающим.
    -Чем же дорисовать то...? - пробормотал сам себе Азазель, после чего ему стукнула мысль просто выскребать символ кинжалом. Немного времени и усилий и готово, символ, напоминающий чем-то подкову был на своём месте. "-Пфф.. Проще простого, посложнее бы что-то придумали." - подумал он, явно испытывая гордость за свою "смекалку". Вскоре всё вокруг затряслось и часть потолка начала раздвигаться в разные стороны, засыпав пылью нефилима и вообще коридор. Ничего не поделаешь, Азазель уже смирился с тем, что постоянно он попадает в нелепую ситуацию, то упал из портала в воду, то теперь куча пыли. Чихнув и  струсив пыль с одежды он поднялся по лестнице. Помещение, куда вела лестница, оказалось совершенно иным, не похожим на остальные части храма. Оно было полностью освещено, вместо факелов его освещали кристаллы. Тут не было ужасного запаха, грязи, следов крови, пыли и прочего. Само по себе помещение было небольших размеров, тут была кровать, письменный стол, несколько полок с книгами и местами валялись те самые чёрные перья, которые являлись частью крыльев Падшего. Похоже он тут жил некоторое время. Ничего особенного тут не было, Азазель ожидал большего, хотя подойдя к письменному столу он заметил что-то вроде записной книжки, но написана она была на неизвестном для нефилима языке, поэтому разобрать что-то он попросту не мог.
    "-Может Грех что-то поймёт или его соседи? Я думаю подсказка тут во всяком случае найдётся." - подумал он, разглядывая записную книжку, вскоре, убедившись в том, что у него всё-таки ничего не выйдет узнать из неё, нефилим положил её в свою сумку. Похоже в этом Храме больше ничего толкового найти было нельзя, поэтому пора было возвращаться в коттедж, забрать монеты и выпить чего-нибудь. Азазель вышел из Древнего Храма, расправил свои крылья и взлетел.

    =====> Деревня Свободы, коттедж "Элефэрии"

    Отредактировано Азазель (2014-08-22 12:12:30)

    0

    114

    Седрик Таур
    Lotar
    Комитаби не знал, чем себя занять. В итоге он решил немного выспаться. Но и заснуть он не смог. Что же делать - можно поэксперементировать с Магией. Немного сосредоточившись, Комитаби смог "уйти в тень".
    Он, конечно, ожидал такого, но не думал, что получиться так сразу. Так же он понял, что в этой самой тени скорость его передвижения гораздо выше. Буквально за пару секунд Джо облетел весь Храм, так как там было темно. К сожалению, он так и не нашел ничего ценного. Но это не так важно, ведь на улице его, буквально, ждал сюрприз.
    На столе лежало какое-то зеркало. Он осмотрел его и просто убрал к себе в сумку. После путешествия по Храму, на Коми прадва навалилась усталость, поэтому лег спать. Когда он проснулся, было уже довольно темно, но это не страшно. Коми лишь посомтрел в зеркало, не так ли все странно с прической и подумал - где же Седрик, когда увидел друга перед собой.
    - Не понял...

    Характеристика Зекрала:
    Позволяет "позвонить" знакомому тебе человеку. Важные условия - ты должен знать этого человека и ты должен помнить его внешность. Подарена Седриком на Ярмарке подарков.

    0

    115

    Комитаби Мур

    Сперва в зеркале появились лишь фигура самого Седрика, но за пару секунд картинка обрела четкость и Коммитаби уже видел друга на фоне лужайки, вдали виднелись деревья, но расли они не беспорядочно, как это бывает в лесистых местностях, а были высажены ровными рядами. За спиной Седрика было несколько лошадей, одна из которых почему-то лежала на земле не подавая признаков жизни, а рядом раскинув руки валялся человек в точно таком же состоянии. А вот за самой спиной Седрика на земле валялся демон, со спутанными ногами, верней валялся он только что а в данный момент ему похоже удалось найти слабину в цепи и теперь он активно высвобождался.
    А из зеркала в это время донеслось:
    - Эм.. привет. Я вижу до тебя зеркало дошло все же. Хм как бы до тебе до меня добраться. Ты быстро бегаешь?

    0

    116

    Грех, Эксплора и Иррадиан прибыли на территорию близ Древнего Храма и стали тщательно её исследовать. Рэйгианец быстро нашёл остатки капсулы, из которой предположительно мог вылезти его сородич.

    - "Рэйгианцы оставляют за собой специфический радиоактивный след. Вы, маги, не сможете его увидеть. Радиация это... сложная для вашего понимания энергия. Поэтому доверьтесь в поисках мне." - мужчина вновь вонзил свой излучатель в землю и, присев на колено, стал ждать.

    - "Ой, вы только посмотрите - сложная для понимания энергия! Бьюсь об заклад - попадись она мне на Реалити-Шоу, я освоил бы радиацию в течение пары минут!" - закатил глаза демон. - "Кстати..."

    Грех ощутил пульсацию в своей груди - словно сила была готова перейти на новый уровень. Неужели очередная часть внутренней мощи вернулась восвояси и теперь демон сможет познать новую способность?!

    - "Я вижу здесь присутствие каких-то людей. Но они нас не касаются." - хмыкнула Эксплора. - "Иррадиан, ждём тебя..."

    (Офф: Допускается ответ ГМ-а  :glasses:  Но не обязателен - позже могу продолжить отыгрыш сам)

    0

    117

    Поиск прошел не так гладко, как ожидалось. Иррадиан довольно долго возился с радиоактивным следом. Вероятно, "вылупившись" из капсулы, сородич не знал, куда ему дальше податься и некоторое время ошивался возле храма, несколько раз обойдя его кругом и наследив везде где только можно и нельзя. Похоже даже на крышу в какой-то момент успел взобраться. Суетливый рэйгианец попался, судя по всему.
    В итоге Иррадиану тоже пришлось побегать немного вместе с излучателем. И в итоге выяснилось, что сородич, потеряв наконец интерес к храму, углубился в лес и отправился в сторону Пальмовой Рощи.

    0

    118

    (Офф: Спасибо за отпись  :jumping: )

    - "Пальмовая Роща, стало быть... Идёмте за мной, я знаю где это..." - подумала Эксплора быстрее, чем Иррадиан принял решение.
    - "Я тоже знаю, где это!" - возмутился Грех. - "Почему вы таскаете меня за собой, как бесплатное приложение?!"
    - "Веди нас... Демон. Ведь так называется твоя раса?" - ответил Рэйгианец.
    - "Ой, давайте без этого. Я в первую очередь Личность. Лады, выдвигаемся!" - маг хаоса расправил крылья и рванул к Пальмовой Роще. Иррадиан оторвался от земли и последовал за ним, ну а Эксплора задействовала быстрый бег и попыталась не отстать от мужчин, двигаясь по земле.

    ===> Пальмовая Роща

    Отредактировано Грех (2014-10-06 17:59:45)

    0

    119

    http://s2.uploads.ru/2Bgb7.jpg

    12 апреля было зафиксировано падение Метеорита в Стране Свободы. Он приземлился примерно в районе Древнего Храма - возможно, пробил верхние его слои и исчез где-то в недрах древнего сооружения. Метеорит может обладать мистическими свойствами или скрывать в себе космический артефакт, но чтобы убедиться в этом, его сначала нужно найти...

    0

    120

    ===> Двор Гильдии Структуристики
    В руинах храма появилось сияние преимущественно из холодного света. Из потока восходящего света вышел Шон со своим новым спутником. Тот тут же начал бегать по всему комплексу.
    - Зачем те же это? Ты давно мертв. Тебе не нужно как-то разбираться или дышать свежим воздухом. - отчитал волчонку Шон явно не довольный его неоправданым весельем.- давай уже искать эти знаки!
    Шон не обладал какими либо поисковыми способностями и это немно усложнять ситуацию. Однако, все равно подвел пару к глазам попутно преврящаяя ее в энергию знака. Перед глазами в воздухе появилась небольшая печать. Она не помогала искать, но можно смотря сквозь нее понять имеет ли начертаный знак магическую природу. Но и не расшивровывал его. О значении можно было только догадываться.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Зона Флоресталь » Древний Храм


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно