СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Грибной холм


    Грибной холм

    Сообщений 1 страница 25 из 25

    1

    Большой холм, на котором растут самые разнообразные грибы. Большинство из них съедобны, однако встречаются и ядовитые. Кроме того, некоторые грибы могут испускать отравляющие испарения и вызывать галлюцинации. Так что здесь необходимо соблюдать некоторую осторожность.

    0

    2

    --------------------------Гильдия магов Города Магов
    -Вот черт,нужно научиться телепортироваться,а то мои ''мертвые'ноги больше не выдержут хотьбы,Хех,старость не радость-Попытался пошутит Семён,но похоже маг не был настроен на шутки.
    На Грибном холму было и в правду очень много грибов.
    -Да тут грибов,больше чем я видел за всю,может сварим грибной суп,а то я проголодался,мы шли сюда 3 часа-Сново неудачно пошутил Семён.
    -Как думаешь,те 2 пошли за нами?Хотя какая разница,мне они не очень понравились.-Семён поднялся на 1 холм и осмотрел местность.Повсюду были грибы и грибы...
    Кхч,может они поели грибков не очень хороших,а потом им начало чудиться что на них напали?Как думаешь?

    0

    3

    Как только они взошли на грибной холм, человек позволили себе снять капюшон. Маг оказался тем самым семибестом-полуакулой, что не было неожиданностью. Всю болтовню Семёна маг пропустил мимо ушей.  Знакомец прислушался только к последней фразе неживого воина.
    - Вполне возможно. На этом холмике растут и такие грибки, что съешь один - и тебе уже кальмары летающие по небу мерещатся, не то что живые грибы, ндя. Ну, как думаешь, с чего начать решение этой проблемы?

    0

    4

    - Вполне возможно. На этом холмике растут и такие грибки, что съешь один - и тебе уже кальмары летающие по небу мерещатся, не то что живые грибы, ндя. Ну, как думаешь, с чего начать решение этой проблемы?
    -Кхм,детектив из меня  не очень,но мне кажеться нужно ''прогуляться тут'',поговорим с местными,вдруг что найдем?
    Семён и в правду был неумелым детективом,но основы он знал и решил начать с самого легкого,ведь походить вокруг хомла,поискать улики,и поспрашивать людей каждый мертвец сможет(правдо есле он не в могиле)

    +1

    5

    - Чтож,, - вздохнул полу-акула, - Больше нам ничего не остаётся, похоже. Пошли, поглядим, что тут необычного.
    На холме ничего необычного не было - если, конечно, не считать обилия грибов. В округе то-же не наблюдалось ничего сверхъестественного. Даже обычные грибники почему-то не появлялись. И всё это затишье наводило на нехорошие мысли...
    После часа напряжённого детекивизма, маг крови вздохнул и сел на землю. Его состояние можно было понять.
    - Похоже, это тупик. Может быть нам надо... - семибэст неожиданно вскочил и замахал руками, будто отгоняя пчёл или комаров. Хотя подобных насекомых тут и в помине не было.

    0

    6

    -О боже невидимые комары!!ХахСемён подумал что маг разыгрывает его.
    Что с тобой,грибов надышался?Семен начал догадіваться что маг не разыгрывает его....
    Семён подошел к магу и несильно ударил его по лицу(довно пора было)Но маг не переставал танцывать
    -Что с тобой черт возьми?Cемен Стал бояться за мага,тот совсем обезумил и махал руками на лево и на право.

    0

    7

    Семибест издал несколько непонятных звуков, будто говорил то-ли "Ой" то-ли "Рой". А махание руками продолжалось, только теперь сюда добавились заклинания. Маг выпустил несколько заклинаний, типа оглушающих сгустков и шаров энергии. Одним чуть не попал в Семёна. А от действий мертвеца семибэст только сильнее махал руками, да ещё и кричал в добавок. Вообщем, сумасшествие продолжалось. Только теперь оно, похоже, распространилось и на Семёна.
    Неожиданно из-под земли стали вылезать странные существа, в которых можно было признать только одно... Это были грибы! Пять грибов, полтора метра ростом и с щупальцами-руками - они мало походили на своих обычных собратьев. Да и в добавок они двигались! На десятке щупалец поменьше! В общем, безумие какое-то... Кстати, двигались они по направлению к Семёну и семибэсту. И настроены были явно не дружелюбно...
    http://s4.uploads.ru/t/2ypMX.jpg

    0

    8

    -Кхм,не может быть..Хотя минуточку,это наверноее просто галлюцинации,таких грибов не бывает..С этими словами Семеён отбежал на всякий случай от грибов подальше,и достал из сумки воду и вылил половину бутылки на себя
    [b]Черт намочил одежду,ну нечего зато галюцинации наверное пропали.Семен поднался на холм что бы посмотреть пропали ли галюцинации....

    Отредактировано Семён (2013-09-01 14:24:20)

    0

    9

    Галлюцинации не пропали - вместо этого они все вместе опутали мага крови щупальцами и стали что-то с ним делать. Это было понятно по фиолетовому свечению, ставшему исходить от грибов-переростков. Либо это была настолько изощрённая иллюзия, либо грибы были реальны. Так или иначе, а сейчас монстры оказались заняты и у Семёна была прекрасная возможность для атаки... или же наблюдения.

    0

    10

    Семен решил спасти мага.Он достал катану и прыгнул к грибам.Он попітался ударить грибы катаной так,что бы задеться всех за 1 удар.Потом он потянул мага что бы вытащить его.
    -Очень сраные галюцинацииЗаметил Семен.Как думаешь что это галлюцинации или  нет?Семен из о всех сил тянул мага что бы вытащить его.Страный свет сильно слепил его.
    [b]-Держишь,я тебя вытащю/b]Кричал Семен магу которого все сильнее ''засасывали''грибы.

    0

    11

    Попасть по всем грибам одним ударом у Семёна, конечно-же, не получилось, хотя двоих он ранил. Раненные перестали светиться и протянули свою щупальца уже к неживому воину - один уже смог опутать ногу. Стало понятно, что это уже никакая не иллюзия, а реальная опасность. Вытащить мага крови не получилось, а те два гриба уже стали запутывать вторую ногу Семёна... Правда, двигались грибы очень медленно.

    0

    12

    -----> Гильдия магов Города Магов

    Выбежав к холму маг выругался. Грибы шалили во всю, а оба мага были в кольце из грибов. Всё это дело светилось.
    - От жеж собаки, - произнёс Мольфар и двумя движениями выкинул из-за спины меч и тот упал в его ладонь. - В капусту изрублю...
    - Не горячись, они опасны. - Гулкий голос раздался из под золотой маски. Чеканка в виде широкой безумной улыбки, и слёз под глазами слегка светилась. Слёзы светились красным, а улыбка раскрылась обнажая огромные зубы. Маска жила. Тедерик взревел безумным голосом, -  ИМ НЕ ПОВЕЗЛО!
    Он создал лужи и наступив в неё он оказался в круге из грибов.
    - АХАХА!!! - Тедерик рвал и метал несчастные грибки.

    0

    13

    -Мы вроде как справлялись,ну раз пришли помогайте.Семен пробился к магу крови сковзь грибы
    -Ты как,к нам тут гости пришли,но мы без них справлялись,да?,Cемен улыбайсь подал руку магу,но вдруг сам упал и начал биться об землю.
    -Поммогиитеее,поммогиитеУ Семена изо рта текла пена и он катался по земле туда-сюда
    Пооммогтииеее!!

    0

    14

    (ОФФ: Как я понял, у Семёна просто приступ "бешенства" и никаких галлюцинаций и прочего, ибо я подобного не писал)

    А грибы, казалось, не обратили внимания на появления ещё одного врага. Они уже полностью опутали Мага крови и  вновь засветились фиолетовым светом. Атаки дроу не сильно помогали - грибы оказались сделаны из чего-то плотного и при этом мягкого. Лезвия клинков застревали в этой субстанции, хотя понемногу вырезали целые куски.
    На Тедерикв неожиданно напал непонятно откуда взявшийся рой пчёл. Каждая пчела была размером с ладонь и жалили они очень больно.
    Семёна, бьющегося в непонятной агонии (она явно не была вызвана галлюцинациями или чем-то ещё), тоже начали опутывать. Это были те самые два гриба, которых он ранил...

    0

    15

    Тедерика жалили эти самые пчёлы, но он их казалось не замечал. Он ещё больше рассвирепел и бросив занятие кромсания, решил прибегнуть к магии. Семёна маг не слышал. Красные зрачки приняли форму песочных часов и он взмахнув руками засветился... Одна сторона голубым, другая красным. Тут же с рук сорвались огненные ножи которые впивались в грибы. А он творил их ещё и ещё... А в конец рассвирепев он бросил остатки маны на огненный шторм... Не жалея ни врагов ни друзей...
    (Ярость Стихий, Пламенные Ножи х3 , огненный шторм.)

    Мольфар услышав блеяние Семёна рванулся к грибам накидывая на лицо забарало шлема. Он начал кромсать медленные грибы могучими ударами двуручного меча. По мнению тугого мозга война - он должен был их разрубать, но грибы были мягкими, и удары пружинили от их "кожи"...

    0

    16

    Семён начал вставать операясь на правую руку.Он еле-еле встал,потом оглядел себя и что то про себя проборматал.
    -Уфф,эти грибы,мой педный плащ..Ну ладно,на чем я там остановился,ах да,ты в маске,мы тут сами справлялись!!
    Семён отрехнулся,ещо раз осмотрев себя с пяток до головы,потом вынял свою катану и принялся рубить грибы.
    -Как я понял,это не галлюценации,что это такое,я раньше не видел таких ''добрых''грибов,они похлеще поганок,которыми я как то отравился в детстве!!Семён сначало улыбнулся,но когда он сказал про поганок,лицо Семёна ..искреивалось.
    -Не,хуже поган я не видел нечего..Семен старался протыкать грибы,а то,удары воина,который пришел им на помощь,не вредили грибам.
    -Хэй ты,в шлеме с мечем,ты не массаж грибам пришел делать сюда случайно?Моя бабуля,и то била бы лучше..Семён показал Мольфару(извените есле не правельно)как надо бить грибы,а то его удары почти не вредили им.
    -А да,насчет этого,ну что я по полу покатался,вы не обращяйте внимания,со мной такое иногда бывает,глупый некромант...

    0

    17

    (Офф: Посмотрим, если что будет не правильно, пишите в личку. Надеюсь я все правильно понял что Семёна окутывали грибы до ног, а он вообще не принял никаких усилий выбраться?)

    Два огненный ножа попали в один из раненных грибов, заставляя место попадания плавиться, еще один улетел в сторону. Огненный шторм вызванный Тедериком, зацепил все грибы заставляя их чуть чуть под плавиться что заставило пузыриться внешнюю оболочку грибов. Тедерик, так же зацепил одну пчелу из роя в 10 пчел, итого осталось 9 пчел. Грибы будто не чувствовали боли, они продолжали свой натиск на семибеста и Семёна. Семён был уже связан непонятными щупальцами по пояс, который в свою очередь стали его сдавливать. Довольно забавно выглядело со стороны как кто то окутанный щупальцами пытался протыкать грибы. От этого у них только появлялись дыры, а местами катана Семёна вообще застревала. На данный момент на поляне было 5 слегка оплавленных и покоцаных грибов, 9 здоровенных пчел, семибест который почти перестал подавать признаки жизни и два мага который пытались рубить и протыкать грибы.

    0

    18

    (Семен попросил меня поГМить, и быстренько закончить бой.)

    Осы напали на семибеста, и начали жалить его. От их неизвестного яда он истлел на глазах у Семена и Тедерика. Пятерка грибов развернулась в сторону Семена, и с невероятной скоростью уже опутала ноги восставшего мага,  Тедерик же привлек внимание пчел своим Вихрем, и они полетели на него. Началась битва Семена с грибами и Тедерика с пчелами. Она продолжалась долго, и тут из леса выскочила еще дюжина грибов,  еще пятеро растений-людоедов, полдюжины огромных черных змей, и во главе всего этого гигантский полугриб-полужук. Все они напали на обоих магов, и в тот же миг из-за деревьев вышел человек в зеленой мантии. Он сделал жест рукой, и чудища замерли, а сам он произнес:
    - Я- Великий маг иллюзий, растений и грибов Антариал!  Десятки лет люди смеялись надо мной, называли жалким фокусником-неудачником , иллюзии которого были нематериальны и не могли ничего сделать. Но потом я изобрел заклинание материализации. Теперь мои иллюзии  материальны, а не просто бесплотные призраки. И все жители Города Магов ответят за свои насмешки. И вы мне не помешаете! Слуги, убить их!
    Все чудища вдруг резко начали двигаться, и окружили обоих магов.

    Отредактировано Звездный странник (2013-09-30 21:50:43)

    0

    19

    Семен собрал энергию смерти в руку,и метнул её в мага.Далие он наложил на себя щит и попытался прорваться через грибы к противнику.ОН побежал ''напролом''через грибы пытаясь раскидывать их.Удары грибов он не чувствовал т.к был в щите.Когда перед ним появился маг,он сделал сильный рывок,пытаясь сблизиться с ним,и ударил его катаной по ногам,надеясь что тот упадет.
    -Тааак,Ботаник-Психопат.Моя идея про отравление была Намноого лучше!!ЛАдно пора заканчивать этот цирк.Семен приблизил катан к горлу мага.-Таак,грибник,слушай меня,сейчас ты говоришь своим дружкам,что бы те отстали от нас,и идешь и живешь спокойно,мстить некому не надо.Или второй вариант,я махну своей МОГуучей катаной,и ты останишься без головы.Ну так что,что выбирешь?Cемен попытался сделать ''злое''лицо,но это у него обычно не получалось,т.к Семен был доряком.Он был уже готов обезглавить мага,есле тот не согласиться на перемирие.

    0

    20

    [dice=1936-1:2:0:1- маг умрет, 2-нет]
    Шар Смерти попал прямо в мага-иллюзиониста, и... он выжил.
    В его брюхе образовалась огромная дыра, но он вдруг щелкнул пальцами, и  жук-гриб, и все осы вдруг превратились в зеленоватый туман, метнулись к магу, срослись с ним, и он вновь был цел-здоров.
    Однако Семен прорвался через Грибы и  был уже совсем рядом с магом.
    - Ха-ха-ха! Ничего ты мне не сделаешь! Если твой шар смерти не оставил даже следа- что может твоя катана? Мои иллюзии могут превращаться в туман исцеления, и продливать мне жизнь, как видишь. Я тебя НЕ-БО-ЮСЬ! Слуги, повторяю- убейте его, не заставляйте меня ждать!- Маг вновь взмахнул руками, и помимо грибов и растений к Семену уже подходили какие-то странные создания, похожие на медведей, но только зеленые.

    Отредактировано Звездный странник (2013-09-30 18:39:01)

    0

    21

    -Черт,туман исцеления,этого только и не хватало,вот ещо и противников больше стало,ладно пора звать подмогуСемен сконцентрировался и призвал духа хаоса,и его на мага.Сам же Семен проломился сквозь врагов к магу(на нем ещо был щит)И нанес ему удар,целясь ему снова же в ноги.
    -Мои атаки нестрашны тебе,а вот посмотрим.,будешь ли ты сам страшен себе?!!Cемен злобно усмехнулся,после чего сконцентрировался и подченил разум мага.
    -Нууу,так что же с тобой сделать,придумал!!Семен кинул катану на землю,что бы та не мешала ему,и очень сильно напряг извилины что бы,не потерять контроль над магом.
    -Таак,сначало ты отзавешь свои иллюзии,а потом пойдешь со мной в Город Магов,и там здашься страже.Семен не очень хотел проливать лишнюю кровь,поэтому решил что тюрьмы магу будет достаточно.

    0

    22

    (Сначала решил кинуть кубики- а потом подумал: черт с ним,  обещал же побыстрее закончить)

    Маг иллюзий сперва схватился за голову, стал яростно кричать, и орать что-то про "Проклятая нежить не будет мной командовать!", а затем резко затих, поднялся, опустил руки, и иллюзии развеялись.
    - Повинуюсь, господин- произнес он- Приказывай. Я пойду за тобой в Город Магов.

    Отредактировано Звездный странник (2013-09-30 20:36:48)

    0

    23

    Семен усмехнулся и помахал ручкой теадарику.Он также махнул рукой магу,показываю что бы тот шел за ним.
    -Всегда хотел иметь собачку-магаСказал Семен посмееваясь.-А деньги ты создать можешь?А ладно,можешь не отвечать,пойдем песикСемен ''погладил''мага по голове,и они оба погли в Город магов.
    -----------Гильдия Магов Города Магов-

    0

    24

    Светлая роща
    Юноша вышел из рощи и перед ним возник холм. Он мог его обойти, как здравомыслящий человек, но предпочел взобраться на него. Холм был крутым, а ближе к вершине начал усиливаться странный запах, пахло газом. Локки не был скалолазом и подготовленным, поэтому каждый раз падая он запоминал "удачные" камни. Холм не высокий, но взбираться на него может показаться вечностью.
    На холме его ждал приятный сюрприз: множество грибов, некоторые из них даже ходили и шептались. Симону это не понравилось. Он двинулся не много дальше и отошел от говорящей половины холма, тут его ждали известные ему грибы, он мог сказать их название и знал их точное описание. -Я проголодался, пора поесть. Рядом с городом произрастал вид грибов, которые не надо готовить- их ели сырыми. Здесь удача его не обошла и он так же нашел такие грибы, собрал  в рюкзак, а те что нашел позже съел.
    -Ох кажется там долина! Смотри молнии! Долина грома? Я близко!
    Юноша начал спускаться с холма и тут же свалился с ног, он  лежал на холме, почти на краю, одно движение и сильные удары об камни убьют его.  Он схватился за что то похожее на веревку и вылез по ней медленным шагом. Его одежда, он сам- всё было грязным. Здесь было довольно прохладно, но особого эффекта Симон не почувствовал - устойчив к холоду

    0

    25

    Он был легкий и воздушный, сильный порыв ветра унес бы этого человека.
    -Чуть не свалился, бывает же... Только начало! И не говори.
    Симон немного походил по краю и не придумал, как ему слезть. Через какое-то время он нашел один из возможно удачных вариантов. Он сделал шаг в пропасть... Нечего не случилось, он не покатился и не разбился, но теперь он оказался на дереве, пока он слезал его одежда катастрофически испортилась - её теперь ни стирка, ни портной не помогут. Он собирался пройти через долину грома, в которой по слухам его деревни обитали не самые добрые существа. Ему требовалась попасть на другую половину, в обход идти долго и кто знает, что нам - он знал лишь факты о долине грома.
    -Я помню, что там есть призраки, мы видели хоть одного? Нет, призраки вещь тонкая...не могу не согласиться...
    Время тикало, погода менялась-чем ближе, тем было хуже. Не проходимые кустарники вывели его на тропу, по ней он и направился в долину Грома.
    >>долина грома>>

    Отредактировано Simon lokky (2015-03-22 08:27:31)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Грибной холм


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно