СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Древо Жизни

    Сообщений 31 страница 37 из 37

    1

    Аналог Древа  Вечной Жизни, уничтоженного в своё время Аббадоном и Йаханом. Здесь, теряя часть своего опыта, воскресают погибшие маги. Кроме того, кора дерева обладает целебными свойствами.
    Древо неуязвимо – любое повреждение на нём немедленно заживает. Высосать из него энергию тоже не получится.
    http://sd.uploads.ru/t/qRyHA.jpg

    0

    31

    - С удовольствием! От такой пленницы я точно не откажусь. - усмехнулся Йахан, похоже полностью одобрив идею Ришалии. - Я украду тебя и не отпущу даже если твой принц на белом коне примчится тебя спасать...
    После этих слов он вновь прильнул к губам девушки. Он целовал ведьму жадно и страстно, лаская её в это время руками, и не желая останавливаться. Хотя в какой-то момент всё же пришлось прерваться - перестало хватать воздуха.
    Своих обидчиков Йахан явно не забыл, так что весьма вероятно действительно намеревался  как-то отомстить им всем. Но, похищая аратку, он скорей преследовал иную цель. Хотя, Кайлану это всё в итоге действительно могло выйти боком.
    После поцелуя дыхания Йахана стало тяжелым. А в глазах появился какой-то очень живой огонёк. Небольшая растерянность, в которой Лой-Лог прибывал после воскрешения и потери силы отступила. Теперь он точно знал, чего хочет и чего делает.  Хотя это в итоге и могло кончиться плохо.
    Дальнейшие действия тоже не заставили себя долго ждать. Йахан подхватил ведьму на руки и телепортировался вместе с ней прочь от Древа Жизни.

    ===> Остатки Мира Мрака

    0

    32

    Снова ведьма была около Древа Жизни. Казалось, что она уже зачастила что-то сюда попадать. По тем или иным причинам это была чуть ли не второй раз за весь месяц, что само по себе было довольно много.
    Черный сарафан был, в целом, как раз кстати, но она в нем слишком молодо выглядела, как считала сама. С Йаханом она уже попрощалась, а с Кайланом у нее ещё впереди целая куча времени...Если конечно все хорошо окончится и он сделает сам шаг навстречу к ней.
    Все, что она могла сделать - уже было совершено. С ведьмы достаточно на сегодня было важных решений, а желание пойти в бар не изменилось, и факт, что денег не было, только прибавлял некого духа авантюризма. План был уйти не заплатив. Или придумать что делать уже на месте. Так или иначе - никого из двоих кавалеров она там видеть не очень-то хотела пока что, но не отказалась бы, если Кайлан пришел бы потом за ней.
    Чтобы четче ощутить себя живой, аратка поднялась в воздух на пару метров, зависнув над землей. Она хотела убедиться, что с ними все хорошо, а потом сбежать.
    Хотя...так ли надо это было? В прошлый раз она не дала никакого шанса объясниться и убежала. И к чему это все привело? К приключениям. Но их, как показалось ведьме, стало слишком много. Она часто делала что-то нехорошее, а исправляли другие. Пожалуй, она была не настолько склонна к авантюрам, чтобы и в этот раз так поступить. Чувства могли больно уж приесться.
    Ведьма тяжело вздохнула, отложив мысль о сольном посещении бара хотя бы на немного. Теплые чувства к Кайлану пересилили эгоистичные порывы и она решила дать ему шанс оправдаться или как-то прояснить. А Йахану уйти при ней.

    0

    33

    Довольно скоро и практически одновременно возле Древа появились и мужчины. Вполне себе живые. Их тоже успели переодеть в простую черную одежду, которая похоже тут была чем-то вроде униформы для воскрешенных. Впрочем, это наверное было лучше, чем если бы все возрождались обнаженными и были бы вынуждены кустами куда-то пробираться.
    Пара мгновений понадобилась мужчинам чтобы сориентироваться, ну а затем и заметить Ришалию в воздухе неподалёку. Похоже всё с ними было нормально.
    Йахан задержал взгляд на ведьме, потом помахал ей рукой на прощание и растворился в воздухе, видимо возвращаясь в свой Мир Мрака. А может и ещё куда. Он обошелся без долгих речей. Всё уже было сказано на переходном пункте, да и всё равно было ощущение, что это не последняя встреча.
    Кайлан же не торопился пока никуда убегать и подошел поближе к Ришалии, остановившись так, что она оказалась почти у него над головой, но всё же немного дальше, так что было удобно на неё смотреть.
    - Вот и всё. Можно сказать, что мы это пережили. - констатировал он, видимо имея в виду все предыдущие приключения. Подобрать одно слово тут было трудно.
    - Богиня Смерти предлагала мне остаться и служить ей в качестве жреца, раз уж я всё равно умер. Она покровительствует моему отцу, но он не очень стремился умереть и стать жрецом, и она немного обиделась на нашу семью, как мне кажется. А тут я попался. Долгая история, в общем. Но я в любом случае предпочитаю жизнь. - немного объяснил Кайлан, видимо подозревая, что Ришалии не очень понравились его беседы с Богиней Смерти. - Ты как? Всё в порядке?

    0

    34

    Ждать долго не пришлось и вот уже её мужчины начали появляться. Один не сказал ни слова и ушел, а другой оставался стоять внизу, на земле, лишь смотря на неё снизу вверх.
    Она улыбнулась Кайлану. Настроение было, если честно, совсем отвратное на данный момент. До попадания в Переходный Пункт было намного лучше. Чего уж и говорить про сейчас?
    Ришалия снова махнула крыльями и немного снизилась, чтобы можно было нормально общаться да и быть ближе друг к другу.
    -Ясно. Семейное дело почти что. - вынесла она свой вердикт.
    Аратке больше всего сейчас хотелось, чтобы он прижал её к себе, жадно поцеловал, затем обнял так сильно, чтобы у неё немного хрустнули кости и прошептал ей на ухо, вдыхая аромат её волос, что она его навсегда. Но она знала, что Кайлан не читает мысли. Никогда не видела его за этим, да и по поведению было ясно, что ему не нужны эти все бессмысленные уловки.
    Она ещё ревновала, но не задавала никаких вопросов, потому что понимала, что так будет лучше для всех.
    -С другой стороны тебя зовут в жрецы...Не одна она, кажется. Это очень много о чем говорит. Имеешь некую ценность среди богов. - сказала та, которая уже настроила себя на то, что кроме как Йахану она никому  не нужна, даже слабо понравится не сможет. Хотя учитывая последние события - то Йахана можно было из этого списка вычеркнуть и оставались только...Никто.
    Лицо аратки не выражало никаких чувств, она сейчас старалась немного отдалиться морально. может из-за того, что все же хотела побыть одна. И ощущала себя опустошенной.
    -За меня можно не беспокоится. Ты же сам слышал. Мне нельзя умирать. Тебя ждут, а меня буду изгонять всеми силами. Такие дела. Не в первый раз умираю. На этот раз, чтобы возродится, мне не потребовалось множество лет. Мне кажется, наша жизнь никогда не станет прежней. Я не смогу придти на работу, взять задние и сделать вид, что все хорошо, а потом вернутся домой и смотреть новый сезон "Ордена Паладинов". Что-то мне подсказывает, что ты тоже не очень хочешь возвращаться домой...Хотя..тебя ждет мать и отец. Сестра. Возможно, даже Артур.

    0

    35

    Мысли Кайлан читать не умел и какой-то сверхъестественной эмпатией не отличался, но всё же обнял Ришалии и притянул к себе, когда она спустилась пониже и оказалась в зоне досягаемости. Может не совсем так, как она себе это представляла и рисовала, но всё-таки.
    - Это было явно не самое заманчивое предложение. Если бы я согласился, то навсегда бы умер и потерял бы всякую способность чувствовать. - хмыкнул он, похоже не находя в перспективе быть жрецом смерти ничего особо хорошего. История похоже и в самом деле была какой-то запутанной и сложной. Но некромант явно не доверял Богине Смерти.
    - Мне тоже кажется, что многое изменилось теперь и на нас всё это сильно повлияло. Я тоже не хочу идти домой. Да и общаться ни с кем не хочу. Даже с родными. Не то чтобы я как-то плохо к ним относился, но не хочу. Я не сказал им про Мир Мрака и остальное. Начал войну по собственной инициативе. Теперь надеюсь, что слухи об этом и о моей смерти до родителей не дошли... Думаю, нам нужно прийти в себя. Мы можем начать новую жизнь в конце концов. Не возвращаться домой. Уйти с работы. Переехать куда-нибудь в другой город, или даже в другую страну... Чего бы тебе хотелось? Возможностей много на самом деле. - сказал Кайлан. Похоже он тоже устал. может даже больше морально, чем физически. Слишком много сильных впечатлений и острых эмоций пришлось испытать за последнее время. Но, это должно было пройти со временем.  Хотя, некоторые перемены были уже необратимыми.

    0

    36

    -А может быть все не так плохо будет и она просто пугает, что ты лишишься чувств и в конце концов ты окажешься достойным, если сможешь от них отказаться ради предназначения, но на деле их никто не будет забирать даже. В этом суть всех испытаний. Если честно, то мы с Мором тоже пугали иногда тех, кто приходил к нам. Не из вредности, а потому что так к тебе больше прислушиваются.Это полезно для самих же людей.- эгоистично было сравнивать себя с Богиней Смерти, но ведьма считала себя лучше. Если та не смогла уговорить за много лет его отца, а теперь и даже сына, то грош ей цена как богине. Смертная может сделать больше, чем она.
    Аратка крепко обняла Кайлана в ответ, кратко дав себе отчет в том, что так, как в Мире Мрака больше могло никогда и не быть. Она имела ввиду не войну, она имела ввиду то, что было перед ней.  Хотя для этого надо было всего лишь разозлить его как-нибудь.
    -Тише-тише...Не все же ломать теперь из-за произошедшего? Мы заслужили право на отдых, а вот сбежать перед войной...настоящей войной. Мы не имеем никакого морального права быть в стороне. Лично я буду против Ассавии просто потому, что не люблю Эвелину и весь этот город в целом. Лично я хочу выпить. Знаю хорошее место. - пожалуй, пить можно и с сидящим рядом Кайланом, может быть ему это тоже сейчас очень нужно. По нему прямо видно было. Поэтому аратка ни капли не сомневалась в том, что делала.
    Она не была в этом месте давным давно, но когда была жива, то часто там бывала. И эта телепортация была, отчасти, лотереей.

    ---Город Магов, Таверна "Ворон"

    Отредактировано Ришалия (2015-06-28 06:30:37)

    0

    37

    22 апреля ситуация в Мире Магии была крайне неспокойной. Не было кислорода и воды, температура росла, так что жара стала практически невыносимой, а пожары не вспыхивали только благодаря отсутствию кислорода.
    При всех усилиях магов, сделать со всем этим ничего не удавалось. Так что многие страны уже начали эвакуировать жителей в иные измерения.
    Однако, были и те, кого ситуация вполне устраивала и, казалось, даже радовала.
    Возле Древа собрались Песчанники, Опакты, Югэши и Ефекурсоры, предвкушая свою скорую победу. Едва ли кто-то в мире вовремя заподозрил подобный расовый сговор. Тем более, что объединив скрытность опактов и возможность ефекурсоров перемещаться по иным измерениям, очень трудно было засечь какие-то переговоры. Да и эфирные бегуны буквально на днях официально прибыли в Мир Магии и присоединились к остальным участникам, а до этого очень ловко избавили мир от кислорода и остались незамеченными.
    Имелся у заговора и идейный вдохновитель - Гийом Латандер. О том, что древний Ассавийский Архимаг жив, слухи ходили давно, но как-то им то ли не придали значения, то ли решили, что Лорд Ги не попытается вернуть Мир Магии под свой контроль. И напрасно.Сейчас Гийом был весьма близок к этому и подключался к энергетическому каналу Древа Вечной Жизни, чтобы внести какие-то изменения в энергетический фон мира и окончательно переделать его под свои вкусы и вкусы союзников.
    Тем не менее, спокойно закончить начатое им не дали. Через вполне мощное оцепление песчанников, стали-таки достаточно отчаянно и упорно пробиваться Вороны Мрака, Арктика и представители Секты. Преступный союз уступал по численности, но по магическому мастерству явно превосходил...
    Преступники похоже не хотели уступать свои преступные права и сдавать позиции. А может опасались, что если Гийом возьмёт мир под свой контроль, их песенка точно будет спета.
    В итоге сектанты всё-таки прорвались. Йахан Лой-Лог набросился на Гийома и началась дуэль. Впрочем, общей ситуации её исход бы уже не изменил. Мир Магии стремительно менялся, становясь непригодным для всех, кроме представителей Пустынного союза.
    Однако, всё изменилось когда, Йахан, не долго думая, применил сверхспособность, которая накрыла не только Гийома и его сторонников, но и Древо Жизни, начиная его разрушение. А это уже означало неминуемый Апокалипсис! Мир Магии начал стремительно разрушаться. И Лой-Лог похоже именно этого и добивался. Всё же он имел слабость к организации Апокалипсисов. А тут ситуация очень уж располагала, да и терять было особо нечего.
    - Что здесь происходит?! - почти сразу прогремел где-то в небе голос Первородного Хаоса. А далее и он сам возник в обличье девы полуангела-полудемона возле Древа.
    - Конкурс на лучший Апокалипсис! Можешь принять участие! - усмехнулся Йахан, наблюдая как где-то вдали горы начинают отрываться от земли и взлетать в небо.
    Что Хаос ответила Йахану никто не слышал, но в в этот же момент волны Хаоса обрушились на мир, стремительно перемешивая всё и внося какие-то свои коррективы.
    Как бы там ни было, Пятый Апокалипсис было уже не остановить.

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно