СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Террамортское Княжество » Старая Виселица


    Старая Виселица

    Сообщений 31 страница 60 из 68

    1

    Виселица, а точнее даже её остатки, по которым сразу и не определить, что здесь было. Во времена процветания Ассавии здесь казнили опасных преступников,  сектантов, а иногда и просто верующих, не причиняющих никому зла. Нехорошее место,  пропитанное энергией смерти.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t419982.jpg

    0

    31

    Вдалеке летел ворон и он уже запыхался."Черт,почему же нужно сюда лететь,неужели здесь есть то что может помочь Мари".Ворон задавал себе этот вопрос потому что не знал что было написано на том листке.А по сзади него бежал уставший рыцарь.В его руках лежало тело Мари.Воин прибежал к обломкам виселицы и остановился.Он положил тело Мари на обломки и начал осматриваться.Он пытался найти Змея,но это было безуспешно.
    Ворон подошел к хозяину и спросил его:
    -И все таки,зачем мы сюда пришли?
    Ериним посмотрел на ворона.
    -Точно,я же не говорил тебе.Здесь должен находится Змей.Он как раз в этом всем виноват.
    Ворон был сильно поражен.
    -Змей,то есть тот кто забрал у Мари Ната.Мда,если вы хотите его одолеть то вам придется серьезно попотеть.
    Ериним кивнул ворону в ответ.
    -Да,но сперва,он должен вылечить Мари,ато его смерть ничего не изменит.-рыцарь посмотрел на девушку и потом закрыл глаза.Затем он громко закричал:
    -Вылезай Змей,Мари уже здесь,давай лечи ее!!!

    0

    32

    Темные края довольно холодно и с безразличием встречали рыцаря. Сухое карканье глупого воронья было первоначальным ответом на все вопросы юноши и его спутника. В этом месте явно было что-то не так, не спокойно и тревожно. Не смотря на время года, по всем Темны Краям ходил нехороший морозящий ветерок, которому будет рад редкий мазохист разве что.
    -Вы-пол-зай..Так было бы правильней.- послышался голос его откуда-то сверху. Прямо на перекладине виселицы, размахивая ногами, сидел Змей собственной персоной. Его тело все так же было скрыто многими слоями плащей и свободных одежд, не несущих особой пользы, а сам он ухмылялся.
    Видимо, он просто был тут давно и снял невидимость только ради встречи с Еринимом.
    -Ох, ты в нетерпении..Как мило. Положи её не землю и уходи. Об остальном позабочусь я.- слезать он пока не планировал и просто гордо смотрел на Еринима и его ворона, прекрасно понимая то, что без него они ничем Мари не помогут. И он может торговаться сколько угодно.

    0

    33

    Услышав голос Змея,воин сразу взгляд на его источник,"Так вот где ты был,Змей"Он смотрел на парня с озлобленным оскалом.Выслушав его,Ериним взял Мари и положил на землю.Но он не собирался уходить он стоял около ее тела и ждал.Затем он сказал:
    -Я не собираюсь уходить,ведь только черт знает что ты можешь выкинуть.Поэтому,я хочу чтобы ты вылечит Мари,здесь и сейчас.
    Ериним продолжал смотреть на Мари и его взгляд становился мрачней.Ворон смотрел на это все и понимал,что Ериним не собирается отдавать Мари,не зная что же с ней будет.Птица решила проверить какой разрыв магической силы между Змеем и Еринимом,а то вдруг хозяин нападет на подлеца.

    0

    34

    Разрыв в силе между Еренимом и Змеем был довольно большим, насколько мог понять ворон. Да это и было не удивительно, потому что он явно не просто так ставил свои условия и играл в столь опасную игру.
    -Вот ты какой тугой..Я же сказал - иди прочь. Мари моя. Я даю тебе слово, что она будет со мной счастлива.- довольно надменно бросил юноша вниз, обращаясь к своему собеседнику.
    По нему было видно, насколько приятно для него говорить эти слова, насколько греет душу эта ситуация.
    Он смотрел на Еринима и ловил каждую его эмоцию, каждое изменение в лице и был готов ответить буквально на все.
    Змей спрыгнул со своего места на грешную землю, наклоняясь над Мари, вставая на одно колено. Его одежды скрывали довольно многое из того, что там происходило, но тем не менее вскоре послышался явный звук поцелуя. Потом ещё один..И еще.
    Кроме ног девушки воин ничего не мог видеть, и по дрожанию ступней лишь мог понять, что с ней происходят какие-то метаморфозы..Ноги Мари забились, словно от эпилептического припадка, да и все её тело трясло от какой-то силы, выходящей наружу. Молодое и красивое тело девушки посинело, словно у утопленницы.

    0

    35

    Ворон сильно был удивлен."Не надо драться Ериниму не надо,а то помрет и придется искать нового хозяина,но.."ворон посмотрел на Еринима.
    Рыцарь злился все сильнее и сильнее,он не мог слушать слова наглого и мерзкого типа который считал его грязью.
    -Счастлива,говоришь...Ты отнял у нее брата,шантажируешь ее на то чтобы она осталось с тобой и думаешь,что она будет этому счастлива.Ты мерзкий,отвратный,червь.-его тресло от злости и он уже не мог держать свои эмоции.Когда Змей спрыгнул на землю,рука рыцаря начала дрожать,поскольку он хотел его разрезать на куски,но не мог из-за Мари.Но услышав звуки поцелуев,воин решительно схватился за рукоять меча,но не вытащил из-за ворона.Он влетел тому в лицо и начал его успокаивать.
    -Ериним,будь спокоен,в любом случае,ты не можешь его даже ранить,а на поцелуйте плюньте,сейчас главное чтобы Мари ожила.
    Воин,слегка успокоился и продолжал смотреть на ритуал,который вызывал у него отвращения.Но изменения цвета кожи девушки,полностью изменило решение парня.Он быстро выхватил меч и отбросил ворона в дерево.Ворон сильно ударился и упал на землю.Он еле встал и посмотрел на парня"Что вы делаете,хозяин?".Ериним сделал быстрый рывок в сторону Змея и решил нанести самый сильный удар который ему позволял его меч.

    0

    36

    В ответ на слова парня можно было только засмеяться, причем прямо ему в лицо, как и сделал Змей, который только и ждал этих слов.
    -Зато я получил то, что должно быть моим. Тебе самому не хватало смелости этого сделать, а теперь - она в моей власти. Целиком. Спасибо что принес её мне. Да, она оживет..Но не как человек. Равзе я говорил, что прямо оживлю? Я сказал, что вытяну яд и сделаю её счастливой.- он смачно плюнул себе под ноги, и от его плевка мгновенно задымилась трава, а земля чуть чуть просела, образуя маленький кратер, но вонь от разложения была довольно явной и неприятной любому нормальному человеку.
    Змей одним довольно властным движением обтер свои губы от последних капелек яда и немного нахмурился, потому что что-то ему не совсем понравилось..Но вот что?
    Парень уклонился от удара Еринима, но кроме этого ничего не успел, для этого потребовалась вся его скорость. Провоцировать-то он умел, а последствия все еще не совсем полно научился предугадывать. Клинок Еринима слегка оцарапал плечо Змея. Все же он не был недосягаем..И точно не был непобедимым.
    -Ой, с тобой Мари хочет поговорить! - бросил он довольно весело, указывая куда-то за спину воину.
    За ним в самом деле стояла Мари..с полностью отрешенным выражением лица и синей кожей, вместо обоих глаз - два черных провала с синими огоньками внутри.

    0

    37

    Ериним почувствовал рукой, как он зацепил Змея.Меч был воткнут в землю, но рыцарь быстро вытащил его.Он ехидно улыбнулся и осмотрел свой меч.
    -Так ты обычный смертный, а ведешь себя так как будто ты какой-то бог.И пойми ты подлец, Мари не твоя собственость.-сказал рыцарь с угозой в голосе.Его разум уже был в тумане, в голове проходила лишь одна мысль:"Убить Змея, Убить Змея".
    Он попытался создать свои иглы для метания, но потом передумал, когда услышал про Мари."Мари...поговорить?"Он обернулся и увидел девушку.Ее вид шокировал рыцаря.Его руки дрожали и он выронил меч.Затем и он упал на колени.
    -Что с тобой, Мари?-Ериним еще не понимал, он не хотел этого понять.Мари перед уже не Мари.
    Ворон хотел шагнуть, но не смог.Все его тело жудко болело."Мари, Ериним, держитесь я сейчас приведу помощь, если смогу".Он распахнул крылья и взмыл над землей."Хотя бы крылья целы, значит смогу найти Кайнидер.Держись, Ериним."Ворон полетел в сторону Ассавии.

    Отредактировано Ериним (2014-08-12 22:38:04)

    0

    38

    -Ну, я как бы в боги не мечу, но это не значит то, что я могу убить того, кто встал на моём пути.- он нагло ухмыльнулся, не особо переживая из-за небольшого ранения на плече, потому что все то, что он хотел сегодня сделать - сделал.
    И ничего уже не испортило бы его потрясающего настроения.
    Та, по которой он так убивался, явно не оценила падения на колени и странные вопросы.
    -Со мной все хорошо, с чего это тебе кажется, что плохо? Такая легкость во всем теле, мне куда лучше, чем прежде было. Я словно..Стала свободна от своего слабого, никчемного тела. Теперь мир в моих глазах - совсем иной. - голос её был холоден и слегка скрипуч, словно у какого-то древнего существа, которое обладает силой. Возможно, об этом говорила Кайнидер, когда упоминала силу, сокрытую в Мари?
    Вела она себя явно не как обычный мертвец, проявляла недюжинную смекалку и прекрасные речевые навыки, такое длинное и осмысленное предложение не каждый деревенский житель сможет сказать.
    -Ой, ворон!- она подняла голову вверх и махнула рукой, создав энергетическую сеть из какой-то синей энергии, предположительно - из чистой маны. Она сковала птицу и ворон стал стремительно падать на землю.
    Помощи теперь ждать было не откуда, разве что только можно было уйти..Или же сразится. Но кто же истинный враг Еринима?

    0

    39

    Ериним продолжал сидеть на земле и не мог принять произошедшего."Почему,почему так произошло?Я не могу уже драться.Я слаб".После слова Мари он уже полностью понял что проиграл,как он считал.
    Ворон был пойман и быстро падал вниз.Но он не хотел умирать и поэтому схватился за ближайшую ветку.Он еле на нее забрался и уселся на ней."Черт,теперь Ериним остался один и он до сих пор валяется на земле."Ворон смотрел на это и не вытерпел.Он закричал во весь голос.
    -Вставай Ериним,вставай с земли и сражайся.Ведь твой отец говорил что всегда и за все надо сражаться.Вставай Ериним!
    Ериним вспомнил об отце и его наставлениях.Всегда драться за все,даже за еду.Когда Ериним впервые это услышал от отца,он подумал что это просто глупость,но в данной ситуации это единственное что воин мог сделать.Он должен сражаться.Ериним начал встать с земли,он поднял меч и выпрямился.Он посмотрел на пойманного ворона и кивнул ему в знак благодарности.Он снова взглянул на Мари и спросил у нее:
    -Если тебе хорошо,то скажи,то какие у тебя ко мне чувства и какие чувства к Змею?

    Отредактировано Ериним (2014-08-13 12:21:13)

    0

    40

    На деле же рухнул на землю и чуть не расшибся насмерть. Сеть его обездвиживала и он не мог шевельнутся, не то что зацепиться там за что-то. Но крикнуть он мог, вполне..
    Если змею это было смешно слушать, чего он и не скрывал, то Мари было абсолютно все равно, она почти и не смотрела даже на ворона, который рухнул довольно далеко.
    -Я не знаю. Все как в тумане. - говорила она вполне осмысленно и складно. И суть была в том, что мари в самом деле могла так ответить, это было очень похоже на неё саму, но изменения едва ли были только лишь внешними..Эта агрессия к ворону, к примеру. И то, что она ничего со змеем не пытается сделать за брата.
    -Я благодарна Змею за то, что он меня освободил..Тем более он хорошо целуется. Но вы может вместе ухаживать за мной. Дарить подарки, цветы..- мечтательно протянула она, улыбаясь черным ртом, который словно был нарисован.

    0

    41

    Ериним выслушал Мари и только сильнее обозлился на Змея.Он сжал зубы от злости и и потом выговорил сквозь зубы.
    -Ты не Мари!-сказал с гневом в голосе-Ты просто захватило ее тело.Мари не такая,она бы не ударила ворона,она....-он сделал паузу и потом сжал сильнее рукоять меча.Он злобно посмотрел на Змея и продолжил:
    -Хотя,зачем я тебе это говорю,мне пора уже действовать.Змей,защищайся.
    Ериним сделал резкий рывок в сторону парня и замахнулся мечом,чтобы нанести удар по груди.Но если Змей увернется,воин подготовил свои три иглы,чтобы метнуть их в него."Мари,прости меня,если я умру в этом сражении"
    Ворон начал сильно кашлять.боль распространялась по всему телу и он не мог уже даже что-то сказать.Он мог только смотреть как его хозяин дерется против Змея."Желаю вам,победы,хозяин."

    0

    42

    =======> Башня Смерти

    Лениво помахивая огромными крыльями Ителир на бреющем полете  заложил широкий круг над полусгнившими развалинами старой виселицы. Открывшаяся картина показалась некроманту весьма забавной. На развалинах самой виселицы стоял некий парень, ехидная усмешка на его лице красноречиво говорила о том, какого мнения он о своем оппоненте. Оппонентом же его был по видимому весьма взбешенный и готовый к бою юноша. Рядом с ними находилась какая-то девушка, но на первый взгляд с ней что-то было не то, ее глаза смотрели куда-то вдаль, как будто она была не здесь, и в то же время она внимательно следила за присутствующими. Невдалеке, скованный магической сетью, едва трепыхался ворон, чем-то неуловимо напомнивший Ителиру его собственного Гхара.

    Приземлившись рядом с птицей,но не предпринимая никаких угрожающих действий, некромант сказал:
    -Мое почтение, господа и дамы. Меня привлек сюда  запах неминуемой Смерти, и, если это возможно, я бы хотел помочь кому-то из  вас  избежать  такой участи... Ни для одного из присутствующих еще не пришло время...

    0

    43

    -Нет! Я  - Мари! Как ты смеешь утверждать то, что я - это вовсе не я? - девушка уверенно стояла на своем, оставаясь несколько спокойной, но и вместе с тем довольно..равнодушной ко всему. Хотя искры эмоций в её черных глазах все ещё были. Правда, разглядеть их возможно было разве что безнадежно влюбленному и одержимому..Змей вот, к примеру, видел.
    Кстати о нем.. Парень в множестве одеждах довольно ловко ушел от всех атак Еринима, на этот раз даже не поранившись. Его движения были плавными и элегантными, как у кобры, танцующей под звуки флейты того, кто её вызывал из плетеной бочки. только трудно было понять, кто на деле тут заклинатель...
    За секунду он снова оказался на вершине виселицы в сидячем положении, откуда встречал довольно странного мага, чья аура была не так и сильна.
    -Вот, гляди.- его губы, тонкие и грубые, расплылись в жестокой ухмылке, а длань указала на рыцаря, разгоряченного и яростного, что готов был крошить все на своем пути. -Он же меня вот-вот убьет. Ужасы, да?- не смотря на речи, не было похоже, что он страдает..
    А странная девушка с черными провалами вместо глаз и широким черным ртом-прорезью "улыбнулась" Ителиру.
    От неё больше всего веяло смертью, но как некромант он мог определить, что это существо живое. Только в опасности она не была.

    0

    44

    Рыцарь был взбешен тем что его удар мечом не попал по цели,а две его иглы вонзились в в обломки виселицы,только одна осталась преследовать Змея и летела ему в живот.Из-за своей же ярости он не увидел незваного гостя,он был полсностью сконцетрирован на битве."Черт,он быстрее чем все мои атаки,хотя если подумать,я могу увеличить свое количество".Рыцарь коснулся земли.В двух метрах него начала появляться лужа из металла.Из этой лужи появилась голова,без лица.Затем появились руки и затем тело.Последние детали голема были ноги.Создание встало в полный рост и начало разминать шею.Голем был больше всего похож на человека,но он был без лица,ростом был меньше создателя.Он посмотрел на Змея,присел на корточки и сделал высокий прыжок.В полете он превратил одну из своих рук в длинный и острый меч.В это время Ериним тяжело дышал поскольку магической силы у рыцаря становилось все меньше и меньше.
    Ворон лежал и продолжал наблюдать,пока не увидел некроманта.Ворон попытался изучить магическую силу Ителира."Не так уж он и силен,но владеет одной и той же дисциплины как и хозяин,любопытно."Ворон попытался привлечь внимание некроманта,он начал каркать,но он делал это с большим трудом.

    0

    45

    Ителир оценил реакцию присутствующих. Девушка была явно не в себе, или точнее ею что -то завладело, у некроманта был большой опыт общения с одержимыми, и это делало ее потенциально самой опасной из всех троих. Парень на виселице потешался над взбешенным рыцарем, но , по видимому, держал все под своим контролем, во всяком случае он так сам думал. И это как раз таки делало его  самым уязвимым из противников. Что же до мечника, пылавшего праведным гневом и источавшего эмонации смерти, он оказался собратом некроманта  по магической школе, но явно избрал для себя путь рыцаря смерти, а не некроманта.  Таким образом, Ителир, по сути, был конечно лишним на данном празднике ..Смерти, но с другой стороны, Судьба рыцаря явно вела его  на ту сторону реальности - с двумя таким врагами ему явно не справится.
    Ителир, мельком глянув на едва трепыхающегося ворона, влил в него малую долю магии Порядка, восстанавливая в поломанные при падении кости и затворяя раны, нанесенные переломами и магической сетью, но пробовать освобождать птицу пока не стал - это был бы явный ход в пользу рыцаря, а темный эльф старался как можно дольше придерживаться нейтралитета - не в той он сейчас силе, что бы вот так агульно ввязываться в драку более сильных противников.
    - Господа, - обратился он к окружающим, - может быть ваш спор можно решить более мирным путем? Если он из-за присутствующей здесь дамы, то возможно, стоило бы сначала освободить ее разум и душу, а потом спросить ее собственное мнение по данному вопросу?

    0

    46

    Срастить кости ворону у Ителира не получилось, все же живые существа были довольно сложными, для этого требовались целительные навыки, не только основные знания о энергии порядка.
    С големом у Еринима все вроде бы получилось, но тем не менее он стал стремительно испаряться, и виной этому была Мари, которая применила рассеивание чар. И при том - вполне успешно. По земле прошлась волна мертвецкого холода, уничтожающая магию в округе. Призванных существ, заклинания, проклятия. И Ериним с Ителиром могли ощутить, что магию им использовать ох как тяжело..фактически - невозможно.
    Подобное заклинание, но более высокого уровня, темный эльф уже когда-то видел.
    -Я свободна. Теперь свободна.- ответила она, взглянув на Ителира и не понимая, откуда такие вопросы. Ведь Мари ощущала себя в данный момент просто превосходно.
    -Видишь? Я не вру ни Ериниму, ни тебе, говоря о том, что Мари полностью свободна..Ну почему меня надо ненавидеть за то, что я проявил её настоящую суть? Кайн - прекрасная женщина. Но только дети у нее прокляты. Своей любовью я освободил Мари от оков плоти.
    Если спрашивать у Мари - то её ответ будет очевидным. Тут проблему следовало решить как-то иначе. По всем признакам было заметно, что Змей был уверен в том, что победит обоих, но пока решил мирно побеседовать. Играл, наверное. Да по его лицу можно было это понять.

    0

    47

    Ериним был сильно удивлен магической силой Мари и тем,что его голем просто испарился."Что за черт?Неужели эта та сила о которой говорила Кайнидер,если так,то я уже не смогу ранить Змея,это точно.Но я не должен сдаваться,нет магии,зато есть меч."Ериним не верил словам Мари как и Змея,ведь если она была свободна по их словам,то это значит что она такая же как Змей,а парень не хотел этому верить,ведь он считал ее подобием ангела или богини.Рыцарь осмотрел старую виселицу и затем перевел взгляд на Змея.
    -Ты врешь!Если это так,то Мари такое же ничтожество,как и ты,но я не хочу этому верить,поэтому я сброшу тебя с небес на землю.-он сделал резкий рывок в основание виселицы и начал его ломать,чтобы та сломалась и Змей с нее упал.Воин вкладывал в свои удары всю силу которая в нем была.
    Ворон в это время почувствовал небольшой прилив сил,но он сильно помог ему.Он мог уже говорить и поэтому начал говорить с некромантом.
    -Эльф,послушай меня...все это началось из-за того парня на виселице....он поработил ее тело и теперь мой хозяин пытается ее убить...если хочешь помочь ему,то пойди в Ассавию и найди волшебницу по имени Кайнидер,она способна все это остановить.-во время разговора,ворон покашливал и еле дышал.Закончив заговор,ворон начал дальше наблюдать за хозяином,да и за магической силой Мари.

    0

    48

    Помогать Ителир никому не хотел, точнее не хотел вставать ни на одну из сторон, но противники рыцаря. хоть и не проявили к нему прямой агрессии, все же косвенно показали, что некромант не желанный гость в этом месте. Магия, которую применила одержимая девушка, была знакома и очень неприятна темному эльфу. Однако и позиция темного рыцаря не сильно импонировала Ителиру: "Ты плохой, потому что я не хочу верить в обратное" - это дурной жизненный принцип. Похоже на фанатизм, без логики, без любви, без понимания.  И, как следствие, Вестник не мог получить внятного и объективного разъяснения  текущей ситуации ни от одной из сторон, но и бросать так просто он это не хотел.
    Отбросив попытки исцелить сырой силой Порядка ворона, доомант обратился к Вееру судеб, в котором переплелись вероятностные линии судеб каждого из присутствующих, и, приметив то изменение Судьбы рыцаря смерти ( кстати, как его зовут?), которое произошло в результате попытки самого Ителира исцелить его ворона, он влил немного энергии Судьбы в вероятностные линии рыцаря смерти, в которых он мог выжить после данной стычки, равно как и все остальные ее участники.  Некромант кивнул ворону, и, подобрав с земли небольшой камешек, сказал:
    - Господа и дама, к сожалению, мне придется на время вас покинуть, но я обещаю вернутся, постарайтесь дождаться моего возвращения, в целости и по возможности не поубивайте друг друга.
    Ителир расправил свои крылья и ,оттолкнувшись от земли, взмыл в небо. Поднявшись на небольшую высоту он увидел как рыцарь начал ломать ветхое строение виселицы, как и предвещала его линия Судьбы. Дабы усилить ее, доомант бросил  подобранный ранее камень в один из прогнивших столбов сооружения. Если удача улыбнется, и камень попадет туда куда нужно, то после очередного удара рыцарским мечем все строение целиком рухнет.

    =====> Ассавия

    Отредактировано August (2014-08-17 22:57:46)

    0

    49

    Все происходящее все больше и больше напоминало какую-то странную комедию, написанную больным не голову человеком.
    -Я не вру..тебе.- напомнил в очередной раз Змей. Не его проблемой было то, что Ериним не понимает простейшей истины. С ним даже сражаться как-то не хотелось.
    -Хэй, горячий парень, хватит рубить деревяшку, она тебе ничего не сделала. Ты даже с ней сражаться не достоин, не то что со мной.- парень засмеялся, прекрасно осознавая всю ситуацию.
    Он спрыгнул с виселицы и ловко приземлился рядом с Мари, нежно приобняв её. Девушка с благодарностью прижалась к нему, цепляясь за него, словно за последнюю надежду.
    -Ты ужасный человек, Ериним! Ужасный. Как ты можешь так говорить обо мне и того, кого я люблю так же, как и тебя? Лучше бы ты сгнил в мертвой утробе свой матери!- она так переживала, а Змей прижимал её к себе крепче и поглаживал по голове. Его действия оказывали на неё просто чудесное влияние..Она понемногу затихала, хотя звук стенаний и плача был все еще неплохо слышен и рубашка Змея мокла от кровавых слез.
    -Ты разбил ей сердце..ты знаешь?- Змей ухмыльнулся.

    0

    50

    Рыцарь не обращал внимания на смех парня,он только сильнее злил его.Но Ериним прекратил бить старую виселицу,когда Змей спрыгнул на землю."Спустился,здесь я смогу его ранить,а не то что там."Он взял меч в обе руки и начал идти к Змею.Но он остановился,его привело вступр слова Мари."Что она говорит?"Рыцарь стоял на месте и слушал плач девушки,он уже не мог биться,уже не за что ему было сражаться,ведь он обидел свою любовь в порыве гнева.
    Ворон был шокирован словами девушки.Он попытался встать и закричал во весь голос:
    -Мари,что ты говоришь?Как ты можешь любить человека,который лишил тебя брата,он лишил тебя семьи.Вспомни,что сделал тебе Ериним до этого дня,вспомни как он пытался тебе помочь,вспомни Ната,который ударил тебя из-за влияния Змея.Вспомни свою мать.-он кричал во всю силу,но потом прекратил,поскольку боль в его теле остановила его.
    Ериним убрал меч в ножны и посмотрел на Змея.
    -По слезам,я уже понял что разбил ей сердце,но если бы ты не отравил ее,не изменил ее тело,характер,я бы ни когда этого не сделал.-Ериним сжал кулаки от злости.Он опустил взгляд в пол и продолжил слушать плач Мари.

    0

    51

    -Мари осталась такой же, как и была, только теперь она такая, какая есть на самом деле. То, что ты видел - это её слабейшая сторона. Но я обожаю её со всех сторон, какой бы она ни была...ударит меня? Я приму с радостью..Поцелует..Верну в десять раз больше.- он снова ещё поцеловал в макушку, а Мари повернула голову в сторону Еринима, чтобы ответить ему то, что думает на самом деле.
    -Змей наоборот вернет мне брата..Нат делал то, что хотел. Я на него не обижаюсь, он часто так поступал со мной..И когда его не было рядом - все было ещё хуже. Ты не знаешь правды и думаешь, что прав. Думаешь, что добр, а на деле - разрушаешь чужие жизни.- голос Мари надрывался. И она заплакала снова. И опять оказалась в объятиях Змея, который готов был её защищать от нападок Еринима, да и от всех опасностей Мира Магии.
    Чем больше Ериним ругался и кричал, тем больше Змей мог влиять на Мари и выставлял себя идеальным человеком. Но быть может, что все в самом деле не так, как кажется? И рыцарь смерти поторопился с выводами.

    0

    52

    Ериним стоял на месте и выслушивал слова Змея и Мари.Рыцарь сжал кулаки понимал что натворил."Опять,опять я причинил боль тому кому не хотел,я это сделал по своей вине,я впал ярость и хотел убить Змея не замечая того что натворил."Он упал на колени и склонил голову.
    -Прости меня Мари!-сказал тот во весь голос-Прости меня дурака,прости меня прошу,я был опьянен яростью и не замечал что дела.,я ранил ворона,обидел тебя и сделал все только хуже.-из глаза рыцаря пошла маленькая слеза.
    -Прости меня балбеса,прости,прости,прости.Когда я увидел тебя в этом облике,то сперва подумал что ты одержима,поскольку внешность,взгляд,голос и улыбка были другими.Но твои слезы доказали мне что ты настоящая.И виновником их был я,прости меня.-он говорил слова искренне и рыцарь хотел чтобы его простила девушка которую он любит.Сделав паузу он подождал и встал на одно колено.Он поднял руку и в его руке была металлическая роза.
    -И если ты меня простила,то пожалуйста прими эту розу.-сказал тот опустив голову.Он ждал решения Мари.
    Ворон лежал на земле и был просто в шоке о произошедшего."Хозяин извиняется.Хотя если Змей все время говорил правду,это значит что Мари настоящая.И ее тело изменилось из-за ее магической силы,но почему?Я уже такое где-то видел,но где?"Ворон пытался вспомнить,но боль мешала этому.

    0

    53

    ======> Ассавия. Радужная Башня

    Уже вошедшим в привычку способом Ителир камнем рухнул с небес на землю лишь в последний момент усиленно махая крыльями сумел притормозить , подняв кучу пыли и мусора, но не упал , а аккуратно встал на ноги.
    Перед ним предстала занятная картина. Мари рыдала на груди у Змея, а Ериним с потерянным и несчастным лицом стоял опустив руки чуть не плача. "Видимо они уже как то разобрались" - решил некромант и, здраво рассудив, что его вклад в общее уныние никому не навредит, произнес в слух:

    - Господа и дама, у меня для вас  интересные новости. - он повернулся к Мари. - Я имел честь беседовать с вашей матушкой и она заверила меня в том, что произошедшие с вами перемены это нормально, а значит никаких действий препятствующих вашему дальнейшему  существованию или передвижению в таком состоянии предпринимать не нужно и не должно.
    Тут он перевел взгляд на Еринима:
    - Вам же, сударь, было велено передать вот это. - Ителир протянул Рыцарю посылку магессы. - И на словах: Перестаньте преследовать Мари и ее брата, покиньте пределы ее видимости, а так же не смейте больше появляться в пределах города Ассавии.  Кроме того, Вам рекомендовано пройти курс лечения от возможной одержимости или фанатизма. И да, обращайтесь со своим питомцем все же более гуманно, не гоже подставлять его под заклятия.

    Взгляд Ителира вновь обратился на Змея и Мари:
    - Если в моих силах вам чем-то помочь, прошу вас, располагайте мной, я готов в меру сил и возможностей. - Некромант слегка склонив голову мило улыбнулся, хотя... наблюдательный физиогномист мог бы разглядеть в этой улыбке оскал хищника, взявшего след добычи...

    0

    54

    -Я прощаю тебя, Ериним. Но и ты пойми меня...Я словно разрываюсь на две части. Одна хочет быть с ним, а другая - тянется к тебе. Но ты меня отвергнул.- девушка более менее успокоилась, но на душе осадок все еще оставался, а это значило для нее очень много.
    Кажется, у Еринима еще были какие-то шансы..Его исповедь растрогала Мари. Она была сама собой, не смотря на странный вид, а он все упрекал её во всех грехах.
    Она взяла розу из его рук и прижала к своему сердцу, прикрыв глаза и благодарно взглянув на рыцаря смерти.
    Прилет Ителира заметили, но не стали особо комментировать. А вот его слова уже были довольно интирующими.
    Змей тихо ликовал, но внешне никак этого не выдал. Разве что в его глазах.
    С некромантом как раз и говорил он.
    -Ай да Госпожа Кайнидер!- искренне восхитился он блондинкой. Было заметно, что он такого решения не ожидал, но оно было очень приятно для него.
    -Как ты относишься к..бандам?- мужчина нагло усмехнулся.

    0

    55

    Услышав слова Ителира,рыцарь только тяжело вздохнул и встал с земли.Он почесал затылок и сказал:
    -Хорошо,я покину Ассавию и не буду приставать к Мари,но только после того,как она поцелует меня,если же она не за хочет этого то я и так тогда покину Ассавию,но не обещаю что не буду пытаться убить Змея.-сказал тот довольно решительны голосом.Он подошел довольно близко к Мари и сказал ей:
    -Решать тебе,целовать меня или нет,я тебя не заставляю,просто хочу еще раз извинится за свой гнев,я был безумен в бою,наверно мне и правда надо будет полечить голову.Прости меня,Мари.Прости идиота.-сказал тот взяв ее свободную руку.Он склонил голову и с его лица упал слеза.
    Ворон был удивлен словам некроманта,но был с ними согласен,ведь любая мать захочет защитить свою дочь от такого легко выводимого из себя парня,как Ериним.Но его насторожил вопрос Змея."Неужели Змей захочет принять к себе этого парня,если тот согласится,то Ериним ни когда больше не сможет одолеть Змея,даже если получит самую сильную сверхспособность."Ворон чувствовал в эльфе силу способная одолеть рыцаря,но она пока дремала в его теле и понимал что роль этого эльфа не раз изменит судьбу рыцаря смерти.

    0

    56

    Реакция на слова Ителира  была разной: Мари не обратила внимание, Змей тихо ликовал, а рыцаря опять кинуло из одного состояния в другое. Все же психика у парня очень не  устойчивая.  Но да это его личные проблемы, однако если им придется еще когда либо пересечься некромант хотел бы его видеть в более адекватном состоянии духа, в противном случае юный адепт смерти  мог стать проблемой.
    Предложение Змея заинтересовало некроманта ,но не в том смысле , который был бы приятен разбойнику.
    - К бандам? - переспросил он Змея. - К бандам я никак не отношусь. В смысле не состою. Но, в виду некоторых личных мотивов, на данный период времени сотрудничество с подобной организацией для меня могло бы быть полезно, так что...
    Ителир загадочно улыбнулся:
    - А что вы имеете мне предложить?

    Отредактировано August (2014-08-24 21:57:29)

    0

    57

    Предложение Еринима Змеем было расценено как смехотворное. И он ни капли не скрывал этого, потому что не думал, что Мари согласиться поцеловать его после таких вот фокусов. Он не только его убить пытался ,но и её очень сильно обидел, а это уже как бы намекает на прекращение всяких романтических отношений.
    И, на удивление, он оказался частично не прав..
    Мари быстро поцеловала его в щеку и прошептала что-то на ухо рыцарю. Ни Змей, ни другие этого услышать просто не могли.
    -Надеюсь, я никогда больше тебя не увижу.- после этого она вернулась в объятия Змея и застыла в них, словно боясь разгневать его этим.
    Ну а он, в свою очередь, поощрительно погладил её по плечу, начиная серьезные переговоры с Ителиром.
    -Как что? Деньги и работу, веселье иногда. Много веселья..Мы как раз ввязалась в одну любопытную игру...Нам не помешают дополнительные руки. Но это разговор уже личный..Не при посторонних. - и явно обратил взор на Еринима.

    0

    58

    Ериним слегка улыбнулся,когда девушка поцеловала его,даже если в щеку.Но следующие слова девушки разочаровали его.Он сжал кулак и прерывно выдохнул.Затем он повернулся к ворону и подошел к нему.Рыцарь подобра птицу и погладил его по голове,хотя бы для того чтобы успокоить свои нервы."Что же я наделал,теперь я опять один,только ворон со мной остался,но он ранен из-за меня".Рыцарь повернулся к Мари и Змею.Посмотрев на них он сказал:
    -Мари,спасибо за поцелуй и прощай.Наверно я увижу тебя только в воспоминаниях.Но прощу,не изменяйся и оставайся той девочкой которую я увидел на улице.-сказал тот слегка улыбнувшись.Он повернулся спиной к паре и пошел в сторону руинов храма тьмы,даже не зная об этом.
    Ворон же только прижимался к хозяину и подсматривал за  Змеем и Мари."Счастья тебе Мари".

    =======>Руины Храма Тьмы.

    Отредактировано Ериним (2014-08-26 12:13:28)

    0

    59

    Забавный романтик-рыцарь не изменяя своей сентиментальной натуре со слезами и патетическими фразами распрощался с Мари , проигнорировав, однако, всех остальных. "Глупыш" - подумал Ителир, - "Еще дешево отделался. Но да пусть ему это будет уроком. А птицу жалко." С этими словами он вновь передал ворону толику энергии Порядка, в надежде, что это поможет ему хоть немного исцелится, т.к. сам рыцарь смерти по видимому не торопился лечить птицу занятый своими мыслями. В прочим Ериним это потуги Ителира даже не заметил.

    -И так.- Обратился некромант к Змею. - Наш общий друг нас покинул и я готов выслушать ваше предложение, благо лишних ушей тут как будто нет. Веселье, деньги и работа - это конечно хорошо, но не интересно. Мне нужно что то более весомое. У вас есть что мне предложить?

    0

    60

    Змей скрестил руки под грудью, выпустив предварительно мари из своих объятий.
    -Больно много о себе думаешь. Твоя магическая сила на мизерном уровне сейчас, ты едва ли сможешь убить кого-то. Тем более меня. Это не я должен перед тобой распинаться, а ты предлагать мне свои услуги, которые, кстати, могут оказаться не такими и полезными. Ты не в том положении, чтобы понты гнуть передо мной. Я высказал свое предложение.- резко ответил он, подавшись чуть вперёд к темному эльфу.
    По нему было заметно, что это явно не шутки..В данной ситуации Ителир куда более был заинтересован в Змее, чем он в темном эльфе и сделать вывод можно было очень легко. он напрашивался как-то сам собой.
    Мари стояла рядом и ничего не говорила по этому поводу и оставалась просто сторонним наблюдателем.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Террамортское Княжество » Старая Виселица


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно