СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Террамортское Княжество » Старая Виселица


    Старая Виселица

    Сообщений 61 страница 68 из 68

    1

    Виселица, а точнее даже её остатки, по которым сразу и не определить, что здесь было. Во времена процветания Ассавии здесь казнили опасных преступников,  сектантов, а иногда и просто верующих, не причиняющих никому зла. Нехорошее место,  пропитанное энергией смерти.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t419982.jpg

    0

    61

    Позиция Змея некроманту крайне не понравилась. Попытка доминировать, при чем в жесткой форме, смотрелась глупо и не дальновидно, но это болезнь всех подобных личностей и Ителир не обманывался в нем с самого начала.
    - Что я о ком думаю - это только мое дело. - стой же легкой надменностью ответил Ителир Змею. - Я здесь не для того что бы мерятся текущей магической силой, но лишь для того что бы услышать от тебя предложение, которым ты мог бы меня заинтересовать. Нуждаюсь ли я в тебе? Отнюдь. Возможно мне было бы интересно примкнуть к вам, если бы игра стоила свеч и я видел перспективу, но роль подкаблучной шестерки мне не интересна. Если ты понимаешь о чем я. Так что, либо излагай свое предложение в адекватной форме, как партнер партнеру либо я покидаю сей унылый уголок. Однако, прежде чем ты примешь решение, хочу заметить, что присутствующая здесь дама, а так же ее брат, все еще дети одной не безызвестной тебе магессы. Которой они дороги. Так что она вряд ли оставит их и тебя в частности без внимания. С моей стороны могу лишь предложить в меру сил обеспечить тебе некоторую безопасность с этой стороны, замкнув ее интерес на себя. Но...решать тебе..
    Ителир, во время разговора, чертил концом посоха на земле замысловатую фигуру, незаметно загоняя в нее магию судьбы и порядка...

    Отредактировано August (2014-08-26 13:31:02)

    0

    62

    -Какой-то ты борзый..- подметил немного язвительно мужчина. Он считал, что Ителир слишком много о себе думает и немного не в том положении, чтобы торговаться с ним.
    Тёмный эльф ждал элитного предложения, но позиция Змея была неизменна. Такие люди редко от задуманного отказываются.
    -Партнер? Мужчина, а вы носом своим облака не задеваете?- поинтересовался он как ни в чем ни бывало, игнорируя действия Ителира.
    Как маг судьбы, тёмный эльф мог ощутить, что тут его судьба в той самой точке, где её никак не изменить.Она слишком сильна, как бурлящий поток широкой горной реки. Некромант встретился с тем, с кем должен был.
    -Я, если что, сделал то, что у Кайн не получалось годами. Я пробудил её дочку. Я пробудил её сына. Она ведь была счастлива, узнав о Мари? Верно? - серпент словно знал все подробности, а может просто сделал логическое умозаключение. Он же знал Кайнидер и Мари намного дольше, чем некромант.

    0

    63

    Змей был самоуверен, силен и прекрасно осознавал свои возможности, к тому же Ителир все сильнее и сильнее чувствовал ,что в данном конкретном месте  лежит его Судьба, и отвернувшись от нее он вполне возможно никогда не сможет  воплотить предначертанное. Не смотря на все это Змей чем-то даже нравился некроманту. Он был негодяй, пройдоха, но живой и в чем то даже честный. Его слова вызвали на лице темного эльфа  скупую улыбку и он ответил:
    - На счет носа ты погорячился, а вот на счет магессы...возможно, она хорошо собой владели и сказала несколько не очень лестных слов о тебе, в прочем она не была против твоих действий, так что... - Ителир сделал паузу в последний раз взвешивая все "ЗА" и "ПРОТИВ" и , решившись, продолжил:
    - Хорошо, я принимаю твое предложение, но  задницу подтирать тебе не буду, и не проси.
    Ителир подошел к Змею и Мари:
    - Ну что, куда мы держим путь? Не здесь же у вас тайное логово банды?

    0

    64

    August
    Змея очень забавляла самоуверенность Ителира. С каждым словом, каждой сказанной эльфом фразой самоуверенность и настроение Змея поднимались. А когда эльф назвал свои... условия, тот и вовсе усмехнулся. Ему это казалось разгневанной речью мальчишки, который пытается казаться взрослее перед сильным дядей. Тот факт, что его помянула Кайн тоже как-то не особо волновал бандита. А если бы она была против его действий, то ей же было бы хуже.
    -Как раз таки у меня есть право погорячиться в данной ситуации. А что там сказала обо мне Кайн меня вообще никак не волнует. И, кстати, можешь не бояться - подтирать тебе ничего не понадобиться, - усмехнулся Змей. Он снова отступил назад, ближе к Мари и приобнял ее за плечи. - А по поводу базы - не угадал. Она недалеко отсюда. Иди за мной, старайся не отставать. Вперед не суйся там сейчас неспокойно. Особо не шуми, собрал все свои монатки, если есть и шагом марш.
    Казалось, что в Змее наконец проснулся не просто молодой боец, но Бандит, а точнее - лидер бандитов. Говорил он отрывисто, четко по делу. Мари уже успокоилась поэтому просто с особой нежностью посмотрела на железную розу и так ловко ее куда-то убрала, что никто и не заметил, куда.
    - Пункт нашего назначения - окрестности поселения Апатов. - Насмешливо произнес Змей и оглянулся на Ителира, готов ли он?
    ===> Поселение Апатов

    0

    65

    Когда Змей произнес последнюю фразу перед глазами Ителира произошел взрыв Веера вероятностей. Яркая, слепящая вспышка разорвала его собственную Судьбу на мелкие клочья, то же что увидел некромант после того как смог снова видеть представляло собой полный Хаос и мешанину мелких несвязных ничтожно тонких и по сути не вероятных ниточек ведущих в никуда.
    "У меня нет Судьбы в этом Мире." - понял темный эльф. - "Моя миссия здесь ошибочна и мое присутствие бесполезно."
    Ошеломленный пониманием этого он стоял и смотрел как меркнет перед его внутренним взором Веер вероятностей и как утрачивает он связь с силами Судьбы и Порядка. Не в силах что либо изменить, но веря в то, что хотя бы одна из тонюсеньких волосинок-вероятностей все же выведет его к новому понимания себя в этом Мире, он сухим и надломленным голосом обреченного человека сказал Змею в спину:
    - я собран. Идем.
    И, нисколько не задумываясь о последствиях своих действий безвольно поплелся за своим новым командиром....

    ===> Поселение Апатов

    (Ителир потерял контроль над силами Судьбы и Порядка).

    0

    66

    - *Что за кошмарное место?!* - ужаснулась Клеарн, приземляясь около одной из виселиц. - *Кого и за какие дела здесь казнили?*
    - *Не могу сказать точно* - хмыкнул Таранар, спускаясь наземь неподалёку. - *Вроде хорошо изучал Историю Мира Магии, но про Иеру знают совсем поверхностную информацию. Это государство мне просто не интересно*
    - *В воздухе витает смерть, но я не властна над нею* - вздохнула Джонна. - *Лишь свою смогла приостановить - надолго ли?*
    Шатенка вновь достала сферу и стала ходить кругами, выясняя, где же оборвался след, оставленный Альбиной. В какое-то мгновение раздался истошный крик, заставивший всех вздрогнуть - из-под земли вырвалась мертвецкая рука, которая схватила Джонну за ногу и сбила её концентрацию. Громоскоп среагировал быстро - точечным выстрелом поразил конечность, никак при этом не задев Падшую. Шатенке пришлось признать, что находиться на земле не очень безопасно - она взлетела в воздух, осторожно приземлилась на верхушку одной из виселиц и, эффективно балансируя на одной ноге, поддерживая равновесие с помощью крыльев, продолжила концентрацию.
    Однако, на этом проблемы не исчезли - сначала наружу вылез обладатель простреленной руки - полуразложившийся зомби в чёрных одеждах, которому Таранар на сей раз прострелил голову, далее за ноги стали хватать уже Клеарн и лучника...

    - *Занимательно!* - воскликнула Ангел, отрубая ещё одному мертвецу кисть резким ударом кинжала. - *Это место изначально неспокойно или Альбина постаралась? Жаль, с нами нет Ладислава, чтобы ответить наверняка!*
    Когда наружу вылезла дюжина гниющих зомби, Клеарн сверкнула глазами и выпустила из руки звёздный луч, поразивший все цели и взорвавший их вспышками сиреневого света.
    - *Экономь ману* - посоветовал Таранар. - *На носу очередной бой с Альбиной, мы должны сберечь как можно больше сил...*
    - *Моя мана восстанавливается быстрее, когда я нахожусь под лунным светом* - Клеарн воззрилась на небо и улыбнулась сияющей там Луне. - *Но ты прав, злоупотреблять энергией не стоит...*

    0

    67

    Полёт заставил Ияра вспомнить о его жизни в Верхнем мире, всё-таки он достаточно долго пользовался лишь ногами и успел позабыть какого это - чувствовать ветер на своём лице, чувствовать, как он раздувает одежду и пронизывает до костей. Чертовски приятно видеть мир с высоты, держать его словно на ладони и ощущать с ним странную связь. Это было действительно захватывающе, хоть и отнимало много сил и времени, даже не смотря на посильную помощь Ладислава. Но, в любом случаи, когда-нибудь этот полёт должен был закончится и закончился он именно тогда когда на горизонте появилась неизвестная земля, а за ней и знакомая светлая макушка Клеарн, а так же куча других, полуразложившихся макушек нечисти, повылазевшей то тут, то там. Будь у ангела время задуматься - он подивился бы тому как снова и снова его дороги совпадают с дорогами этой девушки, но времени как раз таки не было, ибо друзья попали в знатную передрягу, из которой их надо бы вытащить. Потому, особо не задумываясь паренёк сложил крылья, чтобы сбросить высоту и с шумом приземлился посреди развязавшейся стычки, тут же покрываясь пламенем и активируя свою сверхспособность, ибо трупов было слишком много, чтобы отбиться от них поодиночке.
    - "Осторожней, сейчас будет горячо" - с лёгкой усмешкой сказал он призраку в своём теле и тут же вскинул руку в сторону трупов, поражая каждого из них в радиусе нескольких метров огненным столбом. В воздухе тут же повис неприятный запах горелой кожи, а на улице стало светло как днём.
    Когда заклинание прекратило своё действие, мальчишка обернулся к Клеарн и махнул ещё горячей рукой, от которой исходил лёгкий дымок.
    - "Неожиданная встреча" - передал он мысленно, слегка улыбаясь и оглядывая поджаренных противников, - "думаю нам лучше забраться повыше, пока они снова не ожили".

    Отредактировано Ияр (2016-01-24 12:30:01)

    0

    68

    Клеарн была рада внезапному появлению Ияра и Ладислава, однако, заметив кардинальный настрой товарища, предпочла обезопаситься. Сиганув к Таранару и закрыв его вместе с собой Лунным Крылом, девушка стала наблюдать за зловещими огненными столбами, в которых мертвецы испепелялись дотла...
    Джонну заклинание ангела не зацепило, однако, загорелась виселица, на которой она стояла - постепенно огонь стал ползти вверх, подбираясь к пяткам Падшей. Но когда пламя добралось дотуда - Джонна спокойно сиганула вниз, приземляясь уже на пепелище.

    - *Эти мертвецы... Они - не просто зомби* - голосом Ладислава промолвил Ияр. - *В их мертвецких телах заточены их же души... Это - словно посмертная темница, когда ты вроде как погиб, но вынужден оставаться в своём гниющем теле... Ужасно...*
    - *Как же так получилось? Зачем они здесь?* - поинтересовалась Клеарн, рассеивая лунное крыло и приближаясь к товарищам.
    - *Эти души защищают вход в подземное убежище. Теперь до меня дошло* - ответил Новак. - *Сейчас...*

    Ияр вышел чуть вперёд и стал крутить руками, собирая высвобожденные из мертвецких тел души в единую сферу. Когда она стала настолько сгущёной, что воздух вокруг задрожал - парень обрушил концентрат наземь, разверзнув секретный проход вглубь.

    - *А вот и болевой след снова подаёт сигнал. Верно!* - кивнула Джонна, заглядывая в расщелину. - *Идёмте, нам точно нужно туда!*

    Сказав это, Падшая смело сиганула вниз. Ладислав поспешил вслед за ней, таща тело Ияра к краю пропасти, следом за ними вниз спрыгнули Клеарн и Таранар.

    В процессе падения многие заметили, что это - не просто тоннель вниз, а настоящая межпространственная прослойка, ведущая в секретное место, до которого вряд ли бы они докопались физически...

    ====> Лабиринт Жизни и Смерти

    Отредактировано Клеарн (2016-01-25 11:36:35)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Террамортское Княжество » Старая Виселица


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно