СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Полуостров Шепчущих Ветров » Холм Знахарей


    Холм Знахарей

    Сообщений 1 страница 24 из 24

    1

    Это чуть ли не единственный холм посреди долины, тут прекрасно растут целебные травы и цветы. Естественно, знахари облюбовали это место ещё в давние времена и часто приходили сюда собирать травы. Сейчас холм не столь популярен, но всё равно без внимания не остаётся.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t508995.jpg

    0

    2

    Воган Мирза

    Идти пришлось довольно долго и уже после обеда ближе к вечеру на горизонте замаячила мини гора. Впрочем горой это назвать было сложно, так скорей пригорок. На вершине пригорка находилось четыре фигуры стоявшие вокруг костра.
    Как только Касим увидел цель своего путешествия то заметно прибавил ходу, как будто и не он цельный день шагал практически без отдыха.
    - Вот и замечательно нас уже ожидают?

    0

    3

    Долго ли, быстро ли, но Воган с Кисимом наконец пришли на холм. Всю дорогу Воган не обращал внимание на сменяющиеся виды ландшафта, на какие то неведомые ему деревья и кусты. Воган вообще не обращал внимание на это, он был поглощен самим собой. Всю дорогу что они шли, Воган думал лишь над его сумасшествием. Воган слышал голоса, причем сам он ими не думал, понял он это буквально только что. Подходя, голоса стали спорить друг с другом, и Вогану это не нравилось. Воган разделил голоса на добрый и злой.
    Злой голос говорил, что Воган уже не человек, что он убийца первой масти. Что у него в крови, чужая кровь. Злой говорил что Воган просто отрицает свою природу и свою сущность, чем делает себе хуже. Как ни странно, но слыша красноречивые описания страшных убийств он чувствовал какое то неземное удовольствие. Он чувствовал что ему нравиться думать над тем, как умирают разные люди жалобным взглядом прося о пощаде.
    Добрый голос говорил почти что обратное, только в отличие от злого он приводил весомые доводы и пытался доказывать свою точку зрения. Добрый говорил что убийства сделают многих несчастными, что таким образом слава становиться черной. Добрый говорил, что это всего лишь на всего минутная слабость, вызванная продолжительной чередой его неудач. Добрый показывал, где ошибается злой, и перед самым роковым моментом, когда Воган уже не может себя сдерживать, спрашивает его о правильности действий.
    "Неужели ты действительно считаешь что так будет лучше. Ты посмотри, добрый старикан который заплатит тебе просто за прогулку. Ты действительно хочешь убить его?" говорил добрый. "Да, ты действительно хочешь его убить. Только посмотри, разве тебя не нервирует пик его спокойствия, когда практически всю работу делаешь ты. Ты посмотри, ему абсолютно все равно на тебя, он даже не догадывается о чем ты можешь думать" говорил злой. Воган чуял как его рука начинала немного дрожать когда голоса начинали спорить, в этот момент у него еще и сильно потело лицо. Воган действительно хотел начать страшную череду убийств, но так же, он знал что это не правильно и сдерживал себя.
    -Хватит, хватит, хватит, хватит...- Повторял он шепотом каждый раз когда разговор становился просто гулким. В такие моменты он останавливался, и глядел на свои руки которые, как он уже заранее знал, дико дрожали.
    -Вот и замечательно нас уже ожидают?- внезапно услышал Воган.
    "Неужели он действительно не догадывается что со мной происходит. Неужели он не видит как мне плохо. Скорее, завершим здесь дела и я уйду, даже не дождавшись оплаты." Тут же ему отвечает злой голос "А зря, смотри как тут красиво. После получения оплаты, ты можешь сделать все еще красивее. Взгляни на буйство красок на этой поляне, думаю тут не хватает красного" его сразу останавливает добрый "Воган, почувствуй что ты хочешь. Ты хочешь убийства, простого страшного убийства которое ничем себя не мотивирует. Ты знаешь это лучше меня, что это не правильно."
    -Хватит, хватит, хватит, хватит...- опять истекая потом и дрожа руками думал Воган.
    Северянин оглядел то где он находиться, то что он увидел ярко передавало слова злого. По всюду на поляне росли всякие цветы и травы, которые сильно отличались от того что есть в городе. Его глаза, невольно начали бегать по пейзажу, и он увидел группу людей которых не смог опознать. Воган, немного поморгав опознал в них людей, от чего руки стали сильнее дрожать. Его взгляд невольно опустился старику на шею, у него там была толстая вена которая немного пульсировала. Не надо быть дураком, что злой сразу стал кидать Вогану картины страшных способов убийств.
    -Давай, быстрее закончим. Мне надо уйти, срочно.- хватаясь за лоб говорил Воган. В эту минуту, он чуял что почти не может сдерживаться, что его желание перерастает в манию, манию убийства. Воган хотел скорее закончить разговор и уйти глубоко в лес, что бы остаться наедине с собой и своими мыслями, совсем забывая тот факт, что конечной точкой маршрута у него и Кисима была гильдия магов.

    0

    4

    -Хватит, хватит, хватит, хватит...- Сказанное Воганом заставило Касима замедлить ход и обеспокоенно оглянуться на своего спутника, но старик ничего в ответ так и не произнес не понимая к чему это было сказано, поэтому подождав пока тот догонит его он все же молча продолжил двигаться в заданном направлении. Сказанное дальше тоже без внимания не осталось.
    -Давай, быстрее закончим. Мне надо уйти, срочно.- и даже вызвало ответную реакцию.
    - Что-то случилось? Может я мог бы чем-то помочь? - Старик может что-то и понимал в психологии, однако не настолько хорошо чтоб разобраться в душевных терзаниях Вогана, и тем более ему чем-то помочь. Возможно он был знатным лекарем которого знали во всем городе и уважали стражники, которым наверняка часто приходилось пользоваться его услугами в виду особенностей своей профессии. Но душевным лекарем он не был и вряд ли у него нашлась бы настойка способная помочь именно Вогану и именно сейчас. Кроме того большую часть его сознания сейчас занимали мысли о предстоящей встрече чего он собственно и не скрывал и что наверняка тоже мешало понять что с Воганом твориться что-то не то.

    0

    5

    -У тебя, есть какое то успокоительное. Я себя неважно чувствую- Говорил Воган понимая что если у Кисима вообще ничего нет, то надо что то делать.
    Психическое расстройство Вогана становилось хуже с каждой секундой. Мир как будто становился блеклым в его глазах. В голове стал появляться странный шум, не связанный с голосами, а желание убийства почти вырывалось из под контроля. "Я больше не выдержу... я хочу, что бы кто то почуял боль." "Почему боль должен ощущать невинный человек. Если ты действительно хочешь боли, то нанеси урон самому себе" отвечал на мысли Вогана добрый. Как только, добрый ответил ему, Воган сразу достал топор. В глазах у него смотрелось неподдельное безумие которое становилось опасным для окружающих. Воган понимал что эти секунды, последние когда он может мыслить нормально, по этому он сделал с собой то что посоветовал добрый. Приложив руку к земле, он рубанул по ней что есть мочи, в следствии Воган получил рубец в области одной из фаланг мизинца. Палец полностью отрубить не получилось, что стало понятно только когда Воган схватился за руку и увидел что на куске мяса болтается его палец. На пальце была грязь, от чего болело еще сильнее, но в этой ужасной боли он с удивлением осознал что больше не слышит голоса, на долго ли? Положив руку снова на землю, он снова рубанул по мизинцу топором, но так как по одному месту ударить дважды практически не возможно, то ударил по мизинцу ниже, от чего он снова почуял сильную боль. Не став, пробовать еще, он решился на ужасный поступок, он решился откусить себе то, что осталось от мизинца. Рубить топором, намного проще чем откусывать. Так как, занося топор и делая им удар, мы не останавливаемся на секунду что бы сделать так сказать "дело". С откусыванием, дело обстоят намного сложнее. Воган чуял ужасный соленый привкус крови который был похож на гранатовый сок с добавлением лимона и соли. А цвет крови не был алым, он становился каким то бурым. Но Воган этого не видел, он был поглощен тем, что бы откусить себе палец. Покачиваясь в разные стороны, сидя на земле, выглядело все ужасно, но еще ужаснее было осязать собственную плоть, кровь и внутренности пальца. Воган чуял языком кость, вены, мускулы и кожу, и все это было как в каком то кровавом кошмаре. Кость была холодной на ощупь, вены как будто были сделаны из резины, а мускулы он ощущал языком, каждый волокон мускула. Сделав свое дело, он выплюнул палец на землю заставляя его выбрызгивать то что еще оставалось в мизинце. Сам Воган в этот момент лежал на земле и бился в безумных конвульсиях от боли, но голосов и желания убивать уже не было. Он посмотрел на Кисима, и не обращая внимания на то какое у него в данный момент выражение лица, стал просить его о помощи.
    -БЫЫЫЫСТРААА...СДЕЛААЙ ЧТО НИБУУУДЬ- Орал он лежа на земле.

    Отредактировано Воган Мирза (2013-10-01 18:45:22)

    0

    6

    -------------Гильдия Магов Города Магов
    Мирабыэль телепортировала кампанию возле холма.Они ещо не замечали Вогана,и вобще людей.
    -Ммммх,какой тут запах,не то что на Грибном Холме,на котором я был не давно.Кстате вы бывали на Грибном Холме,А ладно,проехали!Семен улыбнулся напарникам(вобще,он улыбнулся только Мирабэли,т.к она была довольно привлекательная),Когда они подошли,первым Вогана заметил Семен.Он тихонь позвал 2 новый друзей.Он закрыл пальцами им рот,давай знать что бы те вели себя тихо.
    -Кхм,как я понял,Воган это тот,кто щяс валяеться на земле.Не очень он похож на опасного преступника,ну внешность бывает  обманива,так что тихо,подойдем к ним и попробуем взять Вогана без лишнего кровопролитеяСказал Семен едва слышно.
    Он тихонь приблизился к людям,1 из которых,как думал Семен и есть Воган.
    -Тааакк,кто тут из вас Воган Мирса?Лучше сдайся нам без боя,мы не хоти его.!!!Семен крикнул очень громко,надеясь что его услышат.Он показал руками за спиной,что бы его напарники были готовы,есле Воган не согласиться сдаться,и сам полез за катаной.

    +1

    7

    -Что-то он не выглядит очень опасным, ну или просто морочит нам головы- Денери как то странно посмотрел на Вогана.
    -Ага, и только что я видела, как он себе палец откусил... Может он какой-нибудь риатуал совершает, и сейчас демон выпрыгнет из-под земли- Мирабэль посмотрела на Семена- Он часом не демонолог?

    0

    8

    --Тааакк,кто тут из вас Воган Мирса?Лучше сдайся нам без боя,мы не хоти его-
    "Какой подходящий момент" Задыхаясь от боли подумал Воган "Я тут себе только что палец откусил что бы кого нибудь не убить, когда вот он, момент когда надо кого то убить.... Ой, мысли путаются.". Болевой шок еще не отошел от Вогана, он все так же лежал на земле покатываясь в болевых конвульсиях. Местами были слышны его вздохи и болевое мычание, но как бы сильно не болел укус, сознание Воган не терял. "Приключения, так и лезут из одного места. Вчера побил парней того бандюгана, сегодня что, опять? Да вы издеваетесь, лучше бы я не читал то письмо." Думал он зглатывая слюну глядя на странного парня. "Что в нем не так, он как будто вообще не человек... ну во всяком случае не живой."
    -Он часом не демонолог?-
    "Да сто процентов, сейчас я наколдую мумбу юмбу и видели вы меня....аааа....аа" Корчясь от боли в страшных огониях думал Воган. "Вообще, по каким заслугам они тут меня караулили. Да, пришел на холм вызывать демонов...из свой головы...ааа...блин, однако помогло."
    -Нет, это все этот старик. Он Воган, он откусил мне палец со словами "Моя прелесть" и теперь хотел уйти вместе со своей сектой демонологов...ну или как они у вас тут называются- старался говорить Воган как можно более правдоподобно для человека с откусаным пальцем.

    Отредактировано Воган Мирза (2013-10-02 22:22:39)

    0

    9

    ( эээх, вчера пары минут не хватило чтоб отправить сообщение. )

    Касим хотел было пошутить что есть у него одно безотказное средство - чем-то тяжелым по затылку но не успел.
    Сказать что старик был удивлен - ни сказать ровным счетом ничего. Зельевар был просто ошарашен увиденным. Чуть придя в себя от первого шока, когда Воган начал рубить палец, Касим хотел было его остановить, но не успел он что либо сказать или предпринять как начался второй акт представления, и Мирза не справившись с топором решил закончить начатое зубами. Аптекарь никогда раньше не видел ничего подобного и сейчас даже не знал что можно а главное нужно делать.
    Окончательно в себя его привели крики Вогана о помощи, и появление посторонних тоже сыграло не последнюю роль.
    --Тааакк,кто тут из вас Воган Мирса?Лучше сдайся нам без боя,мы не хоти его-
    - Да какого, демоны преисподней, боя. Не видите тут человеку плохо, лучше помогите.
    Старик принялся оказывать первую помощь не обращая на слова Вогана, считая их бредом произнесенным в горячке.
    Касим достал фляжку и промыл рану чтоб туда не занеслась инфекция, затем обморозил обрубок пальца чтоб сузить сосуды и замедлить кровотечение, ну а дальше достал свой чудо порошок и щедро присыпав рану поджег его от кремня завалявшегося в кармане.
    - Ну пока так затянеться, а потом отрастим новый палец. Старый лучше не трогать уже чтоб не занести какую заразу.
    В это время фигуры на холме ничего не предпринимали и даже не обращали внимания на происходящее как будто, все происходящее их не касается и находятся они вообще не здесь, а где-то в другом месте.

    0

    10

    -Ты нас за дураков держишь?Мы видили твое досье!!Семен разозлился,что Воган обманывает их(ну илил сделал вид что разозлился)
    -ТАак,я щяс подойду к нему,вы не идите за мной,есле что я вас позовуСемен достал свою катану,и стал аккуратно,по шагу приближаться к Вогану.
    -Деед,отойди от него!!Семен кинул шар смерти в деда,который пытался выличить Вогана.
    Некто не знает что нашло на Семена,и зачем он атаковал деда.Семен подошел к Вогану и сел перед ним на корточки.
    -ТСС,Так слушай меня.Эти двое,их прилали поймать тебя.Они тебя не за что не отпустят.А вот я не хочу драться с тобой.У меня есть условие.Ты присоеденишься ко мне и мы разправимся с этими двумя,или я со своими напарниками заберем тебя.И да,просто но мне нужно сделать это!!Семен встал перед Воганом во весь рост,и со всей своей силой  пнул его по животу.
    -Сволоч,я же знаю когда люди врут!!Семен крикнул это,что бы его напарники услышали.

    0

    11

    "ММММАТЬ" Выругался про себя Воган от полученного пинка в живот. Мало того что палец до сих пор болел, так еще Воган получил довольно не слабый удар в живот. В данный момент у Вогана было какое то перенасыщение чувств. Он чуял, практически все подряд, от недоумения, шока и какой то тупости, до необъяснимого безумного веселья, усталости и гордости. Все эти чувства слились в один вуншпунш, которые Воган просто не мог охарактеризовать или понять, от чего на ряду с сильной болью, он чувствовал еще и дискомфорт. Повернувшись на правый бок, он встал на четвереньки, пару раз откашлялся после чего сильно поморгал. Утренний кофе, резко и безвозвратно вышел наружу, от чего Воган еще немного вздрогнул. Только после всего этого, дико дыша как будто после тяжелого трудового дня, он подумал "Что, какие напарники? Какое сотрудничество? Я тут буквально переживаю психологический кризис, неужели его вообще ни как не смущает вид мужика с оторванным пальцем на земле?! Бедный Кисим, хотя бы поджарить кончик успел." Пару раз еще откашлявшись он почуял какое то облегчение, словно человек себе только что не палец откусил а в последствии получил пинок в пузо, а как будто все это время он дремал.
    -Один вопрос, как ты обо мне узнал?-

    0

    12

    -Один вопрос, как ты обо мне узнал?-
    -ХАх,друг мой,для наемника ты туповат.Ты засвитился в Сезердене,причем 2 раза.Да и в Городе Магов думаю,без тебя не обошлось!Семен старался говорить как можно тише что бы его не услышали.
    -Ну так что,ты согласен?Cемен подал руку Вогана,что бы помочь ему встать.Он повернулся в сторону напарников,что бы посмотреть,не заподозрили ли они что то.
    -И да,прости за деда.Семен злобно улыбнулся(похоже убийство невиного человека для Семена было простым делом)

    0

    13

    Конфликт исчерпан. Я оказался не прав. Приношу свои извинения и в качестве моральной компенсации предлагаю персонажу Семен зачислить себе на счет 50 серебрянных монет.

    0

    14

    "Офф: Какой конфликт, что я пропустил?"
    "Ох тыж нифига себе, оказывается я все таки стал популярным." почуяв волну гордости думал Воган "получается, я теперь знаменит...в каком то смысле" укоризненно подумал Воган, так как он не хотел прославиться как наемник убийца или тем более бандит. "Стоит убить парочку людей, и все хотят что бы ты им спины прикрывал, мне нравиться" Улыбнулся Воган, после чего он взглянул в лицо незнакомца а потом подал руку что бы встать.
    -В этом мире много чего есть- вставая на ноги говорил он спокойным голосом -мне нравится хорошее мясо, и грязные деньги - Говорил он уже со злым смешком в голосе.
    За эти несколько минут, у него произошло капитальное переосмысление и глобальное осознание. Воган понял почему он слышал голоса и ему хотелось убивать. Все дело в том, что Воган уже стал плохим человеком, и как бы ему не хотелось, лучше он уже не станет. Он чувствовал какую то дикую ярость на самого себя, из-за того что он раньше этого не понял и откусил себе палец. Он так же чуял расслабление, так как ему наконец то стало лучше. Воган понял что ему хочется что бы о нем все знали, и не важно какая это будет репутация. Будет, Воган в последствии заставлять ставни окон закрываться только своим видом, или же только своим появлением заставлять бандитов всех мастей прятаться по темным переулкам, ему уже было не важно. Важно, что бы о нем знали "...Ведь только так, я сломаю систему".
    Воган оглядел две фигуры и понял с чем имеет дело "Два мага, скорее всего рядовые. Точно я не скажу. Много могут не знать, однако просто войдя в тень я смогу зайти им за спины. Там я сделаю свое темное дело". Расчет Вогана был на то, что бы нанести удар по этим двум несчастным с двух сторон. От чего сказал Семену.
    -Ихние лица, наше оружие, по моему отличное сочетание-
    После сказанного он посмотрел на мизинец, и понял что старик таки успел сделать свое дело. В месте где был укус, красовалась милая маленькая культя. На ее месте Воган уже почти не чуял боли, а лишь какой то дискомфорт. Боль пульсировала отдавая в голову. Немного щипало, однако уже не кровоточило и Воган мог уже хоть как то орудовать кистью руки. Воган стал пробовать делать быстро движения которые он делал спокойно, те же еле заметные движения пальцами от которых он уходил в невидимость. Однако боль не давала ему это сделать, вместо этого движения были медленные и мазаные, однако он смог достичь результата и из кончиков пальцев стал выходить дым окутывавший Вогана полностью и скрывающий его невидимой пленкой от глаз других. Однако то что он откусил себе палец на левой руке, не осталось не замеченным так же для осязание дыма, теперь Воган понимал, что этот дым очень холодный, до боли. Воган быстро перебежал с одного место на другое и стал ждать реакцию Семена. "Надеюсь его мозги в отличии от тела не отсохли что бы понять что я с ним согласен."

    Отредактировано Воган Мирза (2013-10-04 15:37:18)

    0

    15

    Офф:не нужны мне деньги,это наверно я виноват,что не понятно написал.
    ''кхм,ну значит согласен'
    Cемен повернулся к напарникам и акуартно достал катану.
    -Эй,вы двое,я щяс вам такое покажу.Семен пошел к своим бывшим друзьям.
    -Тааак,тут такое дело м..Дааавайй!Семен крикнул громко.это был сигнал для Вогана.Сам Семен же ударил Мирабэль катаной по животу,а потом с развороту ударил Денери по головек.
    -Простите друзья,но я нашел болие выгдного напарника,чем вы,хотя телепорта мне будет не хватать.

    0

    16

    "Как мило" Щемил в невидимости маниакальной улыбкой Воган "Сейчас, я стану еще знаменитее." Думал он доставая два топора. Вогана переполняла какая то странная гордость, гордость к самому себе. Теперь он был на столько знаменит, что за ним отправляют людей. Воган помнил то как расправился с вампиром в Сезердене и попробовал "на зуб" великана, так же помнил как зарубил двоих в ихним номере, но Воган понятия не имел что этого достаточно что бы за ним посылать людей. Он без лишних мыслей метнул оба топора в мужчину после чего навел иллюзию на девушку, что она падает с высоты птичьего полета на острые окровавленные копья. После чего метнул еще один топор в мужика.

    0

    17

    Все три топора попали прямо мужчине посередине груди. (И вошли в грудь с таким, знаете ли, противным чавканьем). Денери захрипел кровью, и упал! Топоры торчали из его груди, он не мог подняться, и, ничего не сказав, умер.
    Мирабэль вдруг закричала, и... умерла. От разрыва сердца. Вот что значит эффект самовнушения!

    (По правилам, если перс кого-то убил, то он 2 хода не может покидать эту локацию. Но думаю, тут можно пренебречь, все таки мир магии создан для интересов игроков. И если вам интереснее куда-нибудь уйти, нежели стоять на холме- не смею вас задерживать.)

    0

    18

    =======>  Город Магов » Защитная стена и ворота
    Namolas верхом на черной пантере, с  летящим над его головой соколом, направлялись в сторону Ассавии. А вернее пантера бежала, сокол летел, а пиромант сидел. Когда они пробегали (и пролетали) неподалеку от Холма Знахарей, Namolas увидел невдалеке Семена, и попросил Пантеру подбежать ближе.
    Когда они оказались на холме, прямо в каких-то двух метров от старого знакомого Namolas'a, то пиромант увидел еще одного человека.
    -Привет, Семен! Давно не виделись. Как сам то?  А это кто с тобой? Ну да ладно, я бы поболтал, но мне пора.- Огненный мистик развернул Шанкару, и та побежала прочь от холма знахарей на юг.- Рад был повидаться!- крикнул Пиромант вслед, и через мгновение скрылся за горизонтом.

    =======>  Ассавийские земли » Чайная плантация

    0

    19

    (Офф: Че скажешь? Остаемся или идем? А еще, по моему ГМ должен расписать что я нашел или не нашел, нет?)
    После увиденного Воган стал загибать пальци тихо приговаривая.
    -Я видел короля вампира сидящего за столом в офисе пункта приема крови, раз. Я видел великана, который каким то образом избежал моей проекции, два. Я видел пыльные щупальца, которые не пробьешь топором, которыми управлял еще один вампир, три. Я видел человека, верхом на летающей пантере, который поздоровался с каким то не живым парнем, четыре и пять. Блин, каждый раз я думаю что видел все, и каждый раз мне на голову падает что то новенькое, дальше что, человек которые насылает биться волшебные грибы, которые фиг знаешь чем пробьешь?- Сказал Воган глядя в спину парню на пантере, после чего посмотрел на сжатый кулак и понял что в скором времени ему не хватит даже пальцев на ногах что бы перечислить то что он видел. "Будет что внукам рассказать".
    Воган подошел к телу Кисима и стал осматривать его труп, в поисках своей получки и может быть каких то еще приятных бонусов в виде того же самого успокоительного. "В конце концов, свою часть сделки я выполнил, где мои деньги?".

    Отредактировано Воган Мирза (2013-10-06 12:12:27)

    0

    20

    Cемен вытащил топоры из мертвого тела,и кинул из Вогану.
    -Оуу,это был мой старый друг,Намолас вроде его звали.Страно,2 трупа его внимание не превлекли?А ну и ладно,нам только лучше.Семен улыбнулся и посмотрел на два тела,лежащих на земле.
    -Эхх,а Мирабэль была привлекательна..Ну и черт с ней!!Семен наколнился и пощупал Мирабэль,что бы убедиться что его нет.
    -Таак,вот мой план,сейчас мы идем в Город магов,и отдаем трупы в гильдию.Скажем,что ты сопративлялся,и убил 2,но мне удалось убить тебя.Твой труп так некто и не найдет.Семен посмотрел на Вогана,потом поднял обра трупа и понес их в Город.
    ------------------------Гильдия Магов города Магов--
    (ОФф:щяс получаеться,я напишу пост в Городе Магов,а Воган напишет сдесь,что уходит,а потом тоже в Городе?)

    0

    21

    "Наглый пердун, обманул меня. У него не было ни денег ни успокоительного. Что мне делать?" Мотаясь по сторонам думая что ему делать дальше. У Вогана была легкий невроз, так как он убил на этого старика несколько дней. "Я его все равно убил бы. Просто из интереса, что бы было бы дальше." Размахивая руками в гневе думал Воган. Ему не оставалось ничего, кроме как собраться и пойти туда куда предлагал ему тот мертвец. "В конце концов, все равно нечем заняться"

    ====> Гильдия Магов Города Магов

    0

    22

    ( Офф: Я конечно не успел отписаться во время, но Воган своими постами вполне заслужил награду. Кроме того я не могу здесь не вставить пару слов от себя лично.)

    Воган Мирза

    Обыскивая Тело Касима, Воган обнаружил что старик вовсе не мертв, А скорее всего просто без сознания, ну или просто притворяется. Хотя активных действий он не предпринимал продолжая лежать без движения с закрытыми глазами. Собственно в карманах на одежде не было у него ничего интересного. На поясе в кошельке обнаружилась одна золотая монета. Ну и в его походной сумке находилось несколько пучков разных трав, три неизвестных зелья без бирок. Ну и склянка Порошка залечивающего раны.

    0

    23

    Шон принял Зеркальце от духа в маске и побрел к своей семье и Джейз.
    - Тут важное задание появилось. Хочет кто-нибудь отправиться со мной? - все как-то неожиданно отреагировали. Редко можно дождаться такой активности от него, да и еще во благо кому-то. Только Джейз преспокойно согласилась. Отец и брат остались, что бы собрать респираторы для желающих помогать, а мама решила сделать из магии примитивную еду для беженцев.
    Так же Джейз аргументировала свою кандидатуру своими способностями. Заверяет что может лечить в случае чего.
    Они шагнул в портал и Шон тут же открыл карманное зеркало. Как только активация прошла он решил осмотреться.

    0

    24

    (офф: извини, но у нас не очень много времени на этот квест, так что немного скомкано)
    Из открытого зеркальца довольно бодро выпрыгнул небольшой демон, он быстро увеличился до гуманоидных размеров и окружил Шона и Джейз воздушными щитами или чем-то подобным. Как бы там ни было, эти оболочки позволяли дышать и от жары спасали, ибо было градусов 35, если не больше, что явно не было нормальной температурой для апреля в этих краях.
    - Меня зовут Раген. Я должен помогать вам во время задания. Я подчиняюсь вашим приказам. Но учтите, что без меня будет некому обеспечивать вас воздухом. - сообщил демонёнок. Не было похоже, что он прям так рад и воодушевлён предстоящей миссией, но похоже у него просто не было никакой возможности отказаться... Он же довольно быстро указал Шону и Джейз и место тайника. На первый взгляд оно не было примечательно, но, прислушавшись к своим ощущениям, Шон смог почувствовать исходящую от него мощную тёмную энергетику. 
    Раген же применил какое-то заклинание, сбрасывающее маскировку. Так что вскоре Шон и Джейз увидели перед собой дверь-решетку, а за ней можно было разглядеть и урну. Видимо ту самую, которая и требовалась, хотя это могла быть и обманка.
    Как бы там ни было, сперва видимо требовалось открыть дверь, на которой можно было заметить магическую печать, или же придумать ещё какой-то способ попасть внутрь.
    Раген не сумел вспомнить, как открыть дверь и не мог с уверенностью сказать, что тут нет никаких ловушек. Но оставалось на это надеяться.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Полуостров Шепчущих Ветров » Холм Знахарей


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно