СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Кабинет получения и подачи заданий


    Кабинет получения и подачи заданий

    Сообщений 1 страница 15 из 15

    1

    Здесь служащим  и простым путникам выдают различные задания. Служащие получают более узконаправленные задания, связанные с их профессией, однако, получают больше денег, нежели простые странники, которые могут взять в  любого рода задание.
    Сложность задания зависит от магического уровня и количества способностей, которые необходимы для выполнения миссии.
    Здесь же вы можете попросить Совет Гильдий об услуге. Однако следует учесть, что здесь занимаются проблемами мирового масштаба. Ну или, во всяком случае, делами значимыми.
    http://s1.uploads.ru/t/etiN7.jpg

    0

    2

    Наконец-то! - подумал Перун, радостно войдя в кабинет получения и подачи заданий. Он не очень хорошо мог ориентироваться на местности, особенно в крупных зданиях. Может быть арукаи так бы и блуждали в ЦГМ, пока роль ведущего не взял на себя Экрин. Что-то, а находить нужные комнаты он умел.
    В этом кабинете, как и во всем дворце, было много народу и суеты.
    -Из-за остановки скорее всего... Хотя откуда они о ней должны знать: не остановились ведь только Избранные и приверженцы Х! - сказал себе под нос лидер арукаев - Может быть еще что-нибудь случилось...
    Арукаи подошли к столу, где по-видимому и принимались заявки. Перун обратился к сидевшему за столом магу:
    -Здравствуйте! У вас можно подать заявление на задание?

    0

    3

    - Да, конечно! Заполните вот это...- ответил Перуну один из служащих, и сразу же протянул нужный бланк и ручку. Народа было столько, что долго разговаривать с каждым посетителем у сотрудников ЦГМ сейчас просто не было возможности. Слухи об остановке времени похоже уже распространились по миру. Всё-таки подобное сложно было не заметить. Кроме того в Мире Магии наступил Период Безмолвия. Население сейчас не могло пользоваться активными магическими способностями, так что жизнь временно усложнилась.
    Да и вообще, в ЦГМ ежедневно обращалось не мало народа и без того. Кто-то беспокоился из-за киборгов, кто-то просто стремился решить свои личные проблемы.  Хотя, очередь на подачу заданий была меньше, чем очередь из желающих взять задание. 
    Заполнить же на бланке требовалось следующие графы:
    Заказчик:
    Суть задания:
    Количество исполнителей:
    Требования к исполнителям:
    Срок выполнения:
    Секретность:
    Оплата:
    Дополнительно:

    0

    4

    Перун взял бланк и ручку и подошел к свободному столу, чтобы заполнить его.  На первом же пункте он задумался.
    -Пункт "заказчик" как заполним? Себя записать или Арукаи Небесного города? Все-таки это не мне лично нужно...
    -Заполняй как от нас всех - посоветовал Эллар - От организации задания рассматриваются быстрее и  надежнее.
    Перун согласился, и в первом поле написал: Арукаи Предводителя Небесного города громоскопов.
    Суть задания: помощь в создании измерения-ловушки.
    Количество исполнителей: от одного до трех, в зависимости от мастерства магов.
    Требования к исполнителям: маги Астрала, не менее 10 уровня.
    Срок выполнения: как можно быстрее
    Секретность: выше среднего.
    Оплата: наличными или взаимной услугой.
    Дополнительно: желательна магическая способность исполнителя типа дыхания под водой.
    Заполнив бланк и проверив его, Перун отнес его обратно на стойку. Потом лидер арукаев связался по амулету с Альбимаром и Янирой, желая узнать, долетели ли они и сообщили ли Предводителю о местонахождении остальных гвардейцев.

    0

    5

    Маг за стойкой изучил заполненный Перуном  бланк, и сказал, что задание выглядит вполне приемлемым, хотя и нужно ещё проверить документы и уладить формальности. Возможно, маги астрала смогли бы  тогда взяться за дело сразу после того, как закончится Период Безмолвия. Раньше смысла вся равно, наверное, не было.
    Правда, служащий поинтересовался, почему секретность повышенная, и чем это грозит. Всё-таки им требовалось разузнать все детали.
    Альбимар и Янира передали, что ещё не долетели. Это было малость странно. То ли Небесный Город за время отсутствия арукаев успел переместиться куда-то совсем далеко, то ли из-за Периода Безмолвия возникли пробки на воздушных просторах, то ли ещё что-то задержало громоскопов в пути. Но, вроде бы, всё было в порядке сейчас.

    0

    6

    Хм, странно... - думал Перун. Прошло достаточно много времени, к тому же Янира с Альбимаром были на более быстроходном животном - ездовом буревестнике. Ладно, главное они живы.
    Закончив разговор по амулету связи, громоскоп вернулся к стойке. Там он узнал, что его заявку рассмотрят, а к выполнению приступят, когда закончится неделя Безмолвия. На вопрос об секретности Перун ответил:
    -Все-таки все кругом не нужно знать, чем обладает гвардия громоскопов, верно?
    Арукай оперся на стойку и сказал:
    -Но до исполнения нам бы хотелось встретиться с исполнителями. Мы хотим обсудить детали создания измерения. И еще хотелось бы узнать цену услуги.

    0

    7

    С тем, что гвардия громоскопов имеет право на свои секреты, служащий за стойкой вполне согласился. В ином случае он бы заподозрил, что с заданием может быть что-то не чисто, но арукаи всё-таки внушали определённое доверие.
    С исполнителями дела обстояли несколько сложнее. По идее, у дежурного мага уже было несколько астраломантов на примете, и он мог дать Перуну их координаты прямо сейчас, но это было бы скорее добровольное знакомство, ибо в данный момент все эти маги не находились на службе и занимались своими делами.
    Ну или можно было просто подождать до конца Периода Безмолвия и официально встретиться с исполнителями уже в начале следующего. Цену тоже следовало обговорить с ними. Всё зависело от сложности работ. Пока же служащий лишь скромно сообщил, что это будет в пределах 50 серебра (незначительное участие магов в процессе создания ловушки) - 4 золотых (создание магами ловушки-измерения с нуля).

    0

    8

    -Ладно, тогда вернемся когда магией сможем пользоваться вновь.
    Перун повернулся к своим спутникам. Нужно было решать, что делать во время внезапного перерыва. Лететь обратно на Небесный? Скорее всего не успеем, к тому же Аригрид заплатил за косметический ремонт корабля. Так что приходилось ждать здесь. Арукаи не знали, сколько продлится Неделя Безмолвия, но нужно было готовиться к худшему. Перун вернулся к стойке и спросил служащего:
    -Не подскажете, где тут поблизости можно остановиться? Может быть у вас есть свободные места?

    0

    9

    В Гильдии свободных мест не было. Просто она как-то не была предназначена для подобных целей. Здесь было лишь  общежитие для служащих, но и оно было заполнено почти всё. В случае крайней необходимости можно конечно было придумать, как заночевать тут. Но, сейчас вряд ли был такой случай.
    Арукаям посоветовали остановиться в Городке Роан, который находился совсем рядом. Там вроде бы  была неплохая гостиница. Ещё пешком из ЦГМ вполне можно было добраться до села импетов. В нём обстановка была своеобразная, но, в  целом, остановиться там было возможно.  Если же Арукаи были готовы преодолеть лишние несколько километров пешком или ещё как-нибудь, они могли добраться даже до Города Магов, где уж точно должны были найтись гостиницы.

    0

    10

    -Ладно - сказал Перун - Мы будем в городе Роан. Если что - ищите нас там.
    Арукаи развернулись и пошли к выходу. Перун не знал, кто такие эти Роаны, но вроде бы разногласий с громоскопами у них не было. Значит должны принять гостей. Но не все арукаи решили пойти туда. Эллар попросил остаться в ЦГМ, чтобы посетить библиотеку. Он был во многих библиотеках Мира Магии, кроме самой "магической" - библиотеки Центральной Гильдии магов. Не факт, что его пустят, но попытаться стоило.
    На самом выходе к лидеру арукаев обратился Чи-8.
    -Перун. Я не могу так. Я не могу находиться с вами, когда мой народ воюет с киборгами. Отпусти меня. Мне нужно помочь им.
    Перун не особо удивился. Он ждал этого. Было непонятно, как Чи держался, чтобы не уйти раньше.
    -Конечно. Я тебя понимаю. Я бы тоже все кинул бы, если моему народу грозила бы опасность. Иди.
    -Спасибо. Я обязательно вернусь. Попытаюсь вернуться. - адамант взлетел на своих реактивных ботинках, на которые не распространялся запрет магии, и полетел куда-то на север. Оставшиеся арукаи посмотрели ему вслед и пошли в город Роан. Остались только сам Перун, и вечные любовники: Экрин и Леад.
    ---->Светящийся городок Роан.

    0

    11

    ---->Светящийся городок Роан
    Перун со спутниками вошел в кабинет получения и подачи заданий. Там их уже ждал Эллар, который вернулся из библиотеки. Было видно, что ночь он провел без сна, но очень познавательно. Библиотека ЦГМ - крупнейшая библиотека в Мире Магии, как-никак.
    Перун подошел к стойке и потревожил сидевшего там мага:
    -Здравствуйте. Мы вчера подавали заявку на задние для магов астрала. Не подскажете, когда они будут готовы приступать?

    0

    12

    На сей раз за стойкой дежурил другой маг. Так что, Перуна и его спутников он, вполне закономерно, не узнал. некоторое время ушло на то, чтобы понять, о каком именно задании идёт речь.
    Но, когда всё стало ясно, служащий сообщил, что задание будут выполнять два мага Астрала.
    Один из них - Гелен является штатным сотрудником ЦГМ, а вторая - Береника, нанята для разовый работы. Оба астраломанта были мастерами по рангу, так что, должны были управиться вдвоём.
    Служащий вызвал пару в кабинет, так что вскоре арукаи смогли и познакомиться с ними. Гелен оказался достаточно молодым человеком. В общем-то, довольно привлекательным парнем, но держался он пожалуй, немного высокомерно. Внешне он больше походил на студента, чем на служащего Гильдии. Но, видимо, начал практиковаться ещё с детства.
    С Береникой же дела обстояли сложнее. Она казалась милой и весёлой, но Перуну даже сложно было сразу определить её расовую принадлежность - больше всего девушка походила на роанитку, но кожа у неё имела слишком уж яркий для этого народа сиреневый оттенок.
    Впрочем, не любоваться на исполнителей арукаи собрались...

    0

    13

    Перун осмотрел астроломантов. Оба мага были сильнее его магически. А это было плохо, по его мнению. Ну ладно. Главное чтобы задание свое выполнили.
    -Меня зовут Перун. Я и мои друзья представляем Предводителя Небесного города громоскопов. Надеюсь вам понятна суть задания?
    Громоскоп надеялся, что его задание им понятно, и объяснять ничего не надо.
    Арукаи пошли к стоянке кораблей, где их уже поджидал Аригрид. Корабль он отремонтировал, и похоже выложил за это не малую сумму денег.
    -С тебя должок, племянничек! - этими словами Аригрид встретил Перуна.
    -Не боись. Все оплатим. Давай, полетели в море!
    Корабль взлетел в воздух и поплыл по небесам к Океану Тайн. Эллар обсуждал с астроломантами детали задания. К ним подошел и лидер арукаев.
    -Есть ли у кого-нибудь из вас способность дышать под водой? Нам нужно будет как-то спуститься в Подводный город Наг.

    0

    14

    Гелен, как выяснилось, взял с собой специальный амулет, позволяющий дышать под водой. Ну а Береника лишь загадочно улыбнулась, и пообещала, что и для себя эту проблему решит.
    Ещё правда как-то дышать под водой требовалось и самим арукаям, но это уже явно была не проблема магов, выполняющих задания. Так что, они даже не спросили Перуна об этом.
    Суть же задания на данном этапе астраломантам была более или менее ясна. Конечно, уже на месте, всё требовалось изучить гораздо внимательнее, и уточнить некоторые детали дела, но это уже был другой вопрос.
    Пока что, требовалось добраться до Подводного Города Наг и встретиться там с Пронторианом Аваром, который и должен был ответить на вопросы астраломантов.

    0

    15

    -Хорошо. Эллар, можно тебя на минуту?
    Перун и Эллар вышли из каюты, отведенную астроломантам.
    -Эллар, ты не знаешь заклинания, чтобы мы смогли дышать под водой? Я думал, что у кого-нибудь из них будет такая способность.
    Эллар на секунду задумался.
    -Я смог прочитать заклинание аэратов и разобраться в её структуре. Но я не смогу создать его. Я не владею Воздухом.
    Теперь настало время Перуна задуматься. Он не хотел выставлять самого себя и вообще арукаев в дурном свете перед этими астроломантами. Поэтому надо было срочно придумать, как попасть в Подводный город.
    -Слушай, а ведь Экрин - маг Воздуха? - вдруг сказал Перун - Сможешь его научить этому заклинанию?
    Эллар поднял бровь и сказал:
    -Экрин... Я то смогу ему объяснить, но он вряд ли поймет. Ты ведь сам знаешь, в магии наш полукровка не очень силен...
    -А ты постарайся чтобы он понял и смог сделать это заклинание! Давай, быстрее!
    Эллар пошел в каюту к Экрину и Леад. А лидер арукаев поднялся к штурвалу. Океан уже виднелся на горизонте. Уже скоро они будут у Пронториана Авара, и создадут это измерение-ловушку. Перун улыбнулся этой мысли. Уже скоро...
    ----> Подводный город Наг

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Кабинет получения и подачи заданий


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно