СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Небесные Горы » Пещерный Город Эларов


    Пещерный Город Эларов

    Сообщений 1 страница 18 из 18

    1

    Где-то в недрах земли, в огромной сети горных пещер, построили свой прекрасный город элары. Здания здесь построены из камней, минералов и красивых кристаллов. Это поселение  скрыто от глаз путешествующих по материку представителей иных рас и найти его не так уж просто.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t277427.jpg

    0

    2

    ---Зеленый Край. Дорога Странника---
    Гвенвивар шла по улице и смотрела по сторонам, пытаясь найти нужную таверну. Вот вроде и она, довольно крупная вывеска гласит - "Кирка и Лопата" Вспомнив слова Шепота, кошка вошла внутрь и отыскала трактирщика.
    - Шепчут ли о чем-то камни?
    Будто бы невзначай проговорила семибестка подойдя к трактирщику.

    0

    3

    Трактирщик, услышав Гвен, посмотрел на нее недоуменно и, покрутив пальцем у виска, отошел от нее.
    Правда, он тут же о чем-то вспомнил и, достав из-под стойки какую-то бумажку, прочитал ее и молча указал рукой на лестницу.
    -Вторая дверь слева. Будешь че есть? И да - деньги вперед. 2 монеты за ночлег, за еду дополнительная плата. Скидка за счет заведения.
    Сказав это, он принялся заниматься САМЫМ ВАЖНЫМ ДЕЛОМ ВСЕХ БАРМЕНОМ ВСЕХ ВРЕМЕН - протирать деревянную пивную кружку грязной тряпкой.

    0

    4

    - Еда своя, жить пока охота.
    С этими словами Гвенвивар кинула на стойку две серебряные монеты. Поднявшись в комнату, пантера, как всякая порядочная кошка, досконально изучила её. Вроде ничего необычного, кровать, несколько шкафчиков, и еще по мелочи. Семибестка успокоилась, и прямо в одежде рухнула на постель.

    0

    5

    -Что это за мать твою ети?
    Рухнулась Гвен на что-то твердое и не напоминающее кровать по своей форме. Это *нечто* было огромным орком, который, подскочив, сбросил с себя Гвен.
    -Какого черта меня разбудили? Еще ж не утро ... эй, ты, мохнатая, а ты здесь не работаешь. Че ты здесь забыла?
    Великан, с трудом протерев глаза, разглядел пантеру и смотрел на нее с явным недовольством.
    -А ну пошла отседа, пока не спустил с лестницы!

    0

    6

    От испуга у Гвен встала дыбом шерсть.
    - Кто ты такой?
    Прошипела кошка, молниеносно вынув кинжал и выставив его перед собой. Потом добавила, уже для себя.
    - Шепот! Подстава, мать его!
    В эти моменты пантера спешно придумывала план спасения, хотя понимала, что не сможет перекинутся, следственно ей будет худо...

    Отредактировано Гвенвивар (2013-03-17 20:47:06)

    0

    7

    -Че? Шепот? А при чем тут Шепот? Он тя, что ли, послал убить меня? Да я тебя ...
    Но тут кто-то схватил Гвен за плечи со спины и вытолкал в коридор.
    -Остынь, Бармаглот - она просто дверью ошиблась. Она с нами.
    Это был типичный громоскоп - униформа ниндзя фиолетового цвета, маска, закрывающая почти все лицо. Он был довольно мускулистым и широкоплечным, хотя до орка ему было далеко.
    -С нами? Дык че ж она ...
    -Спи, здоровяк. Утром объясню - на сон грядущий вредно думать.
    С этими словами он захлопнул дверь, не дав орку даже слова вставить.
    -Никакая это не подстава, красотка - просто идиот-трактирщик считает комнаты не от лестницы, а с другого конца. То есть, тебе нужна та дверь, громоскоп указал Гвен предпоследнюю дверь справа.
    -Меня, кстати, Картер зовут. Добро пожаловать в нашу группку, добавил он.

    0

    8

    От облегчения семибестка едва не рухнула на месте.
    - Спасибо, Картер.
    Кошка отошла на пару шагов, но все же обернулась и сказала.
    - Я Гвенвивар.
    Зайдя в номер, кошка тщательно проверила все уголки комнаты. Кто знает, какой еще ужас может входить в команду. Как она и предсказывала, все это уже заметно заставило Гвен сомневаться в правильности своего выбора. Поскольку семибестка уже лежала на кровати, злобный Морфей не заставил себя ждать.
    ---Сон---

    0

    9

    -Госпожа Гвенвивар, просыпайтесь!
    Знакомый голос Картера настойчиво будил пантеру. Не было ни тычков, ни толканий - он просто все требовательнее говорил *просыпайтесь*.
    -Внизу уже собралась вся наша компания. Ждем только вас.
    Было слышно, как его шаги удаляются и как закрывается дверь.

    0

    10

    ---Сон---
    Пантера проснулась еще когда заслышала шаги громоскопа. "Надо же, госпожа! Давненько ко мне так не обращались..." С этими мыслями она встала с кровати, и позевывая стала одевать плащ. Гвенвивар вышла из комнаты, гадая кто еще входит в команду.

    0

    11

    Внизу ее уже ждали. Это был единственный столик, за которым хоть кто-то сидел. Их было четверо.
    Лицом к Гвен сидел Картер, откинувшись на спинку стула. Слева от него сидел угрюмый и все время чесавший глаза сгорбившийся орк, которого пантера вчера разбудила. Видимо, он целую ночь не спал.
    Справа от громоскопа сидел бонтарн - существо, полностью покрытое костяным покровом, из-под которого видны только узки желтые глаза. Сидел он в плаще, который прикрывал какой-то горб на его спине. Спиной же к пантере сидела представительница народа теневиков - существа черного цвета, которые питаются энергией живых существ. Все они обернулись, когда услышали шаги на лестнице.
    -Вот мы все и собрались. Будешь что-нибудь есть? Мы тут заказали по пять кружек грога, произнес Картер.
    -Ага - на дело без градуса ни-ни, произнес орк и зевнул, широко разведя руки в стороны и чуть не задев ими громоскопа.

    0

    12

    Увидев теневика, кошка прижала уши и едва не зашипела. Сколько ужасных легенд слагали о них! Не совсем избавившаяся от предрассудков своего народа, Гвенвивар не любила теневиков и недоверяла им.
    - Я не голодна, вот выпить непротив.
    С этими словами пантера уселась за стол подальше от девушки.

    0

    13

    Уже через десять секунд на тавернщик поставил на стол пять кружек, в которых было налито нечто пахнущее корицей.
    Все сидящие за столом подняли кружки и молча чокнулись, тут же присосавшись к сладкому алкогольному напитку. Орк выдул его до дна, рыгнув при этом. Остальные довольно скоро поставили кружки обратно на стол.
    -Итак, поскольку я был назначен командиром операции, рассказываю вкратце план. Наша задача - взять караван короля-торговца. Охраны будет мало, но она будет. Итак, смотрите.
    Картер взял три пустые тарелки, которые стояли на столе и расставил их в ряд.
    -Три повозки с крытым верхом. Как всегда, наложены чары - без ключа внутрь не пробраться. Ключ наверняка у получателя, так что придется вскрывать. Займется Нео, он жестом указал на теневика.
    -Охранников будет от девяти до двенадцати - по 3-4 на повозку. Наверняка по 4. Так что делать все надо быстро и тихо. Шепот предоставил нам мастера-вора, он рукой указал на Гвен.
    -По моему замысла она должна установить бомбы, которые нам сделал уважаемый Кроно, он кивнул головой бонтарну, - прямо ко дну всех повозок. После установки бомбы взрываются, нейтрализуя охрану на минуту. За эту минуту Кром (он посмотрел на орка) устранит их. Есть вопросы?
    Как ни странно, но вопросов не было. Видимо, команда уже вчера все обговорила - сегодня был лишь финальный брифинг. Все уставились на Гвен.

    0

    14

    - Вопросов нет.
    Гвенвивар улыбнулась и откинулась на спинку. Так просто? Нет, там наверняка будет какой-то подвох... Но сейчас пантеру это не волновало. Она уже все продумала и была спокойна.
    -Хотя нет, вопрос все же есть. Где будет проходить караван?
    Равнинная местность могла затруднить исполнение задуманного.

    0

    15

    Вместо Картера, который был лидером этой группки, слово взял бонтарн Кроно.
    -Караван пойдет через пещеры, которые элары уже давно обжили. Мы их опередим и устроим засаду в одном очень удобном месте. Придем - увидишь.
    -А че через пещеры их поперло? Там же гораздо больше может встретиться разбойников! Че ж они, как козлы сами на бойню идут?
    -Потому что это самый короткий путь до города бонтарнов и атлантов. Там в одном переходе есть развилка, от которой можно дойти как до одного, так и до другого поселения в считанные секунды. А бандиты на эларов уже давно не нападали, вот они и расслабились.
    -Частично именно поэтому нас и наняли, господа и дамы.
    Тут уж все удивленно посмотрели на громоскопа.
    -Че-то недопонял ... то бишь, нас наняли, чтобы спугнуть каменноголовых?
    -Истинно так. Хоть при подписании договора никто мне этой информации не сообщал, я сам все прекрасно выявил. Впрочем, расскажу по дороге - караван скоро выдвинется, а нам еще нужно подготовиться для него. Так что, допиваем и выдвигаемся.
    Как по команде все допили грог и двинулись к выходу.

    0

    16

    Семибестка недоумевая шла за группой. "В пещерах? С этим справились бы даже дети из моего клана! Бывшего клана..." Кошка значительно помрачнела, но внешне постаралась остаться спокойной. Хладнокровие - главный козырь любого вора, не исключая пантеру. Понимая что предстоит довольно долгая "прогулка", она сбавила темп и зашагала позади команды.
    ---Сеть пещер---

    Отредактировано Гвенвивар (2013-03-18 16:01:11)

    0

    17

    На сей раз киборги так же выбрали своей мишенью и этот пещерный город. Х-эларка, Х-омоскоп и их армия появились здесь и потребовали признать их власть. А, получив вполне прогнозируемый отказ, начали жестокую бойню. Эларские хранители, разумеется, не остались в стороне и оказали сопротивление. Но, сложно было предугадать, кто победит в этой битве.
    Бои в городе шли долго, и в итоге сам правитель расы - Хранитель применил свою самую мощную сверхспособность, убил множество киборгов и заставил их командиров убраться из города.

    0

    18

    Прошел почти год, прежде чем киборги решились повторить попытку захвата Пещерного Города Эларов. Здесь обошлись без летающих кораблей - кибоги просверлили тоннели.
    Хранители и простые защитники города как и в прошлый раз были готовы встретить врагов боем и выдворить их ещё на год, а может и навсегда.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Небесные Горы » Пещерный Город Эларов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно