СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Магов » Лавка зельевара


    Лавка зельевара

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    Старинная лавка, где можно купить всевозможные зелья, некоторые их компоненты, книги по зельеварению, химии и алхимии,  а также различные склянки, пробирки, котелки и прочие необходимые товары для алхимиков.
    Ассортимент тут большой. Весьма вероятно, что вам удастся найти именно то, что вам необходимо.
    http://sh.uploads.ru/t/t2VgN.jpg

    0

    2

    ----> Гостиница Города Магов.
    Воган ввалился в лавку. Не вошел а ввалился. Рана на ноге просто уже гноилась на месте гематомы. Бок вообще желал лучшего, в местах где рана зияла мясо уже чернело. Воган ввалился думая что будет много народу и даже придумал фразу что бы его пропустили раньше всех, но на удивление никого не было.
    -Начальник, полечи как можешь. Сколько не бродил по городу в упор не увидел что то напоминающее больницу.- Он показал ногу и бок - Мне кажется для вашего чая это должно быть по плечу, думаю денег у меня хватит.

    0

    3

    Мне кажется для вашего чая это должно быть по плечу, думаю денег у меня хватит.
    -Хех,ты ещо спрашиваешь..Подожди минутка,щяс все будет
    Лавка выглядела довольно просто.Возле двери стоял диван,а над прилавком висело множество полок с разными вещями.
    Полок было и в правду много,и кажды товар был прономирован.Рядом с прилавком была очень мрачная железная дверь,казалось что эта дверь не на склад,а в темницу.В лавке было довольно темно,т.к уже темнело,а свет в лавке давал лишь 1 свечка,стоявшея на одной из полок.
    Прошло минут 10,как железная дверь открывалсь и отуда вышел тот мужичек,который пообещал что вернеться быстро.
    -Ух,видно рана у тебя серьезная,но непереживай,вылечем!.Старик кинул Вогану бутылочку,0.5л.Бутылка была пыльная и без этикетки.
    -Это поможет,даже есле тебе голову снесли,но вкус у него похуже запаха,да и он не конфетка.
    -Но есть одно но!Рассплатиться за этот товар,ты врятле сможешь,у меня есть предложение.Старик ушел,и через пару минут вышел с большим железным ключем.Ключ был очень пыльным,похожн им некто не пользовался оочень довно.
    Старих сдул пыль с ключа и положил на прилавок.
    Я уже не молод,а работа тут не легка,весь день таскаю ящики туда-сюда,кажеться есле буду продолжать,скоро коньки отброшу!Так вот,я даю тебе лекарство,а ты взамен,живешь со мной и помогаешь мне с работай,но ты не думай.чьл держать лавку легко.Я  не буду заставлять,но без лекарства ты отправишься на тот свет раньше меня.Есле согласишься,то первые пару дней,работать тебе не предеться,будешь отдыхать,а как выздоровишь приступешь к работе.Только решить тебе надо щяс,или потом уже будет поздно. Старик оставил ключ и ушел...
    Я пойду куплю себе еды,есле ты согласен,вот ключ.Старик указал на прилавокУстраивайся!
    Старик вышел из лавки и Воган остался,теперь он должен был решить,рискнуть и уйти или согласиться на сделку с стариком.

    0

    4

    У Вогана отвисла челюсть от такой наглости. Он посмотрел на ключ, потом на бутыль, на ключ, и потом на бутыль. "Не ужели мне стоит переквалифицироваться из профессионального наемника в профессионального лавочника. Здесь здоров, хорошо. В конце концов должно быть место где можно осесть, почему не здесь. Работа не должна быть сложной из принципа в плане того что старику скоро в ящик спать ложится, ему в прицепе все сложно. ААААЙ " Воган схватил за больной бок и тут же рана на ноге отдала такой болью что она забила по глазам. "Зараза, Я НИ БУТЮ САСТАФЛЯТЬ, тьфу я так загнусь буквально через день. Была не была, был наемник стал работник. " С этой мыслью он схватил бутылку так будто в ней живительный сок а он в пустыне последние два дня ничего не пил. Откупорив крышку всю лавку запустил едкий запах, он был на столько едкий что похоже загустел и от него у Вогана глаза заслезились. "Мама, роди меня обратно" подумал он а после залпом выпил жидкость которая была реально на вкус хуже чем запах. Во рту он распробовал какие то семена, кусочки какой то странной мякоти, ужасный набор колючки которые ему все горло распахали и много чего еще интересного. На вкус это были как помойный отстой столетней выдержки с добавлением битого стекла для предания положительных эмоций.
    В туже секунду как Воган выпил этот "Чай" его просто чуть не вывернуло. Все ягоды, орехи и то мясо которое он живал у гнома просто разом вывернулись ему в рот. При этом в разы ухудшай вкусовые ощущения от чего с блевать хотелось сильнее но благо нечем. Он заглотнул еще раз и на этот раз внутри все усвоилось правда с ужасным ощущением дискомфорта, как при метеоризме. "Аааа, как я мог это выпить. Этот лавочник меня обманул, ничего не заживает. Грязь после дождя обладает свойствами целебнее этой чачи." С досадой подумал он, смотря на ключ и думая о ноше которая пришлась ему на плечи. "Его жизнь, эта чача - не вижу разницы. Нет результата, посмотрим что из его пробирок его принесет.".
    Только он прошел за прилавок, как его скрутило всеми не чистыми силами. Он почуял жгучую боль во всем теле, а там где были раны, даже мелкие царапины, будто лавой облило. Он упал в конвульсиях сбивая бутылки с полок и пробивая витрину своим телом. На местах где теперь были новые порезы стало так же жутко жечь. Воган свернулся калачиком в позе эмбриона и схватился за коленки надеясь что боль утихнет. Боль не утихала а как будто на зло усиливалась "Отец, где бы ты ни был. Я иду к тебе. Готовь стол давно не ел чего то путного." думал Воган. Вогана забило еще сильнее и теперь он бился ногами о прилавок с такой силой что уцелевшие склянки и прочая утварь просто застучали в унисон. В голове у северянина появился шум, который глушил любую мысль Вогана. По степенно у него перед глазами стало белеть, весь его обзор стал покрываться странной пеленой, и сквозь эту пелену он различил пару ног.
    После его глаза закутал слепящий белый свет, а шум в ушах не прекращался а на оборот стал каким то привычным. Сквозь пелену перед ним стали протекать странные картинки со скоростью табуна лошадей. Отрывками он мог различить свое лицо и лицо отца. "Вот она злая судьба, умер а все равно остался один. Но все равно где я? Я стою? Нет, я вишу. Я не могу различить пола, перед глазами только картинки. Я думал после смерти появляется невообразимое чувство легкости, но мне наоборот стало тяжелее. Такое ощущение что на моих плечах сейчас висит груз вины перед родом и груз невыполненных дел. Нет, я не вишу, иначе я бы падал." Вогана не долго переполняли чувства, через некоторое время краски картин и белизна фона стали темнеть, и Воган погрузился в темноту, темноту небытия и не известности. От его ушей отходил шум, от тела боль. Но все равно все тело ужасно ломило. Воган теперь понимал что жив, но он не мог мыслить. Он понимал что существует но теперь не знал что происходит. Это было как во сне но без снов. Он будто спал, но не мог слышать голоса своих мыслей и чувствовать отдых.
    Что же будет дальше? сможет ли Воган  выжить или кромешная тьма станет для него привычным делом? Сможет ли он стать великим наемником и сломать систему или же ему придется волочить жалкое существование работником лавки? Время страшная штука, и она нам все покажет

    Отредактировано Воган Мирза (2013-09-06 18:46:25)

    0

    5

    Неизвестно сколько времени Воган пробыл в таком состоянии на грани этого мира и того света, но вечно это продолжаться не могло и рано или поздно судьба должна была выкроить минут ку чтоб склонить чашу весов в какую либо из сторон. Очнувшись он обнаружил что лежит в постели в небольшой комнатушке. Из обстановки в комнате кроме кровати были стол да стул, на котором были аккуратно сложены его вещи.
    Чуть погодя в комнату вошел и старый знакомый.
    - Эвон как тебя скрутило. Пол-лавки товара перебил. - Судя по тону с которым это было сказано старик явно преувеличивал да и Воган прекрасно помнил что если чего и зацепил разбивши ненароком то до столь масштабных разрушений ему было далеко - Но как я погляжу зелье возымело свое действие и самое опасное позади. Я тут принес тебе бульончику похлебать он придаст сил, а к вечеру и вовсе будешь как новенький.
    Ну в общем располагайся теперь это твоя комната, а завтра займемся делами.

    Отредактировано Lotar (2013-09-08 12:19:58)

    +1

    6

    Воган лежал в позе "смирно". Не известно как такой хилый старичок дотащил его до комнаты и положил на кровать. Воган слышал каждое слово сказанное стариком но при этом сам сказать ничего не хотел. Просто, язык будто скрутило. Любое слово которое он хотел сказать выходило бурчащим стоном. "Жестокое пойло, такое ощущение что на меня сто летний дуб упал всем весом. Как я только выжил? Ладно судя по всему, вот эта склянка должна помочь хотя бы говорить." Воган привстал и тут понеслось. Голова жутко заболела, в виски стало кровь с такой силой стучать что в ушах стал отдавать громкий гул, глаза набухли и покраснели, а по рукам словно хлыстом ударили. Все тело болело и жгло "Вот они минусы, не традиционной медицины" посмеялся про себя снежок. Глаза стали слезится, и он взяли бутылку, откупорил ее зубами, пробку выплюнул в сторону стула, а содержимое выпил наотмашь. Сказать что это было вкусным слишком преувеличить, а врать не хорошо. На вкус это было как карамель, но с таким сладким привкусом что горло жгло. Жидкость была густой и немного отстоявшей так как первое что он почуял это воду, потом что то что напоминало крем по консистенции. "Ладно, учитывая прошлый опыт лягу ка я" Воган уже хотел лечь как на оборот почуял что с каждым движением голова на оборот становилась лучше. "Все равно, доктор прописал постельный режим. Буду хорошим пациентом". Он лег, закрыл глаза и по телу пробежал легкий холодок сопровождаемый мурашками. Только после того как он почуял мурашки он понял что лежит полностью голый. Воган немного засмущался, и в голову пришла мысль "Если все шрамы и раны убрало зелье, зачем меня надо было раздевать", после пары не приятных мыслей Воган сделал детские грустные глазки понимая что этот старик мог сделать в обморочном состоянии с молодым телом.
    Через некоторое время глаза стали смыкаться, мысли стали реже и он заснул. Сколько спал Воган точно не знал, но проснулся он рано утром от того что свет бил через окно прямо ему в глаза. Он поднялся, протер глаза и бросил взгляд на стол. "Одеться, умыться, найти пожевать и на встречу с судьбооо нет секунду я же теперь подопечный этого старика. Надо что то придумать." Почесал лоб Воган от неприятной мысли. Он сидел опустив голову на пол и вглядываясь в доски пола. Пары томных и быстрых выдохов носом, и он стал одеваться. "Оставлю накидку на столе, но руки надо спрятать. К стати, зажили все болячки, даже ногти отрасли." С удивлением подметил Воган глядя на свои руки. Перчатки вместе с накидкой и курткой он оставил на столе. После совсем не долгой зарядки которую любой спортсмен назвал бы разминкой перед оной, Воган спустился вниз на улицу. Сточный бак искать долго не пришлось, ночью как раз прошелся дождь и бак был полон холодной живительной и вонючей жидкостью. Совершенно не брезгую он окунул голову до плеч в бак и пару раз потряс в ней дабы сгонять любое проявление сонливости. На улице в этом районе никого не было, так как многие крестьяне жили в других районах. По этому Воган выпрямив грудь стал нежится на восходящем солнце. "Который сейчас час то? Что ни кого нет, я так рано встал?" Думал он щурясь улыбающемуся солнцу. Войдя обратно в лавку и пройдя обратно в комнату он хотел взять немного монет что бы пойти купить перекусить но на столе лежала тарелка с гречневой кашей и кувшином молока. "Старик хоть и странный но очень милый, жаль это не бабушка." Подумал он размышляя над причиной почему он все таки лежал раздетым.
    Поев и попив он встал и на правился в лавку, старик сильно преувеличил урон нанесенный его имуществу. Было несколько выбитых полок на которых, да витрина разбита. Стекло было убрано с пола так же как и куски досок. Воган оперся о лавку окидывая взглядом вход и стал ждать, чего нибудь.

    0

    7

    Ждать пришлось достаточно долго, видимо Воган действительно встал довольно рано. Но очень скоро улицы стали заполняться прохожими спешившими по своим делам. В лавку же никто не заходил так что даже пообщаться было не с кем дабы скоротать время пока новый начальник не загрузит работой, последнего кстати как ни странно видно нигде не было, хотя лавка по идее должна была бы уже и открыться.
    Спустя почти час хозяин все же появился, и увидев в помещении северянина быстро проговорил:
    - Как хорошо что ты здесь, собирайся, нам предстоит небольшое путешествие. Я думал что придется в гильдию магов еще и охранника нанимать, но тут ты как раз подвернулся.
    Лавочник вновь осмотрелся и будто бы ища что-то, но так и не увидев искомое направился довольно резвым шагом к лестнице на второй этаж, где находилась комната Вогана и еще два помещения, по крайней мере именно столько дверей он насчитал. Поднимаясь старик продолжил свою речь.
    - Там на прилавке, если ты еще не заметил, лежит ключ от твоей комнаты.
    Судя по твоей экипировке ты воин, а твое тело говорит что оружие тебе дано не для соблазнения девушек в ближайшей таверне. Хотя твое недавнее состояние портит всю рекламу. Ну да ладно с кем не бывает у всех случаються не очень удачные дни, а то что ты жив я думаю подтверждает что твои оппоненты в несколько более плачевном состоянии.

    Далее если лавочник что-то и говорил то Воган этого уже не слыхал только звуки шаркающих шагов и скрип двери.

    0

    8

    Как оно всегда бывает, когда простоишь без дела после раннего подъема появляется сонливость, будто не выспался. Особенно после того как выслушиваешь что сегодня предстоит сделать. Воган хотел представиться, как он обычно представляется все незнакомым людям, но в место этого пошел зевок. Он почесал подбородок и заметил что у него появился довольно толстый слой щетины. Неделя прошла Воган не брился. Он достал один из своих топоров и начал снимать слой за слоем колючую бороду. "Ой, такой момент. У меня же одно время были другие топоры. Надо вернуться в гостиницу и потребовать вернуть имущество". Подумал он снимая последний слой. Воган был в прошлом лесорубом, по этому без труда мог бриться топором.
    Он стоя и глади свой подбородок думая о том что как ему отмазаться от общества деда. Сделка есть сделка, но у Вогана своя жизнь есть, ему хотелось летать как птица, а не сидеть в клетке подобной этой."Отведу в гильдию, потом растравлю все точки над "и". У меня сегодня еще планы есть" думал Воган с легкой раздраженностью. Старик невнятно мямли что то за другой дверью, и его голос смешивался со скрипом половиц. Было видно что он собираться в дорогу, так сказать не стал откладывать на потом. "Интересно, его совсем не смущает тот факт что теперь у него по идее в подчиненных парень на подобии меня?" думал Воган затыкая в специальное крепление топор. День предстоял долгий.

    0

    9

    Старик закончив собираться спустился оглядев своего подопечного спросил:
      - Ну что готов отправляться? Если нет поторопись нам надо за день пройти немалое расстояние чтоб достигнуть нашей цели еще до темна. – Похоже что факт наличия Вогана в его распоряжении лавочника не только не смущал но и более того, тот принял это как должное, как будто так и надо.
      Затем старик добавил уже раздраженным тоном – Ну где же этот бездельник мы не можем его здесь до ночи ждать и так много времени потрачено впустую. Подойдя к окну он объяснил свое восклицание.
    - Сейчас должен подойти работник гильдии магов который временно присмотрит за лавкой пока нас здесь не будет. – И вновь всматриваясь в толпу – небось опять какого-то студента-практиканта пришлют.
    Ну да ладно нет у нас времени на ожидание, пошли. Я думаю тот кого они сюда назначат и сам разберется, если не дурак. А дураки мне в лавке не нужны от них больше вреда чем пользы.
    Похоже что терпение в чесноты лавочника не входило. Да и складывалось впечатление что жил он по принципу есть два мнения, мое и неправильное.
    Хотя перед уходом он все же решил оставить несколько указаний, так как произнес какое-то заклинание и прямо из под прилавка выпорхнула книга, которую он тут же мысленно открыл и в ней, сами по себе начали появляться письмена.

    http://s4.uploads.ru/t/wx62s.jpg

    Давая тем самым Вогану последнюю возможность закончить приготовления к путешествию.

    (Офф. В следующем посте переходим в Главная улица Города Магов)

    0

    10

    ---> Доска Объявлений Города Магов

    - Вот это место! - пожалуй слишком громко оповестил Сигизмунд за что Дэмиен наградил того тумаком по голове неугомонного черта. Горожан привлекли столь резкие выкрики низшего демона и поэтому пренебрежительно поглядывали на этот дуэт. Подобное поведение окружающих смущало тифлинга и не желая оставаться у всех на веду легонько подтолкнул чертика к входной двери и затем следом вошел за ним.
      Зайдя в лавку первое, на что обратил внимание тифлинг это на обилие зелий и эликсиров в пузырьках стоящих на полках. Каждая склянка была прономерована, в самой дальнем углу лавки полки были забиты доверху книгами и фолиантами об алхимии. В лавке было довольно тихо, тишину лишь нарушало тиканье множества настенных часов. Все помещение было озарено светом желтых огоньков, которые окружало длинное растение облюбовавшее потолок лавки. Не далеко от прилавка была мрачная железная дверь, которая со скрипом раскрылась из-за нее вышла юная девушка с короткими каштановыми волосами. Девочка несла в руках несколько коробок со склянками и разнообразными алхимическими реагентами. Закрыв дверь ногой, она обратила внимание на двух посетителей и смущенно улыбнувшись, сказала:
    - Здравствуйте, добро пожаловать в алхимическую лавку. Сейчас к вам спустится хозяин лавки и вы обсудите с ним причину вашего прибытия сюда. - она слегка поклонилась и поспешно отправилась к к узкому проходу за которой виднелась деревянная лестница. Добравшись до лестницы, она крикнула в пустоту -Деда! К тебе клиенты! и отправилась составлять коробки к необычному волшебному аппарату.
    Дэмиен молча, следил за ней и тем, что она делает, затем отвел взгляд и направился к стойке, черта он повел с собой. Наконец с лестницы вышел невысокий старик, по которому можно судить, что тому много что пришлось повидать и пережить. Вид у старика был усталый, а черты лица были схожи с жителями пустынь - Пустынников.
    - Ух, доброго дня. Что привело двух демонов в мою лавку? - поинтересовался старик, прокашлявшись, он, добавил - У меня на днях появились интересные зелья, которые среди демонов очень востребовано. Хотите взглянуть? - поинтересовался старик. Дэмиен тихо щелкнув зубами, посмотрел в глаза старому алхимику и произнес.
    - Я сюда не за твоими настойками пришел, дедушка, а вот за этим. – не отрывая взгляда от продавца, тифлинг положил на стол перед ним листок с заданием. Старик рассеяно посмотрел на листок, который подал ему парень и изменился в лице.
    - Ай, так вы по заданию. Как раз вовремя, сейчас все отдам. сказав это, он быстро отправился обратно в сторону лестницы и скрылся из виду. Дэмиен начал вновь осматривать лавку, а точнее бутыли с разными жидкостями и предупредил своего напарника " что бы нечего тут не разбил! Иначе рогами расплачиваться будешь!"
    Время шло и где-то, спустя десять минут старик вернулся, таща несколько банок с этим "экспериментальным средством".
    - Вот, все остальное вы знаете: описать эффекты, а за предоставленный отчет будет дополнительная награда. Фух.
    - Да, все понял. Я отправляюсь. взяв с собой банки и спрятав их в потайные карманы Дэмиен и позвав Сигизмунда, отправились на выполнение задания.

    ---> Равнина Ветров.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Магов » Лавка зельевара


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно