СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Гильдия Магов Города Магов


    Гильдия Магов Города Магов

    Сообщений 1 страница 30 из 154

    1

    Большое новое каменное здание, построенное в центре города.
    Формально это лишь филиал Центральной Гильдии Магов. Но, существует Гильдия вполне самостоятельно. И здесь можно брать задания, а так же обращаться с какими-то проблемами, связанными непосредственно с королевством и Городом Магов, или же требующими немедленного внимания.
    Занимается данное отделение Гильдии сохранением магического наследия Мира Магии и предотвращением магической деградации.
    Главой данного отделения является Адриана.

    0

    2

    ==> Защитная стена и ворота
    После некоторого времени, проведённого в блуждании по улицам достаточно обширного города Магов, Анубис наконец-то нашёл местную гильдию Магов. Ничем особым здание не выделялось - разве что размером. Хотя Страж и не рассчитывал увидеть что-нибудь на подобии уменьшенной Центральной гильдии. Он не стал медлить и зашёл в здание.

    0

    3

    Изнутри здание тоже выглядело более или менее обыкновенно. Конечно, магических примочек тут было немало, но ничего такого, чтобы могло поразить воображение, возле входа Анубис не заметил.
    За стойтой дежурил маг, который отвечал на вопросы посетителей и направлял их туда, куда следовало. Видимо и Анубису стоило к нему обратиться. Хотя была ещё табличка, указывающая на кабинет выдачи заданий. Возможно, Страж мог пройти и сразу в этот кабинет.

    0

    4

    На всякий случай Анубис первым делом отправился к стоящему за стойкой магу. Приблизившись, он спросил:
    - Что-бы. получить. задание. нужно. сразу. идти. в тот. кабинет. или. сначала. нужно. как-то. записаться? - вопрос прозвучал абсолютно бесчувственно, как будто Страж уже знает ответ, а спрашивает исключительно из вежливости. На самом же деле Анубис ничего не знал.

    0

    5

    - Если вы хотите просто взять задание, то можно сразу идти в кабинет. Там вам уже подберут что-то подходящее. А если вы хотите устроиться в Гильдию на постоянную работу, то процедура другая. Тогда нужно заполнять анкету и другие бумаги... - разъяснил Анубису дежурный маг, не обратив особого внимания на то Стража. Отвечать на подобные вопросы служащий Гильдии уже давно привык и не видел в этом ничего особенного.

    0

    6

    Анубис, выслушав мага, поблагодарил его и направился к кабинету выдачи заданий. Записываться на постоянную работу он не хотел, хотя в будущем, возможно, ему понадобится постоянный заработок, так что всё может быть. Размышления прервала дверь, неожиданно оказавшаяся перед носом. Страж постучался.

    0

    7

    - Войдите! Открыто. - раздался из кабинета немного недовольный женский голос. Кажется, служащая сочла стук в дверь излишним. А может просто была не в духе по каким-то причинам, не имеющим к Анубису никакого отношения.
    Как бы оно ни было, дверь действительно оказалась не заперта. А в кабинете Страж увидел только одну темноволосую девушку, сидящую за столом. Окружали её многочисленные бумаги, свитки и ещё какие-то стеклянные шары.
    - Да, что вы хотели? - поинтересовалась она, взглянув на Анубиса. Его внешность служащую похоже совсем не смутила.

    0

    8

    Анубис быстро, как по команде открыл дверь и вошёл в кабинет. Обстановка, надо сказать, его немного впечатлила -  все эти ворохи бумаг и магические штучки - сразу видно, что занятой человек! Ну или пытается выглядеть, как занятой.
    Темноволосая женщина, сидящая за столом со всем этим "добром" не сильно подходила под описание работяги. Хотя кто их знает, этих людей?
    - Да, что вы хотели? - поинтересовалась она, взглянув на Анубиса. Хорошо, что плащ скрывал тело Стража, а то мало ли.
    - Я. пришёл. в. поисках. работы. для. наёмника. У. вас. такая. имеется? - ответил абсолютно бесчувственным голосом Анубис. Впрочем, у него всегда был такой голос.

    0

    9

    - Имеется. - ответила девушка, слегка кивнув. - Задания какого рода вас интересуют? И что вы умеете, на чем специализируетесь.
    Рыться в бумагах служащая пока не торопилась. Видимо сперва хотела выслушать пожелания Анубиса, а потом уже начать подбирать задания, которые могли бы его заинтересовать.
    Всё-так маги в Гильдию приходили самые разные. Кто-то был целителем, кто-то воином, кто-то был мастером накладывать проклятья, а кто-то предпочитал заниматься исследованиями. Ну и глупо было бы это не учитывать.

    0

    10

    - Какого. рода? - Анубис задумался. Внешне было похоже, что Страж завис. Ни одного движения, ни звука. Из стопора он вышел через минуту.
    - Лучше. будет. работа. для. воина. - сказал Анубис.

    0

    11

    Девушка предложила Анубису три задания на выбор:
    1) Двое молодых сотрудников Гильдии отправились за какими-то ингредиентами в Темный лес и не вернулись. Требовалось разобраться, что с ними произошло, и помочь им, если потребуется.
    2) Требовалось доставить важную посылку в Подводный Город Наг. Проблема заключалась в том, что некая банда разбойников могла попытаться перехватить эту посылку по дороге и завладеть содержимым.
    3) Нужно было найти и задержать некого мага отступника, который сбежал из Гильдии вместе с ценными свитками.
    Пока служащая объяснила Стражу лишь общую суть заданий. если бы он выбрал какое-то, она бы сообщила больше подробностей и ответила на вопросы.

    0

    12

    - Что-ж. расскажите. о магах. отправившихся. в. тёмный. лес. - сказал Анубис и тут-же добавил - как. давно. они. пропали. и. где. находится. этот. "Тёмный лес". Понимаете. я. недавно. в. мире. Магии. так. что. ещё. плохо. ориентируюсь.  - Если бы Страж мог улыбаться, он, наверное, так бы и сделал.

    0

    13

    Девушка показала Анубису карту, на которой было видно, что находится Темный лес сравнительно недалеко от Города Магов. Показала она и ту его часть, в которой пропали маги. Произошло это возле Омута мрака. Так что, с этим проблем не должно было возникнуть.
    Ну а пропавшие маги, как выяснилось, недавно поступили на службу в Гильдию, после того, как закончили Университет.  Отправились они в лес за ингредиентами для зелья, и не возвращались уже слишком долго. Связь с ними тоже пропала. Так как зелье требовалось достаточно срочно, маги вряд ли бы просто так позабыли о нём и отправились гулять.
    Служащая могла предположить, что маги попали в беду. Возможно, на них напали теневики, неквиты или какое-нибудь чудовище. Темный лес был местом опасным.

    0

    14

    Что-ж. - Анубис занёс всю карту в блок памяти, дабы затем не потеряться, - Если. больше. никакой. информации. или. условий. то я. пожалуй. пойду. Выполню. это. задание.
    Страж попрощался с женщиной и вышел из кабинета. Быстрым шагом он пересёк холл Гильдии и не сбавляя темпа отправился к "Тёмному лесу"
    ==> Омут Мрака.

    0

    15

    -------------таверна Ворон
    Семен вышел из таверны Ворон.Он искал интересного человека или кампанию что бы поговорить  о  недавных  новостях
    или о чем то другом.Он шел вдоль улицы но не видел некого с кем можно было интересно поговорить. Он видел только
    людей которые смотрели на него с подозрнием и врятле хотели поговорить.Он пошел дальше.

    0

    16

    (ОФФ: привет, я твой новый ГМ))

    Вскоре впереди показалось большое каменное здание. Внешне оно не отличалось от рядом стоящих домов ни формой, ни чем либо ещё. Разве что размером превосходило оных в несколько раз, да и находилось посреди большой площади. По обрывкам разговоров людей, находящихся неподалёку от Семёна, можно было понять, что это Гильдия Магов. В принципе, можно было пойти туда, ведь там обычно было много народа.
    Хотя неподалёку от здания, в тёмном закоулке, стояла группа людей неоднозначного вида  - четыре человека, одетые в тёмные кожаные плащи с капюшонами, о чём-то оживлённо беседовали, искоса поглядывая на Семёна. Могло создаться впечатление, что они обсуждают именно его.
    Так что выбор оставался за Семёном - пойти в Гильдию, поговорить с тёмными личностями, или вообще уйти обратно в таверну.

    0

    17

    (ОФФ Здрасте))
    Семен не пошел в гильдию так как был разбойником однажды уничтожив гильдию в маленьком городе.Он боялся что маги выжившие после наподения Семена могли пойти в эту гильдию.Он решил попробывать присоедениться к разговору кампании,в котором(Как показалось Семену)он не будет лишним.
    (Офф тупанул хотел написать прошлый пост на гл улицу но случайно сюда написало,но уже предеться тут))

    Отредактировано Семён (2013-08-13 17:04:15)

    0

    18

    Казалось, оказанное Семёном внимание ничуть не повлияло на настрой компании. Они всё так же оживлённо болтали, будто не замечая предмет своих недавних наблюдений. И только тогда, когда маг приблизился к ним вплотную, они замолчали. С такого расстояния вполне можно было рассмотреть лица людей, если-бы не капюшоны и дома, в тени которых расположилась компания.
    Семён мог почувствовать четыре внимательных взгляда, вперившихся в его лицо. Неожиданно один из странной компании выдвинулся вперёд.
    Здравствуй, - поздоровался неизвестный, - Ты - Семён?

    0

    19

    -Ну да,ответил Семен-Откуда ты знаешь моё имя?-Я заметил вы о чем то говорили обо мне,могу ли я узнать о чем вы говорите?
    (офф 4 строчки как то не могу придумать))

    Отредактировано Семён (2013-08-13 19:01:33)

    0

    20

    - Да, мы говорили о тебе, - подтвердил неизвестный, - М... Я навёл о тебе некоторые справки и решил, что ты подходящая кандидатура для выполнения одного задания. Вообщем, я решил предложить тебе работу. Высокооплачиваемую,  - в подтверждение своих слов он показал увесистый мешочек. В нём что-то позвякивало. Откуда появился мешочек осталось непонятным - кажется, что из воздуха, - Согласен?

    0

    21

    -Конечно согласен,что за работа?-И Как мне знать что ты не кинешь меня,я віполню всю работу а деньги ты cебе оставишь?(Семену оставалось заплатить некроманту совсем немного,он думал что разплатить с некромантом и ещо останиться даже поєтому сразу согласился.)

    0

    22

    (ОФФ: если не трудно, ты не мог бы выделять свою речь жирным шрифтом? Так удобнее)

    - Согласен значит? Тогда иди за мной, - сказав так, незнакомец повернулся к Семёну спиной и пошёл куда-то вглубь лабиринта улочек, называемого городом. Обстановка вокруг становилась всё более мрачной, а здания, даже на вид, были старее. Это настораживало.
    Через некоторое время группа вышла на относительно широкую часть дороги (4-5 метров). Впереди оказался тупик. Зачем Семёна сюда привели оставалось загадкой недолго.
    - Итак, ты здесь, - сказал незнакомец, встав перед Семёном. В воздухе ощутимо запахло угрозой, - Вот уж не думал, что такой маг, как ты попадётся в столь простую ловушку, - друзья незнакомца тем временем окружили Семёна - двое сзади и один сбоку.
    - Интересно, - продолжал тем временем человек, - ты правда думал, что уничтожение целой гильдии магов, пускай даже маленькой и почти неизвестной, останется незамеченным? Что-ж, раз так, то ты ошибся. Возмездие настало.
    Незнакомец щёлкнул пальцами и его друзья, стоящие за спиной Семёна, вытащили из-под плащей небольшие мечи. Сам же незнакомец отошёл на шаг назад и... исчез. Скорее всего телепортировался. Тот, что стоял сбоку от Семёна, повторил его движение с тем-же результатом. А вот их друзья, оставшиеся здесь, решили использовать своё оружие - ударили сверху вниз, надеясь убить противника одним ударом.

    0

    23

    (офф просто с телефона пишу))
    Семен попытался отскочить вперед что бы уклониться от атаки противников,потом попытался сократить растояние до противников и попробывал ударить катаной так что бы задеть 2 противников сразу(-20% урона)

    0

    24

    (ОФФ: цифры можешь не писать - отыгрываем всё словесно, без расчётов)

    Рефлексы очень помогли Семёну - вражеские мечи пролетели в нескольких миллиметрах от спины мага. Противники растерялись на миг, но быстро пришли в себя и смогли защититься от контратаки  Семёна - первый резким кувырком ушёл с траектории удара, второй-же ловко блокировал удар, подставив меч. Поняв, что жертва так просто не дастся, убийцы изменили тактику. Первый (тот, что увернулся) резким движением бросил в Семёна метательный нож. Второй же кинулся в атаку, в движении нанося удар сбоку.

    0

    25

    Cемен попытался отойти в сторону от ножа и заблокоировать атаку второго и нанести удар по голове 2 противника(который пытался ударить сбоку)

    0

    26

    Семён смог увернуться от метательного ножа, но не успел заблокировать удар второго противника - меч рассёк рукав плаща и оставил неглубокий порез на руке. Атака же Семёна увенчалась... ну, почти успехом. Капюшон слетел с головы противника, открыв миру обезображенное ударом энергетического меча лицо немолодого человека. Воин закричал, схватился одной рукой за раненное лицо, а второй (в которой он держал меч) принялся размахивать, надеясь ударить любого, кто подойдёт ближе чем на метр. Второй убийца продолжил метание ножей - теперь в полёт отправилось сразу два ножа.

    0

    27

    Семен сново попытался уклониться от ножей отпрыгнув в сторону а сконцентрировался на создание шара энергии смерти в своей руки и запустил его в противника(заклинание Шар Смерти)

    0

    28

    Семён смог уклониться только от одного  ножа - второй же воткнулся ему в плечо. Заклинание же Семёна сработало на ура - шар смерти попал в грудь врага и заставил того предпринять меры защиты. Теперь от последующих атак Семёна его защищал магический щит. Убийца на этом не остановился и решил и дальше использовать магию.  В Семёна полетела фиолетовая молния, грозящая попасть прямо в лицо.
    Второй же убийца смог совладать с болью и, глядя наполненным ненавистью глазом (второй оказался залит кровью) на Семёна, поплёлся в атаку. Он постарался достать своего врага выпадом меча в бок.

    0

    29

    Cемен попытался заблокировать атаку мечем атаку противника и нанести контрудар по ногам противника что бы сбить его с ног что бы попробывать сбежать с битвы т.к. он понимал что ему её не выиграть.

    0

    30

    Молния попала Семёну в живот, вызвав ужасную боль. Но, даже не смотря на это, ему удалось заблокировать атаку второго убийцы и ударить его по ногам. Более того - энергетический меч смог разрезать кость и вообще отрубить ногу повыше голени. Убийца закричал от боли и свалился на землю - на одной ноге много не постоишь... Но оставался ещё второй противник. Он выстрелил лечебным снарядом в своего друга, а затем в ярости начал метать фиолетовые молнии, особо не целясь. Вряд-ли будет лучший момент для побега.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Гильдия Магов Города Магов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно