СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Гильдия Магов Города Магов


    Гильдия Магов Города Магов

    Сообщений 61 страница 90 из 154

    61

    - Я беру задание с пропавшими студентами -
    - Ну и замечательно. Тогда держите карту с отметкой где приблизительно студенты должны быть и пять серебра на дорожные расходы. Но прежде чем вам все это вручить мне нужен ваш паспорт и отпечаток вашей маны. - Служащий гильдии протянул Намоласу листок размером приблизительно с ладонь, и стал ждать когда маг огня вернет его. Видимо предполагая что Намолас знает что дальше с этим делать.

    0

    62

    (Импровизировать меня заставляешь? Что еще блин за листок, какой отпечаток маны? АААА!  8-) )

    Namolas  прочитал немногие буквы на листочке, написал что-то свое, а затем  скатал огненный шарик (размером с небольшое яблоко), и бросил в листик. Лист, естесственно, был не рвущимся и огнеупорным, поэтому не сгорел. Лишь только впитал в себя часть огненного шара, запоминая его структуру, и, соответственно, ману владельца. Это было что-то вроде печати-подписи, скрепляющей договор.
    - Ну, что же, теперь давайте договоримся об оплате. - Namolas вгляделся в карту, пытаясь высмотреть место, куда ему сейчас надо идти...

    0

    63

    (Офф: Молодец догадался, и все правильно сделал! Но если что всегда можно спросить!)

    Служащий забрал листок и с довольным выражением лица спрятал его в одну из папок лежащих на столе.
    Судя по пометкам на карте студенты должны были находиться где-то на границе Ассавийских земель, где начинается пустыня. Но подробное местоположение определить не получилось из-за слишком большого масштаба.
    - Ну, что же, теперь давайте договоримся об оплате. -
    - Всенепременно. Как только покажете ваш паспорт, или пройдете сканирование. Не поймите неправильно но просто будет очень печально если вы окажетесь не совсем тем за кого себя выдаете.
    Служащий расплылся в вежливой улыбке ожидая когда Намолас выполнит его вторую просьбу.

    0

    64

    (Я достаю из широких штанин
    дубликатом бесценного груза.
    Читайте, завидуйте, я — гражданин
    Советского Союза.)

    Namolas вынул паспорт, и показал служащему. Паспортом являлась  коричневая книжечка размером тоже с ладонь.
    На развороте с одной стороны была фотография, а с другой написано:
    1)ФИО: Огненный Namolas Фениксович
    2)Пол: Мужской
    3)Раса: Человек
    4)Род: Из рода Огненных мистиков.
    5)Место проживания: Без определенного места жительства, Путешественник.
    6)Род занятий: Маг-наемник.
    7)Судимости и наличие преступного прошлого: Преступное прошлое отсутствует, судим за мелкие незначительные поступки.
    8)Магическая ступень: Является магом-учеником 5 уровня.
    9)Дисциплины: Огонь, солнце, лед.
    10)Наличие первородности: отсутствует.
    11)Привязанность к Гильдии Магов: Не является работником или подопечным не одной из Гильдии магов.
    12)Наличие Осколков (и других древних артефактов): Отсутствует.

    Отредактировано Namolas (2013-10-05 11:49:23)

    0

    65

    (Офф :D Хорошо подметил! С информацией слегка переборщил но это мелочи. Ну в общем поехали дальше!)

    Прочитав написанное в книжице служащий удовлетворенно кивнул и продолжил вводит мага в курс дела.
    - Значит так в группе присутствовало 4-ро студентов и преподаватель. Здесь все что вам нужно знать о них. - гильдейский маг протянул Намоласу одну из папок со своего стола.
    - Что до оплаты, эта миссия ничего опасного не предвещает потому и награда установлена не большая - 100 серебряных монет плюс компенсация дорожных расходов в размере 5 сребреников. Награду получите после здачи отчета по выполненной работе.
    Еще вопросы есть?

    0

    66

    Namolas переварил все услышанное, и произнес:
    -Да, есть один вопрос. А именно: если вдруг окажется, что задание сложнее, чем кажется. Допустим они раскопали какую-то пирамиду в пустыне, и их похитили древние духи зла, а мне придется лезть в самые глубины древней усыпальницы, попутно убивая разных мумий и  восставших песчанников, что бы вытащить их. Ну, или что нибудь подобное- то оплата за задание возрастет?

    0

    67

    - Да если окажется что задание сложней чем кажется на первый взгляд, то вы вполне можете по возвращении потребовать надбавки. Ну и если все действительно окажется настолько плохо то можете оставить себе трофеи кои несомненно будут.
    Хотя я если честно сомневаюсь что возникнут проблемы, вместе с группой как ни как находиться опытный преподаватель который вполне мог бы в подобной ситуации что-то придумать, да и студенты тоже что-то да могут.
    Просто видать что-то нашли ну и увлеклись изучением находки.

    0

    68

    -Ну, вот и хорошо. Больше вопросов нет. Если с формальностями закончили- могу я уже приступать? Людей же все-таки искать нужно.- Namolas действительно взял именно это задание еще по тому, что беспокоился за пропавших людей. Кто знает, что с ними случилось...

    0

    69

    - Да, не смею больше задерживать - Произнес Служащий отсчитывая пять монет полагающихся Намоласу.
    - И постарайтесь тоже не пропадать, было бы обидно искать еще и кого-то для ваших поисков. Гильдия ка бы теперь в ответе за вашу судьбу до выполнения задания.
    В папке полученной Намоласом было пять листков на каждом из которых было написано имя искомого и изображение его внешнего вида. Изучив карту Намолас смог определить приблизительное местонахождение нужного лагеря.
    Хотя прежде чем соваться туда где была поставлена отметка на карте возможно следовало узнать у кого-то более подробно о том куда направились практиканты.

    (Офф: Конечная точка назначения Дюны, дорогу выбирай сам!)

    0

    70

    (Урааа, свобода действий! Так, сперва заскочу в воронку миров, подом в "кровавую реку")))  Ну, ладно. У кого б спросить куда они пошли...)

    Namolas, сказав:"Благодарю, пожелайте мне удачи!" вышел из кабинета.
    - Ну, что там с заданием?- спросил Гелиос, ждавший хозяина у входа в кабинет.
    - Да, вот, поручили найти пропавших людей. Он где-то в ассавийских пустынях, в Дюнах.
    - О, теперь направляемся на юг! Да, нам предстоит долгое и увлекательное путешествие.- Пантера улыбнулась. Ей нравилось, что ее новые спутники не сидят на одном месте.
    - Ага, везет тебе. Познакомишься с Ассавийской культурой. (Namolas)
    - Ага, правда там так жарко.... (Гелиос)
    - Ну ничего сейчас же осень, наверное жара давно спала! (Namolas)
    - Ну, что же тогда мы стоим? В путь, друзья! (Шанкара)

    =======> Город Магов » Защитная стена и ворота

    0

    71

    ---------------Холм знахарей---
    Семен шел с двумя трупами на плечах,но,на его БОЛЛьшое удивление,как показалось Семену,некто не обратил внимание,на идущего живого мертвеца,с двумя не живыми.
    Семен ногой открыл дверь Гильдии,так как его руки были заняты.Уже темнело,и в гильдии народу было мало.Парочку магов сидели на стульях,и что то ждали.Похоже это была очередь в кабинет приема заданий.Семен не обратил внимания на очерель,и вошел туда,открыв дверь все также,ногой.
    -Здрасте,Это опять я.Семен положил 2 трупа на пол,а сам сел на стул.
    -У меня было задание,поймать опасного приступника Воган Мирза.На поимку мне были ввыданы двое помощников.Воган находился на Холме Знахарей,как вы мне и сказали.Он оказал сопротивление,и нам прешлось вступить в бой.Мои напарники были убиты,но мне удалось подстерлить Вогана шаром смерти,после чего тот попытался сбижать,но не смог.Его тело утануло в озере..Эх,мне очень жаль этих двоихСемен говорить как можно правдивее,и сделал грустное лицо.
    -А теперь давайте поговорим насчет награды?Мне удалось выяснить,что Воган причястен к двум убийствам в Горде Магов,и к 1 В  Сезердене.Я смог убить опасного преступника,и думаю,что мне положана награда.

    0

    72

    -----> Холм Знахарей.

    Воган шел широкой походкой, его не мучили мысли по поводу Семена, хотя один вопрос все таки тоился в уголках его квадратного мозга "Ну и зачем ему такой как. Не, я конечно понимаю что профессионалы нужны всем, но этот похоже справки наводил, узнавал где я был, на что способен и что я из себя представляю. Вообще, кто он такой? Почему я делаю так как просит меня парень который давненько на солнышке не валялся. Ладно, думаю он отличный малый, в конце концов бледность лица была у одного из моих братьев врожденно". Вогана удивило довольно здоровое здание по местным меркам. Он понятия не имел что в нем могло находиться, но опять же язык его привел сюда. Немного нервничая по поводу того, как на него смотрели люди и некоторые стражники, он широкой нагой вошел в главный холл Гильдии. "Хотя, действительно. Зачем я кому то нужен?" Эта мысль не вылетала у Вогана из головы и с каждым мгновением становилось все назойливее, пока не он не перебрал все события которые произошли с ним за прошедшую неделю. "Все это время, я просто убивал. Я бы не сказал что я убивал опасных преступников... МИНУТКУ" Вогана внезапно ошарашила мощная по своей логике мысль "Я ПРОСЛАВИЛСЯ КАК МАНЬЯК УБИЙЦА".
    Гильдия магов была большим зданием с таким же большим холлом. В этом холле, постоянно было много народу, и будничная суета заставляла врасплох в этом месте многих людей. Сейчас в холле было достаточно людно, люди ходили по коридорам, поднимались и спускались по главной лестнице, все это напоминало суету муравьев. Во всей этой суете, по середине холла, прямо под люстрой стоял неподвижно один муравей. Его одолевало какое то странное сомнение и какая то странная тревога. Он стоял, нервно оглядываясь по сторонам. Его глаза осматривали мирно стоящих стражей, которым вообще не было до него дело. Этот муравей Воган. "Что мне делать, довериться ему или нет? Что если он просто привел меня сюда, так сказать живим, так сказать что бы получить денег больше?" Воган отошел куда то за угол, после чего осмотрел культю своего мизинца. Ему было не приятно понимать что, что бы сбить приступ психоза, ему пришлось откусить палец. Он щупал ее, осматривал по разному что бы немного отвлечься от тревожных мыслей после чего подумал "А что если, ему действительно просто деньги нужны. Ну, это типа как план. Типа, не убивая меня получить деньги за мою голову. Хотелось бы мне в это верить, просто зачем он тогда брал тех несчастных? Ради забавы? Он ведь даже не обшманал их, ради какой то наживы. Ну если так думать то и я не обшманал." Дернув плечами, подумал Воган. Отвлечься на палец у него получилось отлично, у него в принципе не было больше тревожных мыслей, все это Воган объяснял тем, что если бы кто то что то подозревал, то они бы давно его бы взяли.
    Внезапно Вогана одолело странное чувство тревоги, он почуял себя преступником, когда всего лишь на всего хотел закрепить за собой звание наемника. Вогана интересовало "Неужели, все наемники считаются преступниками? Я думал, что это всего лишь на всего люди которые работают сами на себя." После чего продолжил осматривать свежую, запекшуюся культю, которая теперь даже не щипала. "Что же, подожду что он скажет. У меня вообще нету идеи что делать дальше"

    0

    73

    Какое-то время Вогану удалось простоять не обращая на себя внимания но бесконечно так продолжаться не могло. И к Вогану подошел молоденький парнишка лет 15-16. Одет он был в простую синюю мантию без каких либо отличительных знаков или украшений.
    - Здравствуйте могу я чем-то помочь вам. Может вас куда-то проводить или что-то подсказать?
    Похоже паренек не узнал северянина, да и судя по состоянию его одежды, юноша либо недавно ее получил, либо носа не не высовывал за пределы здания гильдии, и как следствие вряд ли знал что-то о разыскиваемых персонах.

    0

    74

    (Вот только не знаю, как дальше будем? Семен и Воган же будут вместе ходить. Не будем же мы все время вдвоем ГМить. Если Lotar, уступишь- я поведу пока обоих.)

    Когда Семен зашел в кабинет за стлом сидела все та же девушка.
    -О, Святые силы, Какой кошмар! Я же очень хорошо знала этих людей, они были моими подчиненными, и почти друзьями. - а затем перевела взгляд на Семена- Вы немного погодите, я схожу за зельем воскрешения, надеюсь оно еще осталось. А когда вернусь, и приведу их в порядок- поговорим о награде. А вы посидите, отдохните пока. Все таки серийного убийцу остановили...
    Девушка вышла из кабинета, а через мгновение в него зашли двое, и утащили тела своих "коллег". А еще через 20 минут в кабинет вернулась девушка, и сказала: Слава Всевышней Магии, все в порядке. Они живы, но без сознания, и скоро придут в норму... Правда, скорее всего, у них жуткий шок. Все бормочут про какого-то "предателя", Денери так вообще матерится на какого-то "проклятого зомби-убийцу". Ну, неважно. За выполнение столь опасного задания вам полагается награда, вы можете выбрать ее самостоятельно.- Девушка вновь вышла, и через минуту вернулась, неся в руках (довольно тяжелый) сундук. Затем вынула из сундука три вещи, и положила на стол перед Семеном:
    1) Меч-кладенец. Наносит 30% урона, и имеет возможность  дополнительно сжечь противнику 10% маны при ударе.
    2) Браслет "Темного покрова". Позволяет владельцу, и еще нескольким людям стать невидимым на неопределенный срок.  Каждый ход сжигает по 5% маны владельца.
    3) Сапоги левитации. Позволяют своему владельцу подниматься на высоту до ста метров, и ходить по воздуху, а так же высоко прыгать. Маны не требуют. (Однако за них нужно доплатить 1 золотую)

    -Или же вы можете взять денежное вознаграждение в размере 2 золотых. Что выбираете?

    -

    0

    75

    ''черт,думаю надо забрать награду и сматываться,пока те 2 не очнулись''.
    -Я возьму сапожки,а то свои уже относил..Ну ладно до скорого!!Семен кинул 1 золотую девушке,забрал сапоги и вспешке вышел из кабинета.
    За то время пока Семен был в кабинете людей в здание набежало много.Из толпы гуманоидов Семен смог разглидеться Вогана и ещо паренька лет 15.Семен подбежал к Вогану.
    -Хэй дружок,мне тут призент дали,но потом об этомСемен подтолкнул Вогана в сторону выхода и шепнул ему на ухо,что бы мальчик,стоявший рядом не услышал.
    -Убирайся от сюда,они начали вспоминать,мне нужно сделать одно дело и потом встретимся На Рынке Города Магов.Семен указал Вогану на дверь,а сам пошел обратно к кабинету.
    Семен без стука вошел в кабинет и сново сел на стул.
    -Простите,но мне хотелось бы спросить,что вам известно об Небесном Артефакте и Осколе Порядка.Семен сделал ''деловое вырожение лица''
    -Есле информация секретная,то я думаю,что смогу как то убедить вас рассказать мне.Семен достал мешочек с деньгами,который всегда носил но поясе.

    0

    76

    (Офф: о-о-о-о-о это так мило. Оказывается я хорошо пишу и кому то даже интересно...наверное...  :crazyfun:  Этой заслугой я обязан всем своим бывшим ГМмам и нынешнему ГМу Lotar'у.)
    Воган приподнял левую бровь, показывая всю озадаченность данной ситуации, после чего наклонился и посмотрел на мальчика со взглядом который спрашивал "Это вы мне любезный?". После чего хотел уже было что то сказать, но тут к нему прибежал все тот парень с бледным лицом и со странным мечом.
    -Хэй дружок,мне тут призент дали,но потом об этом
    Не успел Воган вообще что нибудь подумать, как его мигом стали выпихивать из здания со словами
    -Убирайся от сюда,они начали вспоминать,мне нужно сделать одно дело и потом встретимся На Рынке Города Магов-
    "Че?! Куда?!" Воган не мог понять сути из-за спешки, но ему хватило понять всего три первых слова что бы начать действовать. Паника стала нарастать в Вогане после чего он стал дико бегать глазами в поисках выхода. "БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ" Быстро метясь из стороны в сторону думал Воган "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! КУДА ИДТИ?!" Воган вообще не ориентировался в незнакомом здании, а делать как в пункте приема крови он не хотел. "Так, спокойно" Вытирая руками лицо думал он "Так, я был в середине, а потом пошел на.... БЛИН КУДА Я ПОШЕЛ, КАК Я ТУТ ОКАЗАЛСЯ". Паника Вогана была объяснима, если верить Семену то Воган был в глазах общественности опасным маньяком убийцей, и этот маньяк убивец сейчас находился в здании лишь квалификацией персонала отличающейся от поста стражи. " Спокойствие, Только Спокойствие. БЫСТРО, ВДОХ ВЫДОХ" Начал он судорожно дышать и ртом и носом что со стороны выглядело довольно забавно. Он посмотрел на пацана, после чего обратился к нему.
    -Эмм, как бы так сказать...- В голове кружилось много мыслей, в частности он думал о том что пацан мог за просто каким нибудь колдунством ударить его что бы потом сдать, но выбора у Вогана не было - Я чисто случайно сюда зашел, вижу здоровое здание, дай думаю зайду. Не покажешь выход?
    Воган не стал ожидать ответа мальчика и сам увидел довольно широкие и двери которые явно выходили на улицу."Эврика, сейчас будем жить". Воган стремительным шагом направился к выходу, когда чисто случайно заметил совсем случайную пару людей на балконе этажом выше, сказать что Воган перепугался, ничего не сказать. Его с виду быстрый шаг превратился в откровенный бег. "О чем думал этот парень когда меня сюда вел?!".
    Оказавшись на улице и спрятавшись за одним из деревьев он стал успокаиваться. Воган представлял себе разные участи в лапах страшных магов, от простой тюрьмы до элементарной казни. Оба этих варианта его не устраивали. Он осмотрел выход из здания, и поняв что опасности как бы и не было, дико засмеялся. После чего подумал "Блин, я конечно мало что нашел у Кисима в одежде. Но если оглядывать этот кругляк то жизнь становиться ярче. А эти склянки, не знаю, на них и не написано что они из себя представляют, может это то самое успокоительное?" После чего бодрым шагом направился в сторону рынка.

    -------> Рынок Города Магов

    Отредактировано Воган Мирза (2013-10-07 21:14:37)

    0

    77

    Молодая магесса забрала со стола 1золотой, отдала Семену сапоги, и, попрощавшись закрыла дверь, когда он вышел. Видно этот юноша ей очень понравился, обычно она всегда говорит всем самим закрывать за собой двери.

    Затем, когда Семен вернулся, она (уже наверное сотый раз, как Семен мог наблюдать) сидела за столом и перебирала бумаги.
    -Ох, это снова вы? По какому вопросу?
    -Простите,но мне хотелось бы спросить,что вам известно об Небесном Артефакте и Осколе Порядка - эта фраза заставила ее задуматься.
    -Есле информация секретная,то я думаю,что смогу как то убедить вас рассказать мне.
    -Нет-нет. Не беспокойтесь. Вы выполнили задание,  которое не давалось не одному, даже опытному, магу, и убили опасного преступника. К тому же вы в белом списке гильдии магов. Спрашивайте, что угодно, вам тут доверяют. -Затем она украдкой подмигнула Семену, явно намекая на что-то, и продолжила- Однако к сожалению в данный момент ничего не известно об этом артефакте. Известно только то, что это- один из 16 небесных Осколков... Ну да и все. О его местонахождении ничего не сказано.

    +1

    78

    Ну да и все. О его местонахождении ничего не сказано.Cемен немного растроился,но потом вспомнил что его ждет Вогон,и выбижав,сново не закрыв за собой дверь.
    -Алливидерчи!!Крикнул Семен на прощяние и помохал рукой женщине,которая в скоро времени поймет,что Семен не такой уж и молодец.Семен выбижал из здания и осмотрелся кругом.Вогана он не увидел,значич Воган уже на рынке.Семен с такой же скоростью,что и когда он выбигал из Гильдии побежал ны рынок.
    ------------------Рынок Города Магов

    0

    79

    =======> Город Магов » Таверна "Ворон"

    Ярило зашел в Гильдию, и поднялся на второй этаж, туда, где находился кабинет заданий... Вернее там было много кабинетов. Но по настоянию некроманта они вошли именно в тот, входом в который являлась черная дверь. Сребан постучался  худой костлявой рукой, и на возглас "Войдите", произнесенный хриплым голосм обе половинки одной души вошли в кабинет.
    Весь кабинет оказался сделанным из черного камня, посреди него сидел Человек в черной мантии, с виду очень похожий на Дасента, т. к. тоже был некромантом.
    -Будь в здравии, темный брат- поприветствовал его Сребан- Будет ли тебе угодно дать нам задание?
    А Ярило тем временем перечислил все, что говорил трактирщику в таверне: про сложность задания, большую награду, не меньшую опасность, и славу.

    0

    80

    (Офф:ПРосьба,не пиши слова не за своих нписий)
    Будет ли тебе угодно дать нам задание?Человек поднял голову,потом оглядет двух магов и полез рыться в шкафчике своего стола.Через минуты 2 он Достал большую папку бумаг и вручил её напарникам.
    -Вы не 1,кто такое просит,вот вам папка,поищите,у меня дела.Мужщина начал просматривать непонятные бумаги.
    Папка была достаточно большого размера,но уже довольно старая,и было видно что листы из неё вырывали часто.

    Папка

    Задания 1 уровня
    1)Передать письмо из Гильдии Магов Города Магов в Центральнуую Гильдию(Вознагрождение:20 серебра)
    2)Купить ны рынке продукта для ресторана(Деньги на покупки будут выданы,Награда 15 серебра)
    3)Поиск документов,потеряных где то В Таверне Ворон(Награда 30 серебра)

    Задание 2 уровня
    1)Передать посылку в лагерь,который находиться в Великом лесу(Награда 50 серебра)
    2)Найти девочку,приблезительно лет 10,рост 140 см,волосы зеленые,глаза карие.Пошла в туалет в ресторане Горгона и пропала(Награда 70 серебра)
                               Задание  3 уровня
    1)Поиск вора,укравшего из казны Гильдии Магов Города золото.Вор низкий Сэмэбист-Человек змея.Рост 180,блондин(Награда 100 за живого 80 за мертвого)
    2)Передать секретное письмо агенту в Ассавие,письмо совершего секретно(Награда 80 серебра)
                                                                 Задание 4 уровня
    1)Поиск мага мертвеца,предавшего гильдию магов Города Магов,и укрывающенего преступника Вогана Мирзу(офф не удержался)(Нагрда от 1 до 3 золота)
    2)Поимка банды скелетов и некроманта,ворующих вещи в Жиолм квартале в Сезедрдене(Награда от 1 до 3 золота)
    3)Найти меч,потеряный 1 из архимагов гильдии магов(меч очень ценен)(Награда от 1 до 3 золота)
                                                    Задание 5 уровня(Топ сикрет)
    Поиск 1 из осколвков небесног артефакта,осколка порядка(про него нечего не известно(Награда от 20 до 50 золота)

    0

    81

    ( Я не то, что любитель отыгрывать действия всех подряд. Просто слово "Войдите" думаю написать было можно. Кстати, правильно говорить не за НПС, а за своих персонажей, т. к.  игровые персонажи как раз не НПС. Но это я так умничаю.)

    Палладин окинул взглядом папку, а Некромант (Сребан, естесственно) произнес:
    -Значит так, задания 1-3 уровня сразу отбрасываем. Они какие-то глупые, и простые сильно.
    - Банда скелетов тоже предвещает естесствено битву, но  тоже не катит.
    -Ярило начал оценивать ситуацию оставшихся заданий.
    -Остается либо Меч, Либо Преступник, либо Осколок. Конечно, Осколок невероятной силы, но думаю, что если про него ничего не известно- искать его нет смысла. (Понимаешь, суть в том, что до 7 уровня нельзя давать квесты на Осколки.)
    -Значит, либо Преступник, либо меч?
    -Получается так.

    (Я бы с довольствием взял бы задание про Семена и Вогана, но не знаю, если я с ними встречусь- кто ГМить будет? Не я не ты не можем... Разве что Лотар...  Ладно, была не была. Там же написано "поиск". Найду вас, отпишу 2 поста, и типо нашел. Драться не обязательно же?)
    - Мы потом возьмем задание с Мечом, вы его для нас приберегите. А пока займемся посиком предателя и Вогана Мирзы. - Вынес вердикт Паладин.

    +1

    82

    (Есле что погэмит Лотар,есле будет драка,главное не убить тебя)
    Мы потом возьмем задание с Мечом, вы его для нас приберегите. А пока займемся посиком предателя и Вогана МирзыМужщина  отвлекся от бумаг и посмотрел на напарников.
    -Значит решили найти преступников?Смело.Мужщина полез в свой стол и достал от туда ещо 1 папочку.
    -Вот подробное досье на обоих.Почитайте его за дверью,у меня очень много дел
                       

    Досье

    Воган Мирза
    В прошлом мирный лесоруб,сечас же серийный убийца.Средний рост,темные волосы,голубые глаза.Это все что известно о внешности Вогана.Он был обвенен в 3 убийствах и 1 попытке убийства.
    1)"В Пункте приема донорской крови прямо посреди приема преступник убил заборщика крови - доктора Хольгера.
    2) В Городе магов прямо посреди бела дня было совершено хладнокровное убийство. Неизвестный прокравшись в один из частных кабинетов таверны под названием «Ворон» хладнокровно расправился с посетителями взявшими в аренду данное помещение. "

    Вот все что было известно о Вогане.
                      Семён
    Маг,в прошлом человек,который хотел отомстить за своих родителей,сейчас же,зомби-убийца.
    Ему было выдано задание по делу о Грибном Холме.Он справился отлчно и был Вознагражден.2 его задание было найти преступника Вогана Мирза(Семен сам попросил это задание)Ему в помощь были приставлены 1 из лучших агентов Гильдии.На холме Знахарей Семен Предал наших Агентов,и убил их.Сам же пришел в гильдиию,и сообщил что их убил Воган(похоже он был с самого начала с ним в договоре)Когда агентов оживили,они разказали,что и как произошло.
    Есле доставить двух преступников живих,и за хорошое время,награда будет состовлять 4 золтых
    есле мертвых,за хорошое время то 3 золотых
    есле живих,но долго 2 золтых
    и есле мертвыми то долго то 1 золотая
    Преступники находяться на Рынке Города Магов.Как только заметити их, вступайте в бой,а то они оба обладают способностью невидемости.

    +1

    83

    (Да, это будет прискорбно 8-) )

    Оба рыцаря (и черный и белый) выслушали речь некроманта-квестора, после чего паладин изрек:
    -Хорошо, мы беремся за это задание. -Затем он поставил подпись (а точнее всего лишь крестик) там где нужно расписаться,  и они оба вышли на улицу в торговый квартал магов.

    =======> Город Магов » Рынок Города Магов

    0

    84

    Спустя несколько часов падения, Потусторонний, лишённый энергии и обращённый в сферу, изначальную свою форму, наконец-то оказался на земле, если быть точнее - перед достаточно большим зданием, которое было пропитано магической энергией. Потусторонний, даже будучи почти мёртвым, почувствовал это, но не смог даже начать процесс поглощения энергии. Он попытался сменить форму, но ничего не вышло. Он решил ждать, пока кто-нибудь не обратит внимание на небольшую сферу, и не занесёт его в здание.
    Боги. Они слишком сильные. Этот мир мне не поглотить, пока я не стану сильнее чем они. После этого можно будет начать процесс поглощения.

    0

    85

    Из здания вышел молодой маг. Это был парень лет 20-ти, одетый в мантию мага с символом Гильдии Магов Города Магов. Было странно, что такой юный маг служит в Гильдии. Наверное, он был очень сильным или с большим потенциалом. Кроме него на улице никого не было, поэтому он оказался единственным, кто увидел упавшую сферу. Юный маг подошел к и взял её в руки.
    -Хм, что это такое? - заинтересовался он и осмотрел сферу со всех сторон. Ничего интересного на поверхности не обнаружив, юноша решил магически просканировать неизвестный артефакт.
    -Странно... Ничего не понимаю... Надо показать более опытным магам.
    Молодой маг понес сферу ко входу в Гильдию, но тут он остановился. Лицо его исказилось как в припадке. Через несколько секунд лицо успокоилось, а юноша преобразился: плечи расправились, выражение лица стало надменным, а глаза засияли белым светом. Скандвер мог почувствовать необычную энергию, огромное количество силы, которое поглотить по какой-то причине не мог.
    -Тебе не победить нас. - сказал юноша совсем другим голосом - Твой путь окончится у нас в мире. Тебе не поглотить его. Ты погибнешь.
    Сказав это, юноша вновь вернулся в свое исходное состояние. И он похоже не помнил того, что произошло с ним секунду назад.
    -Что это? Может какой-нибудь артефакт?
    Маг вновь удивленно взглянул на сферу, которую держал в руках.
    -Попробуем...
    Маг пустил небольшое количество маны в сферу, надеясь, что это артефакт, и сейчас он откроет свои возможности. Скандвер мог легко поглотить эту энергию.

    0

    86

    Я поглотил сотни миров, боги которых были много сильнее и могущественнее.
    Тут Потусторонний почувствовал свободную энергию вблизи, и поглотил её. Она была необычной, и даже столь небольшого количества было достаточно, чтобы принять форму человека, что Потусторонний и сделал. Сфера исчезла из рук мага, и вместо неё рядом появился силуэт человека.
    - Каково твоё имя, маг? -

    0

    87

    -Ге-ге-ге-орг... - заикаясь сказал юный маг. Он, похоже, не рассчитывал на такой исход событий. Да и вид Скандвера его немного пугал.
    -Георг мое имя! - повторил он, немного осмелев - А вы кто такой? И почему вы были в форме сферы?
    Скандвер мог почувствовать, как юноша достаточно неумело, но старательно сканирует его. На лице отразилось недоумение.
    -Кто вы? - спросил он снова, когда после сканирования не смог определить даже расу стоящего перед ним разумного.

    0

    88

    =======> Ассавийские земли » Дюны
    Едва появившийся во вспышке света Namolas с двумя животными у входа в Гильдию Магов, он тут же, хваля себя за то, что поставил метку сдесь, а не дальше, принялся бежать по ступенькам,как ошпаренный котенок. Сейчас от его скорости зависели жизни молодых людей. Едва он поднялся к нужной двери- тут же распахнул ее, даже не постучав: некогда думать о приличии.
    К его радости, в кабинете сидел тот самый дежурный маг, что когда-то и дал ему это задание. Пиромант подбежал к нему, хоть расстояние и было менее трех метров, и выговорил скороговоркой.
    - Помните, вы давали мне задание с археологами? Так вот, я нашел их! Они сейчас под каким-то сонным заклинанием лежат в пустыне, и вот-вот погибнут в песчанной буре! Быстрее, отправьте туда кого-нибудь. Я там над ними оставил полуметровый в диаметре  шар света- вы легко найдете это место.- после такой длинной фразы, сказанной на одном дыхаии, пиромант закашлялся.

    0

    89

    Мощные энергетические потоки, чистая аура. Он может пригодиться. Потусторонний понял, что маг пытался его просканировать, но по понятным причинам не смог этого сделать.
    - Разумный артефакт, направленный на поглощение магии. Это форма для диалога с подобными существами. - Он посмотрел на гильдию магов.
    - Это здание излучает огромное количество энергии. Что это? -

    0

    90

    Namolas
    Дежурный маг, к которому обратился Намолас, даже не встал. Он сначала выслушал пироманта, а потом его взгляд как будто потух. Через несколько секунд к нему и Намоласу подбежали еще несколько магов: девушка и взрослый мужчина с посохом, одетый в черные одеяния. Как только они прибежали, взгляд дежурного мага стал вновь нормальным и сам он вскочил.
    -Если то, что вы сказали - правда, то время на поиски огненного шара просто нет. Песчаные бури в пустынях могут за доли секунды засыпать и песком. - быстро говорил маг, собирая кое-какие вещи - Так что мы телепортируемся к ним. Лана - маг указал на девушку - Прочитает ваше воспоминание об этом месте и телепортирет нас всех туда. - дежурный маг вместе с девушкой и мужчиной подошли к пироманту - Когда вы взяли это задание, мне показалось, что вы и вправду хотите спасти их. Ну так что: вы разрешите Лане провести необходимые манипуляции ради их спасения?
    Силой лезть в воспоминания Намоласа никто не собирался. Скорее всего маги из Гильдии обязаны были соблюдать некоторые правила. Так что сейчас выбор оставался за пиромантом: спасать уцелевших археологов или нет.
    Скандвер
    Страх на лице юного мага сменился заинтересованностью.
    -Артефакт говоришь? Интересно-интересно...
    Георг попытался потрогать Скандвера, не останавливая магическое сканирование.
    -А откуда ты? Я чувствую, что ты не из нашего мира.
    Маг продолжал сканирование. На улице вдруг пошел мокрый снег и подул влажный ветер.
    -Давай зайдем внутрь. Это - Гильдия Магов. Тут собрано множество сильнейших магов со всего Королевства Магов. Еще бы у него не было такой сильной энергетики!

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Гильдия Магов Города Магов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно