СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Магов » Гостиница Города Магов


    Гостиница Города Магов

    Сообщений 91 страница 93 из 93

    1

    Большая двухэтажная комфортабельная и не слишком дорогая гостиница в которой останавливаются практически все гости города. Номера здесь больше напоминают квартиры - в каждом есть ванна и собственная кухня. Атмосфера здесь почти домашняя.
    В общем-то, многие действительно остаются здесь надолго. Тем более, что постояльцам, снимающим номер на длительный срок, предоставляется большая скидка.
    Цена комнаты - 5 - 10 серебра в сутки или  25 - 50 серебра в месяц.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t225981.jpg

    0

    91

    Пока ритуал шел довольно стабильно. Сейчас Алекс было куда привычнее и легче сосредоточиться на нужных мыслей, а, вернее, их отсутствие. Прочитав молитву и наполнив собственные руки сиянием магии чакр, Эрик поднес ладони к животу девушки и закрыл глаза, словно отправляясь несколько в другой мир. Мир, где царствовала энергия в чистом ее виде. Туда, где выросшие семена наиболее слабы и их легче всего поймать.
    В этом мире каждое существо похоже на элементаля: едва видны очертания существа, а все тело создано из чистой энергии. Там мутант имел очертания своего настоящего внешнего вида, а цвет был сродни сиянию только магии чакр - остальные дисциплины черепахи не показывали себя. Искать свою цель, благо, долго не пришлось: огромные черные змеи опутывали энергетический мир темноволосой, куда, собственно, Эрик вторгся. Сам маг имел в качестве оружие цепь, что было довольно ново для него. Но именно им он ловит свою цель и сейчас цепь у мутанта намного больше и способна захватить даже двух черных змей.
    В первую очередь, Эрик отвлек на себя внимание, выпустив немного собственной энергии, такой лакомой для этих тварей. С разумом у них были проблемы, поэтому столь легкий обман имел успех. Ухмыльнувшись, чакромант начал раскручивать цепь, в то время как его цель стремительно надвигалась на него. И только в десятке метров от себя, Эрик выпустил оружие в змея. Цепь закрутилась несколькими кругами у основания монстра и тот затормозил буквально рядом с охотником. Осталось только прочитать молитву и уничтожить тварь. Разумеется, существо вырывалось из захвата, но явно была слабее Эрика. Энергетика мутанта была далеко не полной, но ее еще было много во многом благодаря магии силы и собственной выдержке.
    И вот, разобравшись с одной змеей, чакромант пустился за еще одной. Та, что попалась на глаза охотнику, была куда больше прошлой цели. И явно так просто не поддавалась на обман с энергией. Видимо, доросла до более разумной особи. Оценив ситуацию, мутант все же решил приманить ее к себе куда более опасным для себя методом - открыть путь к собственному резервуару энергии. Тогда-то чудовище среагировало и заинтересовалось существом, бросившись на лакомый кусок, до этого бегая по измерению. Хорошенько раскрутив цепь, Эрик закрыл ловушку и выпустил оружие, как и раньше, замотав ее вокруг змеи. Однако, та стала отчаянно вырываться и уже более свирепо. Монстр выпустил какой-то черный сгусток в захватчика, и ему в срочном порядке нужно было уклоняться. неосознанно подходя ближе. Существо выло и пыталось выбраться. Стиснув зубы, Эрик читает молитву, но уже несколько другую. Ему нужно было выбираться из этого мира, потому что он ощутил какие-то не сильно приятные вещи в реальности. Разумеется, змею он прихватил с собой.
    Пока мужчина охотился за первой змеей, Алекс было довольно комфортно. Чем-то напоминало приятную дремоту. Победа над порождением тьмы была легкой. Но вот со второй были сложности. Каждый раз, когда тварь пыталась вырваться из заклятия Эрика, девушка чувствовала сильную боль. А выпущенный сгусток повлиял на энергетический мир Шоу, потому как он вытягивал из нее силы. Сопротивляться становилось все тяжелее, но самый пик боли темноволосая ощутила, когда заклинатель вытащил обе своих руки, держа в них черную склизкую тварь. За этой болью можно было и не заметить, как с каждым разом становилось все тяжелее дышать. Сам же Эрик выглядел довольно странно: видимо, ему нужно было практически одновременно сделать много вещей и чувствовалась растерянность, продолжающаяся доли секунды. После мутант собрался, набрал побольше воздуха и уничтожил змею в своих руках. После чего воспользовался сциомантией и перенес физическую оболочку в мир теней. Следующим действием он бегом вернулся к себе и то же самое сделал с Балеогом, потому как он единственный в команде, кто не смог бы самостоятельно о себе позаботиться в таком случае. Для Эрика это была знакомая ситуация с воздухом, поэтому он действовал очень быстро. Огюсту, к слову, это не требовалось: он был мертв и кислород ему не был нужен. А вот Алекс стоило поспешить что-то предпринять. Конечно, можно попробовать положиться снова на Эрика, но в то же время было неизвестно, сколько у него было сил после ритуала. Может у него вообще нет никакой возможности помочь. А девушке, на удивление, после ритуала стало физически несколько легче, чем до него, хотя боль никуда не девалась. Но силы определенно были.

    0

    92

    Пока шёл ритуал, время, кажется, тянулось особенно медленно, расплываясь, растягиваясь, превращаясь в нечто неприятно-тягучее, чему нельзя было сопротивляться, что нельзя было изменить - остановить или ускорить. Секунды капали одна за другой словно в песочных часах, и ожидание становилось неприятно долгим, а повторяющиеся то и дело всплески боли, пронизывающие всё тело, порой были настолько болезненными неприятными, что хотелось выть в голос, не стесняясь своей слабости. Однако Алекс продолжала мужественно стискивать губы и сминать пальцами покрывало, слегка дёргаясь с каждым новым приступом нахлынувшей боли. На её светлой коже уже к середине ритуала от напряжения проступили весьма заметные капельки пота, а лицо слегка порозовело.
    В какой-то момент девушка почувствовала, что дело идёт к кульминации, в чём оказалась совершенно права - Эрик раскрыл глаза и вытащил из её тела двух странных чёрных существ, напоминающих слизней. Впрочем, не время было засматриваться на этих монстров, процедура извлечения оказалась пожалуй самой болезненной по сравнению со всеми прочими, от чего Алекс не сдержала весьма громкого вскрика. Освободившись от сковывающего заклинания, она перевернулась на бок и подтянула к себе ноги, руками хватаясь за живот, будто бы это могло чем-то помочь и спасти от пульсирующей боли. Стараясь дышать глубоко и часто она не сразу заметила постепенно исчезающий кислород и вместе с ним исчезнувшего Эрика, уже успевшего принять какие-то меры по спасению от удушья себя и своих товарищей, а приняла происходящие за последствия ритуала. Однако даже спустя какое-то время ощущение удушья не проходило, а лишь становилось сильнее.
    - Что за... чёрт? - негромко отозвалась девушка, раскрывая глаза и принимая сидячее положение. Не теряя времени она тут же начертила двумя пальцами в воздухе странные светящиеся знаки, которые впоследствии активировали заклинание и рассыпались на поблёскивающую "магическую пыль", наполняя квартиру свежим воздухом. Затем, позаботившись о своих спутниках, Алекс повторила это действие ещё два раза с небольшими изменениями, благодаря которым вокруг Арна и Скарнера образовались воздушные сферы, позволяющие им нормально дышать.
    Закончив, темноволосая наконец-таки смогла вдохнуть полной грудью и успокоить внезапно напрягшиеся нервишки. Уж такого сюрприза она точно не ожидала, и не могла поначалу понять что вообще произошло и насколько всё критично. Подняв задницу с кровати, она тыльной стороной ладони стёрла со лба пот и выглянула из своей комнаты в коридор, где обнаружила стоящего к ней спиной Эрика в необычной для её глаза форме. Впрочем, по-видимому это был его способ защиты от внезапно исчезнувшего кислорода.
    - Эрик-сан? - позвала она мутанта, обращая на себя внимание, - что произошло? На нас напали?

    0

    93

    Выглядел Эрик действительно странно. По сути он присутствовал в реальности в виде тени, причем сильно излучающей темную энергию. Именно она является чем-то вроде ауры мутанта, которая в физическом теле не была так ярко заметна. Все же тень являлась одна из ведущих дисциплин мага-воина наряду с водой. Поэтому такое скопление энергетики именно этой дисциплины была понятна. И сейчас стоять с сциомантом было немного неприятно. Это как если стоять рядом с теневиком или безликим, только эти существа, конечно, гораздо страшнее выглядят. Эрик все же имел силуэт человека и в целом считал это временной мерой. Хотя в принципе от этого он не много потеряет. Главное, что физическая оболочка находится в среде, где сможет дышать. А питание черепахе не потребуется еще долго, как и вода. Если, конечно, будет более комфортный вариант существования в мире, то будет смысл снова соединиться.
    - Скорее всего, как и давным давно для этого мира, откачали весь кислород, - голос у Эрика был немного необычный в такой форме. Но в чем-то даже интересный. А Балеог, что теперь тоже выглядел как тень, вместе с хозяином создавали, конечно, пугающий дуэт. Светящиеся синие глаза тигра с интересом поглядывали на Алекс, хотя до этого животное явно было в шоке от перемен в атмосфере. - Народ в гостинице уже суетится на сей счет. Стоит, думаю, посмотреть в чем дело, - в планы, конечно, это не входило. Но с учетом того, что есть риски гибели куда большего народа приоритеты расставились сами по себе. Пусть Эрик сейчас несколько измотан, но в полной боевой готовности он сможет чем-то помочь магам. По крайне мере, способен массово отсылать тех, кому не повезло с генераторами кислорода, в мир теней. А в лучшем случае, разобраться, кто это сотворил.
    - Кажется, я чую сенсацию, - выполз Огюст, сильно загоревшись новостью об откачке кислорода. Вот уж ему не пришлось хоть как-то думать о безопасности своей жизни в таких обстоятельствах. Но от него неплохо получить помощь.
    Выйдя из комнаты и поговорив с несколькими более менее осведомленными постояльцами, выяснилось, что никто не знает, что в принципе произошло. Объявления о злодеях точно не было. А вот то, что в этот момент обвалилось одно из зданий кто-то услышал, правда не мог сказать, где это точно произошло. Как бы все отдыхали и не думали, что вообще так все может повернуться. Поэтому дальше расспрашивать не было смысла. Есть резон отправиться на главную улицу и если не оттуда увидеть происходящее, то хотя бы узнать у люда с улицы, может они знают больше. С этими мыслями, Эрик, словно и не был до этого измотан, отправился на выход. Видимо, включилась выдержка, которая не раз помогала мутанту справиться с обстоятельствами.

    ---Главная улица Города Магов

    Отредактировано Eric (2016-04-03 17:44:55)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Магов » Гостиница Города Магов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно