СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Сезерден » Замок Темной Розы


    Замок Темной Розы

    Сообщений 1 страница 30 из 90

    1

    Темная Роза - старинный рыцарский орден, известный в Мире Магии с давних времён, но восстановившийся лишь недавно.
    Будущих рыцарей отбирают сюда ещё в подростковом возрасте. Они проходят очень жесткое обучение и кроме того принимают особые вещества-мутагены, которые увеличивают физические возможности организма, но могут существенно навредить здоровью. В общем, благополучно заканчивают обучение далеко не все.
    Но, зато здесь готовят действительно великолепных воинов и стрелков. Даже демоны всегда побаивались нападать на "Темную Розу". В своё время Сезерденский Король Кристоф договорился с Орденом Темной Розы о сотрудничестве и рыцари должны были защищать Сезерден. Однако, вскоре после этого произошел бунт в ордене, рыцари подняли мятеж и предприняли попытку переворота, в Сезердене дело дошло чуть ли не до гражданской войны. Те события уже несколько забылись, но восстановить репутацию рыцарям всё равно не просто.
    http://s8.uploads.ru/t/bLdTk.jpg

    0

    2

    Эрик не переживал о расставании с новыми знакомыми. Привык быть один. Он тихо и бесшумно шел по городу и сливался с толпой. Разношерстное общество помогало в этом деле.
    Изучая город, невольно предстал пере глазами замок. Большой такой и весьма оживленный. Почему-то первые мысли были о том, что это - гостиница. Но суровые стражники заставили думать в другую сторону. Мастер вспомнил о словах Шео о рыцарях и предположил что это место и есть сборище воинов чести и достоинства.
    - Я, конечно, не хочу стать одним из рядовых рыцарей. Из меня и самурай никакой - вновь Эрик стал разговаривать сам с собой, причем довольно тихо и прохожие ничего бы не услышали - Однако, может мои представления не оправдаются и наткнусь на что-либо интересное? Не узнаю, если не посмотрю. - немного постояв на одном месте, мастер пошел в сторону замка. Его не пугали эти суровые стражники, у которых на лице было написано "щас в тыкву дам!". Они вызывали не сколько страх, сколько улыбку. Ему был не ведомым страх перед лицом опасности. Главное было вовремя свалить, ну при неудачном стечении обстоятельств.
    Уже подойдя к самому замку, Эрик заговорил с одним из стражников:
    - Это здесь рыцарский орден? Принимаете новобранцев? - последнее он спросил, дабы узнать где у них там приемная комиссия и наведаться туда для справки. Может там будет нужный для него профиль занятий.

    (офф. Лотар, го отписывать) )

    0

    3

    Оба стражника синхронно повернули головы в сторону незнакомца. Ближайший при этом еще и поморщился но на вопрос ответил:
    - Шел бы ты своей дорогой и не совался б куда не просят.
    При этом второй стражник оказался куда как доброжелательнее, он поспешил разрядить обстановку:
    - Да ладно тебе Дрейк, дай парню шанс, может и он на что-то сгодиться и уже обращаясь к эрику - Ты по поводу работы?
    На что первый огрызнулся
    - Ага в туалетах полы драить И сразу отошел в сторону, всем своим видом давая понять что происходящее ему не интересно и продолжать разговор он не намерен. Второй же перейдя на полушепот, чтобы его товарищ не услышал, продолжил:
    - Не оаращай внимания на грубость моего напарника, когда он был ребенком семибесты вырезали его семью, вот он и не любит вашего брата. А сейчас заходи в ворота, там с обратной стороны будет дверь, это комендантура, тебе туда. Там тебе все расскажут и на вопросы ответят.

    Отредактировано Lotar MS (2013-01-03 20:08:19)

    0

    4

    Эрик Удивился реакцией первого стражника. Он вел себя довольно грубо. Стражники, по мнению мастера ниндзюцу, должны быть нейтральны к гостям и не вести себя, как детвора мелкая.
    "Что-то начинаю сомневаться в компетентности ордена. Нехорошо" - казалось, что слова первого стражника ему были совершенно безразличны. Никто не спорил, что ему не нравилось подобное отношение. При желании и без магии, Эрик мог отправить обоих в нокаут и спокойно войти внутрь. Однако он был очень терпеливым и сдержанным и сейчас нельзя было портить о себе впечатление.
    - Если это так называется, то да, по поводу работы - правильнее было бы считать, что ниндзя хотел вступить в орден и выполнять задание. Это несколько разные вещи. Когда первый стражник немного отошел, Эрик скептически на него посмотрел, но после внимание переключил на второго.
    - Ничего страшного. "А если его семью убили бы люди, он бы свой род ненавидел?" - Подрастет, станет по-сдержаннее "Так вот как называют таких, как я - семибестами." - Да и я не совсем семибест. Спасибо за информацию - Эрик загадочно улыбнулся стражникам и вошел за ворота. Внутри было много членов ордена, как молодых, так и не очень. Мастер тихо прошмыгнул быстренько в комендатуру и вошел внутрь:
    - Можно?

    0

    5

    Пройдя в ворота Эрик попал на площадь, в центре которой была установленна каменная роза. Вокруг площади полукругом расположились несколько зданий. Откуда-то доносился ритмичный звон стали, должно быть там шла тренировка с оружием.
    Войдя в дверь Эрик оказался в комнате не очень большого размера, обстановка была скромной: в центре стояло два стола и несколько стульев. Вдоль стен стояли длинные лавки, на стенах же висели гобелены с изображениюми эпических сражений.
    За одним из столов сидел весьма пожилого вида человек с седой бородой заплетенной в косичку и длинными волосами собраными в хвост на затылке. Но несмотря на почтенный возраст человек был довольно крепкого телосложения и было заметно что он держит себя в форме.
    На вопрос Эрика сидящий поднял взор на вошедшего и ответил низким голосом привыкшим отдавать приказы:
    - Ну заходи раз пришел. Да не стой на проходе, присаживайся. Что привело тебя в нашу скромную обитель?

    0

    6

    В замке кипела бурная жизнь: кто-то проводил тренировку, кто-то шел туда-сюда, разнося бумаги. Слышались разговоры как бурные, так и нет. Но Эрик сильно не обращал на это внимание и поспешно зашел внутрь нужного ему здания.
    Внутри сидел пожилой человек, возможно, ровесник или младше. Средняя продолжительность жизни в средневековье - 40-50 лет. Войны всему причины и только мирные люди живут дольше. Неопытные бойцы умирают совсем молодыми - в 20-30 лет и только стойкие остаются в живых. Обстановка была скромненькая, однако гобелены привлекали внимание и Эрик невольно обратил на них взор "Реальны ли они?" - а затем присел на стул рядом с человеком. Чувствовалось, что он пережил многое и когда-то был, а может и остался, хорошим бойцом, который показал бы молодняку из какого он теста вылеплен.
    - Да не сказал бы, что обитель скромная - начал с прелюдии мастер, но после быстро перешел к делу. Он знал как бойцы не любят лишнее - Хотелось бы узнать об ордене и возможности вступить - Эрик еще не знал - вступит он или нет. Может тут только и занимаются тем, что готовят войско для Его Высочества в войне с нечистой силой. Мастер ниндзюцу надеялся, что орден - это нечто большее, чем просто слово.

    0

    7

    Старик внимательно посмотрел на воина тени, как-будто решая что можна рассказать незнакомца, а что не предназначено для чужих ушей. После возникшей паузы продлившейся несколько минут комендант все же решил что кое что рассказать можна.
    - Наш орден довольно древний, хотя мы стараемся не светиться, согласен мы не так известны как гильдия магов, но и от нас польза не маленькая.
    Не буду расказывать тебе сказки про защиту угнетеных, и прочую лобуду которую так любят в рыцарских орденах.
    А чем мы занимаемся? Мы путешествуем по миру и собираем знания которые не должны быть утеряны. Проще говоря мы стараемся предотвратить угрозу повторного упадка магии в этом мире.
    Ну а попутно зарабатываем на жизнь помогая людям сильно разбушевавшуюся фауну.
    А вот со вступлением все намного сложнее. Как правило мы не принимаем всех желающих, сюда попадают детьми, затем они проводят в тренировках годы, подвергаясь множеству испытаний прежде чем стать членами ордена, и лишь избраные смогут стать рыцарями темной розы.
    Хотя да, иногда к нам примыкают в более сознательном возрасте. Судя по твоей экипировке ты воин, твоя походка говорит о склонности к разведывательно-диверсионным работам, твой возраст говорит о твоем мастерстве, неумелые воины долго не живут. Так что можешь конечно попытаться стать одним из нас. Но прежде хорошо подумай надо ли оно тебе, ведь ставка в этой игре - жизнь.

    Отредактировано Lotar MS (2013-01-03 20:11:11)

    0

    8

    - Приятно разговаривать с тем, кто разбирается в своем деле. - в первую очередь Эрик подметил слова старика о его внешнем поведении. Сам он учел, что слишком рано расслабился и нужно вести себя более нейтрально. В этом мире слиться с толпой проще простого, только привыкнуть нужно. Работающий в одиночку мастер, не сможет сразу привыкнуть к социуму.
    - Довольно странно, что такой работой занимаетесь вы, а не гильдия магов. Это немного нелогично - второе впечатление от мужчины было не такими благоприятными, как первое. Эрику он теперь казался более простым, хоть и довольно знакомым со своим делом. Было видно, что ему не интересно ничего кроме сражений. В основном, это точно! Но не страшно. Главное, чтобы по делу говорил.
    - По какой методике вы обучаете детей, что из-за этого нельзя взять в орден зрелого человека? - Эрик конечно понимал, что с детства нужно тренировать тело и дух. Однако и взрослые не так уж и безнадежны. Если с ними поработать, то из таких растут  сильнейшие воины. Если вспомнить, что Эрик на первом году своей "осознанной жизни" уже имел сформированное тело, то он является ярким примером взрослого ,над которым хорошенько поработали. Да, в "юности" мастер ниндзюцу не знал настоящей жестокой жизни, но его мысли были как у взрослого, а намерения как у волевого человека. За 30 лет он полностью изменился внутренне, тем самым стал сильнее внешне.
    - А у вас есть нужная мне профессия? Если да, то не страшны никакие испытания, я добьюсь своего. Лучше расскажите о подробностях испытаний. - можно было отметить, что Эрик повел себя высокомерно, но это далеко не так. Если он поставит цель, то добьется ее любыми способами. А его привычка говорить прямо, не лукавя, создало такое впечатление. Рептилии пока было интересен орден. Именно поэтому он еще не встал и не ушел.

    Отредактировано Eric (2013-01-01 02:23:04)

    0

    9

    - Довольно странно, что такой работой занимаетесь вы, а не гильдия магов. Это немного нелогично -

    - Ну я не говорил что гильдия магов этим не занимается, и иногда мы даже конкурируем с ними. Но как по мне то большинство членов гильдии магов заняты по большей части ростом личного могущества и влияния, чем сохранением исторического наследия. Правда после реорганизации гильдии и объединения всех башен в одну может что-то и измениться, но в любом случае прошло слишком мало времени чтобы судить о чем-то с уверенностью.

    - По какой методике вы обучаете детей, что из-за этого нельзя взять в орден зрелого человека?
    Любой рыцарь темной розы должен суметь в одиночку противостоять хотя бы тройке любых монстров каких можно встретить в странствиях. Как ты понимаешь простому человеку это не по силам, даже тренированному поэтому мы даем детям некое вещество которое изменяет их изнутри увеличивая силу, реакцию, выносливость, проще говоря делая из простых людей сверх воинов.
    Использование детей многие считают негуманным так как эликсир очень токсичен и выживают далеко не все, но так получилось что ВСЕ кто принимал его в зрелом возрасте не переживал этого. Почему? Я не знаю, это уже вопрос к нашим ученым.

    - А у вас есть нужная мне профессия? Если да, то не страшны никакие испытания, я добьюсь своего. Лучше расскажите о подробностях испытаний.
    - А какая профессия тебе нужна? А испытаний как таковых нет, если ты выжил - значит достоин. Но учти из десяти претендентов только один становиться членом ордена, а из 5 членов в конечном счете выходит только один рыцарь.

    Отредактировано Lotar MS (2013-01-01 22:02:55)

    0

    10

    Эрик нахмурился. Разговор переходил в неприятную сторону. Подступила злоба и недовольство, но на лице она не отражалась. Лишь только некоторое удивление и непонимание.
    - Так вот какое положение дел. Те, кто владеют магией имеют большое преимущество. - ниндзя сказал это скорее для себя и не ждал какого-то ответа. Последующий разговор начинал раздражать
    "Что это за орден такой, где даже нет никакого обучения! Вколол допинг и смело в бой?! Я, познавший долгое и изнурительное обучение без всяких дополнительных излишеств, не потерплю такого отношения к остальным боевым искусствам!" - разум бушевал от негодования. Эрик уже думал встать и уйти, но что-то его остановило. Чувство, что уходить пока рано. Заместо этого воин тени поудобнее сел на стул и начал свою тираду:
    - Так значит, что обычный натренированный человек не ровня вашим "рыцарям"? Я вот как раз таки знаю, что человек способен на многое без магии или допинга. Или вы ленивые, или не знаете как обучать настоящих рыцарей. Но не суть... - на свои слова он только отмахнулся, чтобы собеседник сильно на них не зацикливался. А то еще начнет на него наезжать.
    - Пока забудем про профессию. Уж больно хочется взглянуть на ваших рыцарей: как они сражаются и побороться с некоторыми из них. - для мастера ниндзюцу это был отличный шанс показать свою силу и мастерство. Смущало только то, что магический состав мира может перевесить шансы не в пользу Эрика. "Будем надеяться, что старичок не обидеться и пойдет на уступки."

    0

    11

    Эрик готов был к чему угодно но то что произошло дальше не могло не сбить с толку. Старик рассмеялся, в его смехе не слышалось ни издевки ни надменности, это был чистый жизнерадостный смех. Немного успокоившись он произнес.
    - Похоже с возрастом я немного поспешил, да я уже не тот и моя магия начинает меня подводить. Уж больно ты горячий.
    Да с допингом как ты выразился воин всегда имеет больше шансов на выжывание, вот встретишься ты например со взрослым разьяренным драконом, я как-то сомневаюсь что тебя надолго хватит без допинга, да впрочем я вообще не много народу могу вспомнить кто устоит. так что нравиться тебе это или нет а воин владеющий магией имеет куда больше шансов на выживание. Тем более когда магия укрепляет нашу броню и не дает промашнуться нашим мечам.
    А если хочешь состязаться, ну лично я не вижу причин отказать может и я чего интересного увижу.
    Дальше старик поднялся и крикнул:
    - СТРАЖА - На крик вбежали двое стражников - Отведите етого молодого чел... воина на тренировочную площадку, он хочет померяться силами с членами нашего ордена.
    Стражники поняв что угрозы не расслабились один из них отправился обратно, второй же ответил:
    - Да сэр Нори - и уже обращаясь к Эрику - прошу за мной.

    Отредактировано Lotar MS (2013-01-06 20:50:46)

    0

    12

    - Уж больно странно слышать подобное в адрес моей персоны - Эрик был изумлен. Может он и правда погорячился, но благо было, что старик к его словам положительно отнесся. "Не приходит ли к мужичку старческий маразм?" - от своих мыслей мастер даже улыбнулся, представив каждого рыцаря с такими закидонами. Хотя и других полно было.
    - Как же все вы любите этих драконов. По силе это существо будет превосходить любого человека. Однако дракона можно убить и без допинга. А не устояли люди, потому что махать мечом только и умеют, воображая "Я и горы сверну". Хотя я ничего не могу сказать точно, не увидев ваши тренировки и самих бойцов. Владение магией - это уже другое дело. В вашем мире оно даровано изначально и воин-маг - нормальное явление. Не вижу в этом ничего зазорного. А вот укрепление тела химическими препаратами - совсем другое дело. - когда старик позвал стражу, то Эрик увидел знакомых стражей у входа. "Никакой дисциплины и концентрации. Даже свою ярую ненависть к роду не может попытаться скрыть. Хотя я и сам хорош, начал беситься от такой мелочи, пфе..." - видимо воин тени быстро привел свои мысли в порядок, хотя недовольство оставалось.
    - Благодарю - культурно ответил он, следуя за одним из стражников. Сейчас-то Эрик и узнает на что эти воины способны. Но никогда нельзя недооценивать противника

    0

    13

    Комендант смотря как уходит гость в компании стражника пообещал через несколько минут присоединиться. Стражник повел Эрика через уже знакомую площадь к крайнему зданию, войдя в которое подал голос, правда уже не так официально как это было в кабинете коменданта.
    - А ты видно заинтересовал коменданта, обычно он очень негативно относиться к использованию военных навыков ради забавы.
    Когда ниндзя вошел в здание он увидел длинный коридор с множеством арок. У основания каждой из них стоял то ли рыцарь в полном облачении, то ли это были просто доспехи собранные воедино и выставленные на всеобщее обозрение.
    Потолок же был стеклянный, ну или из материала весьма напоминающего стекло, и лучи пробиваясь в помещение и переплетаясь с тенями создавали весьма занимательные образы. А в дальней стене виднелась дверь к которой стражник и направился.

    Отредактировано Lotar MS (2013-01-08 21:55:05)

    0

    14

    "Хорошо, что меня так неплохо приняли. Даже все мои небольшие возмущения простили. Может им в новинку видеть того, кто не особо любит их метод со стороны практики." - всю дорогу Эрик больше проводил в мыслях. Больше всего думал о том, что предстанет перед его глазами: бугаи с мечами или же что-то иное. "Недооценивать их мне точно не придется. Хотя кто его знает, может я только зря время потрачу. Тогда это будет первым моим большим разочарованием в этом мире, пф.." - также были размышления о том, что его воспринимают как молодого бойца. Конечно, черепахи не сильно проявляют признаки старения, а в душе мастер был еще довольно молод. Только биологический возраст заставит подумать о его опыте.
    - Разве это забава? - воин тени прищурил один глаз - Или если кто-то помрет, то черт с ним? Хах, в гладиаторских боях, видимо, еще живете - для Эрика битвы были какой-то целью в жизни. Он был не такой как все и цели в жизни не имел. После геноцида клана, ниндзя только и делал, что крошил преступников как капусту. В его мире, кстати, очень редко всходило солнце, так как планета располагалась очень далеко от пламени звезды. Спасало землю только искусственные звезды, дающие тепло миру, но они так слабо светили, что голубое небо можно было увидеть раз в 50 дней. Жестоко, да. Зато звезды каждые 24 часа. Так вот, постоянный мрак помогал работать в полную силу и никто не замечал нападавшего.
    Место, в которое прибыли Эрик и стражник выглядело весьма недурно. Сначала взору мастеру показались доспехи рыцаря. что невольно задумаешься "Вот какой из меня рыцарь?" - заинтересованность быстро пропала и двое вновь шли вперед. Вот уже виднелась дверь, к которой член ордена шел. Эрик не отставал за ним, хотя если судить по росту, то стражник был намного выше и быстроходнее мастера ниндзюцу. Забавная кампашка, не так ли?

    0

    15

    Стражник на секунду поднял бровь и удивленно взглянул на Эрика
    - И много народу померло во время тренировок с тобой?
    Но он очень бысро подавил в себе удивление и продолжил путь.
    Выйдя из здания Эрик увидел круглую площадку не очень большую, но гонки на колесницах устроить можно было. Приблизительно на четверть периметра она была ограничена стеной с дверью, из которой только что вышли спутники, остальная часть периметра либо прилегала к отвесной скале с несколькими пещерками, либо заканчивалась обрывом, где-то в равных частях. Почва на площадке была песочная но ноги не загрузали в песке, незаметно шаркнув ногой черепах убедился что слой песка очень мизерный.
    На площадке находилось человек десять подростков лет по 13-15 которые синхроно отрабатывали переходы от защиты к атаке с мечами в руках. Причем Эрик заметил что мечи были железными. Также там находился воин постарше тоже махавший мечом. Приглядевшись мастер ниндзюцу понял принцип тренировки, наставник как бы атаковал учеников, те же в свою очередь подбирали движения наиболе подходящие для данной ситуации и выполняли необходимый маневр.

    0

    16

    Эрику понравилось ,что стражник на это обратил внимание. На его слова он коварно усмехнулся и сказал
    - Я думаешь помню? К контактным тренировкам меня редко подпускали. Если подпускали, то редко кто выживал. В основном с учителем воевал - все подробности воин тени опустил и больше не разводил по этому поводу беседу. Да, тогда у Эрика был очень тяжелый характер. Много лет его не подпускали к оружию, хотя он мог и голыми руками, в бою один на один, выиграть. Не с учителем, конечно, но только высокого ранга ученик мог поспорить с мутантом. Ах да, те тренировки без оружия дали очень многое. Мастер, еще некогда учеником, сломал в себе большую часть пылкой натуры и был более менее... адекватным. Вся эта ярость была не его, он получил ее в результате побочного эффекта. Но этот факт делал труднее процесс "исцеления". Это время прошло и слава Богу.
    В открытых дверях предстала атмосфера прошлого. Как когда-то Эрик в одиночестве тренировался с мастером Кацураги. Да, те еще были времена: неуправляемый ученик и назойливый учитель. За все лет 20 этот человек не принимал в ученики никого из клана. Но с первого взгляда увидел наследника великого искусства ниндзюцу - Эрика. Вся фишка в том, что черепаха не имела материальных, да и духовных ценностей и ничто не мешало с головой окунуться в обучение. По физическим параметрам Эрик ничем не отличался от человека, оттого ему не сильно понравились действия ордена с допингом.
    Перед глазами показались дети. Совсем юные, но попав сюда им пришлось стать взрослыми.
    - Что-то вы слишком рано даете детям оружие. - мастер ниндзюцу изучал их технику и быстро ее раскусил - Ориентация по ситуации - хорошая тактика, если припасена основами, наработанные годами. Это мое мнение - послышался вздох. Какой-то печальный, разочарованный. Любительская техника...
    - А где тренируются более взрослые? - было бы неплохо спросить, а то кроме детей и их наставника он никого не увидел, что очень напрягало. "Они что, обучают лет так до 20 и пускают в свободное плаванье ордена? Что за бред!"

    0

    17

    - Что-то вы слишком рано даете детям оружие.
    - Ну они уже не дети, и должны привыкать к весу боевого оружия. Правда мечи у них тупые.

    - А где тренируються более взрослые?
    - В полевых условиях так сказать. Это самая старшая група, дальше каждый будет закреплен за более опытным членом ордена. Часто за учителем закрепляют двух учеников. И в таком положении они находяться пока не докажут что способны принимать правильные решения в любой ситуации. Впрочем мы отвлеклись, вот и сэр Нори, сейчас начнем.
    Со стороны скалы из одной из пещер действительно показался комендант в окружении трех крепких на вид человек. Подойдя к разговаривающим Нори крикнул в сторону тренирующихся - Прекратить тренировку, стать в круг. - Ученики тут же поспешили выполнить приказ, их тренер стал рядом с комендантом.
    - Значит так, сначала сразишся с тремя учениками. Если выстоиш будешь сражаться один на один с более опытным бойцом. А там может проверим как ты работаешь в команде.
    Дальше комендант отошел в сторону вскинул руку и что-то прошептал, после чего на площадке образовался энергетический купол, и тоном не терпящим возражений добавил:
    - Бой до смерти, будешь готов заходи! - На словах о смерти на лицах учеников заиграли ухмылки, но уловив строгий взгляд учителя все смешки прекратились.

    0

    18

    - Ну, как знаете - на это воин лишь пожал плечами и не обращал уже внимания на тренирующихся учеников. Эрик уже ожидал скорого веселья. Хотя кто знает как оно закончится. Слушая о дальнейшей методике ордена, мастер проводил параллель в своем обучении и задумывался "Ну, раз они выживают, то можно поставить плюсик за метод. По сути не мне судить, но какое-то ощущение, что они и не думают чем занимаются. Таким макаром, я могу за пару месяцев научится махать мечом и отправиться в полевые условия. Только это не пахнет профессионализмом." - критика прекратилась, когда вошел так называемый сэр Нори и привел тройку бугаев, с глазками маньяков. Эрик сразу заметил, что у них какое-то нездоровое отношение в боям. Как таких называют? А, берсерки. Они получают удовольствие от яростной битвы. У мастера этот период давно канул в лету и как-то такого за собой не показывает.
    Эрик заметил за собой, что уж слишком критикует орден. Это нехорошо, может недооценить противника. Поэтому все мысли ушли в сторону и пора было подумать о сражении.
    - 3 этапа? Чтож, я не против - услышав о том, что бой идет насмерть, ниндзя лишь криво улыбнулся, но это скорее означало снятие всех границ, чем какое-то удовольствие от убиения. Эрик снял плащ и вручил его стражнику. Сам оставил только оружие и вошел в купол:
    - Профессия принуждает быть готовым всегда. Отдавай приказ начинать - мастер сконцентрировался и изучал своих противников, выявляя их сильные и слабые стороны. Надо было сказать, что ниндзюцу не всегда приспособлено к открытому бою. Бить исподтишка, прячась тени - главный козырь ниндзя. Хотя есть такие, кто могут дать достойный отпор врагу. К таким можно было отнести и Эрика. Однако бой все решит.

    0

    19

    Комендант среди собравшихся был явно самым старшим в иерархии, ну или самым авторитетным так как до сих пор приказы отдавал только он, но никто не осмеливался перечить, даже когда Нори поставил под удар трех учеников ордена, не исключено что самых лучших, впрочем может им было известно что-то о чем непосвященные не догадывались.
    Комендант назначил троих бойцов из числа тех кто тренировался ранее на площадке и распорядился выдать им оружие. Неизвестно выбирали ли они сами или же взяли то что им выдали но ученики вошли под купол вооруженными следующим образом: один получил мечь средней длинны и ростовой щит, у второго был деревянный посох со заостренными стальными наконечниками, и третему достался арбалет с немалым запасом болтов. Войдя они расположились следующим образом: спереди щитоносец остальные чуть сзади по бокам.
    Когда все оказались внутри Эрика на мгновение окутал энергетический кокон черного цвета, а его противники оказались в синих коконах, но все они очень быстро исчезли.
    Теперь все было готово для поединка и Нори отдал команду начинать:
    - Купол распадется когда внутри останеться только один цвет. Начинайте.

    0

    20

    (офф. БИ никогда не пользовалась, так что поправляй, если будут косяки)

    Противники готовились к сражению. Схема была такой: защитник, воин и стрелок. Простая, но для сражения удобная техника. Хотя может это не их выбор , а того, кто выдавал оружие. По крайне мере, они подстроились под эту тактику. Однако мутант не обычный боец. Он ниндзя, воин тени, такие уловки не действуют на него. Даже если тень сейчас не является его спутником, мастер владеет исключительной ловкостью, которая ломает все планы врага.
    "Их трое. Владеют разными типами оружия. Использую простую тактику для ликвидации всех их, в своей очередности." - мысли были точные, без лишних слов. Эрику немного повезло, что до боя он мог проанализировать врагов и оценить ситуацию. Хоть это и занимает несколько секунд, но очень важных и полезных секунд.
    Образование, а затем и исчезновение коконов немного смутила черепаху, но быстро пришел в себя и, вытащив мечи-ниндзято, приготовился к бою.
    - Начинайте. - толком не расслышав остальное, Эрик как пуля бросился на противников. Предполагалось, что первым он атакует парня с мечом и щитом, но тот его обошел и сзади напал на стрелка, нанося удар по спине (Невидимый удар -15%), затем два усиленных удара, направленные на кисти рук, дабы арбалетчик потерял способность держать какое-либо оружие (2*(5+10(бонус Усиленный удар)). Завершением комбинации был удар с разворота в голову врага (-5%). Все это происходило с невероятной скоростью, что даже зрители не сразу смогут уследить за движениями ниндзя...

    Невидимый удар - ниндзя внезапно нападает на противника со спины противника и наносит 15% урона. Такой прием нельзя контратаковать (а вот отбиться можно).

    Усиленный удар - 2 атаки из комбинации будут усилены на 10% урона, а блокировка их будет невозможна

    0

    21

    (Офф: Ничего страшного я тоже не супер профессионал, как-нибудь думаю разберемся.
    И еще одно у меня немного своеобразное видение боевки, а именно я считаю что запас здоровья противника может видеть только персонаж с специальными способностями, либо маги жизни или смерти, потому пишу пока с иксами, если не понравиться говори - будем продолжать по стандарту.)

    Ученики не ожидали от своего противника такой скорости поэтому не успели толком отреагировать и все атаки Эрика достигли своей цели, арбалетчик как раз собирался начать зарядку своего орудия когда получил удар в спину, в результате которого чуть не потерял равновесие, но все же устоял. Удары по кистям тоже прошли однако вопреки ожиданиям арбалет не выронил и казалось хватку ничуть не ослабил, хотя оставил две весьма заметных отметины. Получив же удар в голову потерял ориентацию в пространстве, в результате чего так и не смог ничего предпринять в ответ.
    Тот который был с посохом первые мгновения атаки Эрика и вовсе стоял с закрытыми глазами и со стороны могло показаться что он молиться, но очень скоро он открыл глаза и наконечники на его посохе стали начали слегка отсвечивать красным, с черными переливами. Следующим своим действием он захватил своего товарища с арбалетом и оттащил его назад.
    Щитоносец во время начала атаки приготовился принять удар на щит, но его не дождался при этом на мгновение потеряв противника из виду, но сориентировавшись развернулся лицом к черепахе, и улучив момент когда человек с посохом потянул арбалетчика назад, вклинился между товарищами и противником и со всего размаху попытался атаковать Эрика мечом.

    Стрелок: ххх - 15%(невидимый удар, прошел) - 30% (два усиленных удара, прошли) - 5% (удар в голову, прошел) = ххх (внешний вид не важный, но вполне еще боеспособный) Оглушен 1 ход из 1
    Боец с посохом: Применена неизвестная магия, здоров
    Щитоносец: Здоров

    Эрик: здоров, под атакой щитонисца

    (Офф: Вроди все атаки посчитал. И еще вопрос, чем дерешся. мечом или шестом?)

    Отредактировано Lotar MS (2013-01-14 21:15:01)

    0

    22

    (офф. мне нравится такой способ сражаться. Ведь по сути в реальных сражениях с незнакомцами только исследовательские способности могут раскрыть статистику. Это здорово)

    "Начало мне нравится. Продолжим" - Эрик мало думал при сражении. В этом мире думать опасно. Велика вероятность набрести на мага разума и тот может узнать, о чем думает противник. Нехорошо. Хотя если захватят контроль, то ничего с этим не сделаешь. Да хоть ты трижды мастер медитации и все равно поддашься энергиям.
    Ученики были растеряны, что было только на руку ниндзя. Если у них нет какого-нибудь заклинания скорости, то они не соперники Эрику в этом деле. Шестоносец прихватил растерянного арбалетчика и унес его подальше от врага, да и сам что-то наколдовал с посохом. А мечник встал между целью мастера и нанес удар. Он не прошел, ибо мальчишка был медленным, а противник ушлым. Эрик только игриво улыбнулся и сделал сальто над его головой, с нехилой силой ударяя обеими ногами шестоносца (-10%), стараясь оттолкнуть его от цели. Сейчас его целью были эти двое и в первую очередь стрелок. Его нужно было добить. Выиграв немного времени, Эрик нанес удар ниндзято в брюхо и хорошо так расковырял его (5+10(Усиленный удар)). Коленкой, он должен был выбить арбалет (-5%), а в заключении нанес режущий удар по груди с невероятной силой, будто нужно разрезать зачерствевшее за десятилетия мясо (10+10(Усиленный удар). Все это выглядело красиво и изящно. Вот что значит искусство ниндзюцу. Эти мальчишки не имеют представления о таком высоком и красивом деле. А раз уж боевая машина была в действии и ее теперь было не остановить.

    Усиленный удар - 2 атаки из комбинации будут усилены на 10% урона, а блокировка их будет невозможна

    (офф. В прошлом посте написано, что Эрик вынимает мечи и готовится к бою. Думаю, ответ уже ясен)

    0

    23

    (офф: извини упустил)

    Маневр Эрика с сальто удался и даже частично оправдал себя, но очень скоро он понял что допустил тактическую ошибку.
    Получив удар в живот стрелок все же пришел в себя, и превозмогая боль начал действовать. Сперва он попытался уклониться от попытки выбить арбалет, но зделал это неуклюже все равно подставившись и получив удар в голову, видно сказалась большая потеря жизненных сил. Но вот от удара в грудь он все же ушел кувырком в сторону и оказавшись на безопастном как ему показалось расстоянии таки зарядил свой арбалет и приготовился использовать его по назначению.
    Эрик теперь находился как раз между своими противниками чем последние поспешили воспользоваться, причем с такой прытью какой Эрик от них не ожидал. Щитоносец нанес ощутимый удар щитом, а затем колющий удар мечом в область шеи. Одновременно с ним тот у которого был посох атаковал Эрика двумя ударами по ногам

    Щитоносец: ххх% - 10% удар в прыжке прошел = ххх% (внешне здоров)
    Стрелок: ххх% - 15% (усиленный удар в живот, прошел) - 5% (удар в голову, прошел) - 0 усиленный удар в грудь не прошел = ххх% (внешний вид плачевный, плохо держиться на ногах, испытывает трудности с координацией движений)
    Боец с посохом: (внешне здоров, посох все еще мерцает)

    Эрик: здоров. Под атакой щитоносца и ученика с посохом.

    Отредактировано Lotar MS (2013-01-15 02:10:59)

    0

    24

    Воин тени немного покачал головой, расстроившись, что противник еще пытается убегать. Нужно было поскорее его добить. А эти надоеды все пытались закрыть стрелка от настигающей его смерти. Конечно, они стали действовать быстрее и эта смена немного не нравилась Эрику. Но он быстро сообразил что делать и все физические удары легли на панцирь. Правда если на посохе магический урон, то урона не избежать, но попытался увернуться. Правда ниндзя не замечал, что может получить урон: у него своя цель.
    Враги могли подумать, что для черепахи все это забава: дразнился, шутил, нагло улыбался. Только вот по ударам этого не чувствовалось. Он вновь ускользнул от двоих амбалов и со всей жестокостью со спины сделал два удара с такой силы, что мог сделать их насквозь (2*(15(Невидимые удары)+10(Усиленные удары). Один из мечей был проткнут в левую сторону груди, дабы задеть сердце, а второй в правую. Эрик со спины ухмылялся и шепнул стрелку:
    - Все равно не убежишь. Так что не дергайся и умирай - последнее слово он протянул и даже немного шипел, точно змея. Удары должны пройти и стрелок, возможно, умрет. Пока выдалась лишняя секунда, воин тени посмотрел на зрителей и улавливал их реакции на сражение. Ну не может быть такого, чтобы они с каменными лицами смотрели, как происходит месиво.

    Усиленный удар - 2 атаки из комбинации будут усилены на 10% урона, а блокировка их будет невозможна

    Невидимый удар - ниндзя внезапно нападает на противника со спины противника и наносит 15% урона. Такой прием нельзя контратаковать (а вот отбиться можно).

    Панцирь - крепкий "щит" Эрика может раз в 3 хода поглотить любой физический урон

    0

    25

    ( Офф: сейчас немного буду настроение портить. Два последних удара не засчитываю, потому что судя по описанию усиленный удар это бонус к наносимому урону, а поскольку атака не несет урона то и усиливать нечего. Но пост можешь не редактировать результат будет тот же.)

    Удар щитом был весьма неприятным но урона он так и не нанес, удар мечом тоже пришелся в панцирь и соскользнул оставив всего лишь царапину. А вот от посоха черепах увернуться не успел и оба удара настигли цель отозвавшись резкой болью в ногах.
    Устремившись к стрелку Эрик услышал звон тетивы арбалета, но стрелок был слишком слаб чтобы толком прицелиться, и через мгновение Эрик увидел как буквально в сантиметре от его лица пролетел болт, долетев до купола он просто отскочил от него и в результате оказался на полу.
    Невидимые удары Эрика достигли своей цели и стрелок упал потеряв сознание. Оглядевшись по сторонам мастер ниндзюцу понял что вокруг за ним наблюдали именно с каменными лицами, правда в глазах некоторых учеников читалось любопытство, но более никаких эмоций никто не проявлял. Либо они умели их хорошо скрывать, либо вообще не испытывали никаких эмоций.
    В дальнейшем двое оставшихся явно решили действовать синхронно. Ученник с посохом направил точечный удар в область живота, а затем по дуге направил подсечку по ногам. Щитоносец в это время раскрутившись вокруг своей оси попытался задеть оппонента кромкой своего щита, и вторым поворотом направил удар мечом в голову.

    Щитоносец: (внешне здоров)
    Боец с посохом: (внешне здоров, посох все еще мерцает)
    Стрелок (не подает признаков жизни)

    Эрик 130% - 20% - 20% две атаки по ногам, прошли = 90%( под атакой обоих противников )

    0

    26

    (офф. Не совсем поняла причину. Невидимый удар же имеет урон, в чем проблема?)

    Эрик словно не чувствовал, что его ноги истекали кровью. Он был сконцентрирован на сражении и чувствовал, что в этом мире все иначе. Что-то ограничивало его способности, не давая их воплотить в полной мере. Этот факт был не в пользу воина тени. Хоть один прок: с одним из бойцов было покончено. настал черед остальных двух.
    Ниндзя выиграл немного времени до атаки противников и подумал как поступить дальше. Этот светящийся посох был очень не в тему. Сам-то он не пользовался магией и, возможно, не собирался. Почувствовалось резкое покалывание - раны потихоньку заживали. Однако уже поспела гвардия ударов со стороны членов ордена.
    Эрик предугадал, что они сделаю по два удара и приготовился. От мечника мутант резко отпрыгнул, тем самым точно уйдя от второго удара по голове. Что насчет первого, то на все воля случая. С шестоносцем была другая беда. Воин тени решил действовать на свой страх и риск, а именно перед ударом в живот, он машинально определил точку опоры шеста и сделал разрез. Быстро убрав мечи, ниндзя достал Бо сделал комбинацию ударов, задевая шею (-10%), голову (2 удара по 5%+10 (Усиленные удары) и в живот (2 по 5%), задевая нервные окончания жертвы.
    То, что люди были похожи на кукол, Эрика насторожило. Они не проявляли никаких эмоций, не было никаких слов сожаления об убитом. Пустота в лицах! Ладно, если скрывать чувства в бою и концентрироваться на битве, но чтобы вот так вот, безразлично смотреть на все это. Пугающе. Вот что может сказать на это Эрик и не понимать их всеобщего равнодушия. Только более молодые с каким-то любопытством смотрели на сражение.

    Усиленный удар - 2 атаки из комбинации будут усилены на 10% урона, а блокировка их будет невозможна

    Быстрая регенерация - мутация повлекла за собой изменения не только внешние. По сравнению с обычным человеком, семибэст каждый ход исцеляется на 10% здоровья.

    0

    27

    (Офф:
    1 Извини я почему-то решил что усиленные удары были заявлены как самостоятельные, но как я уже говорил результат тот же так что поехали дальше.

    2 Перейдя по следующей ссылке Игровая механика. Общие положения. читаем
    Пассивные способности действуют постоянно. Это могут быть ауры, бонусы, иммунитеты, просто какие-то особенности, но ни в коем случае не сверхспособность. При этом:
    1) Нельзя создать способность, пассивно регенерирующую здоровье или ману в бою.
    2) Эффект процентного бонуса пассивной способности не может превышать 10%.
    3) Эффект ходового бонуса пассивной способности не может превышать +/- 1 хода.

    Поэтому твоя регенерация сейчас не действует, и весь толк от нее только заглушить боль, остановить кровотечение...

    3 Если честно до меня никак не доходит кого Эрик атаковал, поэтому по умолчанию считаю что он атакует ближайшего.

    И еще одно, если я где-то чего-то то ты возмущайся, буду пересматривать и если что исправлять.)

    От атак щитовика Эрик ушел при этом даже избежал тычка в живот. Но выполняя подсечку противник перехватил свой посох за кончик и все же дотянулся, правда удар получился вдвое слабее но все равно ощутимым.
    Получив еще один удар по ногам ниндзя пошел в контрнаступление. Все удары Эрика достигли своих целей, при этом противник не так чтоб сильно страдал от ударов по нервным окончаниям но явно чувствовал себя не комфортно. Ранее на все попытки Эрика подначить кого-то они отвечали абсолютным равнодушием, но последняя атака все же пробудила кое какие эмоции у ученика с посохом и он начал с остервенением наносить удары по разным частям тела (10 ударов). Правда к этому моменту посох перестал светиться соответственно потерял магическую надбавку к урону но при этом не стал менее смертоносным.
    Щитоносец в это время воткнул меч в пол, как ему удалось погрузить меч в камень оставалось полной загадкой, и закрывшись щитом совершал какой-то ритуал явно магического характера.

    Щитоносец (внешне здоров)
    Боец с посохом ххх% - 10% (удар в шею, прошел) - 30%(два усиленных удара в голову, прошли) - 10%(два удара в живот, прошли) = ххх% (слегка хромает)

    Эрик 90% - 10% (удар по ноге, прошел) = 80% (под атакой ученика с посохом)

    0

    28

    (офф. насчет второго пункта: пассивка создана давно как расовая, а насчет остальных пунктов все правильно. Просто до ударов по Эрику мне не было смысла ее светить. Я вообще еще ни одной магической способности не сделала. Так что давай лечи меня х)
    насчет третьего: ты правильно все понял, удары по шестоносцу были )

    Несмотря на то, что в атаках Эрик имел успех, все же что-то его смущало. Словно что-то не дает ему действовать в полную силу, избегая все их детских атак и нанося смертоносный урон. Однако все шло в его пользу и пора бы сконцентрироваться на битве.
    Воин тени все-таки добился, чего хотел. Шестоносец начал вести себя агрессивно и его удары были направлены хоть как-то задеть противника. Эрик это понял и ушел ему за спину. Враг мог подумать, что будет та же схема, что и со стрелком? Не-ее-т, ниндзя не дурак. Его действия были спонтанными и подстроенные под ситуацию. Но техника была более профессиональной и имела глубокие корни основы. Этим он и возьмет вверх.
    Шестоносца он бить не спешил. Заметив мечника, который собирался сделать что-то магией, Эрик начал откровенно злиться. Он мог себе этого позволить, ибо ему это не мешало в бою
    "Я уже открыто начинаю ненавидеть магов!" - нужно было что-то делать. "Щит не ото всех щелей закрывает." - открыто скалясь, мутант вытащил сюрикэн и спиралью бросил ее в мечника, чтобы та зашла сзади и прервала его чертову магию (-10% урона + 10% Усиленный удар). Теперь очередь за вторым неприятелем. Бо Эрика было длиннее шеста человека и воин тени мог свободно действовать, не опасаясь неожиданной атаки. Первый удар был в голову (-10%+ 10% Усиленный удар), а два других (по 5% каждый) были адресованы ногам неприятеля, дабы сломить его равновесие. Бой продолжается и Эрик в строю, не замечая боль в ногах, хотя на них была основана часть силы.

    0

    29

    Атаковавший был ослеплен яростью чтоб толком прицелиться и Эрику не составило особого труда обмануть противника. Сюрикен попал куда надо но цели это похоже не сильно помешало, и щитоносец продолжил свое занятие. Удары бо тоже все прошли все до единого, после ударов по ногам противник конечно равновесие потерял но ушел в кувырок и вновь твердо стал на ноги. Получив свое ученик с посохом усмирил свои эмоции и взглянув на Эрика холодным взглядом, и начал серию ударов сначала два по рукам дольше удар в грудь и два удара в область таза.

    Математику посчитаю когда приеду домой, скажу только что пока все оставшиеся живы

    0

    30

    (офф. чтобы не заморачиваться сама посчитала предыдущий пост)

    Щитоносец ххх% -20% (удар сюрикэна прошел) =ххх% (внешне цел, продолжает заклятие)
    Боец с посохом ххх% - 20% (удар в голову прошел) -5% (удар по ногам прошел) -5% (второй удар по ногам прошел) =ххх% (состояние среднее, но боевое)

    Шестоносец был уже сломлен. Даже когда он стал внешне невозмутим - это уже было не то. Как лист мягкого металла, который однажды согнули и уже могли ему придать прошлой формы, как не старайся. Эрик это видел и уже готовился добивать противника. Настораживало только то, что мечник все продолжал творить. А творил долго и это значило неминуемую опасность. Призовет ли, ударит или лишит способности двигаться - никто не знает!
    - Вот гаденыш. - начал уже открыто провоцировать мечника, даже если тот и не слышит - Маменькин сынок, не может своими руками ничего сделать. Без магии вы все ничтожны и слабы. Ваш мертвый напарник это подтвердит - ведь да, мертвец не успел использовать магию, в то время как его напарники уже вовсю обращаются к силам нематериальным. Хочется их как следует помучить перед смертью. "Заявляют о том, что с этим допингом могу горы свернуть, а тут на тебе - это не орден, а та же гильдия слюнтяев и хлюпиков." - когда возмущение иссякло, Эрик стал атаковать. Еще одна звездочка полетела к мечнику, целясь в живот - в источник маны (10%+10 Усиленный удар). Теперь очередь за вторым. Он сделала 4 удара: первый между ног (5+10 Усиленный удар), второй и третий в живот (5+5%) и четвертый шею (5%). Все действия нужны, чтобы сорвать дыхание шестоносцу и окончательно его, после, добить. Все его удары были жестокими, но теперь они выражались прямой неприязнью и желанием убить. Они его своими действиями разозлили, лично проследит за тем. чтобы они не воскресли боле!

    Отредактировано Eric (2013-01-18 22:35:51)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Сезерден » Замок Темной Розы


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно