СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Арена Магов


    Арена Магов

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Большая арена, на которой проходят гладиаторские бои между магами, воинами и бойцами. Участвовать в таких состязаниях может любой желающий.
    Для этого необходимо лишь записаться и внести некую сумму денег (ставку). В случае победы, денег дадут, как минимум, в два раза больше. А в случае поражения деньги пропадут, а если бой окажется смертельным, то проигравший ещё и умрет.
    Бои тут проводятся самые разнообразные. Один на один, два на два, три на три... Магические, с использованием оружия, на боевых искусствах...
    Так же есть возможность посетит арену в качестве зрителя (билет стоит 5 серебра) и сделать ставку на исход того или иного поединка.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t960601.jpg

    0

    2

    Над Ареной магов очень резко стемнело. И причиной тому была явно не способность кого-либо из гладиаторов.
    Представители местной Гильдии магов, памятуя о нашествии демонов, решили не выяснять причину внезапного затемнения в данной области. а сперва поспешили восстановить порядок над ареной...

    0

    3

    ---> Трактир *Кинжал*

    На улицах было еще мало людей и чувствовалась утренняя свежесть. Сай вдохнул воздух полной грудью. Здесь, в городе он был особым. Немного затхлый и с какой-то сыростью. Как ни странно, но это нравилось Саю не меньше горного воздуха, который вдыхал все свое детство. Видимо, ему нравились любые перемены.
    Но  вот перед ним возвысилась арена. Даже отсюда она казалась грандиозной. А уж какой наверняка  будет внутри! Пять минут Сай просто стоял и поражался величию этого места.
    Но ступор прошел и он направился ко входу. Там стоял кто-то, кто, очевидно, работал здесь. Вид сонный - наверняка проснулся лишь десять минут назад.
    -Приветствую. Я хотел бы записаться на гладиаторские бои. Места есть?

    0

    4

    На Арене было пока еще относительно тихо. Толпы возле входа не наблюдалось, а это означало, что бои в ближайшие пару часов точно не начнутся. Впрочем, ничего удивительного в этом и не было. Вряд ли зрители желали наслаждаться зрелищами прямо на рассвете.
    Сонный служащий придирчиво оглядел Сая и нехотя кивнул.  Похоже желающих записаться на бои ему приходилось видеть не редко. Но особой радости он по этому поводу не испытывал. А может действительно просто не выспался и прибывал в плохом настроении.
    - На профессиональные гладиаторские бои записаться или так, один раз для пробы выйти помахаться и получить по бошке? - решил уточнить работник арены, прежде чем предпринять ещё какие-либо действия.

    0

    5

    Вопрос попался коварный. Сай не хотел становиться частью гладиаторских боев надолго - ему нужно было лишь набрать небольшой капитал, да  и публике себя показать. Это не должно было затягиваться, но кто знает, может, одного боя будет недостаточно.
    -Сперва один бой, а дальше, как пойдет. За какие бои платят больше - на такие и запишусь.
    Эти слова вырвались сами собой и Сай уже начал сожалеть, что произнес их. Как торгаш, ей Богу - готов на что угодно ради дополнительной монетки. Позор! Ну, сказанного уже не воротишь, так что осталось лишь ждать ответа служащего и пропуска на арену в качестве кого бы то ни было - в гладиаторском поединке Сай уже твердо решил участвовать, хотя пару часов назад все еще сомневался, правильный ли это путь.

    0

    6

    - Платят больше за смертельные, ясен перец! - ответил служащий, пожимая плечами. записывать Сая он пока не торопился, очевидно полагая, что не каждому будет по вкусу ставить на карту жизнь.
    - Один бой организовать не так трудно. - начал объяснять он. - Вы заполняете анкету, мы подбираем противника соответствующего уровня, если кратко. Бои бываю нескольких видов: чисто магические, бои с оружием без магии, поединки на боевых искусствах и смешанные виды. Можно договориться о чём-то сильно особенном, но не для первого боя точно. Оба бойца делают ставки на свою победу. Победитель забирает все деньги и получает небольшую премию. В смертельном же бою, выигрыш больше первоначальной ставки в десять раз плюс ставка проигравшего. Но, воскрешать вас потом никто не будет. Таковы правила.

    0

    7

    Когда речь зашла о поединках насмерть, Сай округлил глаза и закричал:
    -Не смей!
    Если бы служащий начал что-то записывать, то Мастер без раздумий врезал бы ему. Биться до смерти? Это противоречит всем его убеждениям! Смерти сам он не боится, но если придется убить другого, он этого никогда не забудет. Ведь убийство прекращает жизнь другого человека и ставит точку. На это Сай подписываться не собирался.
    -Один бой. На боевых искусствах. Ставка - 5 серебра.
    Он протянул все свои деньги служащему, рискуя этим, конечно, но что ж поделать. К тому же, он был полностью уверен в своей победе.

    0

    8

    Служащий не сильно удивился реакции Сая на предложение поучаствовать в смертельном поединке. Похоже он изначально и подозревал, что этот вариант потенциального бойца может не устроить. Всё-таки подобная работа научила неплохо разбираться в людях.
    - Хорошо! - кивнул служащий, принимая ставку и предлагая Саю заполнить небольшой договор на готовом бланке. - Проблем не возникнет. Как раз есть несколько бойцов подходящих.
    В общем-то, там требовалось вписать имя, возраст и сумму ставки. А так в договоре уже было написано, что подписавший сей документ соглашается поучаствовать в не смертельном бою, с одним равным по уровню противником, с использованием одних только боевых искусств. Арена даже брала на себя обязанность своевременно оказывать медицинскую помощь, в случае, если бойцам она после боя потребуется. Но, в общем-то, и всё.

    0

    9

    Сай взял бланк. Внимательно прочитав его, он попросил было о пере и чернилах, но служащий уже протянул их. Видимо, мало бойцов носят с собой письменные принадлежности. Поставив свою корявую подпись, Сай вернул перо и с довольной улыбкой на лице (а как же - считай, дело сделано!) спросил, что дальше. Когда начинать, будет ли какое-нибудь знакомство с соперниками и что еще необходимо ему знать.

    0

    10

    Выяснилось, что Сай был записан на один пробный бой. Для этого ничего особо и не требовалось. О большем пока речи не шло, ибо нужно было ещё посмотреть, что новый боец из себя представляет. Ну а там, если окажется, что Сай достаточно хорошо дерётся, будет возможность и поучаствовать в более серьёзном турнире.
    Ну а пробный бой должен был состояться примерно через час. Организаторам ещё нужно было сообщить обо всём противнику, который похоже уже был известен на арене. Знакомиться с соперникам до боя, в общем-то, не запрещалось, но ничего такого и не предполагалось. Только если сам Сай проявил бы инициативу.
    А пока можно было пройти на арену и подождать в специальном  подтрибунном помещении. Или же просто погулять и прийти ближе к началу боя.

    0

    11

    Сай поклонился служащему и отправился на арену.
    Такое он видел впервые. Он читал, как выглядят подобные здания, вроде Колизея, но вживую это смотрелось гораздо эффектнее. Выйдя на поле, Сай просто застыл. И здесь ему предстоит сражаться? В этот момент он даже откинул прочь свои предубеждения насчет гладиаторских игр - так захотелось ему встать на этом песке в качестве бойца. И скоро эта возможность предоставится.
    В дальнем конце он увидел еще одного служащего арены. Тот был чем-то занят, поэтому Сай не торопясь пошел в его сторону.
    -Простите! Мне через час объявлен бой по боевым искусствам. Вы, случайно, не знаете, кто будет моим соперником?..

    0

    12

    - Скорее всего один из тех парней... - отмахнулся работник арены, указав на группу, которая то ли прогуливалась по песку, то ли чего-то искала.
    Первый боец был не слишком примечательным. Обычный парень средних габаритов. Почему-то он напоминал деревенского рыбака. Что-то в его одежде было такое. хотя, может он и на самом деле занимался рыбной ловлей в свободное время.
    Второй был несколько интереснее. У него была зелёная кожа. Да и можно было заметить плотный хитиновый панцирь. Но этот гуманоид явно был не семибестом, а представителем какой-то другой расы. Трясинщиком.
    Третий, пожалуй, был самым странным. Он вообще напоминал доспехи, которые парят в воздухе сами по себе. Хотя, когда Сай присмотрелся получше, он всё-таки заметил, что в доспехах присутствует и некое мутноватое облако, которое и заставляет их держаться. Странно было, что это существо вообще допустили до боёв на боевых искусствах. Хотя, может быть, работник арены просто что-то напутал.

    0

    13

    Все три бойца выглядели если не грозно, то как минимум удивительно. Сай уже перестал расценивать предстоящий бой, как прибыльный и гладиаторский. Теперь это была отличная тренировка против бойцов, которые, возможно, имеют уникальные техники. А в бою с такими всегда совершенствуется и собственный стиль. Поэтому в его родном монастыре монахи платили большие деньги мастерам боевых искусств из других земель. Ведь сражаясь с ними, ученики разрабатывали собственную тактику, искали их слабые и сильные места. Только в таких боях возможно самосовершенствование.
    Но Сай не хотел, чтобы и противник узнал о нем получше. Ведь стиль боя можно понять даже в обычном разговоре. В зависимости от того, как человек говорит можно увидеть, как человек дерется. Сай не любил показывать свои слабые места до боя, поэтому уселся в теньке в ожидании начала поединка, гадая, кто же из этих трех будет драться с ним. И будет ли это кто-то из этих трех.

    0

    14

    Три бойца ещё немного погуляли, а потом скрылись в подтрибунном помещении. На Сая они, похоже, особого внимания не обратили. Ну да он к тому, вроде как и не стремился особо.
    Через некоторое время Сай услышал объявление, о том, что его вызывают на арену. И что его противником будет Гридлис. Собственно, это имя (или прозвище?) мало о чем говорило...
    Но, потом Сай заметил-таки что на арену так же выходит странный гуманоид, или даже энергетический сгусток,  в доспехах. Похоже работник всё-таки не ошибся, когда сообщил, что противником Сая будет один из тех парней.

    0

    15

    Гридлис ...
    Сай не верил в магию имен (в некоторых трактатах в монастыре имелись сведения о подобной вещи), но он знал, что имя отражает сущность человека. Или другого существа. Так было с его именем - Сай. Резкое, четкое, словно быстрый удар. Таким и были Сай. Человек дела, а не слова, привыкший видеть вещи простыми в своей сущности.
    А вот Гридлис ... было  что-то подлое в звучании. Словно змея ...
    Но долго над этим Сай не раздумывал - он изучал самого противника.
    *Сгусток энергии в доспехах ... чувствую, противник будет сложный. Как же его одолеть кулаком, если эта энергия? Или это что-то другое? Да и если бить по доспехам, хуже будет лишь мне - все пальцы переломаю ... ладно, посмотрим*
    У Сая были сомнения по поводу того, как будет атаковать само существо - магией ведь запрещено пользоваться в этом поединке,  а ведь любой вид энергии уже есть магия. Но все сомнения - штука опасная, они могут плавно переплыть в неуверенность и страх, что в бою вообще непозволительно.
    Поэтому боец лишь усмехнулся и, поклонившись своему противнику, встал в боевую стойку.
    -Надеюсь, бой будет честным.
    *И интересным*, добавил он про себя.

    0

    16

    - Я тоше на это натеюссь...- ответил Гридлис. Речь его тоже была несколько необычной. Говорил он шепотом. Слышно его было, правда, достаточно хорошо и так. Ну да и на арену бойцы вышли ни ради того, чтобы поболтать.
    Гридлис последовал примеру Сая и тоже встал в боевую стойку. ну или во всяком случае изобразил нечто на неё похожее, ибо сложно было сгустку энергии полноценно пользоваться своим телом.
    Нападать он пока не торопился, так что право начать, наверное, оставалось за Саем.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Ассавия » Арена Магов


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно