СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Сезерден » Таверна "У старины Асгрида"


    Таверна "У старины Асгрида"

    Сообщений 61 страница 78 из 78

    1

    Классическая таверна средних размеров с крепкой деревянной мебелью. Здесь можно поесть и выпить. Меню не слишком уж разнообразное - подают то, что есть в наличии в данный момент. Зато всё свежее, и нередко отсюда доносится вкусный запах жаренного мяса. Славится это заведение своим фирменным алкогольным коктейлем "Дыхание дракона", а так же хорошим крепким пивом.
    Горячий обед здесь будет стоить 5 - 10 серебра, выпивка 5 - 15 серебра.
    Комплексный обед: сосиски на гриле с картошкой, квашеная капуста, печенье,  глинтвейн - 5 серебра
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t649196.jpg

    0

    61

    Усевшись напротив орка, капитан немедля приступил к сладкому. Высыпав пол кружки сахара в горячую воду, карамель стал ожидать пока продукт примет вязкую форму.
    -Я людское пойло не воспринимаю. Сказал карамель взяв в ладонь и рассыпав немножко сахара на стол. -Лишь тростниковый нектар делает меня истинно счастливым последнее время. Заявил украдкой капитан и опустил взгляд на стол. Толстые пальцы капитана неуклюже формировали тонкую белую дорожку. Достав из кармана небольшой и с непонятным для карамели символами свиток, кой он достал ограбив однажды некого шамана, наш герой сделал первый вдох. Вскоре, опрокинувшись на спинку стула, вечно грубая и сердитая физиономия капитана приняла расслабленный, размякший вид. Его зрачки резко увеличились, а речь приобрела растянутые формы.
    -А воришки да,.. этих мелких сорванцов сейчас везде полно. Впрочем, это их хлеб, каждый поступает так как считает нужным. Не спеша произнес карамель, уставившись в одну точку и замолчал с задумчивым взглядом.

    0

    62

    -А воришки да,.. этих мелких сорванцов сейчас везде полно. Впрочем, это их хлеб, каждый поступает так как считает нужным.
    - Философское мнение. Лично как по мне так пускай хлеб на ком-то другом добывают, а я за свое имущество всякому глотку перегрызу.
    На днях вот выложил кучу золота чтоб один маг мне этот ножик проклял, мол если кто другой кроме меня им воспользуется то несдобровать ему.-
    последнюю фразу он произнес достаточно громко, как будто старался чтоб его все посетители слышали.
    - А вообще ты не прав, это же напиток богов ты только попробуй, поверь лучше пускай голова на утро болит от алкоголя чем от чего-то другого.- Орк пододвинул одну из принесенных кружек к Капитану по путно что-то туда насыпав от чего внутри началась бурная реакция. Затем проделав ту же операцию со второй поднес ко рту бурлящий напиток и начал жадно его пить большими глотками.

    0

    63

    Голову будто покалывали маленькие и острые иголки. Карамель не ошибся, этот снежок привезли откуда то с южного побережья. Чувствовался слишком резкий приход, сильно напоминающий сахар из тростников трясинщиков. Во всяком случае, капитан развалившись на стуле, уже казалось растекался от удовольствия. Тут стоило удвоить его.
    Слегка покачиваясь на стуле, Карамель жадно схватил кружку и немедленно вылил всё содержимое в свой широкий рот.
    -Ух...кхе...знатное пойло. Оценил капитан, чутка поперхиваясь. Положив кружку обратно, он начал очень неразборчиво и тихо что-то бубнить себе под нос, уставившись куда-то вдаль. Что произошло с ним? Неужели карамель охватывали гениальные идеи и он не мог справиться с ними? Или же его сахарозный мозг был окончательно одурманен и разбит? Во всяком случае, капитан отвлёкся на излечение своих ран, обрабатывая неровности свежей и горячей карамелью из бурлящей миски. Руки и плечи приходили в отличное состояние.

    0

    64

    Капитан Карамель

    Алкоголь обжег крепостью горло и послушно побежал внутрь, распространяя волнами тепло по телу Карамели и на какой-то миг перекрыв все чувства. Затем достигнув желудка отдало последний самый можный заряд жара, да так что капитану померещилось что он вот вот выдаст из себя струю всепоглощающего пламени подобно дракону, но все обошлось. Зато с капитаном начало происходить что-то непонятное. Сперва он почувствовал блаженство растекающееся по всему телу. Но самое интересное происходило вокруг. Движения снующих туда сюда официантов и посетителей стали как будто замедленными, за ними появился какой-то призрачный шлейф. А все вдруг начали растягивать слова.
    Тело самого капитана стало каким-то ватным, и почти непослушным, каждое движение давалось с огромным трудом. Орк наблюдавший за действиями капитана одобрительно улыбнулся.
    - Ааа тыыы пааарееень неее прооомааах. Ооот этооогооо коооктееейляяя оообыыычнооо нааа трееетьееем глоооткеее люююбооой ооотклююючаааееетсяяя с неееприиивыыычкиии. Моооеее ииизоообрееетееениииеее. - произнес он не без гордости, еле заметно пошатываясь. Затем оглядевшись по сторонам, убедился что их никто не слушает продолжил уже почти шепотом.
    - Знаааееешь, мыыы с рееебяаатааамиии вееедь хооотееелиии тееебяяя оообоообрааать иии споооииив прооостооо ооостааавииить в тааавееернеее, нооо тааакооой крееепкиииий боооееец нааам быыы прииигооодииилсяяя, неее хооочееешь прииисоооееедииинииитьсяяя. Пооодууумааай в нааашееей кооомааандеее мооожнооо тааакииих дееел нааавооороотииить, чееерееез мееесяяяц бууудеееш, кааак сыыыр в маааслеее!

    0

    65

    В чистом небе светило яркое солнце, в таверне был шум и гам веселящихся там людей. Дверь таверны распахнулась, за которой стоял молодой парень. Он был одет в синее кимоно, за его спиной был длинный предмет завернутый в красную ткань. Он осмотрел спокойным взглядом всех посетителей, и потом сел за свободный столик у окна. Паренек выглядел слегка уставшим, поскольку он не спал уже как два дня и поэтому он усталым и был. Локарон протер свои глаза, снова посмотрев на посетителей. Ему было грустно, ведь он почти всю жизнь был без друзей, а те весело вели себя. " Почему я не могу найти себе друга? Я на столько плохой человек?" Он достал глиняную вазу закрытая пробкой, после чего открыл ее и слегка испил жидкости оттуда. После чего он снова убрал вазу, и его настроение слегка приподнялось.

    0

    66

    Локарон
    -Здорово! - к пришедшему обратился человек за соседним столиком.- Почему ты такой кислый! Погода хороша, выпивки навалом. А ты сидишь тут один.
    Если посмотреть на соседа, можно понять он тут давно и выпил так же много. Из одежды на нем было пальто серого цвета и синий шарф. он носил длинные сапоги. У него были русые по плечи и голубые глаза. Слегка грубоватые черты лица. 
    - Я - Вэс. Приятно. - С этими словами он протянул правую руку.- Давно ты в Сезердене? Эй можно нам выпивки!
    Бармен засуетился и принес две большие кружки. Вэс тут же осыпал ему монет.
    - Если ты не занят мог бы мне помочь?

    0

    67

    Tuesday
    Парень вдруг дернулся и посмотрел на того кто-то громко позвал. Парень посмотрел на парня и его лицо было удивленное, ведь мало кто на него обращал внимание, если не включать родителей которые старались сделать из него мастера меча и игры на флейте. Когда Вэс подсел к нему, он осмотрел этого человека. На вид он казался довольно дружелюбный и поэтому парень слегка успокоился. Затем он перевел взгляд на его руку и пожал ее своей левой рукой. Хватка у парня была довольно крепка, хоть и не видно это с первого взгляда.
    -Я - Локарон, рад знакомству, Вэс. - он отпустил его руку и потом убрал ее под стол. - Я не давно оказался в этих местах, примерно вчера пришел.
    Парень удивился когда Вэс заказал выпивку и оплатил ее. Но он не хотел отказаться от нее, поскольку он любит выпить, особенно если компания приятная. Он взял себе одну кружку и слегка отхлебнул оттуда. Вдруг он услышал вопрос Вэса, поставил кружку и выдохнув сказал:
    - Я не занят, так что могу помочь чем смогу. - он посмотрел парню в глаза и ждал, что же попросит он у него.

    0

    68

    Локарон
    Вэс осмотрелся по сторонам и перешел на шепот.
    - Тут одно дело есть. Не переживай оно вполне законно. В этом городе есть небольшая банда воров и вымогателей. Они давно меня дергают и отвлекают от бутылки. - он демонстративно отпил из кружки.- На днях они украли в меня мою вещь. Она мне очень дорога от отца досталась. Моих способностей не хватит, а ты ,я смотрю, крепкий парень. Насчет оплаты, тоже не волнуйся. Я вроде как в достатке.
    Вэс залпом допил выпивку. И предложил:
    - Давай сегодня у меня заночуешь. А завтра пойдем разбираться.- Мужчина поправил пояс, на котором болталась палка цилиндрической формы. Примерно метр длиной. Зеленого цвета и с золотой каймой на одной стороне.
    Тем временем вечерело и начали сыпаться хлопья снега. А на улицах Сезердена зажглись магические фонари.

    0

    69

    Tuesday
    Локарон слегка удивился, когда Вэс перешел на шепот. После чего он начал его выслушивать, вслушиваясь в каждое слово парня. Когда тот закончил, парень тяжело вздохнул, глотнул содержимое кружки и потом посмотрел на Вэса. "Надо разобраться с ворами потому что они украли у него что-то, да еще и важное для него. Эх, возьмусь за поручение, все равно мне нечем заняться." Он еще раз глотнул выпивку.
    -Хорошо, я возьмусь за это дело, все равно у меня есть желание испробовать мои способности. Да и я сам не люблю людей которые воруют чужие вещи.
    Парень встал изо стола, после чего выпил все из кружки. Он посмотрел в окно и заметил что уже темно стало на улице. Локарон перевел взгляд на собеседника, заметив странную палку у него на поясе, он не предал этому особое значение.
    -И где твой дом, где я буду ночевать?

    0

    70

    Локарон
    - Я живу здесь, в городе. Со мной еще жила раньше сестра. Но она недавно вышла замуж и переехала. Можешь заночевать в ее комнате.- мужчина был довольно открытым. И похоже не как не смущался. Хотя это алкоголь в крови. Или же нет.- Завтра позавтракаем и пойдем. К счастью я недавно выведал где они запрятались.
    Вэс вышел из таверны и на прощание помахал бармену.
    - Он довольно добрый человек.-сказал мужчина выйдя на улицу. Под ним тут же за хрустел снег. Что примечательно, у него не шел пар изо рта. - Он помог нам устроится здесь.
    Потом он посмотрел на меч Локарона:
    - Какой-то он у тебя странный. Должно быть им сложно управлять.
    Мимо прошли два стражника:
    - Привет, Лектр. Как служба?- они разминулись. Но Лектор, стражник с лева, пожал Вэсу руку и тоже поприветствовал " Спасибо, хорошо."- Он как-то долго ухаживал за Нарьей. Моей сестрой то бишь. 
    Они с Локароном долго петляли о дворах, но все же пришли в двухэтажному дому из серого кирпича.
    =====> Жилые кварталы

    0

    71

    Tuesday
    Локарон слегка обрадовался узнав что ему не далеко идти, но потом слегка засмущался, ведь ему будет слегка непривычно спать в женской комнате. Парень не особо обращал внимание на открытость парня, поскольку он даже был рад этому. Парень тихонечко встал из-за стола и пошел за Вэсом, думая о том что ему придется делать с обычными бандитами, если они таковыми являются. Вдруг его отвлек от размышлений слова парня о его оружие. Локарон посмотрел на свое оружие и потом сказал:
    -Да нет, не сложно мне сражаться этим мечом, все равно тренировался драться мечами на подобии этого.
    Парень хотел еще что-то сказать насчет своего меча, но тут Вэс начал говорить со стражниками. Парень еще больше узнал о жизни своего некого напарника. " Интересный он все таки человек, наверно почти каждого знает в этом городе. Эх, даже слегка завидую ему, так много друзей, не как у меня." Парень продолжал идти за Вэсом, хрустя снегом под ногами, думая о завтрашнем дне. Он думал об этом пока они не дошли до дома.

    0

    72

    Начало казаться, что руки карамели стали сливаться со столом. Лица мимопроходящих зевак обрели звериные черты, а цвета наполнились невиданной яркостью и сиянием. Перед глазами капитана выстроилась непонятная мешанина из ярких огоньков, двигающихся гуманоидных тел и парящих геометрических фигур. Всё это перемешивалось в одну картину и вызывало лишь неопределенность в тяжелой голове карамели, кою он с трудом поддерживал рукой.
    -Так это...я думал устроить тут дикий кутёж после заливки ран, но что-то уж устал. Надо бы ещё в дорогу взять этого сахарка. А вообще... Пробормотал карамель и тутже схватился за живот. Встав из-за стола он двинулся к туалету. Зрачки его неугомонно прыгали посторонам, а большой лоб покрылся каплями сиропа. Будучи в одной из кабинок, карамель упал на колени и облокотившись напол, извергнул целую радугу сладостей и пряностей в зияющую помойную дыру. Капитан чувстовал себя крайне неважно. Его лицо исполнилось кислой гримасой, а сознание пребывало в диком полете наркотического бреда.
    Спустя непродолжительное время, карамель сел обратно на своё место. Посвежев и успокоившись, он обратился к своему столь же нетрезвому собеседнику.
    -Я редко вступаю в группировки. Если только по какому-нибудь серьезному делу. Пришли, забрали, поделили. На большее я не соглашаюсь. Заявил капитан. -Ведь, разбойники они как пираньи. Чуть проголодаются и уже нищадят никого, даже своих.

    0

    73

    <-------- Жилые кварталы
    Светило солнце, снежок блестел, недоптицу, по голове тронутой, видно не было. Именно грифон занимал все его мысли: откуда он взялся, почему погнался за ним? Одни вопросы, ктобы на них ответил? И кто-бы покормил, желательно бесплатно.
    -Эх, где-бы деньжат поднабрать?- вздохнул Акату вваливаясь в трактир.

    0

    74

    Подойдя к хохяину трактира, неопакт спросил:
    - Здравствуйте, у вас есть свободные комнаты есть?
    - Конечно и всего четыре серебрянника за ночь.
    - Давайте, и обед в комнату, мяса жареного с овощами и сырого мяса моему другу.
    - Будет сделано, третья комната справа, с вас десять серебром.
    - Держите и не подскажите, как можно быстро добраться до Земель Свободы?
    -Вы можете сесть на корабль, он каждую неделю совершает рейс в Ассавию, а оттуда до Земель рукой подать.
    - Спасибо вам за информацию,- ответил маг, выкладывая на стойку ещё одну серебрянную монету.
    "Завтра в Ассавию?"-поинтерисовался Эрум.
    - Именно, друг мой, а сейчас пошли есть, - ответил Акату, поднимаясь по лестнице.
    На следующий день друзья отправились в Ассавию на летающем корабле. Тогда Акату понял, что он ХОЧЕТ такой корабль.
    ------->Центральная площадь, Ассавия, Ассавийская Держава

    Отредактировано Акату дир'Накит (2015-02-13 08:16:58)

    0

    75

    Капитан Карамель

    Наблюдая за отлучкой Карамели орк понимающе ухмылялся, хотя в его глазах промелькнула некая доля уважения к стойкости Капитана к разного рода "крепким препаратам". освободив желудок от излишеств он почувствовал себя гораздо лучше. Хотя окружающая обстановка продолжала переливаться всеми цветами радуги, но теперь Капитана хотя бы не водило из стороны в сторону как на борту рыбацкой лодки в шторм, координация постепенно возвращалась.
    Пока Карамель прочищал свой организм в помещение вошло двое карликов тихо о чем-то переговариваясь, Капитану даже удалось уловить несколько фраз:
    - ...Значит сегодня вечером...
    - Да Ловкач опять собирает гильдию в последнее время в городе слишком много независимых появилось.
    - Ага а Ловкач решил в стражники податься, ну-ну, его там ждут прям с распростертыми обьятиями.
    - Не знаю я что он задумал но вечером надеюсь узнать. Ты как, придешь?
    - Не знаю, может и загляну на огонек.
    - Всем нам вскоре придется сделать выбор либо с гильдией либо против нее, и я считаю что сейчас к ним выгоднее присоединиться!
    - А одноглазый и орк кажись заявили о своей независимости на последней сходке.
    - Крысы бегут с корабля не убедившись что тот обречен, но они еще пожалеют о своем решении но будет уже поздно!..

    Дальнейший диалог уже проходил вне зоны досягаемости слуха Карамели.
    Вернувшись к столику капитан застал своего собеседника с довольным видом опустошающего очередную кружку хмельного, попутно флиртующего с пробегающими мимо официантками.
    -Ведь, разбойники они как пираньи. Чуть проголодаются и уже не щадят никого, даже своих.
    - Хм да ты прав, зачастую все так и происходит но в моей команде подобному не бывать. Я не потерплю междоусобиц среди своих. У нас слишком много конкурентов чтобы воевать между собой.
    Но над предложением все же подумай, в команде конечно придется делиться, но ведь и прибыли уже гораздо выше!

    0

    76

    Вскоре очухавшись,  Капитан вернулся обратно за столик, где его всё также поджидал орк.
    -Что-то я перебрал сегодня. Но перейдем к сути. Что за дело у тебя ко мне? За увесистый гешефт так уж и быть, скооперируемся. Но будь готовь к тому что моя доля будет немалая. Я хоть и люблю рисковать, но не на чистом энтузиазме бошки срубать же. Сказал Капитан всё вытирая с огромного лба текущий ручьями сироп. Его мысли еще не улеглись полностью, но различные вещества понемногу покидали его кипящую кровь.
    Оглядываясь по сторонам, Карамель пытался обнаружить карликов встречаных в уборной. Крутящиеся вокруге субъекты знали о местных новостях куда лучше Карамели, которому стоило бы разведать чуть больше о текущей ситуации в королевстве.

    0

    77

    Капитан Карамель

    -Что-то я перебрал сегодня. Но перейдем к сути. Что за дело у тебя ко мне? За увесистый гешефт так уж и быть, скооперируемся. Но будь готовь к тому что моя доля будет немалая. Я хоть и люблю рисковать, но не на чистом энтузиазме бошки срубать же.
    Орк лишь ухмыльнулся в ответ.
    - Это конечно хорошо что ты знаешь себе цену, но в моей команде вся прибыль делиться поровну и это не обсуждается.
    Говорил орк с небрежным видом, но в голосе звучал металл. Затем оглядевшись по сторонам он переклонился через стол и снизив голос до тихого шепота, что Капитану приходилось напрягать слух чтобы расслышать о чем была речь, продолжил:
    - Ты слышал о черных рыцарях Сезердена. Не мог не слышать они столько шуму наделали в свое время, так вот мне стало известно что вскоре ими будет снаряжена экспедиция для перевозки какого-то древнего артефакта. И мне посчастливилось разведать маршрут и время доставки, вот я и подумал, у них ведь много артефактов так почему бы им не поделиться с нуждающимися, они ведь рыцари.
    Зеленокожий хихикнул смакуя свою шутку, но через мгновение продолжил с самым серьезным видом, не повышая громкость голоса несмотря на явные проблемы с восприятием у собеседника, что впрочем не удивительно, в Сезердене не очень любили вспоминать о бунте Розы. А обыкновенное маленькое упоминание о черном ордене в пределах города, вполне могло послужить достаточным поводом для приобретения больших неприятностей:
    - А знаешь что самое замечательное? То что они сами находятся вне закона, и стража даже пальцем не пошевельнет ради спасения их имущества. Ну так как согласен?

    0

    78

    Капитан карамель внимательно слушал своего нового подельника. Слова о рыцарях Сезердена не говорили ему о многом. Конечно, где-то что-то он читал о них в криминальных сводках газет империи, но сама организация была более чем неизвестна нашему герою. Впрочем, это не умаляло алчного энтузиазма Карамели.
    -Что за артефакт? Как я понимаю, мы не будем его распиливать. В таком случае мне хотелось бы знать кому вы хотите его продать и за какое вознаграждение. Сказал Капитан, дабы разузнать о материальной стороне дела.
    -Да и что вы о них знаете? Думаю, такая группировка имеет немалый состав и внушительное вооружение, раз за ними гонятся имперцы. Капитана терзали сомнения. Даже циркулирующий сахар в голове Карамели давал ему задуматься о немалом риске при банальном штурме. Но что было на уме у орка? Определенно, подобная выходка должна была иметь план. План в котором Карамель, как всегда, играл бы смертоубийственную роль.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Сезерден » Таверна "У старины Асгрида"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно