СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Деревня Свободы » Главная Площадь Деревни


    Главная Площадь Деревни

    Сообщений 31 страница 45 из 45

    1

    Не слишком большая по своим размерам площадь. Однако, все важные массовые мероприятия в Деревне Свободы проводятся именно здесь. На площади установлен памятник Жертвам Войны с Воронами Мрака, а рядом с ним, на каменной плите, даже высечены имена всех погибших защитников деревни.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/619/t471041.jpg

    0

    31

    По ассексуальность песчаников она знала, но тут факт был в том, что нужно было привлечь внимание, причем очень пристальное. И со своей миссией она справилась более менее, но дважды такой ход сработать не смог бы. С одним человеком по крайней мере.
    То, что ей не ответили, было не удивительным. А вот то, что её подняли - уже было немного неприятно, но в целом терпимо. Она весело болтала ножками, слегка помахивая крыльями, чтобы ей не было больно и можно было ощущать себя увереннее. А то мало ли что это вот может сделать с ней.
    -Что?- сделала она очень удивленное лицо, но тем не менее стоило продолжать рассказ и, возможно, раскрыть все свои карты.
    -Ну, я перепутала тебя с Первородным Хаосом. Немножко. Совсем малёха.- ведьма не стремилась вырываться и прощупывала почву. Но как-то не очень осторожно. -Или угадала?- в глазах ведьмы полыхнул ведьминский огонь, тот самый..Но им уже точно нельзя было удивить Хаос. Если это был он.

    0

    32

    - А-х, я-х уж было-х испугался-х, что-х ты-х из этикх! - с неким облегчением сказал песчанник, кивнув в сторону сцены, где продолжали своё странное представления маги из Гильдии Творчества. Наверное их "нападения" действительно стоило опасаться.
    - Постой, я-х разве-х покхож на-х Первородный Кхаос? - несколько запоздало удивился он, только теперь осознав весь смысл ответа аратки. Видимо это всё же был не Хаос. Хотя, может тот просто прикидывался этаким дурачком и отнекивался. Кто его знает?
    Впрочем, в это время Ришалия заметила, что за её общением с песчанником довольно внимательна наблюдает какая-то найта. И не просто наблюдает, а уже откровенно веселиться. Может со стороны это всё и в самом деле выглядело достаточно забавно. Но вот от найты Хаосом несло, пожалуй, сильнее, чем от песчанника. Так что вполне можно было предположить, что Первородный Хаос это она. Ну а инцидент с песчанником либо нелепая случайность, либо намеренная шутка со стороны Хаоса, который уже заметил, что его ищут и потому привлёк внимание ведьмы к другому гуманоиду, чтобы посмотреть, что будет, и пока вроде интереса к происходящему не потерял.

    0

    33

    Ришалия нервно засмеялась. Время у неё все уходило и уходило, а удача могла и закончится  же. А это было не очень хорошо.
    - Узнав меня получше, будешь не рад, что я оказалась не из этих... Фантазеров. - ведьма все ещё подвисала на руках незнакомца. Наверное, это в самом деле выглядело очень забавно, учитывая то, что рост аратки был не маленьким, но песчанник при любом раскладе был бы выше, даже маленький.
    - Я ж говорю - малёха так. - подала плечами она как ни в чем ни бывало, а затем тоже настрожилась и сделала очень подозрительное лицо, прищюрив чёрные как сама тьма глаза. Только во тьме они все же уступали Йахановским.
    Кажется, эта сцена привлекла внимание любопытной найты, которой это зрелище нравилось куда больше, чем то, что показвали маги творчества, а уж чтобы переплюнуть их надо было очень постараться.
    - Чего ж ты меня держишь ещё?! - возмутилась аратка вполне так искренне, только после этого запнувшись и ощутив, что найта-то как раз и очень странная, даже слишком. И повернула голову в ее сторону, застыв с приоткрытым ртом. А на щеки ведьмы наплывал румянец. Становилось даже чуть стыдно, но вместе с тем много что проявлялось.

    0

    34

    Песчанник похоже сомневался, что кто-то может раздражать его больше, чем маги из Гильдии Творчества, но спорить по этому поводу с ведьмой не стал.
    - Бывает... - кивнул он, вроде бы принимая объяснения аратки. Хотя и едва ли с ним такое часто бывало. Он всё ещё был несколько ошарашено. Но, в общем-то, уже и понимал, что ничего такого страшного не произошло. Да и вообще, вроде даже и не так плохо, когда симпатичная женщина набрасывается с поцелуями. Многие на его месте вообще бы обрадовались, наверное.
    - Прости-х, задумался-х. - тоже вполне искренне извинился он, когда Ришалия напомнила, что он всё ещё держит её. После он незамедлительно и достаточно аккуратно поставил аратку на землю и убрал свои руки, скрестив одну пару под грудью. Видимо проследив за взглядом ведьмы, он тоже покосился на наблюдавшую за сценой найту. Поначалу ему явно не понравилось, что она над ними вроде как потешается, и даже подумал подойти к ней и разобраться, но потом как-то сдержал свой порыв. То ли тоже заметил в найте нечто необычное, то ли просто решил, что не стоит тут скандалить и устраивать разборки. Всё же Деревня Свободы была местом довольно цивилизованным.

    0

    35

    Она знала, что Хаос очень близко, и теперь уже почти догадывалась... Неловкая пауза зависла после того, как аратку опустили на землю, кажется и сам песчаник тоже что-то да понимал в этой ситуации. Тут догадаться было довольно легко.
    Дело было лишь в том, что это просто невероятно было. И трудно было как-то сориентироваться так сразу.
    Ришалия умерла руки в бока, ощущая что румяец все ещё не сошёл с ее щёк.
    - Мне тебя целовать или модно пропустить этот момент? - на самом деле с найтой поцелуй был тоже сомнительной идеей. Ришплия широко улыбнулась, представив себе такую возможность весьма ярко и отчётливо.
    Аратка сделала несколько шагоа навстречу найте, не проявляя враждебности совсем никак. Закрадывалась мысль, что надо было вести себя уважительней, но тем не менее могло показаться, что Хаосу не нужно, чтобы перед ним плясали на ципочках и вытанцовывали. Казалось, что подлизываться тоже было очень сомнительной идеей.
    Так что нужно было быть просто самой собой.

    0

    36

    Губ у найт фактически и не было, так что и целоваться с ними, очевидно, было несколько проблематично. Впрочем, если Ришалия хотела, можно было попробовать ради интереса.
    К половому размножению как таковому найты как и песчанники способны не были. Но всё же они не являлись бесполыми. Большинству из них было глубоко плевать на всякую романтику и сексуальность, но всё же не всем, и бывали случаи, когда найты даже выходили замуж за представителей других рас, пусть и не могли родить от них полукровок в силу специфики своего организма...
    - Как хочешь! - вполне дружелюбно усмехнулась найта, не слишком-то обескураженная вопросом о поцелуе. Но, если это действительно был замаскированный Первородный Хаос, то оно было и понятно. Он должен был уже догадаться, что Ришалия хочет привлечь его внимание. А может даже и догадывался, зачем ей это нужно...
    Собственно, он никуда пока не уходил и, судя по всему, был готов сейчас пообщаться с араткой и выслушать её. Успех это не гарантировало, но всё же далеко не каждому удавалось даже просто побеседовать с Хаосом.
    Заискивания он и в самом деле не ждал, как могло показаться. И на тех, кто вздумал бы ему поклоняться посмотрел бы как на идиотов. С другой стороны для слишком наглых и неосторожных товарищей встречи с ним нередко заканчивались разрывом мозга. Но пока Ришалия вроде бы хорошо чувствовала ту грань, на которой стоило держаться.

    0

    37

    Вроде как найта бежать не собиралась, ничего не стеснялась и была даже не против, в это уже было очень хорошим знаком. И она даже ответила Ришалии.
    Аратка не стала вступать в долгие переговоры и поцеловала вновь, но только уже в щечку (ну или то, что можно было назвать щекой у найты), а это было уже довольно невинно и позволительно, учитывая то, что других гуманоидов найты не очень любят, тем более мужского пола. Хотя если это был в самом деле Первородный Хаос, то проблем с ним никаких и не должно было быть на почве расы.
    Кажется, пора было задавать свой вопрос.
    -Поможешь воскресить бога?- с ходу спросила она, весьма живо взглянув на неё. Все, шаг был сделан. Но не мешало подстраховаться. -Это может быть игрой...- добавила на, весьма лукаво прищурив глаза и скрестив руки под грудью.
    Она говорила довольно просто, как общалась бы с другим существом.

    0

    38

    -  Обычно я в такие вещи не вмешиваюсь... - ответила найта. В какой-то степени это было правдой. Хаос действительно убивал или воскрешал кого-либо достаточно редко. Были у него свои любимчики, которых он особенно берёг и был готов воскрешать сколько угодно, но по какому принципу он их выбирал, никто не знал. Может просто случайно брал тех, кто приглянется. Может Ришалия даже имела шансы попасть в число таковых, но сейчас это не так уж много преимуществ давало.
    - Какую игру ты хочешь мне предложить? Пока я не вижу, зачем бы мне стоило его воскрешать... Он заслужил смерть. Один раз он проклял всё население Мира Магии, и заставил представителей разных рас ненавидеть друг друга на генетическом уровне. Началась такая безумная бойня, что мне пришлось устроить апокалипсис чтобы её прекратить. Дни Хаоса это годовщина тех событий между прочем. - довольно живо вспомнил Хаос про былые "заслуги" Йахана. Хаос был выше обид, наверное. Но всё же подозревал, что ничего хорошего от воскрешения Лой-Лога ждать не следует, и что тот опять возьмётся за старое.

    0

    39

    Позиция Хаоса уже была более менее ясной, четкой. Так что она не видела смысла в том,чтобы пытаться его переубедить, не имея никаких аргументов в кармане. Но можно было просто рассказать о своем мнении. Это уж точно было не запрещено.
    -Он способен разукрасить Мир Магии...Это в его силах. Без него все слишком серо. Если он стал богом - то значит он достоин? Возможно, что это произошло даже не без твоего разрешения. Йахан много чего может сделать и в ближайшем будущем. - ведьма и не отрицала того, что он мог взяться за старое, ещё как мог, но ведь и в самом деле...Не сам себя же он назначил богом. На это у него даже не хватило бы сил, да и ни у кого в принципе.
    -А ещё я люблю его. Ради этого ведь на что только не пойдешь. Я не прошу, делать за меня, я прошу о возможности это сделать...И ради нее не жалко много. Я даже вполне готова на спор...Если он снова устроит апокалипсис - я предотвращу его. Ну или на твоих условиях. Что тебе хотелось бы увидеть? - она даже готова была отдать очень ценное - крылья или даже всю свою магию. Даже жизнь. Потому что была надежда, что потом её воскресят. Готова была даже стать одним из воплощений Хаоса. Откуда-то берутся его лики?
    Ирония была в том, что она сама не владела такой дисциплиной как Хаос. У неё не было тут особых личных интересов. Не было  корыстных побуждений.
    -Кстати, зачем тебе Первородность?- внезапно спросила она.

    0

    40

    - Не я решаю, кому быть Богом. Это определяет вера магов. И другие боги. Ты права. Он доказал, что достоин. - подтвердил Хаос  некоторые догадки Ришалии. Но в целом он не очень заострял внимание на этом моменте. Особого различия между Богами и простыми смертными он похоже не делал.
    А просьба ведьмы заставила его серьёзно задуматься. Решение было сложным.
    - Первородность это часть меня... С помощью первородных энергий я сотворил Мир Магии в своё время. Часть я отпустил на волю или доверил Хранителям, часть так и осталось со мной. Я содержу в себе все энергии у управляю ими. Такова уж моя природа... - отозвался Хаос, когда была поднята более простая тема. А может и не такая уж и простая. Всё же вряд ли бы Первозданный Хаос стал бы так просто выдавать свои секреты.
    - Ладно. Я могу сделать как ты просишь и дать тебе возможность вернуть Йахану жизнь. Но только жизнь, учти это. Для любви этого хватит. Но он будет сильно ослаблен и не сможет вернуться в Пантеон, если сами боги только его туда не позовут. При этом он не должен будет устраивать апокалипсисы или вызывать события, которые с высокой вероятностью к ним приведут. Так же он не должен будет мстить тем, кто помешал его планам и уничтожил его. Если что-нибудь такое будет, ты должны будешь его остановить любой ценой. Если не сможешь ты - остановлю я! - огласил Хаос своё решение. Ну точнее предложил условия. Если Ришалию это не устраивало, то она могла и не соглашаться, в принципе.

    0

    41

    Маги могли очень много чего решить, и Йахан считался вполне...незаслуживающим доверия. Для некоторых так точно.
    Рассказ Хаоса был очень интересным и много что прояснял для ведьмы, хотя бы потому что теперь она знала немного больше, чем должна была бы знать. Пользуясь правильно этим знанием, можно было сделать нечто интересное.
    -Так почему ты отпустил многие, но не Хаос? Я, как бы, им не владею, корыстного интереса у меня нет, так что просто интересуюсь..И какие есть ещё, кроме этой у тебя в руках?- если нет разницы между богами и смертными в глазах Хаоса, то почему должны вот так резко отличается для него энергии по важности? На это уже точно стило обратить внимание, потому что это было как никогда важно.
    Когда он говорил про воскрешение Йахана - то она уже молчала и не просто слушала, но и анализировала. Это могло не понравится ему...Он рассчитывал, наверное, что сразу будет вновь богом, а она не смогла этого сделать, даже попросив у Хаоса. Ну и зол же он будет...И возненавидит её.
    -Если иначе никак - я согласна.- ведьма протянула руку найте, подразумевая ,что теперь её надо пожать и сим закрепить своеобразную сделку.

    0

    42

    - Пожалуй, это вопрос личных предпочтений. Какая ещё энергия может быть мне так близка? Да и не видел я пока магов, способных управлять первородным хаосом. Это довольно опасная первородность. Мало кто её выдержит. Так что, какой смысл выпускать? Я отпускаю когда вижу, что первородность где-то нужна, или есть достойные претенденты. Если ничего такого, то держу у себя.  И у меня ещё осталось достаточно энергий, в том числе и такие, о которых маги не знают. А некоторые первородности вообще возвращались ко мне, после того, как их пытались уничтожить. Так было с Огнём и Тьмой. Кровь я забрал лично. - ещё немного рассказал Хаос о первородностях, хотя так и не сказал, какие у него есть на данный момент. Может перечислять было долго. Может считал, что это уже лишняя информация. Так или иначе первородность хаоса похоже была его любимой и было сомнительно, что он просто так её отдаст кому-то или выпустит. Но это уже были проблемы хаосомантов, желающих ею завладеть.
    - Да будет так! - кивнула найта и пожала руку Ришалии. Теперь сделка была заключена и назад дороги не было.
    - Отправляйся к Древу Вечной Жизни. Йахан вернётся когда наступит Ответный Период! - сразу же выдал Хаос некоторые инструкции.

    0

    43

    - А я смогу быть достойной? Ну так, чисто в порядке перспектив...- она очень скромно улыбнулась и допустила взгляд в пол, во время жизни аратки Первородность была если и известна немногим, то считалась вообще нереальной силой, способной стереть соперников в порошок. И тому были примеры. Но в основном слухи и домыслы. Ведьмаки знали больше в те времена, чем положено было бы знать.
    Оказывается, ничего просто так не пропадало и все же был шанс завладеть Первородностью Тьмы. Она хотя бы знала, где именно она теперь осела. Просить ее она не собиралась. Как говорил один мудрец : "Никогда ничего не проси. Сами все предложат и сами все дадут! " Тем более и Йахан и Тьма - было слишком жирно за один раз, но кто знает, что ей сулит удача? Тем более она была так близка.
    Перед ответнвм периодом у Ришалии было приличное количество времени. Можно было наконец отдохнуть и расслабится.
    - Просто придти? - спросила она, потирая свою руку, уже освобождённую от рукопожатия. Она была такой холодной, даже удивительно.

    0

    44

    - Это будет зависеть от тебя... Я вижу, что у тебя есть потенциал. Так что всё возможно. - довольно обнадёживающе ответил Хаос. Хотя тут речь шла просто о перспективах и теоретических возможностях. А чтобы чего-то добиться на практике предстояло приложить ещё не мало усилий.
    Первородность до сих пор считалась серьёзной силой. Был период, когда многие маги за ней достаточно активно гонялись. Но теперь он уже как-то и прошел. Достойные и сильные получили то, что хотели и успокоились. Остальные поняли, что первородность им не светит и тоже успокоились. Но это не значило, что Ришалия не могла попытаться.
    - Да. Просто приходи и будь там в нужный момент. Об остальном я позабочусь. - подтвердил Хаос. Похоже от ведьмы требовалось просто встретить возрождённого Йахана. Учитывая условия соглашения это всё же было желательно.
    Времени ещё и в самом деле оставалось достаточно. Может быть оно требовалось непосредственно на возрождение Йахана, или же сам Ответный Период со своими особенностями был там как-то задействован. Или же Хаос решил, что такие вещи лучше делать не мгновенно. Но, в любом случае, срок был назначен.

    0

    45

    Сказали, что есть...Да, в самом деле немного обнадеживало. В любом случае сейчас Ришалия ничего не собиралась узнавать, захватывать и так далее. Но кое-что сказать стоило...Но потом. Не сейчас явно.
    На самом деле, как бы там ни обстояли дела с воскрешением - Ришалия бы в любом случае пришла туда, даже если ей бы нужно было там совершить жертвоприношение. Учитывая то, что как-то очень просто ей это далось, эта мысль была очень закономерной. Она искала подвох. Раньше в её жизни за все приходилось платить, особенно за щедрость и одолжения.
    -Хорошо. На сим можно откланяться?- задала риторический вопрос она. Это и было прощание. После этой фразы она махнула рукой и развернулась, направляясь вглубь толпы, но не успела дойти но начала её..Обернулась и очень самоуверенно бросила:
    -Придержи для меня Тьму, лады?- игривое подмигивание - и Ришалия спокойным шагом начала все дальше удалятся от Хаоса, на ходу достав кристалл связи и все же включая его, чтобы проверить, не звонил ли кто-то ей и не искал ли.
    Не смотря на в целом-то исправившееся настроение, ведьма была довольно измотана и предпочла услышать все сообщения уже в своей башне, даже в своей комнате.

    ---Моровая башня (напишешь там?)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Деревня Свободы » Главная Площадь Деревни


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно