СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Доска объявлений


    Доска объявлений

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    На городской площади находится большая доска с разнообразными объявлениями. Особый интерес здесь представляет раздел с заданиями для случайных героев. В данный момент на доске есть такие объявления:

    1) В Районе Гноллов был утерян красный портсигар с гравировкой. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение. Обращаться в Магазин "1000 и 2 мелочи".
    2) Срочно требуются свежие голубые розы. Покупаем эти цветы по 18 серебра за штуку. Розы приносить в Городскую Управу.
    3) Необходим тот, кто за приличное вознаграждение сможет доставить посылку в Цисей. Ничего сложного, оплата достойная. Обращаться в СВА. Спросить Эллу Бертель.
    4) Помогите вытащить родственника из другого измерения. Подходите в Тоннель зеркал. Я буду стоять возле входа с 15 до 16 часов ежедневно.

    http://s7.uploads.ru/t/H0KIP.png

    0

    2

    Некромантка и компания шли в общем потоке людей к главной площади города.В это вечернее почти время суток не было очень много прохожих.Везде лежал только-только выпавший снег, символизирующий то,что зима наступила даже тут, в Сезерднене, где климат всегда был непредсказуемым и относительно мягким, не смотря на то что это горы.
    Кое-где была тонкая ледяная корка, делающая путешествие или просто прогулку по улице делом не таким уж и простым.
    Но Марк шел очень уверенно, словно всю жизнь ходил по гололеду.Мертвецы держали равновесие прекрасно, опровергая слухи о том, что они неповоротливые и вообще плохо приспособлены к жизни среди людей.все это - выдумки тех, кто не любит нежить.Не более.Обычные трупы, конечно, неуклюжи..но такие..поднятые с любовью и трепетом.С заботой и так тщательно, как мастерицы ткут гобелены и ковры.
    Лицо Шео скрывал шлем полностью ,только чернел проем для глаз и там - пустота.Тьма.Как ни крути, но скрываться необходимо. Так удобней и безопасней.Ей показывать свою личину ну никак нельзя.
    -Собственно..тут нам и расходится.Вон - доска объявлений.-она приподняла руку и указала куда -то в сторону, обозначая сторону, в которой находится искомый предмет.Знания города заканчивались именно на этом месте.Ну да ничего.У нее есть Редланд , с которым они должны исполнить кое-что очень важное.
    К прощанию она относилась нейтрально.Просто ей было легко прощаться.Пока что.

    0

    3

    Эрик шел и изредка поглядывал на город. Да, он был ему незнаком, однако не чувствовалось какого-то неудобства. Профессия не давала поблажек и мастер мог где угодно хорошо ориентироваться. Когда приходилось играть в догонялки с жертвой в незнакомом месте, очень сильная чувствительность к стихиям и запахам помогала находить кого угодно на большом расстоянии. С магией это будет более проблематично, ну в плане поиска, а так все тоже самое.
    - Неплохой город. - тихо сказал он даже не думая, что кто-то из спутников его услышит. Все-таки многое напоминало и его мир. Ну как же иначе! Главное, что пока никто не ведет активных боевых действий.
    Мастер шел так, будто не лед под ногами, а просто земля. Познание тела и равновесия - одно из пунктов ниндзюцу. Слияние со стихиями - это навыки скрытности. Плохой ниндзя, который может наделать много шума из ничего.
    В каком-то смысле Эрик понял, почему Шео носила шлем. Похоже она многих бед натворила, а может еще чего.
    - Да, пора. Был рад знакомству. Может, как-нибудь встретимся еще раз. Мир тесен до невозможности - Эрик улыбнулся  - Желаю вам удачи в расследовании. Уж что-что, а это вам пригодится - отойдя немного назад, чтобы не быть в поле зрения новых знакомых. Когда они обернуться, то не увидят никого, кроме прохожих. Для этого ему не нужна была никакая магия.
    ---Замок Темной Розы

    0

    4

    Эрик уходил.Шео смотрела на него немного искоса, словно не совсем осознавала что никогда его может больше не увидеть.Люди шли, а она и ее компания - стояли.Марк по правую руку , а Редланд по левую.Приятно видеть, что хоть у кого-то есть шанс на жизнь.Наверное, у нее тоже был шанс.Но она его бессовестно запорола давным давно.
    Все изменялось, текло, переливалось, а некромантка оставалась.Она тоже менялась.Становилась как-то чище душой что-ли?
    Теперь она точно никак не испортит судьбу пришедшему существу.
    "Хаос..зачтется ли мне это в будущем?Время покажет..Кто же знал что ты и есть основа порядка? Кто же мог такое вообразить?"-подумала она, все еще смотря на спину уходящего Эрика.Закрыла глаза умиротворенно.Через пару секунд уже обернулась к своим спутникам.
    -Итак..Редланд.В контору нам следует пойти вместе.Это более менее правильно по той причине, что сейчас обстановка не благоволит долгим прогулкам, а дело..и так долго стояло на месте.Быть может, мы допустили еще одну жертву..

    0

    5

    - Не исключено. Насколько я помню, там не было какого-то фиксированного временного интервала между жертвами... - согласился Редланд, обдумав слова Шео. - В общем, хватит гадать и терять время. Идём в контору прямо сейчас. А там уже подумаем над следующим шагом
    Где находился его офис он по счастью не забыл и уверенно двинулся в сторону жилого квартала. Видимо, контора всё-таки была довольно скромной и одновременно служила детективу и домом. А может она находилось где-то за жилым районом, практически уже в пригороде.
    ===>  Жилой кварталы

    0

    6

    Редланд был, безусловно, прав.следовало зайти туда, а потом уже что либо решать.Их шаги не должны быть заметны предполагаемому преступнику ни при каком условии по той простой причине, что это подвергнет их опасности.Хотя,оба уже мертвы.Не повторят своих ошибок снова.
    Некромантка не считала мертвое состояние - самым идеальным и лучшим,как многие другие до нее, хоть и видела в нем много плюсов и надбавок к каким либо умениям.Правда, негативные стороны иногда проявляются.
    Вздохнула по какой-то причине и пошла следом за Редландом, готовая к тому, что ей придется пройти очень и очень большое расстояние.

    -----------------------------------Жилой квартал

    0

    7

    На площади недалеко от Доски объявлений, появилось довольно много людей, возглавляемых некроманткой. Еще одна очищенная база была зачислена на счет некромантки, а значит можно смело идти по своим делам.Ну еще можно было обрадовать Арона.
    -Арон, кажется, на одну проблему теперь меньше. Гунбран уничтожен, люди более менее целы.. Кажется, кто-то заслужил награду.- голос миры казался безумно счастливым, даже чуть мурлыкающим.
    В толпе она отыскала мать и родственников и направилась к ним незамедлительно, пробираясь сквозь толпу.Мира чуть хромала из-за последнего удара Гунбрана, но приходилось идти.
    Наконец она добралась и тут же забыла большую часть из того, что хотела сказать.Но говорить все же пришлось.
    -И на этот раз я обязана многим войне. Хотелось бы мне, что бы мы познакомились при других обстоятельствах, но раз уж так вышло, то вышло. Стоит довольно многое узнать, много надо рассказать. Если вы все же решите, что вам нужна такая родственница, то просто обратитесь к Сезерденскому архимагу, скажите, что от Миры. Он сам все уже знает и поймет.- на этом вдохновение Миры иссякло и она немного виновато улыбнулась, телепортируясь к замку короля.
    -Опять сбежала.- сухо прокомментировал Тар-Фей.

    =================>Замок короля

    0

    8

    Среди возвышающихся над простым народом домов, среди каменной кладки дорог, среди тесно идущей толпы зевак пыталась пробиться в центр площади одинокая фигура с голым торсом и непонятными тряпками на плече. Это был Воган - мрачный ворчун которого уже успела надоесть городская суета. "Нет, город хоть и хороший и выглядит так будто лучшие архитекторы мира принимали участие в его возведении, но как же неимоверно сильно злит что даже среди широких проходов бродит такое неимоверно большое количество людей." Думал с уставшей миной на лице Воган. Ему нужно всего ничего - пробраться вон к той доске которая возвышается над людьми, ее трудно пропустить. Изначально Воган даже не мог сориентироваться в городе но благо все на одном языке говорят и люди не такие злые как дома. Честно Вогану уже надоело таскать свою одежду на плече было бы не плохо где нибудь купить что то на подобии мешка но в таком потоке людей Воган в упор ничего не видел, кроме вон той доски. Еще рывок, и еще и наконец он стоял чуть ли не в плотную к доске, а поток людей почти что заставлял прижиматься к доске. "Куда все так спешат?" думал он "никогда не думал что городские жители ведут такой активный образ жизни. Но полно" он стал разглядывать объявления. "Наемник берется за любую работу за которую платят" думал он по этому он сначала даже хотел пойти по очереди выполнять все задания под ряд, но затем подумал "что серьезно что ли я буду ходить и собирать цветы, или искать какие то портсигары каким то гнолам. Так, переход в иной мир. Ну это я мигом" подумал Воган с кровожадной улыбкой на лице.
    ====> Пункт Приема Донорской Крови

    0

    9

    Выйдя из темного закоулка, Эйдан шел не спеша, засунув руки, в карманы тщательно  прикрывая лицо темным, как ночь капюшоном  под которым лицо не было видно.
    Ну, вот и та самая доска с заданиями, так-с посмотрим, что у нас тут есть… - Эйдан быстро пробежался по листовкам с заданиями своим налитым кровью левым глазом.  На доске он прочитал, что требуются голубые розы, приручение дракона, а! вот: Потерянный портсигар, квартал Гноллов.
    - Думаю, следует начать с малого… - вполголоса сказал себе Эйдан, оглядев улицу, многие прохожие подозрительно оглядывались на него, быть может это из-за волнения связанных с био-киборгами, весь мир на ушах стоит из-за них.  Парень прикоснулся свои костлявым пальцем к листу с заданием и образовал там небольшой сгусток черной искры, обозначавший якобы то, что задание это занято.
    Эйдан лениво посмотрел на небо, облака начали понемногу сгущаться видимо к дождю или ценоману просто показалось, он не сильно разбирался в подобных вопросах.
    И что, мне придется расспрашивать каждого встречного гнолла об этом красном портсигаре? – подумал циномант и усмехнулся – это же глупо, даже если то-то из них и знает об этом предмете не думаю что кто-то из них расскажет,… по крайней мере, за просто так не расскажут. Или же вовсе лежит где не будь в темном закоулке как из которого вышел я.
    Рассуждал про себя Эйдан попутно раскрывая свой небольшой мешочек служивший ему как кошелек. В нем было всего лишь пять серебряных монет.  – Ну, думаю, что не будь, придумаю. И снова не спеша, как и пришел к доске объявлений циомант так же медленно двинулся к кварталу Гноллов.
    ===> Район Гноллов

    0

    10

    Начало игры

    Привычный стук подков почему-то начал сбиваться, и Хильде показалось, что Веллес начал хромать. Выругавшись, она слезла с коня и начала по очереди осматривать ноги. С последнего задания прошло много времени, и денег почти не осталось. Пять серебреных она планировала потратить на пристанище или хотя-бы на взятку какому-то нищему за его согласие наполнить подопустевшую флягу своей кровью, но никак не на новые подковы. Убедившись, что с ногами жеребца всё в порядке, она закатила глаза. Очевидно, Веллес, не привыкший к горному рельефу, просто устал. Вздохнув, девушка подвела его к большому стенду и привязала. На стенде оказалось несколько объявлений. Что же, нанимателя, может, и не придётся искать. По крайней мере, сейчас.
    Заданий было вовсе немного. Один недотёпа потерял портсигар, другой - родственника. Также требовался почтальон и поставщик голубых роз. Скакать по равнинам ради цветочков Хильде показалось нелепым, поэтому она дошла глазами до последнего листика.
    Укрощение строптивого. С драконами она дел ещё не имела, но вот приручить кого-то - дело обычное. Рука машинально потянулась к секире и случайно напоролась на самое лезвие. Аконит снова выругалась. И не потому, что порезалась. Наоборот, лезвие затупилось настолько, что едва ли оставило след на руке. Похоже, дракона удастся приручить не только живым, но и не сильно покалеченным.

    жилые кварталы

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Доска объявлений


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно