СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Сезерден » Пункт приема донорской крови


    Пункт приема донорской крови

    Сообщений 1 страница 29 из 29

    1

    Здесь любой желающий может сдать свою кровь и получить за это небольшое вознаграждение. Кровь в основном идёт не на медицинские нужды, а на поддержание местных вампиров. Так уж вышло, что между ними и властями существует соглашение: власти предоставляют вампирам кровь для пропитания, а те, в свою очередь, не нападают на простых горожан и вообще оказывают городу поддержку.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t267726.jpg

    0

    2

    Земля возле пункта приема донорской крови неожиданно треснула,  а из трещины потекла лава. Для Сезердена это было не столь уж необычно, но всё-таки было нежелательно, чтобы лава залила весь город...

    0

    3

    Без фанфар и без бурных восторгов благодарных жителей, но зато с чувством выполненного долга и самодостаточности, Мирабель и ее храбрая команда мертвецов вышла к пункту приема донорской крови, где обнаружилась еще одна аномалия.
    Прямо из трещины в земле на поверхность изливалась лава. Некромантка автоматически повернула голову в сторону Лукаса. Было понятно, кто же будет все это дело исправлять.Ему тут же был дан приказ как можно быстрее разобраться с этим.Если нужно - просить помощи у Тар-Фея.Задание это не терпело никаких отлагательств, потому что текущая по земле лава выглядела не слишком-то и притягательно.
    Некромантка чуть скалилась, поглядывая на нее с большим недоверием. Для нее всегда были роднее морские пучины, холод, но не жаркая лава или огонь.

    0

    4

    Лукас, как и было велено, немедленно взялся за дело. Тар-Фея к работе он пока не подключал. Возможно, помощь и не требовалось вовсе. если раньше Эрметерд мог провоцировать извержения вулканов, то уж с трещиной в земле должен был управиться даже в несколько ослабленном состоянии.
    Сперва Лукас заставил лаву больше не вытекать, а затем принялся и заделывать трещину. Застывшая лава должна была вполне подойти для этой цели. Осталось бы что-то вроде шрама на сезерденской земле.
    Конечно, все эти процессы требовали времени и сил, но пока Лукасу никто не мешал, так что всё шло вполне гладко.
    Было, правда, подозрение, что земля раскололась не сама по себе, однако никаких явных доказательств тому пока не обнаружилось.

    0

    5

    Мирабель пока что просто ходила туда-сюда, измеряя площадь двора своими шагами, которые, однако, не всегда были одинаковой длинны, потому измерить нормально как-то не получалось.Но потом она просто плюнула на все это и смирно стала, сцепив ладони в замок за своей спиной и наблюдая за последующей работой Лукаса. Все же без присмотра нельзя было оставлять некоторую нежить.
    Она была более склонна считать что это извержение - все же вина сектантов.Но зачем все это? Гадости совсем маленькие, которые может исправить такой негодный маг как она.Так обычно делаю либо по глупости, либо для отвлечения.Отвлечения..
    Некромантку буквально осенило.Что же пытаются скрыть сектанты? Едва ли все дело в Сезердене, тут все несколько глобальнее.Давно ей в голову не приходило таких светлых и потрясающих идей.
    Теперь оставалось лишь все правильно проанализировать и понять.
    Из рассказов Лукаса и Арона выходило то, что под Сезерденом кроется некий лабиринт с артефактом внутри..а вдруг сейчас большая половина сектантства именно там?

    0

    6

    Через некоторое время Лукасу удалось окончательно устранить трещину. Никаких враждебных магов, способствующих повторному образованию раскола земли, на сей раз поблизости не наблюдалось. Лава больше не вытекала и обстановка была нормализована.  Никто в результате не пострадал.
    Больше беспорядков в Сезердене не было. На причастность к инциденту сектантов явно ничего не указывало, хотя их действия и казались наиболее вероятной причиной всего этого.

    0

    7

    Наконец ликвидация извержения была окончена и можно было уйти.Благодарных жителей с дарами и словами благодарности не было заметно, но ведь не ради признания все это затевалось.Далеко не ради него.
    Некромантке не давала покоя ее недавняя идея разобраться с источником неприятностей Сезердена.Так как Фелиция была вне ее досягаемости, то оставался только лишь лабиринт.Другой альтернативы не было.
    Некромантка обратилась к Лукасу с просьбой рассказать как можно добраться до этого лабиринта, где примерно он расположен и может ли Лукас одним глазом заглянуть туда при помощи своей способности к шпионажу, которую она согласна была усилить своей энергетикой первородности.

    0

    8

    С лабиринтом тоже все оказалось непросто. Иначе бы Фелиция давно бы уже прошла его и нашла там все, что было нужно.
    Ну а так Лукас знал только что вход в лабиринт переодически открывается в той или иной части Сезердена. Например, он открывался в погребе мясной лавки и в тонелле зеркал. После того, как кто-либо заходил в лабиринт, открытый вход исчезал на время.
    Заглянуть в лабиринт так просто не получалось - он был хорошо защищен от подобных вещей. Словно разумен. Даже темные боги ничем особо помочь сектантам не смогли.
    Кроме того, внутри лабиринта творилась всякая чертовщина - появлялись представители древних сект, например.

    0

    9

    -Чертовщина - это наш профиль.- уверенно заявила некромантка, слабо ухмыльнувшись.Она собрала вокруг себя всех своих союзников.Ну что же, раз есть древние и сильные сектанты, то почему бы не помочь им благополучно упокоится окончательно? Не эти и сектанты и заключались предметом вожделения Фелиции? Желание пойти туда и приложить свою руку к причинению пакостей сектантам достигло своего апогея. Некромантку уже было трудно переубедить.В какой-то смысле пришло время наносить ответный удар сектантам.
    Некромантка сконцентрировалась на Лукасе и на том, что он знал о лабиринте.сосредоточилась не на самом месте, а на той самой чертовщине, которая творилась там сейчас.И попыталась переместить туда свою небольшую группку, усиливая заклинание за счет своих внутренних сил и здоровья, что бы оно достигло такой отметки, когда сможет сработать и пробить защиты.Хотя, возможно, крайние меры не пригодились бы..

    (Офф-При удаче прошу сразу там отписать явление спец.отряда х) )

    0

    10

    Переместиться, не задавая при этом конкретного направления, было достаточно проблематично. У Мирабель и её компании это тоже не особенно хорошо получалось. Лукас в лабиринте сам не бывал и потому даже не мог представиться себе его достаточно хорошо.
    Ну а мест в Мире Магии и за его приделами, в которых творилась бы какая-либо чертовщина вообще всегда хватало. Так что, продолжая подобные попытки, некромантка рисковала угодить вовсе не в древний лабиринт, а вообще черт-знает-куда.

    0

    11

    Вариант с поиском чертовщины и прочих неприятностей не прошел. Так просто, наверное, ничего уже не могло получиться. Но кто же мешал продолжить попытки?
    Некромантка засмеялась во весь голос и довольно бодро зашагала прочь от пунтка приема донорской крови, разыскивая верный путь к лабиринту зеркал.
    Про существование портала под мясной лавкой она как-то не особо и верила, просто потому что не представляла, как будет просить пустить ее в погреб, да и вообще.
    Некромантка никогда не отличалась способность очаровавать людей.Так что пришлось ей все же пройтись немножко.Совсем малость.

    -----------------Тунель Зеркал

    0

    12

    Воган подходил к высокому зданию. По описанию прохожих да и просто по указанию пальцами Воган довольно быстро нашел здание которые уже всем своим видом говорило то тут пускают кровь, за деньги. Воган долго не думая раскрыл двери и вошел в широкий коридор который заполняли гуманоиды разных рас. Высокие монолитные столбы подпирали потолок украшенный в готическом стиле. У стен стояли скамейки, на скамейках сидели люди и в общем то все как обычно, по будничному. Но Воган знал, кому то сегодня предстоит отлить больше крови чем нужно. Вогана особо не заботило что стоило сделать главное что бы заплатили. Как говорится - "хороший день начинается со звонкой монеты". Да и вообще противозаконно, не противозаконно. Воган не гнушался бы даже навоз за свиньями убирать просто не у одного загона не пишут "Высокая оплата". Воган Подошел к столу приемной и без церемоний спросил.
    -Где тут Хольгер?- Воган постарался придумать что нибудь по любезнее но увидев страшно перекореженное лицо администратора смог лишь немного смягчить голос что бы не казаться таким грубым.

    0

    13

    (Офф : как ты уже знаешь я твой ГМ прошу любить и жаловать.)
    - А...Вы по обьявлению...Хольгер сейчас занят, подождите минут десять. - произнёс уродливый администратор противным голосом.. - Заполните вот это пожалуйста. - Вахтёр протянул листок чернильницу и чернила и снова уткнулся в документы. На листе нужно было написать имя, дату рождения и подпись. Он не выносил когда так вот его отрывают от дел.  Администратор начал ворчать что - то типо " Приходят тут всякие, да ещё и грубят..."

    0

    14

    (офф : Рад знакомству и просто рад  :cool: )

    Воган взглянул на вахтера и увидел на злом и уродливом лице выражение типа " Каждый день одно и тоже". Воган взглянул на бланк протянутый вахтером и был немного ошарашен. "я сюда пришел провожать в мир иной и поучать высокую оплату. Но высокой оплатой еще и не пахло" Подумал Воган представив себя важной шишкой. На момент Вогану показалось что мир был бы обязан ему если бы он проводил в мир иной этого вахтера даже без оплаты, уж сильно был обижен Воган. Однако без лишних разговоров он взял листок бумаги, еще раз взглянул на все графы которые стоило заполнить. Имя Воган думал стоило написать полностью, но он не хотел представляться именем ненавистной ему семьи, одна не стал пренебрегать фамилией а просто сократил ее. В графе имя он написал "Воган Мирза". Дальше все по порядку, он расписал в дате рождения месяц и год ранее 22 лет а в поле роспись поставил семейный гербRusff.ru Graffiti

    уж очень не любил Воган ставить росписи буквами, да и герб хотел у семьи "позаимствовать". Соблюдая все формальности Воган стал ждать отмеченные ему 10 минут. " О боже как невыносимо душно то в городах оказывается " думал он и столь короткое время казалось ему вечностью.

    0

    15

    - Вы заполнили?А это что такое?..- аминистратор взял лист и осмотрел герб. - Сойдёт... Пройдите дальше по коридору до конца и займите очередь.
    Он очень скептически смотрел на Вогана, считая что он варвар, из-за специфической одежды , но не поронил ни слова.
    Очередь в кабинет сдачи крови была небольшая. Не каждый любит расставатся со своей родной... Особенно для кровососущих... На двери висела надпись "открыто".

    0

    16

    В этом месте все казалось Вогану чересчур странным. Он оглядывался по сторонам и видел какие то странные, неровные взгляды на нем. Воган понимал что на улице лето, жара. Но как сказать людям что он пришел с дождливых лесов где температура едва достигала 10 градусов, и потребность в теплой одежде чувствовалась особенно сильно ночью, в грязи. "Я сейчас однозначно для них как бездомный. Одежда грязная, сам вонючий, на лице щетина. Думаю человек будет прав назвав меня бездомным" С тоской в душе думал он. "Ничего, я только начал. Скоро все будут боятся на меня смотреть" при этой мысли лицо Вогана приняло угрожающий вид. Взгляд  исподлобья, уголки губ опущены, нос напряжен, не поздоровится человеку который оскорбит его. Идя по коридору Воган думал о том как представится Хольгару, в конце концов так будут узнавать его люди. Закрыв глаза с улыбкой на губах Воган опять погрузился в мечты " Просто иду где то в будущем по этому же самому городу, по этим же самым аллеям и мостовым. Вокруг толпа людей которая пропуская меня образует собой коридор. Все кричать и плачут только от того что увидели меня. Все скандируют Воган, Воган. Я прохожу на постамент прямо на той площади где стояла доска и выкрикиваю фразу стоявшей у всех культовой... но...что это за фраза" и лицо резко менялось принимая задумчивый вид. Да, Воган выглядел очень глупо. Вот он идет злой, потом счастливый, потом задумчивый. Люди увидев это тихо посмеялись. "Что то броское и звучное. Что же это... как там я подумал о том вахтере когда он мне листок протянул. Что то вроде " я пришел" и что то там... ща придумаю на ходу" и он шел к кабинету почти не замечая людей. То сталкиваясь с ними то просто стоял в коридоре. Все о чем мог думать в данный момент Воган даже не то что надо принять задание и то что надо его выполнить, о думал о том как его могли бы запомнить в веках. Романтика наемнической жизни у Вогана еще даже не началась а он уже думает о том как его будут встречать завтра. ""Я пришел сюда работать и убивать" Боже как глупо. Это должно означать сплетение моей повседневной жизни и профессиональной деятельности. "Я пришел сюда стирать вещи и получать деньги" Еще глупее, я думал я умнее. " Я пришел сюда есть мясо и вершить дела" почти но все равно не то... " и думал он так даже стоя у двери и пока не придуммал не вошел " Нет надо говорить не пришел а что то вроде "снизошло" или в этом духе. Что то что говорило бы о том что я только для этого и родился. ТОЧНО!!! "Я пришел в этот мир что бы грызть мясо..." а дальше как. Что то что бы угрожало. Может " и ломать судьбы". ЭВРИКА!!! теперь концовка типа "Но мясо у меня кончилось" или... да "но грызть стало нечего". Отлично теперь все вместе "Я пришел в этот мир грызть мясо и ломать судьбы. Но грызть стало нечего". Именно этим я буду заниматься " с усмешкой про себя подумал Воган. Он взглянул на дверь и на посетителей. Не долго думая и без церемоний он вошел в узкий кабинет где из открытого окна бил яркий солнечный дневной свет. У окна стоял широкий стол, на столе разложено множество всяких бумаг в купе с канцелярскими принадлежностями такими как чернила и перья. За столом сидела фигура Воган которой не разглядеть из-за яркого солнечного света в темном кабинете.
    -Мистер Хольгер. Я пришел в этот мир грызть мясо и ломать судьбы. К несчастью грызть стало нечего, и я как бы ищу работу.- замялся Воган в конце. Он не думал о том как предоставлять своеобразный гимн, так сказать под каким предлогом. Но он не растерялся сводя эту маленькую оплошность на не опытность.

    0

    17

    (Офф : мне нравится этот парень х)))

    Хольгьер стоял у окна в кабинете.
    -Мистер Хольгер. Я пришел в этот мир грызть мясо и ломать судьбы. К несчастью грызть стало нечего, и я как бы ищу работу.- произнёс вошедший.
    - Вы смешон друг мой. Ломать судьбы это хорошо... - Доктор обернулся к Вогану - Мясо есть,но оно у меня не простое. Как вы знаете...Прикройте дверь молодой чловек... Мы кормим кровью вампиров...Есть один вампир - Эрнест Роуаль - он стал слишком прожорлив, и другим не хватает крови. Убейте его, а я вам заплачу. Золотом естевственно.Все наводки тут. - Хлольгер протянул конверт. - А теперь ступайте. Никто об этом не должен узнать.
    После этого доктор отвернулся к окну.

    0

    18

    (Офф: Мне нравится этот ГМ :)))
    Воган не долго стоял в кабинете разглядывая в недоумении спину Хольгера. У Вогана на лице сразу просияла улыбка. "Ага, значит когда кого то надо убить всего лишь на всего надо написать что в этом нет ничего нелегального, мне начинает нравится внешний мир". Воган демонстративно покачал конверт в воздухе и медленно стал выходить из-за двери. " Профессионалы делают работу чисто, быстро а главное выходят из кабинетов нанимателей чертовски медленно". Выйдя из кабинета Воган немного постоял у дверей не обращая внимания на посетителей которые уже заждались когда он выйдет. Несколько посетителей которые годами по старше и волосами белее начинали уже ворчать, а Воган все стоял в проеме вертя конверт в руках. Воган думал что если стоило закрыть дверь при таком пускай и не долгом разговоре значит такие письма стоило читать где нибудь в уединенном месте типа темный переулок или подъезды зданий. Воган запихал конверт в карман штанов и пошел по коридору выискивая комнату для "уединении". Такие комнаты были в каждом доме на случай шпионских переговоров или тайных встреч. Но в данный момент надо Было всего лишь на всего прочесть письмо. Уборную Воган не долго искал, все таки для того что бы ее найти достаточно смотреть на двери. Уборная представляло собой не широкое длинное помещение с деревянными кабинками. Войдя в одну из кабинок и разворачивая конверт Воган подумал "Укромное, узкое, вонючее помещение. Все в лучший традиция городских закоулков и жилых подъездов". Кабинки представляли собой модель деревенского туалета. Широкое очко в которое попадет даже слепо-глухо-немой лишившийся рук. Окно которое немного вентилировало и здоровеннейшая охапка сена служащая как спинкой так и нужной в том месте атрибутикой на случай коликов в животике. Прикусив нижнюю губу и сидя на деревянном седалище Воган с предвкушением стал читать записку.

    Отредактировано Воган Мирза (2013-08-17 18:04:32)

    0

    19

    В записке крупными буквами было написано следующее :
    "Эрнест живёт в жилом районе. Узнать его дом не трудно - каменный особняк. Он там один. Слуг нет - олько пара скелетов можешь забрать всё что у него есть. Он не богат так как купил этот дом недавно и все деньги ушли на него. Желаю тебе не сдохнуть от руки его скелетов с топорами...Ну с богом!"

    0

    20

    Воган смял бумагу так плотно что и конверт и само письмо легко помещалось у него в ладони. Без лишних церемоний он выбросил письмо в необъятную глубину очка (которую и так не кто не стал бы пытаться обнять). "Скелеты, это те самые парни которые еле ходят и спотыкаются? почему мне кажется что это не оправданный труд? Как получу немного отдам Хольгару, я честный наемник а не скупердяй." думал с унынием Воган. Долго рассиживаться он не стал по этому решил сразу взяться за работу. В карманах все го ничего надо минимум на гостиницу заработать что бы на улице не спать.
    ======> Жилые Кварталы.

    Отредактировано Воган Мирза (2013-08-17 18:29:01)

    0

    21

    ----Жилые кварталы.

    Воган опять вернулся к высокому зданию уже с другими намерениями. К несчастью для него самого он забыл дорогу к кабинету Хольгера и по этому без лишних церемоний стал спрашивать почти каждого о его кабинете. Быстрым шагом он проходил сквозь плотные потоки людей которых с его прошлого визита стало реально больше. В глазах и душе горел огонь, он хотел сделать все быстро и так же быстро об этом забыть, и только добравшись до его кабинета он встал как в ступоре без малейшей возможности пошевелится. Его держали мысли, мысли о том что нельзя сделать все так просто. "Что потом, ну войду я к нему в кабинет, ну будет расстояние между мной и ним буквально метра два, замахнусь, метну, убью, а что потом. Хольгер у себя на работе, если я его убью прямо здесь и прямо сейчас я оставлю за собой тучу свидетелей которые пальцем на меня укажут. Надо что придумать, и получше чем с тем вампиром." Воган перебирал буквально самые невероятные события в своей голове но наконец в них появилась живая логика. Он стал представлять что если Хольгер пойдет в туалет то Воган просто незаметно исчезнет, проследует за ним, там убьет и по частям спустит в канаву экскрементов. У него была идея просто так же невидимкой войти в его кабинет, убить и уйти все еще невидимым. Была мысль о том что бы подкараулить его после его смены на улице в темном переулке и снова там же зарубить. Версий было множество но ни одна ему не нравилась. Тогда по своему обыкновению он просто решил действовать по обстоятельствам, он отошел за темный угол, навел на себя с помощью несложных движений невидимость и вошел в кабинет Хольгера с первым же посетителем, благо за собой никто дверь не прикрывает нормально и можно без лишних усилий войти и спрятаться скажем за платяным шкафом. Однако времени у Вогана нет, лучше для него самого что бы обстоятельства развивались быстро.

    0

    22

    Хольгер глянул на пациента. И без лишних слов начал кровопускание. Он нацедил в банку литр крови и пережал рану жгутом.
    - Можете идти. - И как только пациент скрылся, он произнёс не стандартное "Следующий!", а обратился к Вогану. - Заказ выполнен?
    Хольгер хищно улыбнулся оголяя ряд острых вампирских зубов. Он хлебнул из баночки крови.

    0

    23

    "Какой смысл исчезать если меня все видят." Подумал Воган корча недовольную гримасу как это делают дети. Он посмотрел на то как Хольгер отпил из баночки красно-мутноватую жидкость и его немного передернуло. Помня свой неудачный опыт с Эрнестом он решил не прятаться а выйти так сказать из тени. "Интересно а если я разденусь и невидимкой пробегусь по городу меня кто нибудь заметит или только вампиры." Воган сделал умное и довольное лицо стараясь всем видом показать что сегодня было нечто. Он жестом показал на свою одежду как на доказательства того что бой был. Но он никак не давал понять с каким исходом и какими намерениями он пришел к Хольгеру " Попробую с него денег содрать".
    - Так как там с моей оплатой, в доме было ужасно пыльно и я мог найти только это- показывая мешочек с серебром Хольгеру сказал Воган. - Так сказать судьба сломана а мяса так и нет- Как можно более торжественно говорил Воган выделяя в словах ударение.
    Воган считал что по его виду нельзя было сказать что он не убил Эрнеста и надеялся на брезент со стороны потенциальной жертвы.

    0

    24

    - А-я-яй...Врать нехорошо... - Хольгер был магом разума, и копаться в черепушкам людей любил. -Сколько он предложил? Это серебро и золотую ложку? Не смешите меня, я бы дал в три раза больше...
    Хольгер подорвался с места, дверь захлопнулась, и буквально при плавилась к косякам.
    - Меня убить нельзя, я король всех вампиров! - Демоническим голосом, с ноткой безумия проорал доктор. Под его милым белым халатом таился меч, который уже блестел в руке.

    0

    25

    Воган схватился за лоб, устало выдохнул и подумал "Хороший, плохой. Главный тот у кого топор. Без каких либо колебаний он понял что так может в прицепе продолжатся до бесконечности. "Король вампиров, работает кровопускателем в какой то больничке. Что дальше? Его величество император подметает улицы. Не думаю что это брехня просто я уже проголодался и пора это кончать. Скажи привет моему маленькому другу" и без церемоний он метнул топор целясь вампиру в правое плечо, потом сразу же метнул второй целясь в левое плечо. Расчет был на то что бы пригвоздить вампира к стулу. Теперь он пытается наколдовать иллюзию на бедный мозг вампира пытаясь заставить того поверить что он в худшем месте для вампиров - на солнечной поляне где негде укрыться от солнца.

    0

    26

    -Ааааа!!!- Вампир орал, его руки висели как плети Его монолог походил на бред психа. - Я Король!Никто не в праве меня убить!!! Пустите!!!Я хочу к маме!!!МАМА!!!ОНИ МЕНЯ ОБИЖАЮТ!!!Нет, уходи, уходи!!!
    Ему казалось что его уже палит солнце, и он притих опустив голову. Это его участь - психа, который хотел стать королем, но умирал прикованный к стулу метательными топорами...

    0

    27

    "Интересно а деньги мне в случае удачи с Эрнестом он тоже у мамы бы просил. А золотые он наверное мне выдал бы шоколадные. Пора надрать кому то пятую точку." Он вынул последний топор и решил закончить все иронично. Подходя к нему с готовым лезвием он тихо произнес в слух.
    - Да здравствует король, детка - И взмахом от плеча он хотел разрезать еремноую вену у него на шее оставляя смачный кровавый след на стене слева.

    0

    28

    Хольгер был мёртв. Его голова отделилась от туловища и покатилась по полу.
    - Мистер Хольге... - В кабинет просунулась голова медсестры. - ААААААААААА!!!
    Медсестра убежала с криками "Стража!!!" Но благо Воган был в облике невидимости. Ему нужно бежать. Да побыстрее...

    0

    29

    "Ох черт... Быстро где мои топоры. Еще не приходилось подчищать следы. Окно, зараза великовато.". Воган метался из стороны в сторону совсем забывший то что он невидимка. Топоры он подобрал и тело Хольгера упало на пол. Так же Воган хотел подобрать голову так сказать из-за эстетики типа "вот голова где моя оплата". Он не долго метался по комнате пока не услышал грохот шагов. Он выбежал из кабинета и стал расталкивая людей бежать к выходу. То что было на лицах людей после того как их пихало в буквальном смысле ничто, назвать "недоумением" можно только с сильной натяжкой. "Зараза разве я не сделал мир лучше." Выбегая из здания думал он, и только когда он отдышался за стенами поликлиники он увидел или точнее не увидел в случайном отражении окна свое отражение. Посмотрев под ноги он эмоционально сплюнул - как это делают в театре.
    " Дело сделано, сегодня я буду есть свою похлебку золотой ложкой." С облегчением думал он и только спустя мелкий промежуток времени к нему пришло все осознание того что с ним было. Шок буквально сковал его, на лице появилось выражение ужаса сравнимое наверное только с лицом человека проливший кипяток себе в штаны. Немного постояв с открытым ртом он неосознанно что то начал негромко мычать. В конце концов когда первый раз кого то убиваешь что то ломается в человеке, в Вогане походе сломалась психика. Еще немного постояв к нему вернулась способность мыслить "Так. Дыши. Раз. Выдыхай. Два. Вдох. Три. Так он досчитал до 26 потом сел на тротуар и стал молча сидеть. По улице забегали стражники блокируя здания в надежде поймать преступника еще в нем, а он просто сидел на тротуаре и пытался надышатся прежде чем идти к Эрнесту. Подойдя к бочке со сточной водой он по быстрому умылся и попытался собраться с мыслями. "Ладно, в будущем будет много работу, придется многих убить. С этим надо просто свыкнутся. Я убью их всех, а сортировку оставлю Богу." С этими мыслями он немного просиял и медленно ковыляя он отправился к дому Эрнеста.
    =====>Жилые Кварталы.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Сезерден » Пункт приема донорской крови


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно