СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Сезерден » Тоннель Зеркал


    Тоннель Зеркал

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Ранее Серезден граничил с Каньоном Зеркал - одним из самых загадочных мест Мира Магии.  Одна из пещер каньона оказала прямо в черте города. Горожане её немного переоборудовали и открыли что-то вроде бизнеса. За умеренную плату можно посетить Тоннель Зеркал у увидеть в каменных зеркалах своё будущее, прошлое, настоящее или что-то, что происходит сейчас на другом конце Мира Магии. Местные проводники помогут вам в этом нелёгком деле.
    Входная плата - 10 серебра.
    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t640392.jpg

    0

    2

    В тоннель зеркал вообще началось черт-знает-что. Образовалась воронка хаоса, норовящая засосать в себя весь тоннель да и ещё половину города в придачу.

    0

    3

    Впрочем, дожидаться пока всё это произойдёт Маги из Гильдии Магов совсем даже не хотели и потому поспешили на место происшествия сразу, как только узнали о случившемся.
    Через некоторое время воронку удалось ликвидировать. Ущерб оказался не столь уж значительным, ибо маги успели вовремя.

    0

    4

    Лукас провел Миру к нужному входу, где висела табличка о том, что за проход в каньон зеркал все же надо платить.За такую ораву придется потенциально отдать около одного золотого, а это вызывало у нее просто разрыв шаблона и большое недовольство.Как это можно, столько отдавать всего лишь за какую-то экскурсию?
    Некромантка на подходе к каньону сделала морду кирпичом и немного выпрямила спину, придавая осанке гордые и непреклонные очертания.Все это вместе с серьезными намерениями могло оказать должный эффект и осознание того, что эту группу лучше просто пропустить и не задавать им лишних вопросов, не пытаясь взять деньги.
    -Мы от Сезерденского Архимага. Прошу закрыть на время туннель, если конечно есть еще туристы, желающие сюда попасть.- бегло бросила она дежурному магу заранее заготовленную фразу таким голосом, словно разорвет на множество частей любого, кто поспорит с этим утверждением.
    Она и ее мертвецы, не моргнув и глазом, юркнули в недра туннеля зеркал, оглядываясь по сторонам и ища что-то необычное..Лукас так вообще вовсю пользовался способностью Теневого Подглядывания для того, что бы увидеть портал.

    Отредактировано Шео (2013-04-09 20:50:55)

    0

    5

    Брать плату с Мирабель и её компании за вход никто не собирался. Все экскурсии были отменены в связи с чрезвычайном положением в городе и недавнем инцидентом с открытием воронки хаоса прямо в тоннеле. Так что, простых туристов внутрь пока и так не пускали.
    Но прибывшую по серьёзному делу от местного Архимага некромантку и её группу, разумеется, пропустили без всяких возражений.
    Тоннель сам по себе был местом необычном. Чего только не показывали эти каменные зеркала. Будущее, прошлое, настоящее и просто всякую ерунду. По изображениям, например, стало понятно, что беспорядки были не только в Сезердене но и почти по всему Миру Магии.
    В одном из зеркал мелькнула миниатюрная брюнетка в черном платье. Её ярко-зелёные глаза сверкнули в полумраке и осветили тоннель словно два фонарика.
    Из другого зеркала на Мирабель внимательно глядел Арон Фальк. Вполне живой и материальный, но явно чем-то недовольный. Рядом с ним была женщина, в которой легко можно было угадать его родственницу. Возможно, дочь. Та, казалось, была чем-то встревожена и хотела убежать.
    Впрочем, это всё были лишь картинки и образы...
    Лукас установил, что в лабиринт можно попасть аж через шесть, расположенных по кругу зеркал. Но, все эти зеркала, вполне вероятно, переносили в разные концы лабиринта. Нужно было выбрать какое-то из них.

    0

    6

    Картины всего сущего, настоящего, прошлого и даже неведомого отображались в каменных зеркалах.Сначала некромантка пыталась понять, что к чем.Откуда то или иное видение, но потом все события начинали сплетаться в тугой ком событий, которые нельзя была расплести за несколько минут.Вот промелькнул недовольный Арон Фальк, пробежала девушка, до чертиков похожая по описаниям на Фелицию, а вот еще кто-то. Всеэ то было слишком сложным для восприятия некромантки просто по той причине, что она мыслила направленно. Сразу столько картин просто напросто сбивало с толку, как сбивает со следа ищейку многообразие сильных запахов. Возможно, тут еще можно было побродить попозже.. Когда не так велика необходимость будет действовать быстро и когда настроение будет подходящее.
    Мысленно некромантка пронумеровала все зеркала, начиная от самого ближнего к выходу.И ,недолго думая, выбрала четвертое. Именно четыре - число смерти во многих культурах.А раз со смертью связано, то почему бы не положиться на нее? По-сути, это был абсолютно случайный выбор.
    Мира и ее компания еще немного побродили по лабиринту, и наконец вышли к тому самому зеркалу, котором было присвоено звание четвертого. Некромантка коснулась его пальцами и готова была вот-вот провалиться в портал.

    0

    7

    Как и ожидалось, зеркало оказалось своего рода дверью или порталом. Мирабель не затянуло, но она почувствовала, что вполне может беспрепятственно пройти сквозь камень и выйти где-то в другом месте.
    Мертвецы же, наверно, могли бы пройти следом за ней. Ну или выбрать другие зеркала. А может вообще остаться в тоннеле. Это уже, наверное, было решать Мирабель.
    ===> Лабиринт под городом
    (офф: сейчас отпишу, где Мирабель оказалась. По поводу остальных - решай, что они сделали)

    0

    8

    Когда зеркало поддалось, некромантка не задумываясь шагнула сразу туда, за зеркальную грань, навстречу целой сотне сектантов и прочей чертовщине.
    За хозяйкой шагнули все остальные мертвецы, ни капли не усомнившиеся в правильности такого выбора.Ну еще бы, ведь все они были лояльны и повиновались ей.Даже инакомыслящий Тар-Фей, и тот не воспротивился.Все же за свою хозяйку эти мертвецы будут стоять горой и если так необходимо, то умрут еще раз сто или двести.Для мертвого уже не так и существено.Ведь есть те вещи, что случившись всего раз, уже нельзя будет обернуть вспять.
    Вся компания исчезла в портале.Последнее что мог видеть незримый наблюдатель - это яркий лоскут багровой мантии Тар-Фея, кокетливо вильнувший своим кончиком.

    ---------------Лабиринт

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Сезерден » Тоннель Зеркал


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно