- Пожалуй, справимся сами! Я уже почти научился создавать воронки. Уж до дома как-нибудь подброшу... - ответи Роланд Мелиссе. Остальной народ из компании вроде как был не против. Видимо, всем было лень заниматься поисками магов, отвечающих за "развозку" гостей по домам.

- Да, пора прощаться. - согласился Арон, чуть задумавшись - Что там говорят в таких случаях? Спасибо за вечер. Должен признать, что не смотря даже на финал праздника, время я провёл хорошо... Думаю, судьба нас ещё сведёт однажды.
Последнюю фразу мужчина произнёс без какого-то особого выражения, но всё-таки было похоже, что что-то за ней кроется.

Постепенно, гости распрощались друг с другом и разошлись. Кто-то воспользовался услугами магов, а кто-то предпочел собственные способы и средства передвижения. Организаторы задержались до последнего, им ещё надо было закончить некоторые дела в замке.А может они собирались уже потихоньку готовиться к Новогоднему балу. Кто знает?
Но, в любом случае, вечеринка на Хэллоуин была завершена.

Так. На этом считаю внесюжетник законченным.  Он и так затянулся сверх меры. Воспоминания о нём предлагаю сохранить, ибо это дополнительный простор для творчества в основной игре.
Мелисса и Шео получают по 2 золотых, в качестве премии от "верхушки" за помощь в борьбе с преступниками.