СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » 5 вечеров с Фобосом (08.12.2012 - 21.12.2012)


    5 вечеров с Фобосом (08.12.2012 - 21.12.2012)

    Сообщений 1 страница 30 из 61

    1

    Здесь игроки задают вопросы игроку, чье имя указано в теме. Вопросы задаются любые в неограниченном количестве в течение 3 дней. По истечению этого срока выбирается следующая *жертва* - человек, который последним задал вопрос.

    +1

    2

    Так...
    1) Почему "5 вечеров" длятся аж с 8 по 21 число?
    2) Кем бы ты хотел работать теперь?
    3) Максим Симонов. Довольно интересно звучит вместе. Твои родители специально так подбирали по звукам или просто так получилось?
    4) Если у игры Мир Магии будет финал, то каким ты его себе представляешь?

    0

    3

    1. Какая была специальность в университете?
    2. Какое у тебя хобби?
    3. Что думаешь делать дальше в жизни
    4. Как долго играешь на форумах?

    0

    4

    vera написал(а):

    1) Почему "5 вечеров" длятся аж с 8 по 21 число?

    Тьфу, очепятка. Мне показалось, что я вбил *с 18*.))

    vera написал(а):

    2) Кем бы ты хотел работать теперь?

    Оператором-монтажером

    vera написал(а):

    3) Максим Симонов. Довольно интересно звучит вместе. Твои родители специально так подбирали по звукам или просто так получилось?

    А что такое? По мне, самое заурядное имя-фамилия.
    Да не, сидели, как и все родители, выбирал имя по книжкам. Понравилось имя Максим. Вот и все)

    vera написал(а):

    4) Если у игры Мир Магии будет финал, то каким ты его себе представляешь?

    ...
    Это Бесконечная история)
    Ну, а ежели все-таки будет, то как во Властелине Колец - герои преодолеют себя и будут жить долго и счастливо без забот)

    Arisa написал(а):

    1. Какая была специальность в университете?

    Журналист

    Arisa написал(а):

    2. Какое у тебя хобби?

    Оу, их много. Коллекционирование шляп определенного фасона, коллекционирование карт *Берсерк*, посиделки в антикафе, собирание божков ...

    Arisa написал(а):

    3. Что думаешь делать дальше в жизни

    Учиться, устраиваться на работу, заводить девушку ... все по стандарту)

    Arisa написал(а):

    4. Как долго играешь на форумах?

    ММ был моим первым форумом, так что где-то с 2009-2010, наверное

    0

    5

    Фобос написал(а):

    А что такое? По мне, самое заурядное имя-фамилия.

    Имя заканчивается на "сим" и фамилия начинается тоже на "сим".

    Ну и чтобы не флудить вопрос...

    Есть ли у тебя какие-нибудь домашние животные?

    0

    6

    vera написал(а):

    Имя заканчивается на "сим" и фамилия начинается тоже на "сим".

    А ...
    Кстати, никогда не замечал))

    vera написал(а):

    Есть ли у тебя какие-нибудь домашние животные?

    3 кошки: 2 абиссинских и 1 русская голубая. Русская и абиссинская беременны, так что скоро будет пополнение))

    0

    7

    Любимый фрукт?

    0

    8

    Arisa написал(а):

    Любимый фрукт?

    Однозначно яблоко!
    У меня от тети мания жрать яблоки. За день могу съесть килограмм. А в детстве до двух))

    0

    9

    Ого)
    Почему начал играть на форумах?

    0

    10

    Arisa написал(а):

    Ого)
    Почему начал играть на форумах?

    Потому что когда-то я торчал от Наруто и в каком-то журнале увидел рекламу подобного форума (!). Зашел, посмотрел, ни хрена не понял. Правда, меня заинтересовала сама идея. Решил начать искать подобные форумы. Так добрался какими-то путями до ММ, создал первого персонажа - и засел!))

    0

    11

    Заветная мечта?)

    0

    12

    Arisa написал(а):

    Заветная мечта?)

    Переехать в Германию, жить и работать там, а заодно и перетащить своих родных туда)

    0

    13

    Фобос
    Почему именно Германия?)

    0

    14

    Arisa написал(а):

    Почему именно Германия?)

    Потому что это страна, которая развивается быстрее всех и качественнее (после Китая). Там и сейчас жить хорошо, а через 5 годиков там будет вообще зашибись) К тому же, у меня там есть друзья, от которых я много что слышал, так что еду не вслепую.
    Ну и, плюс моя специальность там только развивается - думаю напасть на золотую жилу)

    0

    15

    Тааак. Что бы ещё такого спросить...
    Раз ты выше упоминал за девушку...
    Есть какой-то идеал, или пожелания, к примеру.

    0

    16

    Arisa написал(а):

    Есть какой-то идеал, или пожелания, к примеру.

    Уже записываешься в добровольцы?))
    Идеал ... идеал ...
    Ты знаешь, какого-то определенного идеала нет. Ну, нравятся мне рыжие волосы. Ну, девушки с хищными глазами. Но это все не то.
    Скажем так ... увлекаться я могу многими. А вот конкретного идеала нет. Просто в какой-то момент щелкнет что-то в голове, сердце и других местах - вот это и будет идеал!)
    А пока могу лишь добавить, что за всю жизнь влюблялся лишь дважды, ну, не считая детскую *любовь*))

    0

    17

    Фобос написал(а):

    Уже записываешься в добровольцы?))

    пфф) с чего бы?
    так... чего бы ещё такого придумать...
    какие предпочтения в музыке?

    0

    18

    Arisa написал(а):

    пфф) с чего бы?

    Мало ли - может, у меня язык хорошо подвешен. Или аватарка понравилась))

    Arisa написал(а):

    какие предпочтения в музыке?

    Тут уже надо конкретизировать, потому что люблю все, кроме репа и попсы.)

    0

    19

    Фобос написал(а):

    Мало ли - может, у меня язык хорошо подвешен. Или аватарка понравилась))

    х) Порешал однако)

    Фобос написал(а):

    Тут уже надо конкретизировать, потому что люблю все, кроме репа и попсы.)

    а метал?

    0

    20

    Arisa написал(а):

    х) Порешал однако)

    Что сделал?О_о

    Arisa написал(а):

    а метал?

    Я плохо разбираюсь в жанрах, поэтому приведу примеры групп, которые, по-моему мнению, относятся к металлу и которые мне нравятся ...
    Powerwolf (боги-Аллахи, они великолепны!), Tenacious D (не все их песни, но некоторые)), Красная Плесень (по приколу)) - это самое-самое. Ну, а если брать весь рок, то это ACDC, Metallica, Terasbetoni, Dragonforce ...

    0

    21

    Фобос написал(а):

    Что сделал?О_о

    Порешал всё)
    Вот оно что... (Это я про музыку уже)
    А чего на журналистику пошел то? И чем не понравилось?
    /если не секрет конечно. тут уже дело такое.../

    0

    22

    Arisa написал(а):

    А чего на журналистику пошел то? И чем не понравилось?
    /если не секрет конечно. тут уже дело такое.../

    Да ничего не секрет - человек я открытый, так что задавай любые вопросы - отвечу на все!)
    На журналистику пошел, потому что не знал, куда еще пойти. Выглядело это так:
    -Ты математику знаешь?
    -Знаю, но не люблю.
    -А как у тебя с иностранными языками?
    -Сложно, но в порядке. Правда, не везде с ними в ладах.
    -Ну, а пишешь как?
    -Ну, довольно хорошо. Сочинения хорошие, книг у меня море, стихи.
    -Так иди в журналисты!

    И пошел)
    А не понравилось тем, что:
    1) Риск большой
    2) Нужно общаться с незнакомыми людьми (а мне сперва нужно познакомиться, чтобы нормально общаться)
    3) Зарплата маленькая
    4) Риск огромен
    5) При любом раскладе нужно будет копаться в политическом дерьме
    6) Я в России никогда не планировал оставаться, а за границей эта профессия не престижна

    0

    23

    Понятно...
    Книг много...
    А что читаешь?

    0

    24

    Arisa написал(а):

    А что читаешь?

    Раньше увлекался фэнтези. Сейчас переключился на высококачественные детективы, аля Агата Кристи, Джеймс Чейз и т.д.

    0

    25

    Пожалуй я спрошу тоже Ж_)
    1. Какая форма правления государством тебе всего ближе?
    2. Влюблялся два раза, а как часто меняешь ...временных подружек/друзей?
    3. Почему хочешь уехать из страны, неужели нет желания попробовать сделать что-то тут, чтобы стало лучше?
    4. Какие книги читаешь?
    5. Считаешь ли Историю и Географию полезными знаниями для современной молодежи?
    6. На сколько тебе важно жить в виртуальном мире?

    0

    26

    Фобос написал(а):

    Раньше увлекался фэнтези. Сейчас переключился на высококачественные детективы, аля Агата Кристи, Джеймс Чейз и т.д.

    В этом году читала на англ. Агату Кристи и отыскала дома Джеимса Чейза. Так что тоже читала...х)
    А вообще обожаю Шерлока Холмса..х)
    А вообще фэнтэзи это тема.
    Так. Что-то я заговорилась.
    Идём дальше.
    Есть любимый фильм?)

    0

    27

    August написал(а):

    1. Какая форма правления государством тебе всего ближе?

    Душой я за демократию. Но так как демократия невозможна в принципе, то я за царя)

    August написал(а):

    2. Влюблялся два раза, а как часто меняешь ...временных подружек/друзей?

    Намек про *друзей* оскорбителен)
    Ты знаешь, не так уж много их у меня было - до поступления в универ я развивал себя, а после поступления был занят учебой. Сейчас о временных речь не идет, потому что не хочется рисковать, чтобы это затянулось. А мне скоро в Германию)

    August написал(а):

    3. Почему хочешь уехать из страны, неужели нет желания попробовать сделать что-то тут, чтобы стало лучше?

    Уже устал слышать эту пафосную речь, типа *ты делаешь свою страну своими руками*. Только помимо меня в стране живет еще народ. И в нашей стране все прогнило на полвека вперед. Это называется система. Систему за одно поколение не изменить. А я не хочу, чтобы это Чужой разгребали мои дети. Поэтому кто-нибудь может пожертвовать собой и пытаться что-то изменить, но я не такой

    August написал(а):

    4. Какие книги читаешь?

    Выше написал - фэнтези и детективы)

    August написал(а):

    5. Считаешь ли Историю и Географию полезными знаниями для современной молодежи?

    Конечно. Отвечать можно долго, но постараюсь покороче. Про изучение Истории есть простая поговорка: *Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих*. А география важна, так как наш мир интернационален и коммуникабелен, так что в любом случае необходимо знать про то, что нас окружает даже за пределами страны.

    August написал(а):

    6. На сколько тебе важно жить в виртуальном мире?

    Вопрос интересный и достаточно противный для меня, так как начинаю понимать, что виртуальность стала для меня частью реальности. Даже профессия, по которой я хочу работать, подразумевает под собой наличия виртуальности. Что ж поделать, слишком уж я привык к Интернету и зомбоящику.

    0

    28

    Arisa написал(а):

    В этом году читала на англ. Агату Кристи и отыскала дома Джеимса Чейза. Так что тоже читала...х)
    А вообще обожаю Шерлока Холмса..х)
    А вообще фэнтэзи это тема.

    Шерлока считаю классикой.
    А фэнтези иногда интересны неизвестных авторов. Ну, там, всякие дешевые издания, печатающий начинающих авторов. Порой довольно интересные идеи)

    Arisa написал(а):

    Есть любимый фильм?)

    Много. Назови жанр - назову фильм)

    0

    29

    Фобос написал(а):

    Много. Назови жанр - назову фильм)

    комедия)

    0

    30

    Arisa написал(а):

    комедия)

    Все комедии с Джимом Керри))
    Больше всего *Маска* и *Всегда говори Да* (хоть это неполноценная комедия, но элементы есть))

    Также все, что связано с Луи де Фюнесом)

    Ну, и советские комедии!!))

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » 5 вечеров с Фобосом (08.12.2012 - 21.12.2012)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно