СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » 5 вечеров с Фобосом (08.12.2012 - 21.12.2012)


    5 вечеров с Фобосом (08.12.2012 - 21.12.2012)

    Сообщений 31 страница 60 из 61

    31

    Фобос написал(а):

    Ну, и советские комедии!!))

    например?)

    0

    32

    1. Есть ли братья/сестры?
    2. Насколько застенчив?
    3. Что неприемлемо в общении с тобой?
    4. Как относишься к наркотикам в общем смысле (алкоголь, сигареты, травка, более тяжелые формы)?
    5. Любимое блюдо?
    6. Любишь ли готовить?
    7. Место, в котором хочется побывать и в которое  собираешься поехать при первой возможности (не имею ввиду переезд на ПМЖ, а с туристической целью)?
    8. любимый автомобиль?
    9. Любимый цвет? и почему.
    10. Любимое или мистическое число по жизни?

    0

    33

    August написал(а):

    1. Есть ли братья/сестры?

    Есть - один мелкий, 10-летний надоедливый брат)

    August написал(а):

    2. Насколько застенчив?

    Застенчив только с незнакомыми людьми. Да дело даже не в застенчивости, а в том, что я не знаю, о чем поговорить с человеком.

    August написал(а):

    3. Что неприемлемо в общении с тобой?

    *Если хочешь рассориться с человеком, поговори с ним о политике и о религии*. Так вот, в моем случае можно говорить о чем угодно. Важно то, как ты говоришь. Если человек употребляет мат через слово, значит человек низкого интеллектуального уровня. Если человек оскорбляет, таких нужно выносить сразу. Ну, и все!)

    August написал(а):

    4. Как относишься к наркотикам в общем смысле (алкоголь, сигареты, травка, более тяжелые формы)?

    *Пиво не алкоголь, трава не наркотик!*)
    Вопрос сложный, в том плане, что к алкоголю и сигаретам отношусь лояльно, а наркотики (в прямом смысле наркотики) не терплю ни в каком виде, даже для раковых больных.
    А насчет алкоголя и сигарет могу сказать лишь то, что для человека это все приемлимо, пока он контролирует свои действия и не скатывается в зависимость. Я, например, люблю и выпить, и иногда покурить, но я не тк уж и зависим: выпиваю раз в месяц, курю только когда рядом курящие друзья (а их немного!).

    August написал(а):

    5. Любимое блюдо?

    Жаренная курица, хотя кандидатов много)

    August написал(а):

    6. Любишь ли готовить?

    Ну ... если пельмени или там сосиски, то да)
    Или если с кем-то, чтобы не скучно было)

    August написал(а):

    7. Место, в котором хочется побывать и в которое  собираешься поехать при первой возможности (не имею ввиду переезд на ПМЖ, а с туристической целью)?

    Интересный вопрос, потому что хочу побывать везде и все узнать. Но если уж назвать что-то конкретное ...
    Пещера Пифии в Дельфах.
    И Китай.
    И Япония.

    August написал(а):

    8. любимый автомобиль?

    Не разбираюсь в них вообще никак, поэтому назову марку, которая есть у нас - Toyota)

    August написал(а):

    9. Любимый цвет? и почему.

    Зеленый. Почему? А хз. Может, потому что он самый приятный для глаз. Может его символическое значение гармонии с природой. Не знаю)

    August написал(а):

    10. Любимое или мистическое число по жизни?

    7. Не мистическое, но любимое)
    А вообще в магию чисел я не верю.

    0

    34

    Фобос написал(а):

    Пещера Пифии в Дельфах.

    А чего тебя там так привлекает?

    И заодно переадресуем вопрос с чата Мира Э.))

    Рикнос написал(а):

    Ну где там Аир с Бобером гуляют уже сам не знаю какой день!

    0

    35

    vera написал(а):

    А чего тебя там так привлекает?

    Все мистика, слухи, атмосфера и влияние на меня мифов и легенд Древней Греции))

    vera написал(а):

    Ну где там Аир с Бобером гуляют уже сам не знаю какой день!

    Блин, да все забываю я про Мир Э. Сейчас отпишусь ему ...))

    0

    36

    А меня конкретно Дельфы как-то не впечатлили, если честно. Просто руины, как и большинство достопримечательностей Греции и не чувствовалось той мистической атмосферы...

    Ну и вопрос... Твоя любимая дисциплина магии у нас на форуме?
    И вообще, веришь ли ты в магию в реальности?

    0

    37

    vera написал(а):

    А меня конкретно Дельфы как-то не впечатлили, если честно. Просто руины, как и большинство достопримечательностей Греции и не чувствовалось той мистической атмосферы...

    Ну, я был на Кипре и видел некое подобие греческих руин. На меня произвело неизгладимое впечатление. Думал, в Греции так же ... жалко(

    vera написал(а):

    Ну и вопрос... Твоя любимая дисциплина магии у нас на форуме?

    Хохо, ничего себе!))
    Ну, я всегда любил некромантов и друидов. Так что дисциплины смерти и природы мне ближе всего)

    vera написал(а):

    И вообще, веришь ли ты в магию в реальности?

    Я ею занимался долгое время!))

    0

    38

    Фобос написал(а):

    Ну, я был на Кипре и видел некое подобие греческих руин. На меня произвело неизгладимое впечатление. Думал, в Греции так же ... жалко(

    Не, в Греции безусловно много интересных мест, на которые стоит взглянуть. И руины там есть более интересные. В общим, стоит съездить)

    Фобос написал(а):

    Я ею занимался долгое время!))

    Как интересно. На чём специализировался? Что именно практиковал?

    0

    39

    vera написал(а):

    Как интересно. На чём специализировался? Что именно практиковал?

    Специализировался ...
    Изучал я все, что было можно: хиромантия, воздействия ауры, манипуляции с энергией. В основном последнее.
    Практиковал я ... блин, сложно описать.
    В общем, я развивал идею о магии с научной точки зрения. Долгая тема - если интересно, могу поделиться соображениями.
    Грубо говоря, я научился выделять из рук энергию. Например, чтобы согреть человека. Зимой я ходил в тонкой рубашке и ветровке и не замерзал. Передавать энергию другому человеку - это я умел. Манипулировал ветром - в безветренный день мог устроить бурю (слабенькую, но мог). Успокаивать ветер, кстати, я не научился.

    0

    40

    Фобос написал(а):

    В общем, я развивал идею о магии с научной точки зрения. Долгая тема - если интересно, могу поделиться соображениями.

    Разумеется, интересно. У нас же тут не просто игра, а попытка поделиться своими представлениями о магии, особенно об энергетике. 
    А теперь не практикуешь?

    0

    41

    vera написал(а):

    Разумеется, интересно. У нас же тут не просто игра, а попытка поделиться своими представлениями о магии, особенно об энергетике.

    В общем, из школьного курса биологии узнал, что в наших телах есть клетки митохондрии, которые накапливают энергию из расщепленных клеток еды. Поглощая белки, жиры, углеводы и витамины, они вырабатывают энергию, которая идет на поддержание наших организмов. Я пришел к выводу, что процесс распределения энергии можно контролировать (чем и занимаются йоги). Конечно, чтобы научиться этому, нужно посвятить всю жизнь, чем я заниматься не стал.

    vera написал(а):

    А теперь не практикуешь?

    А потом произошло кое-что, после чего я решил завязать с магией.

    0

    42

    Надо и свои пять копеек, что ли, вставить х)

    Фобос написал(а):

    Однозначно яблоко!

    Есть любимый сорт? :3

    Очень интересная идея с вопросами, но есть вопрос: попадут ли под раздачу все игроки, или только те, кто всегда успевает написать последним? А если последним написал тот, у кого уже были 5 вечеров, то выбирается предпоследний?

    0

    43

    Мелисса написал(а):

    Есть любимый сорт? :3

    Голден)
    А вообще люблю все, которые жесткие. Которые в руках разваливаются не перевариваю(

    Мелисса написал(а):

    А если последним написал тот, у кого уже были 5 вечеров, то выбирается предпоследний?

    Да-да, именно такая система)
    Вообще изначально все это устраивается по голосованию, но мы с vera решили, что можно и так)

    0

    44

    Фобос написал(а):

    В общем, из школьного курса биологии узнал, что в наших телах есть клетки митохондрии, которые накапливают энергию из расщепленных клеток еды. Поглощая белки, жиры, углеводы и витамины, они вырабатывают энергию, которая идет на поддержание наших организмов. Я пришел к выводу, что процесс распределения энергии можно контролировать (чем и занимаются йоги). Конечно, чтобы научиться этому, нужно посвятить всю жизнь, чем я заниматься не стал.

    Интересная концепция... вполне достойна осмысления...

    1. Что случилось, почему завязал? (договаривались, что вопросы любые, но если хочешь не настаиваю ж_)))
    2. Как думаешь, насколько быстро современная техника превратится в магию?
    3. В египетских пирамидах не был?
    4. Как  относишься к идее существования Атлантиды?
    5. Было ли Монголо-татарское иго?

    0

    45

    Есть языки которые хотел бы выучить?

    0

    46

    Дааа, про голосование я совсем недавно прочла :3
    А что насчет шарлоток/леденцов/печеных яблок/яблочных джемов?
    И еще - почему вечеров пять, а дня только три?

    Отредактировано Мелисса (2012-12-09 18:53:09)

    0

    47

    August написал(а):

    1. Что случилось, почему завязал? (договаривались, что вопросы любые, но если хочешь не настаиваю ж_)))

    Говорил же, что отвечу на любые вопросы. Просто история долгая))
    В общем, если вкратце, решил я начать изучать некромантию и демонологию. Ничего серьезного, только теория. Написал трактат на тему термина *демон*, защитил его на одном форуме, люди там прониклись.
    Но потом в деревне под вечер на меня словно что-то накатило. Это было в 14 лет. В эту ночь должен был приехать папа, забрать меня оттуда. Я неожиданно начал рыдать и кричать, чтобы он сегодня не приезжал. Бабушка испугалась, позвонила отцу, отговорила его ехать. Через 2 дня узнал, что на том шоссе ночью произошла страшная авария. С тех пор я и завязал.

    August написал(а):

    2. Как думаешь, насколько быстро современная техника превратится в магию?

    Не совсем понял вопроса. В каком смысле *техника превратится в магию*?

    August написал(а):

    3. В египетских пирамидах не был?

    Нет, но слышал, что там дико скучно(

    August написал(а):

    4. Как  относишься к идее существования Атлантиды?

    Положительно) Уверен, что существовал древний город, в котором люди достигли колоссального прогресса. Вот только идея о том, что он затонул меня не впечатлила.)

    August написал(а):

    5. Было ли Монголо-татарское иго?

    По-моему, это уже доказанный факт, нет?

    Arisa написал(а):

    Есть языки которые хотел бы выучить?

    Китайский (начинал его учить), японский, латынь.

    Мелисса написал(а):

    А что насчет шарлоток/леденцов/печеных яблок/яблочных джемов?

    Вот это нет. Я кондитерское вообще не перевариваю(
    А от печенных яблок меня воротит((

    Мелисса написал(а):

    И еще - почему вечеров пять, а дня только три?

    Ну, просто 3 дня ведется опрос, а потом 2 дня голосование)

    0

    48

    Фобос написал(а):

    August написал(а):

        2. Как думаешь, насколько быстро современная техника превратится в магию?

    Не совсем понял вопроса. В каком смысле *техника превратится в магию*?

    Просто техника уже сейчас  приобретает черты магии - моновение руки , слово и ты видишь человека за тысячи  километров от себя и прочее, при чем большинство людей воспринимает это как норму ,не задумываясь как и почему это происходит. Вот я и спрашиваю, когда произойдет так  что все станут магами по средствам  технологии?

    Фобос написал(а):

    August написал(а):

        3. В египетских пирамидах не был?

    Нет, но слышал, что там дико скучно(

    нет. не скучно. Скорее понимаешь свою ничтожность и грандиозность строивших людей.

    Фобос написал(а):

    August написал(а):

        4. Как  относишься к идее существования Атлантиды?

    Положительно) Уверен, что существовал древний город, в котором люди достигли колоссального прогресса. Вот только идея о том, что он затонул меня не впечатлила.)

    Как не банально, но скорее всего ее действительно затопило Ж_)

    Фобос написал(а):

    August написал(а):

        5. Было ли Монголо-татарское иго?

    По-моему, это уже доказанный факт, нет?

    Это общеизвестный и общепринятый факт... но доказанный ли... нет ж_) Это как зеленка, лечит, помогает, но почему никто не знает,  просто всем известно , что краситель бриллантовый-зеленый хороший антисептик ж_)

    0

    49

    Фобос написал(а):

    японский, латынь.

    скажем так. латынью я не прониклась)
    а вот с японским, если есть желание и интерес - могу помочь.)

    Есть лучшие друзья?

    0

    50

    August написал(а):

    Просто техника уже сейчас  приобретает черты магии - моновение руки , слово и ты видишь человека за тысячи  километров от себя и прочее, при чем большинство людей воспринимает это как норму ,не задумываясь как и почему это происходит. Вот я и спрашиваю, когда произойдет так  что все станут магами по средствам  технологии?

    Ну, тогда мы уже стали ими. Осталось только имплантов дождаться))

    August написал(а):

    нет. не скучно. Скорее понимаешь свою ничтожность и грандиозность строивших людей.

    Ну, значит мои брат с отцом просто не прониклись)

    August написал(а):

    Как не банально, но скорее всего ее действительно затопило Ж_)

    А я думаю, что землетрясение и извержение вулкана более вероятно ...ъ

    August написал(а):

    Это общеизвестный и общепринятый факт... но доказанный ли... нет ж_) Это как зеленка, лечит, помогает, но почему никто не знает,  просто всем известно , что краситель бриллантовый-зеленый хороший антисептик ж_)

    Ну, у меня нет оснований сомневаться в том, что его не было.
    Хотя в универе какая-то бабища говорила, что татаро-монгольское Иго было не в таких масштабах, в каких нам описывали. Доводы были убедительны, но даже она была согласна с тем, что Иго существовало.

    Arisa написал(а):

    а вот с японским, если есть желание и интерес - могу помочь.)

    Ну, это же не такой простой труд! Дистанционно таким не заниматься, это уж точно(

    Arisa написал(а):

    Есть лучшие друзья?

    Есть. Нас семеро. И мы галерка нашего курса - так и называем себя))

    0

    51

    Фобос написал(а):

    Ну, это же не такой простой труд! Дистанционно таким не заниматься, это уж точно(

    это тебе не китайский)
    с произношением там не так сложно. и если что я могу писать в сообщении или рисовать на холстах..хДД
    но как хочешь. я чо. я ничо)

    Чего привлекают то восточные языки?

    0

    52

    Arisa написал(а):

    это тебе не китайский)
    с произношением там не так сложно. и если что я могу писать в сообщении или рисовать на холстах..хДД
    но как хочешь. я чо. я ничо)

    просто мне сейчас нужно немецкий доучить, так что не стоит отвлекаться на японский сейчас)

    Arisa написал(а):

    Чего привлекают то восточные языки?

    Меня привлекает их культура. А культура развивается из языка.)

    0

    53

    Фобос написал(а):

    Меня привлекает их культура.

    А что конкретно удивляет/привлекает/восхищает в каждом случае? :3

    0

    54

    Мелисса написал(а):

    А что конкретно удивляет/привлекает/восхищает в каждом случае? :3

    Трудный вопрос, потому что удивляет/привлекает/восхищает абсолютно все: традиции, искусство, верования, философия ...)

    0

    55

    Как считаешь, нужна ли традиция и следование ей? или правильно  ее отметать, если она мешает в данный конкретный момент?

    0

    56

    August написал(а):

    Как считаешь, нужна ли традиция и следование ей? или правильно  ее отметать, если она мешает в данный конкретный момент?

    В зависимости от традиции. Если она уходит корнями в древность, то человек даже не имеет право просто ее отметать. Ну, а если традиция, например, праздновать Новый Год в кругу семьи, то, если так будет лучше, ее можно разок и прервать.

    0

    57

    Фобос написал(а):

    Если она уходит корнями в древность, то человек даже не имеет право просто ее отметать.

    Т.е. у древних славян была традиция лишать девственности  с помощью большущего деревянного фалоса.  Традиция была древнющая  и ты считаешь, что ее ни в коем случае нельзя было отметать? Или Традиция есть органы врагов ,чтобы усилить свои органы? Или традиция держать Великий пост ,а потом нажираться жирными блинами и водкой так,  чтобы  сдохнуть от заворота кишок.

    0

    58

    August написал(а):

    Т.е. у древних славян была традиция лишать девственности  с помощью большущего деревянного фалоса.  Традиция была древнющая  и ты считаешь, что ее ни в коем случае нельзя было отметать? Или Традиция есть органы врагов ,чтобы усилить свои органы? Или традиция держать Великий пост ,а потом нажираться жирными блинами и водкой так,  чтобы  сдохнуть от заворота кишок.

    Одно дело, когда традиция нарушает морали современности настолько, как, например, лишение девственности деревянным фалосом.
    Тогда получается, я недоформулировал. И если они никому не мешают жить)

    0

    59

    Итак, сегодня в 00.00 заканчиваются мои вечера и начинаются вечера последнего задавшего мне вопрос)

    0

    60

    А почему ты предложил эту игру на наш форум? Ж_)

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Творчество и конкурсы » 5 вечеров с Фобосом (08.12.2012 - 21.12.2012)


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно