СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Игровые вопросы


    Игровые вопросы

    Сообщений 1 страница 30 из 435

    1

    Иногда бывает нужно обсудить какие-то игровые моменты, изменения в правилах, сообщить что-то важное или что-то спросить у администрации. В обычном чате можно это сделать, но там такие вещи могут потеряться среди других горячих обсуждений. Потому, для игровых вопросов выделяется отдельный чат.

    0

    2

    Будет ли какой либо ивент на Новый год?

    0

    3

    Пока не знаю. А есть какие-нибудь пожелания или предложения по этому поводу?

    0

    4

    Можно запустить квест "Деды морозы ММ"
    Желающие персонажи должны будут подарки доставлять разным личностям..Каждый ведь хочет праздника и дети так ждут этих подарков , а наши герои как раз поработают немного..Ну в конце подарок тоже получат.
    Меня на это Фобос вдохновил х)
    А еще на каждого персонажа можно будет сделать по теме с названием : "Маршрут Х" или что-то подобное..Где он и будет бегать как бы по местам Миру магии , но во вне сюжетном отыгрыше и каждый спокойно будет делать свои квесты..

    0

    5

    Интересное предложение. Подумаем об этом)

    Ещё у кого-нибудь есть какие-то идеи или пожелания по поводу празднования Нового Года на форуме?

    0

    6

    Шео написал(а):

    Меня на это Фобос вдохновил х)

    А как Фобос тебя на это вдохновил?)

    vera написал(а):

    Интересное предложение. Подумаем об этом)

    Ещё у кого-нибудь есть какие-то идеи или пожелания по поводу празднования Нового Года на форуме?

    Даже не знаю ... вышеуказанное предложение и вправду выглядит интересным.
    Думаю, нужно сделать что-то психоделичное и юморное))

    0

    7

    Фобос написал(а):

    Думаю, нужно сделать что-то психоделичное и юморное))

    Это как?

    0

    8

    vera написал(а):

    Это как?

    ну,  нас есть время подумать...
    1. предлагаю как вариант этих самых "Дед Морозов" одеть в самые разные костюмы таким методом:
    Кто-то создает список костюмов, и ставит их под номером. Номера даются игрокам и те выбирают какой хотят. В личку каждому кидают его костюм, и он должен будет во время квэста быть в нём. При чём костюмы можно понавыбирать любые. :3
    Но это только к прикиду вариант. На сам сюжет юморных квестов у меня пока идей нету(
    /Я когда проворачивала такой прикол на форуме... Так что если нравится идея - пожалуйста/

    0

    9

    Чувствую, мимо меня проплывает большое веселье ._.
    Вот оно, воооот что значит торчать в деревне, лишенном интернета большую часть каникул х)

    0

    10

    Мелисса
    Учитывая, сколько мы праздновали Хэллоуин,  у тебя есть все шансы успеть и на празднование Нового Года)

    0

    11

    А можно я немножко сменю одну из своих дисциплин? Не расчитал я - дисциплина тьмы мне вообще не подходит ...)

    0

    12

    Фобос
    Можно.

    0

    13

    Мне в какой бубен постучать, чтобы народ опомнился? В новой анкете уже успели обсудить все, кроме нужного?  Ребят, там нужно решать вопросы касающиеся данной анкеты, а не обще глобальные проблемы, для этого есть соответствующие темы!

    0

    14

    vera

    Хорошо.
    И, перенося обсуждение из темы анкет, предлагаю создать стандартные для рас способности: для наг - дышать под водой, например. Сделано это для того, чтобы не было возмущения среди новых игроков (да и старых), которые не хотят брать за одну из врожденных способностей ненужное на их взгляд. Чтобы у нас не было нагов, не умеющих дышать под водой, будут эти способности

    0

    15

    Альрик
    Согласна.

    Фобос
    Верно. Это было бы полезно, но у меня всё руки не доходят этим заняться. У меня уже длинный список из подобных дополнений и изменений в правилах, но нет времени на реализацию.

    0

    16

    vera
    На ряде форумах, не видят ничего зазорного в использовании сил энтузиастов. Создать подфорум, где будет список требуемых дополнений, и куда вызвавшийся сделать игрок будет выкладывать результат.  В куонце концов игроки так или иначе участвуют в развитии форума.

    0

    17

    Фобос написал(а):

    Хорошо.
    И, перенося обсуждение из темы анкет, предлагаю создать стандартные для рас способности: для наг - дышать под водой, например. Сделано это для того, чтобы не было возмущения среди новых игроков (да и старых), которые не хотят брать за одну из врожденных способностей ненужное на их взгляд. Чтобы у нас не было нагов, не умеющих дышать под водой, будут эти способности

    да и во избежание чётких шаблонных рамок не помешало бы. Ибо есть расы, у которых побольше двух будет, просто если мыслить логически. У вас можно создавать новые расы, почему тогда такие строгие ограничения на способности?

    0

    18

    vera написал(а):

    Верно. Это было бы полезно, но у меня всё руки не доходят этим заняться. У меня уже длинный список из подобных дополнений и изменений в правилах, но нет времени на реализацию.

    А ты скинь мне - я, мож быть, доработаю!)

    0

    19

    Да, пожалуй, я в ближайшем будущем опубликую список того, что нужно сделать и буду надеяться, что кто-нибудь этим займётся.

    Келис Митгар написал(а):

    да и во избежание чётких шаблонных рамок не помешало бы. Ибо есть расы, у которых побольше двух будет, просто если мыслить логически. У вас можно создавать новые расы, почему тогда такие строгие ограничения на способности?

    Потому что если не ограничивать, появятся супер-мупер-неуязвимые Мери-Сью.
    У каких рас нельзя уложиться в две способности? Некоторые особенности можно объединить в одну способность. Мёртвое тело - и так понятно, что персонажу не нужно дышать, есть, пить, размножаться, нет в теле энергии жизни, но при этом есть уязвимость к магии света. Все расовые особенности имеют как положительные, так и отрицательные моменты.

    0

    20

    Я правильно понял что убрали привязку типов воздействия к дисциплинам.

    0

    21

    Nisander написал(а):

    Я правильно понял что убрали привязку типов воздействия к дисциплинам.

    Ну не то чтобы. В общем-то и раньше такой уж строгой привязки не было, просто значилось, какая дисциплина для чего лучше подойдёт. Но это не значило, что больше дисциплина ни на что кроме указанного не годится. А сейчас буквы убрали, всё скорее написано просто в описании дисциплины текстом. По сути, общей картины это не изменило.

    0

    22

    vera

    Слушайте, а у нас ведь были где-то (то ли в Мире Э, то ли на Антаресе) правила по созданию врожденных способностей, чтобы не было такого, как сейчас ...

    0

    23

    Фобос
    Да, в Мире Э. они есть в списке рас. Но тоже не законченные.  На Антаресе не помню, что там было по этому поводу.

    0

    24

    vera

    Может, стоит их и к нам перенести?

    0

    25

    Фобос
    Наверное стоит. Но там только половина рас совпадёт.

    0

    26

    vera

    Я тут их посмотрел - я не то имел ввиду. Я имел ввиду ограничение для расовых способностей, чтобы не было:

    *Даёт преимущества: одно, второе, третье, четвертое, десятое* ...

    0

    27

    Фобос

    Изначально каждому персонажу разрешается иметь не более двух способностей, которые связаны либо с его расовыми особенностями (например, наги могут жить под водой, безликие - общаться телепатически), либо с какими-то врождёнными или приобретёнными особенностями (например персонаж знает рецепт особого зелья, который передаётся в его семье из поколения в поколение)
    Расовые способности могут быть пассивными, магическими или ремесленными. При этом желательно, чтобы они не превосходили разумные пределы и установленные для всех видов способностей рамки.

    В принципе, часть уже заложена. Они имеют те же ограничения, что и остальные способности.

    Отредактировано Альрик (2012-12-17 00:18:45)

    0

    28

    Фобос
    Ну, по идее, расовые способности точно такие же, как и все остальные, магические или пассивные. Это на Антаресе было. Но там их вообще нужно было рассчитывать по стержням. Что тоже не всегда удобно и логично.
    Я уж тут решила дать игрокам простор для воображения. Но похоже напрасно.

    0

    29

    Альрик

    Просто *разумные пределы* у всех разные)

    0

    30

    Альрик написал(а):

    установленные для всех видов способностей рамки.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Флуд » Игровые вопросы


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно