СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Клэр Рэйсайд

    Сообщений 1 страница 10 из 10

    1

    1. Имя, фамилия, прозвище.Клэр Рэйсайд, Рика
    2. Возраст персонажа. 20 лет
    3. Пол. женский
    4. Раса. человек
    5. Внешность. Стройная, худая девушка среднего роста. Сложена очень изящно, тело довольно гибкое. Глаза глубокого синего цвета, но они изменчивы, впрочем, как и сама девушка. Могут менять свой оттенок от светло-голубого до глубокого синего. Синева глаз таит в себе множество сюрпризов. Кожа бледная, лицо выражает некую взволнованность, иногда наивность, но не стоит верить этому. При некоторых обстоятельствах милое личико может украсить притягивающая, но от того не менее коварная улыбка. Но, в основном это спокойное и уравновешенное выражение. Каждый её жест наполнен переменчивостью и загадочностью. Обычно они непредсказуемые, хоть и наполнены особым изяществом и грацией. Вообще, если посмотреть на девушку, можно заметить особую красоту и необычайность всего образа в целом. Ведь каждая деталь прекрасно дополняет его.
    Волосы у девушки средней длины, тёмно-коричневого цвета(иногда кажутся чёрными), немного вьются. Пальцы длинные, тонкие. Ноги ровные, да и фигура сама по себе красивая. 
    Всегда выглядит ухоженной. Насчёт голоса можно сказать что он не слишком низкий, но приятный, нежный тембр позволяет как прекрасно разговаривать, так и петь. Взгляд глубокий, иногда даже кажется, что он может заглянуть вглубь твоего сознания, понять его, наверное поэтому и кажется таким родным. Осанка гордая, ровная, указывает на то, что девушка уверенна в себе. Ногти ухоженные. 
    http://s2.uploads.ru/t/ZGuIE.jpg
    6. Изначальная экипировка. Длинный плащ с капюшоном, кофта, штаны и сапоги из укреплённой дополнительными вплетенными волокнами, которые так просто не пробить. Као-бон.
    7. Характер персонажа. Характер Клэр переменчив как ветер. Возможно поэтому она и выбрала эту никому непокорную стихию. Очень редко можно угадать её следующий шаг, хотя некоторым индивидуумам это удавалось. А вот родной брат читал её как открытую книгу, кто знает почему...Хотя, возможно так всегда было из-за кровной связи. Девушка то впадает в полною флегматичность, в такое время ей свойственно просто неземное спокойствие. Ранее это служило своеобразной защитой, но со временем прижилось и стала неотъемлемой чертой характера девушки. В таком состоянии она находится большинство времени, но вот если надавить на больную точку это спокойствие может уйти также легко, как приходит. И вот тогда можно ждать от Клэр практически чего угодно. Тут и проявляется изменчивость её действий во всём их разнообразии. Да и флегматичность всегда была довольно поверхностной...и кто знает, что таят в себе мысли девушки. В безвыходной ситуации Клэр впадает в разнообразные, но не свойственные людям состояния.
    А вот насчёт дипломатических способностей, можно сказать, что девушка тут довольно хорошо справляется. Она может скрыть всё ненужное и оставить только то, что выгодно ей и ложью это считаться не будет. Ну не прикопаешься, и всё тут. Самооценка у Клэр не завышенная, непонятно кем себя не мнит. Но и не занижает её без особой причины. Хотя,  порой бывает уж очень самокритична. Ложь не любит и не считает её хорошим способом, впрочем и сама к ней уж очень редко прибегает. С людьми сходится легко, не только благодаря понимающему взгляду и хорошему умению говорить. Есть в ней что-то такое, что притягивает и заставляет полностью доверится и раскрыться.   
    8. Краткая биография.
    Многое в этом мире ожидаемо, многое непредсказуемо, но некоторые таки умудряются выслеживать каждый шаг, каждое, даже самое незначимое колебание тонких нитей бытия.  Но кто же мог предугадать появление столь необычного и яркого всей своей натурой существа? Женщины...Они показывают нам, как легко можно предугадать их действие, а затем всей своей натурой пытаются доказать, что это не так. Чаще всего именно это служит причиной их загадочности и непредсказуемости. Мало кто может понять женщину, и ещё меньше людей способны уловить её истину. По сути своей большинство из них становятся переменчивыми. А уж если говорить о Клэр, в ней таится сочетание  женской загадочности и переменчивости. Она подобна бурному ветру, который с каждой минутой меняет своё направление, причём делает это неожиданно. Вот так и Клэр. Подобно буйной стихии воздуха с виду она кажется спокойной, но невозможно понять, что происходит внутри.
    Родилась девушка в семье обедневших купцов, которые потеряли все свои деньги, и теперь были вынуждены искать себе хотя бы кров и еду. С самого рождения Клэр приходилось несладко. Она мало ела, была до ужаса худой. Но, любящие родители старались обеспечить её всем возможным. Ведь, настоящей любви, причём ещё и родительской нет никаких преград, и даже бедность не может помешать ей.
    Когда девочка подросла, она стала выпрашивать деньги вместе с родителями. Клэр приходилось сутками стоять на коленях, то плакать, то от бессилия выражать полную апатию. Но, это было её состояния, с этим ничего не поделать. И как-то в один прекрасный день, а для девочки ещё более прекрасный, к ней подошла женщина, завёрнутая в плащ. Она присела возле Клэр, лицо незнакомки не выражало ничего плохого. Она хотела лишь помочь. С того момента жизнь девочки кардинально изменилась. Она немного поправилась, перестала выглядеть такой уставшей и измученной. Незнакомка дала ей еду и крышу над головой, за что девочка была ей безмерно благодарна. Но, родителей женщина приютить не сумела, даже по причине банальной нехватки места. Поэтому в то время Клэр дала себе клятву - она обязательно разбогатеет, поможет родителям и отблагодарит эту добрую незнакомку.
    К слову, о незнакомке. Она назвалась Тиной. Тина была уже не совсем молодой, но и старой казаться не могла. Вообще-то девочка не знала, сколько ей лет. Сама женщина об этом не говорила, а спрашивать было как-то неудобно. Вот и получилось так, что в общих сведениях было известно только имя доброй незнакомки и то, что она была магом.  Причем не самым слабым, по направлению алхимиком. Очень часто, идя в лес собирать различные травы она брала с собой Клэр. Но, магии её не обучала и на это у Тины была своя причина, которую до поры до времени девочке не суждено было узнать. Всё же, Клэр безусловно любила собирать травы. Сам лес помогал обрести некую душевную гармонию, а некоторые условия приводили девочку в восторг. Например, некоторые цветы распускались лишь в определённый день и лишь в некоторое время суток. Именно они были необычайно красивыми и завораживающими. Особенно ей нравились прекрасные синие цветы. Именно наблюдая за тем, как они распускаются оттенок глаз приобретал цвет, схожий с цветом лепестков.
    В один день Тина вместе со своей подопечной сидела у огромного дерева. Клэр тогда уже было около 10-ти лет. И в тот раз женщина решила таки рассказать, почему она не обучает девочку магии. Оказалось, что когда-то у Тины была дочь, которую она очень любила. Женщина обучала её, у дочери всё отлично получалось. И когда она постигла магию, то попросту бросила мать. Она восприняла магический дар неправильно, и как последствие - неблагодарная девчонка решила, что она выше какой-то там женщины-травника.  Это до боли ранило Тину, но она всё же хотела вернуть Рэну(так звали её дочь). А, Клэр она, как оказалось приютила из-за схожести с дочерью. Но, не хотела повторять ошибок прошлого, поэтому и не принялась за обучение девочки. Узнав это, Клэр не стала настаивать. Наоборот, она решила в идеале освоить меч, чем и занялась в подальшые годы.
    А, училась девочка у старого знакомого Тины - Лэйка. Он давал всем своим ученикам прозвища, Клэр получила кличку Рика. Обучение шло долго, но верно. Через 5 лет девочка уже умела довольно мастерски управляться с оружием. Только вот, не с мечом. По строению тела мастер Лэйк индивидуально подобрал ей оружие - као-бон. Небольшую палочку, которую по желанию можно было удлинить в два метра, а на конце появлялось лезвие, способное убить. Он также собственноручно изготовил ей специальный плащ, из кожи и укрепил его волокнами специального материала, сделав плащ не настолько пробиваемым, как могло показаться с первого взгляда.   
    После обучения Клэр стала зарабатывать деньги. и через четыре года смогла обеспечить семью и отдать должное доброй Тине. Но, её как-будто притягивали тайны магии. Сейчас, Клэр пытается развиваться в этом направлении, ведь девушка смогла открыть в себе врождённые способности к этому нелёгкому искусству.   
    9. Спутники персонажа.  нету
    10. Магическая принадлежность и род занятий. Воздух, Хаос, Магнит; Путешествинница
    11.Способности. нету
    12. Расовые и врождённые способности.
    Имеет острый слух;
    Владеет као-боном на уровне мастера, её атаки с этим оружием наносят на 10% больше урона, чем по стандарту.
    13. Боевые искусства, которыми владеет персонаж.
    Сутайра; Сутайра: Хеби; Доку хеби;
    14. С каким оружием умеет обращаться персонаж.
    Као-бон, меч

    Отредактировано Келис Митгар (2012-12-17 20:56:09)

    0

    2

    У меня претензий нет )
    Только вот Боевые искусства можно все же прописать.. например, женственность не мешает некоторым бедовым дамам копать могилы , давать по мордасам некоторым кавалерам..
    Есть стиль богомола, основанный на уклоне..девушкам обычно он подходит.

    Келис Митгар написал(а):

    изготовил ей специальный плащ, из кожи и укрепил его волокнами специального материала, сделав плащ не настолько пробиваемым, как могло показаться с первого взгляда.

    Плаща нет больше -или есть? Просто в инвентаре его не увидела..

    0

    3

    Шео написал(а):

    Плаща нет больше -или есть? Просто в инвентаре его не увидела..

    Он есть, просто там всё обобщённо)

    Шео написал(а):

    Есть стиль богомола, основанный на уклоне..девушкам обычно он подходит.

    как его описать? ХD туплю я)

    0

    4

    Келис Митгар написал(а):

    Он есть, просто там всё обобщённо)

    Если не дает бонусов к защите -то все в порядке..Просто очень прочный , не рвется и т.п...

    Келис Митгар написал(а):

    как его описать? ХD туплю я)

    Тут все и так описали
    Боевые искусства

    0

    5

    Келис Митгар написал(а):

    Владеет као-боном на уровне мастера;

    Эту бы способность не мешало дополнить. Например в связи с чем "её атаки с этим оружием наносят на 10% больше урона, чем по стандарту.

    Ну а так вроде всё неплохо.

    Оружия в инвентаре я тоже не вижу? Его нет у персонажа. Если есть, то надо добавить сейчас.

    0

    6

    Шео написал(а):

    Тут все и так описали
    Боевые искусства

    спасибо

    Шео написал(а):

    Если не дает бонусов к защите -то все в порядке..Просто очень прочный , не рвется и т.п...

    угу

    0

    7

    vera написал(а):

    Эту бы способность не мешало дополнить. Например в связи с чем "её атаки с этим оружием наносят на 10% больше урона, чем по стандарту.

    Ну а так вроде всё неплохо.

    Оружия в инвентаре я тоже не вижу? Его нет у персонажа. Если есть, то надо добавить сейчас.

    поменяла

    0

    8

    А вы не могли бы мне ник сменить? На Клэр. Пожалуйста) Буду очень признательна)

    Отредактировано Келис Митгар (2012-12-17 20:59:16)

    0

    9

    Ну ладно. Думаю, можно принять анкету. Персонаж может вступать в игру. На счету у Клэр 5 серебра.

    0

    10

    vera написал(а):

    Ну ладно. Думаю, можно принять анкету. Персонаж может вступать в игру. На счету у Клэр 5 серебра.

    Спасибо, и ещё раз извиняюсь за причинённые неудобства ^^"

    0



    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно