Вайлет "Царица Беззаконий"
Является опасным преступником
В большинстве случаев ее поведение прогнозировать нельзя и зависит от случая ,но проглядываются те черты , что неизменны и как можно точно характеризуют ее.
Это творческий склад ума , ироничность , готовность идти на уступки и легкое отношение к жизни.Обладает невероятной фантазией и глубиной мысли и выражается это то в изощренном способе умерщвления , то в своих картинах.Увидев трупы , над которыми она "поработала" , начинаешь думать что это работа сумасшедшего маньяка ,но знающие люди способны оценить весь гротеск и прелесть сего.(А именно -другие такие же , как она )
Мировоззрение ее можно оценить как нейтральное , хотя Вайлет не утратила одну поразительную черту : По натуре она - герой.Не будет уклоняться от боя ни при каких условиях.будет тащить на своей спине раненых товарищей и не побоится заслонить из грудью.Никогда не станет прятаться за чужими спинами (Исключение : когда сама решила не марать руки) и очень часто может безвозмездно помочь.Почти.
Делит поступки на "Правильные" , "Необходимые" и "Ужасные". Причем под вторую категорию может подогнать довольно много поступков , которые хоть немного может оправдать какими либо светлыми побуждениями , вроде : "Я это делаю для Х " , " Так лучше для Х " .
Все это избавило ее от глубоких моральных компаний и других комплексов.
Свое развитие так же получила такая черта как гордость и самосознание того, кто она такая на самом деле.Много путешествуя по Свободным Землям ,она впитала в себя восточную мудрость кочевников и научилась балансировать на грани добра и зла ,оставаясь цельной личностью без каких либо разделений.
Однако , из пороков все так же осталась ее легендарная самоуверенность и страсть к различным интригам ,приключениям , опасностям.Исследования и записи ,сидение в библиотеке -не для нее.Зато она может моментально сориентироваться в какой либо ситуации ,потому что у нее НИКОГДА нет четкого плана.Если говорит ,что есть - не верьте.
Очень красноречива и харизматична именно благодаря тому что является человеком и в силу своих личных качеств.
С первого взгляда редко у кого оставляет хорошее впечатление , но если все таки послушать ее чуть дольше и узнать поближе - то все встает на свои места.Но очень немногие хотят дальше продолжать дискуссию.
Может быть мила и очаровательна,сдержана .Но проявляет это тогда, когда ей нужно.
В конфронтации ведет себя непредсказуемо.Ее можно назвать вспыльчивым человеком ,только вот внешне эта сама вспыльчивость редко проявляется.

Внешность

http://s3.uploads.ru/t/1aAzf.jpg
http://s2.uploads.ru/t/lXOvo.jpg

О Вайлет известно очень мало, но почти доподлинно известно, что она обладает прекрасными внешними данными и острым умом.Имеет свою собственную банду , которая носит название "Дети Виверны"
Имеет 15 уровень и владеет дисциплинами : Кровь , Разум , Хаос.

Отредактировано Резо (2012-12-25 07:40:34)