СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Потерпеший крушение звездолет


    Потерпеший крушение звездолет

    Сообщений 1 страница 4 из 4

    1

    Невдалеке от деревни эквитов среди бескрайних песков пустыни совершил аварийную посадку космический корабль, принесший на эту планету представителей необычной расы. Волею случая крушение удалось пережить только одному. Корабль для дальнейших путешествий был непригоден но в качестве дома своему хозяину вполне подошел!
    http://s3.uploads.ru/t/wsQUb.jpg
    Большая час
    ть корабля либо оторвалась еще на орбите, либо сгорела при входе в атмосферу, но несколько отсеков все же уцелело. Системы управления в связи с многочисленными отказами вышли из строя хотя простейшие механические функции вроди открывания дверей еще работают.
    (ОФФ: Частная собственность Нисандера, описание буду редактировать.)

    Отредактировано Lotar (2013-02-07 11:46:07)

    0

    2

    Деревня эквитов --->>

    Дорогу к этому месту пришелец не успел еще забыть, и руководствуясь чувством направления, даже не промахнулся и вышел именно туда куда и намеривался. Когда вдали замаячили остатки того, что когда-то было венцом творения великой цивилизации, рейф ускорил шаг. *Интересно у них тут часто бывают песчанные бури, если часто то очень скоро об этом месте будет напоминать лишь большой бархан. Ну а до тех пор, как временная перевалочная база сгодиться.* Собственно в том что здесь бывают песчанные бури Нисандер даже не сомневался, а это означало что рано или поздно ему придется искать новое жилье.
    Приблизившись в плотную к цели своего путешествия рейф нашел всего один рабочий шлюз который когда-то вел к силовой установке, сейчас же это можно было назвать не иначе как входной дверью, в связи с тем что часть корабля в которой находились основные двигатели, либо валялась где-то в другом конце пустыни, либо вообще осталась на орбите.
    Попав во внутрь Нисандер начал обследовать уцелевшие отсеки.

    0

    3

    На большую удачу расчитывать не приходилось, собственно то что он выжил уже было чудом. Большинство отсеков было слишком сильно повреждено чтобы комфортно там находиться, среди уцелевших числились комната управления, отсек с анабиозными камерами, Нисандер к своей радости даже нашел несколько пригодных к использованию коконов, также в относительно целом состоянии был довольно обширный ангарный отсек.
    Во время осмотра рейф наткнулся и на тела своих спутников. Оставлять их там где они лежали нельзя было в первую очередь потому что скоро трупы начнут разлагаться, и если Нисандер хочет здесь обжиться, то такой антураж ему здесь не нужен.
    Рейфы своих погибших обычно бросали гнить, но этот вариант в данной ситуации был неприемлем.
    Также ему доводилось видеть как мертвецов зжигали, Нисандер так бы и поступил, но как назло нечем было развести огонь, поэтому оставался вариант с закапыванием.
    Вытащив тела наружу и найдя какое-то приспособление способное заменить лопату рейф приступил к делу.
    Все ето заняло довольно много времени и когда он закончил то солнце уже скрылось за горизонтом, но до рассвета было еще далеко, поетому рейф решил испытать насколько уцелели анабиозные коконы. Нисандер залез внутрь корабля и устроившись внутри одного из коконов отключился до рассвета.

    0

    4

    Эксперимент со сном можно было считать успешным. Проснулся Нисандер незадолго до рассвета. Выбравшись из кокона он собрал свою экипировку которую вчера сложил рядом, и направился к выходу. Выйдя наружу рейф было направился в деревню эквитов где его наверное уже ждала Зиагура, но пройдя несколько десятков метров он все же передумал и вернулся. Найдя плоский кусок металла который он вчера использовал как лопату Нисандер набрал в него песка, которым тут же посыпал внутри корабля возле входа.
    И уже после этого с чувством выполненого долга направился в деревню.

    ===>> Деревня эквитов

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Устаревшие темы » Потерпеший крушение звездолет


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно