СОБЫТИЯ В ИГРЕ:

Последние новости можно прочитать в
  • Газете
  • Магический Вихрь, наделавший много шума, внезапно взорвался. Появится ли он снова или это конец? По Миру Магии и прилегающим мирам прошел Дождь Хаоса, меняющий некоторые события и приносящий различные сюрпризы...
    АДМИНИСТРАЦИЯ:

    VERA, АЙРМАГ
    TUESDAY
    РЕКЛАМА

    Ник: Посыльный Пароль: 12345. Вся реклама должна быть размещена только в специальном разделе. Разумеется, реклама взаимная. Имеется специальный PR-вход.
    НОВОСТИ ПРОЕКТА

    01.01.2024 Поздравляем с Новым Годом!
    29.02.2021 На Музыкальном Конкурсе ММВ3 первое место заняла группа Равнинного Союза! Второе - Каньонный Союз и Третье - Степной Союз! Поздравляем победителей!
    01.02.2021 В Мире Магии стартует музыкальный конкурс ММВ3. Конкурсные песни можно послушать в специальном разделе или в группе в ВК
    23.10.2019
  • Проблемы с мобильным дизайном

  • 02.08.2019 Форуму исполнилось 10 лет! Поздравляем всех нас с этой замечательной датой!
    07.01.2019 Запущены новые сюжетные Акции
    01.01.2019 Поздравляем с Новым Годом! На форуме организована Праздничная Почта!
    01.09.2018 Поздравляем с началом осени и Днём Знаний!
    01.08.2018 Обновление почти готово. Запущен новый сюжет - Вихрь Бесконечности. Игровой мир переработан.
    06.12.2017 В конце декабря-начале января на форуме пройдёт обновление. Игра не заморожена, но до тех пор сильно активно идти не будет
    09.10.2016 На форуме стартовала новая акция "Запретные Желания. Отголоски прошлого"
    02.08.2016 Поздравляем с Днём Мира Магии! На форуме проводится футбольный чемпионат и другие праздничные мероприятия. Спешите принять участие!
    25.06.2016 На форуме принимаются персонажи по акции "Герои Союзов"
    25.06.2016 Мир Магии полностью восстановился после Апокалипсиса. Выжившие маги начинают возвращаться в родной мир.
    05.04.2016 Открыт прием команд на турнир существ (покемонов) Турнир существ. Регистрация . Спешите принять участие.
    ПЕРИОДЫ ГОДА

    Апрель - Школа Земли.
    Усилены: Земля / Песок / Пыль / Глина / Камень / Кристалл / Щёлочь
    Ослаблены: Воздух / Эфир / Газ / Электричество / Магнит / Звук / Холод
    Энергетический фон Мира Магии остаётся неустойчивым, наблюдается некоторое сближение с иными мирами
    ВРЕМЯ ГОДА И ПОГОДА

    В Мире Магии наступила весна
    На Энергетическом Полуострове +26°C/+11°C, облачно.
    Королевство Магов. В Городе Магов +21°C/+14°C, облачно. В Сезердене +26°C/+9°C, облачно. В Северных Холмах +12°C/+8°C, сильный ветер. В Небесных Горах +23°C/+12°C, облачно. На Полуострове Шепчущих Ветров +26°C/+12°C, облачно. В Провинции "Изумрудное Море" +19°C/+14°C, небольшой дождь.
    Страна Свободы. В Деревне Свободы +29°C/+21°C, слабые грозы и дождь. В Зоне Норте +19°C/+12°C, ветер. В Олд Норте +15°C/+5°C, дождь с ветром. На Южном Побережье Норте +24°C/+16°C, ясно. В Пустынях и Прериях Норте +17°C/+5°C, ветер. На Островах Норте +27°C/+22°C, сильный ветер. В Зоне Центро +30°C/+15°C, облачно. В Зоне Флоресталь +33°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Зоне Суар +28°C/+15°C, ясно.
    СБН. В Городе Без Названия +24°C/+11°C, облачно. В Ноунэйм-Сити +12°C/+3°C, облачно. В Северных Безымянных Берегах +24°C/+11°C, ветер. В Южных Безымянных Берегах +21°C/+9°C, небольшой дождь. В Неназванном Округе +16°C/+6°C, переменная облачность. В Невесть-Какой Области +11°C/+3°C, облачно. В Неведомом Краю +13°C/+1°C, переменная облачность.
    Ассавийская Держава. В Ассавии +31°C/+23°C, облачно. В Алма-Амир +34°C/+15°C, ясно. В Лут Аморин +32°C/+20°C, ясно. В Эль-Расшос +31°C/+25°C, возможны грозы и дождь. В Вай-Вах +25°C/+16°C, слабые грозы и дождь.
    Страна Э. В Городе Элементалистов +12°C/+8°C, ветер. В Констелласьоне +13°C/+9°C, туман. В Марраскууле +14°C/+3°C, облачно. В Иса Лэндсфьйордзунгаре +1°C/-2°C, ветер. В Соуло Амте -14°C/-16°C, облачно. В Дагаз Фьюльке +8°C/+4°C, дождь с ветром. В Вуньо Лене +8°C/+5°C, облачно.
    Антарес. В Агриноре +32°C/+28°C, небольшой дождь. В Аусганге +23°C/+10°C, переменная облачность. На Велпе -9°C/-27°C, переменная облачность. На Рокотосене +16°C/+4°C, облачно. На Симпетерне +21°C/+11°C, переменная облачность. На Примари +38°C/+28°C, переменная облачность
    Иерихонский Союз. В Иере +27°C/+13°C, ветер. В Цисее +18°C/+7°C, гроза. В Балтскрастском Воеводстве +15°C/+4°C, небольшой дождь. В Вурттембергском Уезде +23°C/+11°C, дождь с ветром. В Графстве Инхеймс +18°C/+12°C, ветер. В Террамортском Княжестве +24°C/+13°C, облачно.
    На Южном Материке +27°C/+19°C, дождь с ветром. В Землях Прабов +19°C/+16°C, дождь с ветром.
    Вверх страницы
    Вниз страницы

    Ролевая "Мир Магии"

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Э. » Элементалистическое Трудовое Объединение - "ЭТО"


    Элементалистическое Трудовое Объединение - "ЭТО"

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Во разных городах вы можете найти работу и заработать на хлеб, однако, зачастую работа очень специфична и не всегда подходит вашим предпочтениям. ЭТО постаралось решить сию проблему - в огромном небоскребе в центре Города Э. собрано невероятное количество мастерских - кузница, стеклодувная мастерская, ювелирный центр, деревообрабатывающий центр и многое, многое, многое! Есть и выездные работы - на фермах и прочих частных предприятиях, так что в ЭТО можно устроиться практически кем угодно на условиях свободного графика.

    Дабы избежать конкуренции между отделами ЭТО, зарплата и рабочий день во всех местах равноценные.

    Ваша заплата на любой работе будет равняться: Ваш Уровень умножить на 0,5 серебряных монет в час. Максимальный рабочий день = 12 часов.

    http://forumupload.ru/uploads/000a/48/6c/155/t832314.jpg

    0

    2

    В ЭТО внезапно появились неведомые астральные твари. Создавалось впечатление, что эти существа решили посетить центр занятости вовсе не за тем, чтобы устроиться на работу. Впрочем, местные маги достаточно быстро сориентировались и поспешили принять меры по восстановлению порядка.
    Довольно скоро ЭТО удалось очистить от всех астральных тварей. И данная организация продолжила работать в обычном режиме.

    0

    3

    Тем не менее, создавалось впечатление, что у ЭТО какая-то плохая карма, или же что порча на это немаленькое здание наложено. Спустя четыре года после инцидента с атакой астральных тварей, здесь начались новые беспорядки. Здание внезапно вспыхнуло. Начался очень сильный пожар. Причины возгорания были не ясны, но, сейчас было как-то и не до того. Огонь распространялся с такой скоростью, что, казалось, уже через минуту ЭТО должно сгореть дотла вместе со всеми трудящимися и работодателями.

    0

    4

    В то лето, пока Кристина готовилась к экзаменам, она частенько занималась полезной для повышения своих умственных навыков работой. Минимум день в неделю эльфийка уделяла время работе в ЭТО, приглядывая что-то полезное для себя.

    В первый раз, когда девушка посетила это трудовое объединение, темноволосая присмотрела работу в библеотеке, там как раз нужна была помощь с составление архивов, восстановлении некоторых книг и сортировке их по полочкам. Хруст бумаги, запах старых книг, их кропотливая реставрация и составление списков умиротворяли и девушка даже не заметила, как пролетело 12 часов. Впрочем, даже после получения заработной платы, Кристина позволила себе остаться в библиотеке и почитать любимые книжки, отвлекая разум и тела от подготовки к поступлению в университет.
    До сдачи на тот момент было ещё много времени, однако напряжение уже давило на плечи и отпускало лишь в редкие моменты поглощения книгой.

    Дочитав последние странички, с лёгкой улыбкой на губах эльфийка захлопнула книгу, подняв при этом небольшое облачко пыли, и оглянулась по сторонам. На дворе было уже за полночь и стоило поторопиться домой. Однако, перед этим Кристина внимательно изучила другие предложения о работе и взяла несколько приглянувшихся листовок. Так, в последующие визиты ей не придётся ломать голову над тем куда податься.

    Получено: 10*0,5*12 = 60 серебра

    0

    5

    Лила только недавно выбралась из леса, но почти сразу услышала про летнюю ярмарку. Но вот не задача у нее практически не было денег. За 5 серебра много не купишь, поэтому лучшим решением было сходить и подзаработать немного. Но когда найта пришла в ЭТО, она осознала, что ничего не умеет делать. Но благо ее определили к фармацевту, чтобы она помогала из ядов делать всякие лекарства, мази и бальзамы.
    Опыт был интересный, девушка смогла узнать много нового про яды, а так же про их другие свойства, помимо смертоносных. Это могло пригодится в будущем. Например для исцеляющих или усиливающих ядовитых способностей. В общем у Лилы было целых 12 часов на то чтобы поизучать свою дисциплину, а точнее ее форму в ремесленном мастерстве.
    довольная после работы она пошла за своей зарплатой:
    9*0.5*12=54 серебра

    0

    6

    Фредерик прибежал сюда еще с  утра, так как деньги ему были очень нужны, а возможности получить их нет, он пришёл в поисках работы в это удивительное место.
    После прочтения  нескольких десятков объявлений, он подобрал подходящую для себя работёнку. Нужно было пасти животных на одной из ферм, неподалёку, хозяину срочно требовалось отъехать.
    Фредерик и Фенрард вскоре прибыли на место.  Множество голов было выпущено наружу, Фредерику пожали руку, а перед Фернард сняли шляпу, после чего они принялись трудиться.
    День прошёл без происшествий и уже к вечеру, даже ближе к ночи,  хозяин прибыл с большим багажом. Фредерик и Фернард успели полакомиться местными фруктами и овощами, а после загнали весь скот обратно в загон.

    Получено: 8*0.5*12=48 серебра

    0

    7

    В моменты затишья на своей основной работе Тай не любил тратить время зря, он частенько наведывался в ЭТО в городе Э и помогал со всякой мелкой работёнкой тем, кому нужна была помощь.
    В этот раз ему повезло найти нечто по своей специальности - исследователям энергетического поля мира  магии требовалась помощь как раз недалеко от объединения. Для магаркана работка оказалась не пыльной, однако довольно трудоёмкой, особенно когда пришлось заносить все данные в разные таблицы и сводить их воедино. Последние отчёты парень делал уже глубоким вечером, потому и рабочий день получился длинным - целых 12 часов. Впрочем, это ничуть не огорчило Тая, он был только рад лишним заработанным монеткам.

    Получено: 8*0,5*12=48 серебра.

    0

    8

    В следующий раз Кристина посетила ЭТО с четкой целью и уже знала, чем будет заниматься весь день. Особенно интересной ей показалась работа с волшебными свитками. И пусть магией девушка на тот момент не владела, она могла прекрасно помогать с созданием самих свитков, составление перечней магических заклинаний, которые следует на них записать, а также с сортировкой и списанием пришедших в негодность экземпляров. К тому же вокруг то и дело колдовали, зачастую удачно, а иногда не совсем - в целом процесс работы был хоть и муторный, но очень увлекательный, поэтому день пролетел быстро, за разговорами с коллегами, различными шуточками, всякими казусами и курьёзами.
    ближе к вечеру, когда все начали собираться, Кристина тоже поспешила закончить свою часть работы. Скинув последние негодные свитки в специальную корзину, девушка потянулась и принялась собираться домой. Ей нравилось проводить время за подобной интересной и познавательной работой, да и получать при этом неплохие средства на карманные расходы.

    Получено 10*0,5*12 = 60 серебра

    0

    9

    Третий раз эльфийка посетила ЭТО по просьбе с первого места работы - из библиотеки. У них намечалась грандиозная уборка и требовались ответственные помощники. Кристина как раз совсем недавно зарекомендовала себя таковой и была совсем не против помочь.
    С раннего утра она в компании нескольких людей разбирала книги, сортировала, если они находились на месте. протирала стеллажи, корочки книг и ставила их на место свежими и обновлёнными. В процессе она подметила для себя много интересных изданий, которые не видела прежде. Потому работа частенько прерывалась на чтение аннотации, благо, что никто не подгонял с уборкой. В довольно медленном темпе она спокойно и без спешки завершилась в течении 12-ти часов.
    В этот раз устала темноволосая знатно, ведь таскать и переставлять книжечки с места на место было не так то просто, особенно для хрупкой девушки.

    Получено: 10+0,5*12=60 серебра

    0

    10

    Николай  оказался здесь ранним  утром, потому что совсем недавно он прогулял все свои деньги на ярмарке. А заработать лишним не будет...  Как только он подошёл к доске с объявлениями, его тут же окликнул подозрительный мужчина средних лет. 
    - Ты подработку ищешь? Не  хочешь помочь мне? Работа не из лёгких, но как воину, тебе должно понравиться...
    - Мужчина дал свою листовку, там было написано об охоте на монстров, - ладно, я хотел посидеть спокойно где-нибудь в библиотеке, так как довольно давно моё тело не поучало отдыха, но.. - Браденбург больше не успел ничего ответить, его схватили за руку и потащили за собой куда-то наружу, в дикие земли.

    В основном работа заключалась в отвлечении монстров на себя, пока мужчина тренировался. Помимо заработанных денег, Браденбург заработал немного знаний в области бестиария.
    12*0,5*12= 72 серебряных

    0

    11

    Теперь Браденбург, наконец, успел изучить доску объявлений. Она была переполнена ими, начиная от самой скучной работы, заканчивая самой опасной.
    Однако мужчина точно знал, что ищет. Ему немного поднадоело вчерашнее, поэтому сегодня он планировал хотя бы на работу в помещении.
    - Так... Как насчёт вот этого? - Николай сорвал объявление и пошёл по адресу. На месте его ждала небольшая квартира на втором этаже, владелец попросил присмотреть за первым этажом - антикварной лавкой. Работа облегчалась тем, что вся лавка была усыпана датчиками, и Браденбуругу оставалось лишь пялиться в камеры, да реагировать, если что произойдет. А снизу стоял продавец, которому в наушник можно было передать информацию о подозрительном покупателе.
    В общем день выдался на славу...
    12*05*12=72 серебра

    0

    12

    Фредерик и Фернард решили вновь поработать, в прошлый раз им крайне повезло, но теперь все объявления как-будто призывали идти с кем-то сражаться. То наёмники нужны были, то напарники.  Однако было еще одно. Самое ужасное из всех, что тут находилось - воспитатель в детском саду.  Если Фредерика трогали только за волосы, то Фенрард дети испытывали полностью, вплоть до катания на бедной лисице. И, разумеется,  у Фредерика в такие моменты ужасно болела спина. Но выбора не было.
    Им показали столовую, рассказали расписание дня.  Дети попались достаточно шебутные и уже к концу, Фредерик и Фернард пожалели, что не пошли убивать какое-то сверхъестественное существо в компании огромных гуманоидов, которые так и брызгали слюной около входа в ЭТО.
    8*0.5*12=48 серебра

    0

    13

    В одно из следующих посещений Кристина приглядела для себя работу в каком-то офисе. От неё требовалось не многое - перебрать документы, разложить их по дате, времени, важности, скрепить, уничтожить старое и неактуальное, проверить подписи, правильность оформления документов и прочая бумажная волокита. Так как желающих заняться подобной работой было немного, работы накопилось много и эльфийка убила на неё весь день, порядком устав под вечер. Хотя ей доставляло удовольствие заниматься чем-то с бумагами в полнейшей тишине и одиночестве, на это жаловаться она вовсе не спешила.
    День прошёл не сказать чтобы быстро и под конец усталость чувствовалась во всём теле. Особенно напряжены были глаза, целый день бегавшие по бумажкам. После такого продуктивного дня стоило хорошенечко отдохнуть.

    Получено: 10+0,5*12=60 серебра

    0

    14

    Новый день - новая работа. Примерно с таким лозунгом проснулся Фредерик и Фернард. Однако, совсем скоро ярмарка сворачивается, а значит времени купить что-то ещё очень мало. Поэтому парочка снова здесь.
    Сегодня доска объявлений была практически пуста, поэтому ребята направились к стойке, там сидела предположительно женщина, неизвестной расы. Фредерик больше смотрел на неё, чем на какие-то документы для заполнения. Ответив на парочку вопросов, им выдали бланк. С этим бланком можно было пройти глубже в офис, и поработать уже в нём. Разносить кофе или заполнять документы по шаблону. В этом и заключалась сегодняшняя работа Фредерика и Фернард.

    9*0.5*12=54 серебра

    Отредактировано Фредерик (2017-08-28 02:53:43)

    0

    15

    Николай Браденбург. Он уже успел поработать как охотником, так и охранником. Сегодня же он искал что-то изысканное, возможно, экзотическое.  Но вряд ли бы он согласился пробовать червей в уксусе или змей в собственном соку. Именно поэтому он пришёл сегодня рано утром, так как знал,  что будет искать подработку очень долго. Пока он искал, кто-то приходил и вешал объявления, а кто-то их потом срывал.
    Но экзотика всё же нашлась. Вернее Николай считал это экзотикой, Ибо никогда раньше такого не делал. Пара молодых людей искала мужчину, в их салон красоты.
    Если, вкратце, то Николай понравился всем, он с лёгкостью завладел женским вниманием, и успел даже под чутким руководством мастера сделать свою первую причёску кому-то кроме себя.
    12*05*12=72 серебра

    0

    16

    В один из случаев Кристина довольно внезапно попала в помощники к одному довольно известному писателю в её краях. Его основной помощник заболел и срочно требовалась замена. Кристина со странным трепетом в груди приняла предложение, не без страха заходя в нужную комнату, где и работал мастер. Она боязно поздоровалась и уселась за небольшой столик в затемнённом помещении с несколькими магическими свечами. В этой полутьме на кресле сидел пожилой мужчина, по-доброму улыбаясь. Он тут же развеял весь страх девушки и объяснил её обязанности. Всё, что требовалось - это быстро записывать его мысли в специальную тетрадь и отвечать на некоторые его вопросы по воду сюжета, советовать, оценивать со стороны, предлагать иную, более корректную форму предложений. Что сказать.. этот день для эльфийки оказался одним из самых знаменательных за это лето. Она без устали записывала, общалась с Мастером, а когда время работы вышло - получила расчёт, автограф и свою любимую книгу в подарок.
    Хоть и было уже далеко за полночь, усталости девушка не чувствовала и ещё несколько дней после этого оставалась в приподнятом настроении.

    Получено: 10+0,5*12=60 серебра

    0

    17

    В очередной период затишья на своей основной работе Тай посетил ЭТО. Внимательно пройдясь по стендам с предлагаемой работой, магаркан зацепился за одну довольно любопытную работку. Всё, что от него требовалось - провести в течении дня несколько лекций, рассказать о расе Магарканов, продемонстрировать работу третьего глаза, объяснить его устройство, наглядно показать несколько техник безконтактного боя. В общем - ничего сложного, да и к тому же довольно занимательно.
    В течении дня было шесть различных групп, каждой из которых в течении двух часов Тай спокойно и вежливо объяснял что к чему, показывал и пояснял, умиляясь реакции некоторых детей. Если честно парень совсем не любил возиться с мелочью, но если это было работа - он вёл себя как всегда собрано и относился к этому также серьёзно как и к любому другому заданию.
    К концу дня магаркан почувствовал довольно сильную усталость. Больше даже не физическую, а моральную, ведь работать с детьми не такая уж простая задача. Получив расчёт, темноволосый наконец покинул ЭТО, зарёкшись, что больше никогда не согласится на что-то подобное.

    Получено: 8*0,5*12=48 серебра.

    0


    Вы здесь » Ролевая "Мир Магии" » Город Э. » Элементалистическое Трудовое Объединение - "ЭТО"


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно